Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 фев 2017, 20:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Суд 20 аркан 
Автор Сообщение

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Девушки, перевернутый Суд в раскладе на улучшение больного сигнализировал скорую СМЕРТЬ.

01 авг 2010, 21:23

Ответить с цитатой
Ануки;очень интересно. А какие рядом были еще карты подтверждающие смерть? Сама я не пользуюсь перевернутыми значениями;мне это ни к чему. Всегда смотрю на окружение.Оно и негатив покажет вплоть до плохого самого и все оастальное. Вот после смерти 20 аркан вместе 13 арканом у меня показывал что человека нет в живых уже какое то время. Вообше я люблю этот аркан;он у меня больше на хорошее выпадает всегда.После того как у меня угнали машину он мне выпадал в течение нескольких месяцев как благоприятное и неожиданное разрешение ситуации и знаете;я купила машину ; такой же джип и получила номер в итоге 20. он меня хранил всегда. и вот лично для меня 20 аркан выступает как Ангел Хранитель во всех раскладах.

02 авг 2010, 10:13

Ответить с цитатой
Марина, привет тебе знойного лета!
Сегодня смотрела о таро фильм и там насчет сочетания суда и умеренности с огромной уверенностью сказано, что это сочетание обозначает Смерть. А в том раскладе на улучшение здоровья выпадала 3 мечей вместе с судом перевернутым.
В моей практике Суд означает иногда действительно суд,требование расплатиться по счетам, призывание к отдаче долга, когда человека раздевают до нитки, требуя полной отдачи накопленных долгов. Тогда уж невесело выходит, но зато справедливо. Жестко, но на уровне высшего Я жесткости не существует...

02 авг 2010, 12:43

Ответить с цитатой
Ануки;спасибо;но лучше пожелай нам прохлады :lol: а то от зноя горим уже.Кстати;а как карма;;;то есть возмездие по карме не выпадал тебе 20 аркан? А вот сочетание Суда и Умеренности у меня точно не Смерть.И с чего они это взяли в кино? :lol: :lol: :lol:

03 авг 2010, 15:19
Администратор

Ответить с цитатой
Осмелюсь предположить насчет сочетания из кино - два Ангела. И на Умеренности, и на Суде. Влекут, так сказать, под руки...сущности потусторонние, горние. Вообще тут все тонко, сочетания сочетаниями, но важно ощущение от расклада...Я вспоминаю один случай (вернее, спасибо Ануки, напомнила, я уже и запамятовала), когда расклад на тяжело больного человека заканчивался Императором. И я, глядя на этого Императора, брякнула, что душа перед престолом Отца предстанет в итоге - ну, так я это увидела, очень как-то однозначно. К нерадостному удивлению, человек действительно преставился. Хотя вообще-то Император - это очень земная и укорененная карта, по идее она ближе к укреплению здоровья, чем к отбытию в мир иной. Так что в этом непростом вопросе всякое может быть, разных людей по-разному, наверное, предупреждает...
А насчет жары - дня не проходит, чтобы я ее не пожелала прохлады и передышки всем, кого припекает. Люди добрые, аспекты же чудовищные...распинает на космических крестах и огнем поливает... :cry: И до 23 августа особой пощады ждать не приходится, ситуация астрологически тяжелейшая.

03 авг 2010, 23:05

Ответить с цитатой
Девушки, сегодня слушала передачу с одним православным батюшкой или иеромонахом. Он сказал, что слово "судьба" произошло от слов " суд божий", и я вспомнла карту " Суд" и что часто он означает судьбу или призвание человека.

29 авг 2010, 22:44
Администратор

Ответить с цитатой
"Суд" есть также в словах "судить" в смысле "думать", "рассуждать" в смысле "размышлять". То есть - мысль, Промысел, Провидение. С христианской точки зрения Судьба соотносится с Божественным Промыслом, мыслью Творца о всяком человеке, по сути - "конструкторским замыслом", который потом творение чувствует как свое призвание, предназначение.

31 авг 2010, 21:18
Администратор

Ответить с цитатой
Суд - довольно характерная "новогодняя" карта. Проявляется у людей по-разному: и как обдумывание своей жизни, вспоминание о своих истинных желаниях и стремлениях, желание "пробудиться", самосовершенствоваться, начать новую жизнь, найти призвание (или последовать ему, наконец). Это и критический "суд" - люди судят и "меряют" свою жизнь всякими мерилами. Это неожиданные звонки от людей, которые только раз в год (а то и реже) "воскресают" в эфире. Это перетряхивание вещей и наведение порядка, когда обнаруживается, что новое - это хорошо забытое старое. Вообще Смерть и Суд довольно часто выпадают перед Новым Годом. Что-то умирает, что-то воскресает и зовет дальше.

