Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 фев 2017, 01:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Суд 20 аркан 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Выпал мне сегодня Суд как карта дня. Позвонили из банка и попросили погасить овердрафт. Расплата по счетам очень часто на событийном уровне, в конце дня еще отпишусь!

29 мар 2013, 13:11

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
В моем опыте по этой карте было также как и у тебя, Юлия.... пришло письмо из банка с просьбой уплатить по кредиту. А человек не мог его оплатить. Судный день - это расплата по счетам, это вытаскивание тебя из состояния, когда ты хотел бы убежать - но не получится! это выведение на чистую воду, требование абсолютной честности, и - если можно так сказать - это исповедь в своих грехах!

31 мар 2013, 09:12

Ответить с цитатой
У меня Суд в сочетании с 9 мечей и королевой жезлов выпал на смерть одной старой женщины... Видимо, предстала она перед судом божьим...

08 авг 2013, 15:24

Ответить с цитатой
А вот на развитие отношений непростых, где у МЧ комплексы и психологический страх открыться чувствам, впустить в жизнь полноценные отношения, аркан Суд выпал в сочетании между Императрицей и 3 мечей. Я голову сломала, что это сочетание здесь несет... Все-таки "сердце" будет "вспорото" или наоборот, попытки что-то изменить вернут к старым блокам...?

15 мар 2014, 12:03

Ответить с цитатой
Настик писал(а):
А вот на развитие отношений непростых, где у МЧ комплексы и психологический страх открыться чувствам, впустить в жизнь полноценные отношения, аркан Суд выпал в сочетании между Императрицей и 3 мечей. Я голову сломала, что это сочетание здесь несет... Все-таки "сердце" будет "вспорото" или наоборот, попытки что-то изменить вернут к старым блокам...?

я понимаю на развитие отношений выпали- императрица,суд,3 мечей- такое впечатление что женщина имеет влияние на отношения и их развитие..по Суду могу предположить что обновление все же будет,но вот принесет ли оно желаемый результат..или же всплывут новые обстоятельства ,которые и приведут к 3 мечей- разбитому сердцу.хм..карты как у женатого выпали.по ним ,я бы быстрее сказала ,что жена узнала о любовнице..

15 мар 2014, 21:05

Ответить с цитатой
Аделайда писал(а):
Настик писал(а):

я понимаю на развитие отношений выпали- императрица,суд,3 мечей- такое впечатление что женщина имеет влияние на отношения и их развитие..по Суду могу предположить что обновление все же будет,но вот принесет ли оно желаемый результат..или же всплывут новые обстоятельства ,которые и приведут к 3 мечей- разбитому сердцу.хм..карты как у женатого выпали.по ним ,я бы быстрее сказала ,что жена узнала о любовнице..

МЧ не женат. Любовного треугольника там нет, по крайней мере он так утверждает. У него только начали завязываться отношения, но назвать их полноценными пока нельзя. Это симпатия+периодические всплески сексуальной активности. Это сочетание выпало в привязке к рыцарю мечей, из чего я сделала вывод, что императрица+суд+3 мечей - это что-то с его стороны какое-то развитие ситуации должно быть. Со стороны женщины проблем нет. Она хочет отношений с ним, но у нее постоянный депресс, потому что он тормозит, объясняя это какими-то психологическими своими проблемами, а она все ждет. После этого сочетания был снова рыцарь пентаклей и еще более удивительное сочетание маг+умеренность+мир+сила+2 кубков. В общем и целом, как мне кажется, прослеживается позитивная все же динамика. Но вот этот суд+3 мечей меня тут смутили.

16 мар 2014, 16:59

Ответить с цитатой
Настик писал(а):

Здравствуйте,Настик.Думаю, здесь Суд надо рассматривать в сочетании с 3мечей.По суду ,в моем понимании,как в переоценке ценностей в прошлом может остаться любая карта и не только Императрица.Он останется к ней холоден и сделает "выбор" в пользу 3 мечей.То есть сердце Императрицы разбито,развития никакого.

