Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2017, 18:37

Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Суд 20 аркан 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
На вопрос, Совет , ключ как себя реализовать выпал СУД . Что это значит? Что реализация произойдет сама по себе, кто-то предложит сам должность тебе? Ваше мнение.

07 апр 2016, 17:23

Ответить с цитатой
в отношениях отражает весьма существенные перемены
чем-то схожа с картой "смерть" - по-старому уже не будет
может указывать на то, что чувства уходят в прошлое, или уже там

08 апр 2016, 16:56

Ответить с цитатой
Я пока учусь, использую Старшие Арканы.
Тестирую на да-нет на вопрос : будет ли у меня сегодня урок с ...? ( я преподаватель, студент может отменить урок)

Выпал Суд. Доп. Смерть.
Студентка подтвердила урок, он состоялся.
Хотя обе карты показывают перемену планов.

Я конечно записала это, но мне кажется нелогичным. Кто -то может это как-то объяснить?
Вотт Сила выпадала, урок отменялся ир это понятно - сдерживающие обст-ва.

А тут?

12 апр 2016, 18:50

Ответить с цитатой
я думаю, можно интерпретировать так: суд указывает на что-то в прошлом, в данном случае на запланированный доселе урок. а смерть указывает, что ничего не поменялось в планах) так как смерть - карта неподвижности

15 апр 2016, 15:25

Ответить с цитатой
Я хочу хорошее в копилку про эту карту добавить. С утра как карту дня вытащила. Вроде все как обычно, иду себе, хрю-хрю себе, на работу :D И тут, совершенно неожиданно, в качестве поощрения мне руководство говорит: если хочешь, можешь поехать на семинар поучиться. В город, в который я сплю и вижу переехать! А, так, рекламная рассылка на семинар пришла, ты ж Спб любишь- поедь на майские праздники, развейся! Я задохнулась от счастья, от неожиданности :D
Мне туда еще бы на разок так надо! Перепроверить ощущения. Удостовериться, что это действительно мое, что игра стоит свеч, что я выдержу и т.д. и т.п. В "тур по новостройкам" в конце-концов. Прицениться и понять свои возможности.
В общем, не зря я летала в своих снах-медитациях, танцевала под мантры с меховым бубном (про бубен шутка конечно :D ), мечты сбываются! А ведь нас в командировки только в Мск вызывают (голова там), а Спб можно было только в моих мечтах и представить. Вот такая карта. Может она невозможное. В моей колоде фигура с силой из-под земли вырастает и поднимается над суетный миром, вопреки всему :D

27 апр 2016, 13:59

Ответить с цитатой
Карта Суд (Возрождение) проигралась как участие в шествии "Бессмертного полка".

09 май 2016, 12:41

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
20. Суд
• Цвет волос – пепельные/русые
• Цвет глаз – серо-голубой
• Рост - высокий
• Телосложение - стройное
• Общий внешний вид – иногда может выглядеть слегка «помятым». Флегматик/сангвиник

05 июл 2016, 09:50

Ответить с цитатой
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации: некоторое время назад я отсылала свою работу "на собеседование" в одну иностранную компанию, но ответа все не было (уже пол года). Сегодня задала картам вопрос-что мне поможет получить работу в этой компании? Ответом выпал Суд в прямом положении. Если честно, я немного растерялась.

24 сен 2016, 20:35

Ответить с цитатой
Суд - возрождение, повторение чего-то, что уже было. Если вам так нужна работа в этой компании, отправьте резюме еще раз, вдруг тогда был какой-то технический сбой.

25 сен 2016, 05:18

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Суд - возрождение, повторение чего-то, что уже было. Если вам так нужна работа в этой компании, отправьте резюме еще раз, вдруг тогда был какой-то технический сбой.

