Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 фев 2018, 20:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Слуга кубков 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Паж чаш пришел в позицию - Что мешает отношениям...
Я думала-думала... А потом вспомнила Бэмби (Орхидея, спасибо)

Робкость! Робость!
Он уже полгода приглашает меня на кофе, аккуратно так, робко, придумывает разные причины, - почему кофе, почему встретиться.. ищет повод пригласить, повод встретиться... И все приглашает-приглашает,все никак не пригласит окончательно... а я так же робко ему отвечаю, и фактически мы с ним как два Бэмби, все никак встретиться не можем, потому что робеем слишком друг с дугом... Слишком аккуратно, слишком нежно.
Вложение:
Бэмби.jpg
Бэмби.jpg [ 15.56 КБ | Просмотров: 6207 ]

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

28 июн 2012, 09:13

Ответить с цитатой
Нашла пажа чаш... в фильме " Любовь, интсрукция по применению", это Купидон, который посылает в людей стрелы, чтобы Любовь поселилась в их сердцах...

Вложения:
Poster_art_fine_art_print_Cupid_kid_room_child_art_kids_children_deti_b.jpg
Poster_art_fine_art_print_Cupid_kid_room_child_art_kids_children_deti_b.jpg [ 155.76 КБ | Просмотров: 6196 ]
vittorio-emanuele-propizio-in-una-scena-di-manuale-d-amore-3-194129.jpg
vittorio-emanuele-propizio-in-una-scena-di-manuale-d-amore-3-194129.jpg [ 94.88 КБ | Просмотров: 6196 ]
11 июл 2012, 22:05

Ответить с цитатой
Паж кубков на итоге КК показал себя как Предложение выйти замуж включая кольцо с брюликом ,)

09 апр 2013, 13:11

Ответить с цитатой
Дочка, если выпадает в доме. Милая девочка, или милый мальчик. Хорошие новости он точно несет

12 апр 2013, 22:27
Профиль WWW

Ответить с цитатой
А у меня паж кубков в сочетании с дамой кубков и рыцарем жезлов отыгрался как поход моего друга к женщине-урологу на консультацию. Все-таки кубки имеют отношение к медицинской теме, сдаче анализов и т.п.

12 фев 2014, 11:18

Ответить с цитатой
Кейт Мосс :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

08 сен 2014, 12:31

Ответить с цитатой
Паж кубков на отношение - отношение как к ребенку :)

04 окт 2014, 13:33

Ответить с цитатой
Кейт Мосс - королева мечей, маскирующаяся иногда под пажа мечей. У нее вообще кубочного нет ничего, ни нежного, ни чувствительного во взгляде. Жесткая, холодная. Меч. Воздух.

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

01 ноя 2014, 22:35

Ответить с цитатой
Ну, вода тоже бывает холодной. Может мы просто по-разному воспринимаем, восприятие ведь довольно индивидуально :)

01 ноя 2014, 22:59

Ответить с цитатой
сегодня Паж кубков как карта дня отыгрался новостью о несостоявшейся вчерашнем свидании подруги. Но самое интересное то, что у нее вчера был ДР, и парень пригласил ее на свидание, а сам не только не пришел в ресторан, но еще и заставил ждать его 2 часа в ресторане, а потом прислал смс ужасного содержания, что не готов с ней общаться, и для большей унизительности добавил еще кучу гадостей. Эмоции зашкалили у меня от человеческой подлости.

11 июл 2015, 19:30

Ответить с цитатой
Добрая фея писал(а):
сегодня Паж кубков как карта дня отыгрался новостью о несостоявшейся вчерашнем свидании подруги. Но самое интересное то, что у нее вчера был ДР, и парень пригласил ее на свидание, а сам не только не пришел в ресторан, но еще и заставил ждать его 2 часа в ресторане, а потом прислал смс ужасного содержания, что не готов с ней общаться, и для большей унизительности добавил еще кучу гадостей. Эмоции зашкалили у меня от человеческой подлости.

Ну ничего себе! :shock: Нашел же день для издевательств :( Испортил девушке праздник.А Паж Кубков как карта дня была для тебя или для подруги? Одна карта или еще были какие-то? Вот вроде бы выпала такая хорошая карта, думаешь что день будет замечательным, а тут....нет, к картам, несущим вести, надо обязательно доп выкладывать :? :?