18 мар 2014, 12:46

Ответить с цитатой
Настик,3 мечей с Судом , по сути своей сочетание не очень,так скажем.. :? + к тому что два аркана номерных 3 ки- имератрица (3) и 3 мечей- что может говорить о переживаниях девушки и ее" разбитом сердце",учитывая что 3 мечей несет в себе энергии марса + Луны,можно предположить, состояние психологичексого дискомфорта и диструкции.. и 3 мечей ,как я понимаю,замыкющая карта?..наверное таким и будет окончание ситуации- безответные чувства,разочарование..хотя иногда по этой 3 ке идет мучительное ожидание..но итог всеравно один.. :(
и если Суд как следующий этап , перемены ,то с 3 меч, они могут быть негативные

19 мар 2014, 02:42

Ответить с цитатой
Привет Форумчане! Спешу поделиться с вами своим наблюдением по этой карте!но сначала предыстория - в общем заказала я себе в интернет магазине одно красивое колечко, пришло оно ко мне большущего размера, я очень расстроилась, решила пойти к ювелиру и уменьшить размер, но сама продавец мне посоветовала не ходить к ювелиру а поменять его на пару размеров поменьше сделала я расклад " выбор" чтобы решить что же мне лучше сделать и вот что у меня выпало-
если пойду к ювелиру- 3 пентаклей+8 пенталей+паж пентаклей- но это уже не важно...
если захочу поменять- рыцарь жезлов+5 пентаклей+ Суд.
ну в итоге не послушала я карты и решила поменять колечко, отправила его обратно с курьером (рыцарь жезлов) за свои деньги, и обратную дорогу тоже оплатила, в итоге мне пришло такое же кольцо и тоже большущее но уже размера поменьше!! вывод - ситуация повторилась, к тому же и денег больше потратила(5 пентаклей)! лучше бы я к ювелиру сразу сходила. а так прийдётся всё равно его уменьшать!!Вот он и Суд проигрался как повторение ситуации!ну не классно разве всё чётко и ясно показали карты!!!предупреждали же - делай как хочешь, но если решишь поменять то ситуация повторится, но с большими затратами!!!Ярко себя проявил Суд!!

23 апр 2015, 10:15

Ответить с цитатой
Maria Mora,спасибо за интересный опыт! :) Действительно,посмотреть на триплеты,карты более чем четко все позиции обрисовали!И стоило,стоило на первую позицию соглашаться(!)-идти к ювелиру,и результат там был великолепный-3 пентаклей,8 пентаклей,Паж пентаклей :!: И за работу бы взялись,и колечко бы уменьшили,а вот не согласились! :) Но зато как четко все и по второму триплету вышло-ммм!Заглядение!Суд себя показал на все 100 :shock:

Изображение

23 апр 2015, 11:57

Ответить с цитатой
Коллеги, всем доброго времени суток. У меня Суд на отношения бывает как разборки с одной из сторон, а иногда как ссора и именно с предъявлениями конкретных обвинений. У приятельницы сегодня ответственный день, хочет решить судьбу отношений, положила 3 карты: Луна ПП, Императрица ПП, Суд на итог. И я точно знаю, что парню выставят моральный счет за все, в чем он виноват и в чем не виноват. Она сама сказала, что хочет оставить его с жестким чувством вины. Ну это из последнего. Читала обнадеживающие трактовки на отношения, но у меня пока не подтверждалось.

03 май 2015, 12:16

Ответить с цитатой
Мне кажется очень классно этот аркан описывается сериалом "Небесный суд" . приходилось ли кому -либо его смотреть? в главной роли Хабенский и Пореченков. Это вообще один из моих самых любимых фильмов.. так вот суть фильма в том что после смерти каждый предстаёт пред судом, и они Высшие силы там в своей небесной канцелярии решают что дальше делать с душой человека. Смотрят нынешние обстоятельства жизни человека, кого-то отправляют на покой, типа всё ты то что должен был в этой жизни выполнил, а кого-то отправляют обратно в жизнь чтобы закончить то что не успел!Так вот по аркану Суд, тоже всё зависит от того усвоил ли человек урок и всё ли выполнил что должен был. Если человек ситуацию не усвоил и не понял, его снова отправляют в такую же ситуацию, ну или очень похожую. То же самое касаемо отношений.Ситуация будет повторяться до тех пор пока мы не поймём и не осознаем что мы делаем не так, пока мы не доработаем!! а если мы поняли и доработали, тогда уж при карте Суд можно сказать что пройденное останется позади и впереди нас ждёт новый этап!!
У меня карта Суд частенько показывает возобновление отношений...Но если уж эти отношения возобновились, то по суду всё это не просто так и не потому что мы так хотим.Скорее судьба нас снова сводит потому что мы не отработали эти отношения до конца и ещё не время расставаться, или потому что эту жизнь мы должны прожить вместе.

