Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 сен 2018, 13:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Смерть 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Коллеги, поделитесь наблюдениями, указывал ли 13 аркан на секс?
Вот так неожиданно. Хотя с другой стороны, это всё до Скорпион - куда уж сексуальнее.
Мои наблюдения: после встречи (давно ещё) и яркого секса, раскладывала Вокзал и между нами выпала Смерть, я тогда ее совершенно с сексом не связала, расстроилась, ну и были некоторые отягчающие обстоятельства.

Сегодня другая ситуация, активно обсуждался секс (другой человек), жаркое желание.
Спросила у карт настрой мужчины ко мне: Сила, 9 Пентаклей, Смерть.

Или вот тут все-таки Сила за секс, а Смерть это уже угасание?
Какие у вас наблюдения?

04 май 2018, 11:37

Ответить с цитатой
Снежная королева. Насчёт первого расклада сложно сказать, он не приведен полностью, Смерть могла показать и угасание отношений несмотря на яркий секс. Во втором случае я бы трактовала Смерть как боязнь прекращения отношений. Мч видит Вас как самодостаточную личность, к которой чувствует сильное желание. Но это желание связано со страхом потери, возможно, это просто его жизненный сценарий , когда яркие отношения были связаны с опасностью. Все-таки Смерть - это прежде всего окончание , уход. Можно соотнести любой аркан с чем угодно, но зачем усложнять?

04 май 2018, 14:12

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Снежная королева. Насчёт первого расклада сложно сказать, он не приведен полностью, Смерть могла показать и угасание отношений несмотря на яркий секс. Во втором случае я бы трактовала Смерть как боязнь прекращения отношений. Мч видит Вас как самодостаточную личность, к которой чувствует сильное желание. Но это желание связано со страхом потери, возможно, это просто его жизненный сценарий , когда яркие отношения были связаны с опасностью. Все-таки Смерть - это прежде всего окончание , уход. Можно соотнести любой аркан с чем угодно, но зачем усложнять?

Ладушка, согласна. Спасибо за ваш комментарий. Он очень точный и тонкий

04 май 2018, 14:57

Ответить с цитатой
в отношениях - всегда уход. ни разу еще, по-моему, не проигрывалась, как изменение внутри отношений или их статуса и т.д. только разрыв, угасание чувств.

хотя, в других сферах, у меня часто, как изменение, трансформация, ведущие к благоприятному результату.

в общем, если это про связи с людьми, то скорее всего речь о бесповоротном окончании. человек даже сам может этого еще не осознавать, но конец таки близок.

03 июн 2018, 19:51

Ответить с цитатой
Не могу понять что значит Смерть на вопрос "какое место занимает человек в жизни", расклад на отношения. Отношения там устоявшиеся, но по раскладу видно, что мужчине уже приелись. Вот место девушки в его жизни не пойму, по раскладу расставания нет. Допом выпал Король чаш.

06 июн 2018, 10:27

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Не могу понять что значит Смерть на вопрос "какое место занимает человек в жизни", расклад на отношения. Отношения там устоявшиеся, но по раскладу видно, что мужчине уже приелись. Вот место девушки в его жизни не пойму, по раскладу расставания нет. Допом выпал Король чаш.

Видимо, все идет к завершению, либо к какому-то кризису, т.к. смерть унесет короля чаш.

06 июн 2018, 10:57

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):

Привет, смерть может говорить о том,что ситуация устоявшаяся,пересмотру не подлежит, т.е. мнение о человеке сформированно полностью и окончательно такое какое есть на момент гадания

06 июн 2018, 11:12

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):

Прочла в блоге одного таролога интересную фразу: "для того, что влюбиться и понять, что кто-то - твоя половина, человеку нужно всего сорок секунд, меньше минуты, то же самое время требуется и для того, чтобы понять, что любовь ушла; так вот аркан Смерть и есть эти сорок секунд, мгновенная трансформация..." Это так и есть, знаю не по наслышке.
А по вашему вопросу: отношение к девушке изменится в рамках тех временных сроков, что были вами оговрены, в какую сторону, не понятно, т.к. не видно расклад целиком.

06 июн 2018, 19:23

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):

Вероятно уже пересмотрел к ней чувства и отношения, скорее всего она уже не занимает то положение, которое было раньше.

08 июн 2018, 06:14

Ответить с цитатой
Девочки, всем спасибо за ответы!

14 июн 2018, 22:16

Ответить с цитатой
Смерть + Мир в карте дня проигрались как посещение похорон, мне не родственник, бабушка моей знакомой умерла.
В день когда я узнала о смерти, точнее вечер, на протяжении дня вылетала с колоды карта Смерть.

31 авг 2018, 15:10

Ответить с цитатой
Как то утром сделала расклад выпали Карты смерть+ колесо фортуны , в этот день к вечеру умерла у меня кошка, у неё была онкология.

01 сен 2018, 17:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12