12 июл 2015, 03:06

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Добрая фея писал(а):

Ну ничего себе! :shock: Нашел же день для издевательств :( Испортил девушке праздник.А Паж Кубков как карта дня была для тебя или для подруги? Одна карта или еще были какие-то? Вот вроде бы выпала такая хорошая карта, думаешь что день будет замечательным, а тут....нет, к картам, несущим вести, надо обязательно доп выкладывать :? :?[/quo

Лаванда, привет! Карта для была для меня. Обычно вытаскиваю 3 карты, а вчера как черт попутал, вытащила одну. Тем более, что я знала, каких жду новостей, карта хорошая, мы накануне договорились, что она после обеда позвонит и расскажет как прошел ДР-свидание.

12 июл 2015, 05:41

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Вопрос. Может Паж Чаш указывать на беременность, или он только готового (родившегося ) ребенка показывает?
Поделитесь, кто что знает из практики :)

Lionel, думаю, может) У меня, правда, он показал не само наличие беременности, а возможность забеременеть и в принципе вышел сигнификатором вопроса об этом. Кроме него в раскладе было еще два Пажа))) Весть о скорой беременности - если она желанная - вполне мог бы показать, имхо.

20 авг 2015, 20:32

Ответить с цитатой
Выпала как карта дня. Иду на работу, думаю, при чем тут дети?
Оказалось наша сотрудница вышла замуж за гвинейца (можно я позволю себе уточнение "негр"). А наши ветеринары , им это близко, считали генетику каким с наибольшей долей вероятности будет ребенок от такого брака. Им что рыбок скрещивать, что людей. В общем тема детей звучала и звучала :D

31 мар 2016, 10:06

Ответить с цитатой
Эльфийка писал(а):
Оказалось наша сотрудница вышла замуж за гвинейца (можно я позволю себе уточнение "негр"). А наши ветеринары , им это близко, считали генетику каким с наибольшей долей вероятности будет ребенок от такого брака. Им что рыбок скрещивать, что людей. В общем тема детей звучала и звучала :D

мулатом будет с кучерявыми волосами... у нас пол страны таких деток бегают )))

31 мар 2016, 10:15

Ответить с цитатой
Эльфийка писал(а):
Оказалось наша сотрудница вышла замуж за гвинейца (можно я позволю себе уточнение "негр").

интересно карта проигралась - вроде и по теме, но нестандарно
Эльфийка писал(а):
А наши ветеринары , им это близко, считали генетику каким с наибольшей долей вероятности будет ребенок от такого брака. Им что рыбок скрещивать, что людей. В общем тема детей звучала и звучала :D

ну а что , нормальный такой подход - научный, без эмоций :lol:

31 мар 2016, 10:30

Ответить с цитатой
Паж чаш проигрался точно как в 78 дверей.
Наивность, незнание нюансов, чрезмерное доверие.
Доп. карты Дьявол ПП и Паж ПП предлагали освободиться от того, что нарушает спокойствие и внушает тревогу. И посмотреть на проблему трезво и по взрослому 8-)

02 фев 2017, 10:04

Ответить с цитатой
Когда на прошлой неделя вытянула картой дня Паж Кубков, то решила, что обязательно получу сегодня хорошее известие или весточку от любимого. Но очень неожиданно 3 февраля пришло в почтовый ящик письмо от подруги из Ирландии, которое она отправила еще в середине декабря. Конечно, это не совсем та эмоциональная подпитка, на которую я рассчитывала, то карта в целом оказалась права.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

08 фев 2017, 12:52

Ответить с цитатой
Если Рыцарь кубков - это открытое заявление о своих чувствах и симпатии, то Паж кубков у меня - это всего лишь намек, взгляд, улыбка, как бы случайное прикосновение, флирт, на худой конец - лайк под фото :D

29 окт 2017, 13:58

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Если Рыцарь кубков - это открытое заявление о своих чувствах и симпатии, то Паж кубков у меня - это всего лишь намек, взгляд, улыбка, как бы случайное прикосновение, флирт, на худой конец - лайк под фото :D

Да, Алекса, так и есть Паж - он ещё робок, Рыцарь - взрослый и смелый, более продвинутый в амурных вопросах

29 окт 2017, 20:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.