04 май 2015, 17:28

Ответить с цитатой
У меня сегодня выпал на итог перевернутый суд, был задан вопрос о земельном споре, участки, межевание, документы застарелые, но на суд еще не подали, только собираются. Я решила по итогу, что или судиться будет крайне трудно (не хотелось убивать в человеке надежду), или суд может не понадобиться, не будет суда. Кто как думает, поправьте, пожалуйста, если есть подобный опыт. Там так: Влюбленные, Жрица ПП и на итог Суд ПП

05 май 2015, 18:46

Ответить с цитатой
Вот такая история про СА 20.
С утра решила вытащить карту дня. Сижу с колодой в руке и думаю: я ж сегодня расстановку клиентке буду делать, наверное, Суд вытащу.
И таки вытаскиваю Суд. Работа с кармой, с родом - как на духу.)))

21 июл 2015, 00:15

Ответить с цитатой
Подтверждаю слова Сакианы о том, что Суд - музыкальная карта. Я чаще всего на этой карте обращаю внимание именно на трубу у ангела: и вот, как карта дня выпало на знакомство с новой музыкой.
В этот же день прибыли внезапные новости, предполагающие кое-какие перемены, и теперь я готовлюсь к путешествию)
А что касается оценивания, "суждений" - тоже согласна с таким аспектом карты, и тоже, увы, к ней отношусь без восторга - переживается она непросто, неровно. Той же картой дня может выйти как примерки и оценивание себя в зеркале с бонусом в виде недовольства собой и испорченным настроением. Хотя это, конечно, уже бытовое проявление старшего аркана. Но ощущаться такая мелочь может очень сильно, по-взрослому, так сказать))

И в новогодний период действительно карта падает активно и обрисовывает все обстоятельства, очень правильно увидела Сакиана - восхищаюс!^^

22 июл 2015, 23:35

Ответить с цитатой
Хочу поделиться как у меня проигрался вчера Суд. Из-за недостатка опыта воспринимала эту карту всегда в негативе, а на самом деле оказалось все очень позитивно. Мне срочно нужно было купить брюки, ну или юбку если не найдется подходящих брюк. Обычно покупаю вещи в интернет магазинах, не люблю мотаться по ТЦ. Но тут надо было купить срочно. К одежде очень привередлива, если ничего не нравится могу и не купить, даже если очень нужно. Спросила куплю ли я то что нужно сегодня - выпала Суд. Поехала в огромный ТЦ, переживая что сейчас придется 3 часа по нему мотаться в поисках. В результате купила брюки в первом же магазине, такие какие хотела, причем и в магазине их быстро нашла. Прям по классике получилось - обретение сокровища, избавление от страданий :D .

27 июл 2015, 18:13

Ответить с цитатой
Лично для меня Суд - позитивный аркан. На работе имею дело с одним очень безответственным подрядчиком, который имеет свойство пропадать неделями; начинала с ним работать еще моя предшественница. Проект сложный, в нем было много недоработок и косяк на косяке, и в таком состоянии он перешел мне. Как результирующая карта выпадал Суд (я интерпретировала положительно для себя). А вчера Суд выпал как карта дня, и, наконец, именно вчера поставили точку в этом деле, всё согласовали и обо всём договорились, а тягомотина эта тянулась не один месяц. Я вздохнула с облегчением :lol: А еще в тот же день сходила в банк и заплатила по долгам за коммунальные услуги - тоже закрыла вопрос, а до этого времени не было :)

10 сен 2015, 10:54

Ответить с цитатой
На вопрос "Как пройдет Кесарево?" - выпал Высший Суд. Ну я и расценил это как появление на свет нового, открытые глаза...
В реале- осложнение после оперативного вмешательства с открывшимся кровотечением+интенсивная терапия в реанимационном отделении!

25 сен 2015, 20:19

Ответить с цитатой
Максим писал(а):
На вопрос "Как пройдет Кесарево?" - выпал Высший Суд. Ну я и расценил это как появление на свет нового, открытые глаза...
В реале- осложнение после оперативного вмешательства с открывшимся кровотечением+интенсивная терапия в реанимационном отделении!

эта карта еще имеет название воскресение из мертвых. там в классике нарисованы гробы из которых встают люди

25 сен 2015, 20:44

Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста, на вопрос о работе в новом году (там планируются реформы, может увольнение, либо создание новой службы) выпала карта суд, что это значит?

07 дек 2015, 18:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.