30 дек 2010, 00:52
Администратор

Ответить с цитатой
Суд со своей трубой выпал как карта дня в день посещения концерта большого симфонического оркестра. Вообще это музыкальная карта, часто как-то связана со сценой, публикой и именно музыкой, звуком. Ну что сказать - Спиваков как всегда был прекрасен до невозможности, и 2й концерт Рахманинова очень с Судом гармонирует по моему впечатлению!

11 июн 2011, 21:03

Ответить с цитатой
Девочки , а Суд у вас это скорее новые отношения или возобновление прошлых...Тут вопрос был как относится Мч к девушке выпали Влюбленные и Суд...я как то подумала что это новое ноачало...а потом как то засомневалась...Вообще у емня как то на примирение выпадал и на прошлые отношения а он как раз со своей девушкой бывшей в рсставании...Как у вас показывало?

23 окт 2011, 07:26
Администратор

Ответить с цитатой
По моим наблюдениям, Суд частенько "поднимает былое из пепла" :roll: . Другое дело, если человек, задающий вопрос, бывших ну вообще никак не рассматривает по каким-то причинам...так сказать, реанимации не подлежит ;) . Тогда он может указывать на новое начало, особенно если это действительно похоже на "пробуждение от спячки" в личной жизни. А вообще сочетание хорошее! :)

23 окт 2011, 21:17
Администратор

Ответить с цитатой
Первернутый Суд – человек возвращается к старому. Довольно типичный показатель. Была какая-то возможность начать другую жизнь, более интересную, поначалу вдохновился, потом, как водится, показалось трудновато, и он сполз на наезженную колею, вернулся к привычному образу жизни.

29 окт 2011, 20:51

Ответить с цитатой
Суд проявил себя как карта счетов , предъявленных для оплаты, вместе с бумагами из банка....строго, но справедливо :lol:

21 ноя 2011, 20:49

Ответить с цитатой
Почитала я почитала про то, что вы тут ,девчонки, написали... :P и решиоа что Карта Суд - 20 аркан - это просто оживший кинофильм " Солярис" Тарковского... океан, который продуцирует то, что погребленно глубоко в закромах подсознательной совести героев, то, что они не прошли, то, что их беспокоит и от чего убежать невозможно. Это ожившие мертвецы, это Суд - в действии... это совесть. Вот сейчас, когда писала это - вдруг осознала, что карта Суд - это и есть для меня совесть и ее голос.

Вложения:
25416369_vvakepnpk.jpg
25416369_vvakepnpk.jpg [ 75.59 Кб | Просмотров: 8587 ]
29 июн 2012, 19:49

Ответить с цитатой
Блестящая находка...
Эх, не могу его найти в нормальном качестве. Везде в качестве только трансформеры всякие... А не Тарковский.

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

30 июн 2012, 19:16

Ответить с цитатой
Обалденно, согласна на все сто. :shock: :P

01 июл 2012, 20:38

Ответить с цитатой
Высший суд

Освободиться в избавленьи,

На свет явив осколки тайно,

В которых, словно отраженье,

Играет истина хрустально...

Сокрыта подлинности суть

Порой от нас самих глубоко,

Открыть для трансформаций путь

Поможет суд, как третье око...

Укажет СУД вам перстом строго:

Чтоб проявлялась суть вещей -

Воодушевленья нужно много,

Высвобождая страсть идей...

31 июл 2012, 23:40

Ответить с цитатой
захотелось посмотреть Сикстинскую капеллу :o и поняла, что это аркан Страшный суд...эта фреска так и называется к тому же.

Вложение:
5e5f14df5f72.jpg
5e5f14df5f72.jpg [ 130.07 Кб | Просмотров: 8480 ]

23 сен 2012, 12:15

Ответить с цитатой
этот аркан Суд,проигрался как вновь возникшее чувство,влюбленность.."возрожденное чувство" которого человек давно не испытывал...

14 дек 2012, 00:32

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Суд - довольно характерная "новогодняя" карта. Проявляется у людей по-разному: и как обдумывание своей жизни, вспоминание о своих истинных желаниях и стремлениях, желание "пробудиться", самосовершенствоваться, начать новую жизнь, найти призвание (или последовать ему, наконец). Это и критический "суд" - люди судят и "меряют" свою жизнь всякими мерилами. Это неожиданные звонки от людей, которые только раз в год (а то и реже) "воскресают" в эфире. Это перетряхивание вещей и наведение порядка, когда обнаруживается, что новое - это хорошо забытое старое. Вообще Смерть и Суд довольно часто выпадают перед Новым Годом. Что-то умирает, что-то воскресает и зовет дальше.

Для моих клиентов Суд всегда означает начало новой жизни. У низх из ниоткуда появляются новые отношения, проекты, источники доходов. Одна глава закрылась, открылась другая. А для себя- я не люблю эту карту. От нее кармическим чем-то пахнет. Как отработка каких-то крмических долгов. Хотя для себя всегда сложнее смотреть, чем на постороннего. От постороннего абстрагироваться можно, а от себя любимой- ))))

06 фев 2013, 20:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.