Спасибо! Я как раз об этом думала с месяц назад

25 сен 2016, 08:30

Ответить с цитатой
Вчера поссорилась с мужем, была в обиде на него. Сегодня утром выложила на нас 1 карту, выпал Суд. Ну, думаю, помиримся значит. А его на работе сегодня током долбануло (он электрик), вечером поплохело. Вот сейчас его в больницу отвезла (я живу в Германии, у нас скорая только к инфартникам и инсультникам приезжает, к тем, кто уже без сознания). Я вот думаю, может ли Суд с этим быть связан?

09 янв 2017, 22:45

Ответить с цитатой
leilaverro писал(а):
Вчера поссорилась с мужем, была в обиде на него. Сегодня утром выложила на нас 1 карту, выпал Суд. Ну, думаю, помиримся значит. А его на работе сегодня током долбануло (он электрик), вечером поплохело.

leilaverro, карты вы вытаскивали с мыслями о ваших отношениях , ведь так? , потому, думаю , и ответ вам бы дан на ваш запрос . Суд - изменнение ситуации .

10 янв 2017, 11:09

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Девушки, перевернутый Суд в раскладе на улучшение больного сигнализировал скорую СМЕРТЬ.

Сегодня перевернутый Суд как карта дня отыгрался как известие о смерти :(

04 мар 2017, 14:05

Ответить с цитатой
На вопрос о том, изменится ли проблемная, затянувшаяся ситуация по жизни, жуткая черная полоса - выпал Суд перевернутым. Несколько месяцев ситуация была неизменной, потом изменилась лишь частично. Полных облегчения и улучшений не произошло.

09 мар 2017, 17:39

Ответить с цитатой
Как карта вечера выпала с 4 пентакли пп, собиралась в кино боялась встречи с другом, отношения разладились, не хотелось осадка, а в итоге друг не пришел, по 4 так все и тянется, а вот фильм был кароль артур, там вообще очень тема арканов старших просматривается как на ладоне и в конце уже понимаю, что вот он суд, король убивает дядю-проявление дьявола, а дальше наступил мир)))

15 май 2017, 06:12

Ответить с цитатой
На вопрос "Почему кверентка не может быть вместе с мужчиной?" выпал Суд, доп. 6 кубков. Дно - 8 мечей
Оказалось, мужчина женат и у него дети

17 май 2017, 14:37

Ответить с цитатой
Очень красиво Суд показал создание карты желаний :)

25 май 2017, 13:03

Ответить с цитатой
Добавлю в копилку музыкальности знака, картой дня выпал суд, абсолютно внепланово начала искать беспроводные наушники для тренировки и нашла быстро, заплатила бонусами, т.е. потратив 1 руб, и они именно для качественного прослушивания музыки во время трень.
А сегодня картой 8 жезлов, так как читала, что сама по себе она не информационна достала доп. суд, сегодня эти наушники мне отправили)

Последний раз редактировалось Petrushka 12 июн 2017, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

01 июн 2017, 15:01

Ответить с цитатой
Карта Суд часто выходит как основная характеристика нашим с мужем отношения. Жизнь наша относительно ровная , мелкие семейные драмы случаются иногда -как везде. Я была уже готова определить эту карту как "безличной", а муж вчера говорить: " Помнишь, ты поклялась выйти за мной замуж , когда тебе было двенадцать, и ровно 20 лет прошло пока ты вспомнила свои пафосные обещания..."
Дааа, обещания и клятвы надо выполнять, без значении когда и зачем они были даны. Ему тогда было 25, а я наобещала всё это чтобы он уступил мне свой десерт на свадьбе моей родственницей. Вот такая она... СУДьба...

06 июн 2017, 07:37

Ответить с цитатой
Olan писал(а):
Anuki писал(а):
Девушки, перевернутый Суд в раскладе на улучшение больного сигнализировал скорую СМЕРТЬ.

Сегодня перевернутый Суд как карта дня отыгрался как известие о смерти :(

С 1 июля 2017 вся Латвия следила за новостями о пропавшем пятилетнем мальчике Ване Берладине. Спросила у карт, жив ли он. Выпал перевернутый суд. 11 июля его нашли мертвым в лесу. На вопрос, где он, выпала Умеренность.

12 июл 2017, 11:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4