Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 11:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Суд 20 аркан 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Я начинаю знакомиться с таро, поэтому спрашиваю совсем простые вопросы или тяну карту дня.
И весь день присматриваюсь и прислушиваюсь, на все смотрю с позиции она - не она? Наблюдаю только внешние проявления, какой - то более глубинный смысл пока не понимаю.
Например, когда выпала карта дня суд, я играла во дворе с собакой, у меня заклинило спину. Поставила себе уколы, в том числе, мидокалм, у меня началась аллергия, жутко все чесалось, хотелось кожу с себя содрать и почесать ее изнутри. Пришлось ехать в аптеку за лекарством.

22 апр 2018, 17:56

Ответить с цитатой
Коровьев

Спасибо за наблюдения!
Удивляюсь твоему методичному подходу.
В юности прорабатывала СА но не все были до конца понятны, только современем все встало более мение на свои места. :roll:

01 май 2018, 23:23

Ответить с цитатой
часто - возврат к прошлому с новыми подвижками. т.е. проблески в старой теме. нахождение новых смыслов в знакомой ситуации. какие-то повороты со старыми знакомыми.
выход на новый уровень в старых темах.

и еще часто заявляет о глубинных внутренних изменениях. которые уже назрели и вот, начали реализовываться.

еще этот Аркан для меня проявляется обычно... не то, чтобы мягко, но, скажем, плавно. это не резкое и громогласное "и повылазили скелеты из шкафов и повосстали мертвые из грОбов". а скорее такие изменения, в которых действие тебя проносит сквозь тоннель и является относительно длительным.
процессом обычно идет, не рывками. и нередко - многоуровнево.

в отношениях - переход на новый уровень так же. причем, любой. как разрыв может быть, так и соединение. но то, что это именно новое - ощущается всегда явственно, всеми участниками событий.

03 июн 2018, 17:50

Ответить с цитатой
Суд как карта дня отыгрывается у меня картинкой, причем до смешного.
Я работаю в музыкально-творческой сфере, и то концертом духового оркестра под открытым небом суд отыграется, то звучанием еще каких дудок. Последний раз картинка отыгралась вообще очень четко - в день, когда картой дня выпал суд, мы открывали джазовый фестиваль. И тут пошли совпадения:
1. Фестиваль был впервые посвящен умершему несколько месяцев назад его основателю, который был трубачом (ангел с трубой на карте). Много говорили в офиц. речах буквально такого, что он смотрит на нас с небес, благословляет на продолжение проекта и т.п.
2. Музыканты с трубами и саксофонами (опять же символ трубы) шли перед концертом стрит-парадом по улице, их сопровождала толпа слушателей, многие просто присоединялись по дороге (люди, встающие из гробов на карте)
3. Было УЖАСНО холодно, несмотря на лето. Многие зрители реально сидели с синими губами, прямо согласно цветовым тонам карты в колоде РУ.

10 июл 2018, 19:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5