Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2017, 11:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Суд 20 аркан 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Тана писал(а):
Подскажите пожалуйста, на вопрос о работе в новом году (там планируются реформы, может увольнение, либо создание новой службы) выпала карта суд, что это значит?

на сколько я понимаю суд обновляет, перестраивает, модернизирует

08 дек 2015, 08:54

Ответить с цитатой
Тана писал(а):
Подскажите пожалуйста, на вопрос о работе в новом году (там планируются реформы, может увольнение, либо создание новой службы) выпала карта суд, что это значит?

В "78 дверей" написано, что как раз таки и прием на работу. Да из своего личного опыта могу сказать, что как-то делала расклад на трудоустройство, мне выпал СА Суд+Туз пентаклей- меня выбрали на должность.

10 дек 2015, 19:14

Ответить с цитатой
Веды такой у меня вопрос по этой карте: бонусы при решении проблемы- СА Суд. Как можно его интерпретировать в этой позиции, если в позиции: кто управляет ситуацией- СА Справедливость? Может, то что сама судьба ко мне благосклонна?

10 дек 2015, 19:17

Ответить с цитатой
Воздаяние по заслугам, что бы это ни значило...

10 дек 2015, 20:05

Ответить с цитатой
:cry: и ни туда, и ни сюда...
Белка писал(а):
Воздаяние по заслугам, что бы это ни значило...

10 дек 2015, 20:33

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Веды такой у меня вопрос по этой карте: бонусы при решении проблемы- СА Суд. Как можно его интерпретировать в этой позиции, если в позиции: кто управляет ситуацией- СА Справедливость? Может, то что сама судьба ко мне благосклонна?

Мариулка,привет :) По Справедливости ситуацией может управлять Закон.Соответственно,по Суду-уповать только на его решение.Они,как бы,в паре идут.

Изображение

11 дек 2015, 02:30

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):

Бонусы ,карта суд дает возможность,начать все с чистого листа,например развестись или жениться,уволится или устроится на новую работу,карта суд "качественно" меняет что-то в твоей жизни, не зависимо нравится это тебе или нет, в любом случае это нечто новое ,это нечто может существенно изменить твою жизнь или некую малую ее часть,единственное как это было раньше уже не будет.Слово "качественно" я заключила в ковычки, потому что большинству не очень нравятся перемены,человек инертен и ему привычно находиться в зоне комфорта,где все привычно и до автоматизма простроенно на месяцы вперед,и каждый день ничем не отличается от предыдущего! А тут бац и Суд нагрянул- он вас выдергивает из привычного и комфортного состояния ,плющит при этом почти всех, но кто начинает шевелиться и искать новые возможности и не упал духом получает опыт,новые возможности,как в в игре переход на новый уровень!Ну а те кто не смог перестроиться,ведь без потерь не бывает пускает себе пулю в лоб (худший вариант).
Что касается Справедливости(нужно знать что за ситуация!) если это касается социума и общественности или отдельной страны,то это законы которые действуют в поле данной страны, в каждом государстве свои законы и если ты едешь в страну и что-то там нарушаешь, то на тебя будут действовать законы этой страны, независимо знаешь ты их или нет,за все придется отвечать.
Так же и в судьбе,а какой там закон? есть причины и есть следствие,то что пожинаем, прошлое изменить не возможно,особенно прошло-жизненные причины(другие жизни) ,вот в этом любят многие копаться, но не смотрят то что есть сегодня, а почему не начать уже сегодня взять на себя ответственность и править своей судьбой самой, а не полагаться на других и не перелаживать ответственность на другие плечи на бога, маму, парня,начальника и т.д.

11 дек 2015, 20:58

Ответить с цитатой
Янусик, Белка, Азиада спасибо вам!!! Расклад делала на судебный процесс. Затянулся он уже на 4-е года. И если честно, то я порядком уже устала от этой волокиты. Если СА Суд действительно себя проявит, как пишет Азиада, то это все будет только на руку, т.к. перемены нужны уже давно.

12 дек 2015, 06:23

Ответить с цитатой
Мариулка, я тебе описала прямое значение,при перевернутой карте,события затягиваются так что учти и это,но в любом случае перемены будут по суду,а ситуацией сама знаешь кто управляет "наша гуманная и справедливая фемида, то есть от тебя уже мало что будет зависеть, ты не хозяйка положения. Если спрашиваешь, то четко пиши о чем суть вопроса, чтобы понять можно было как трактовать карты,так как значение карт преломляются под заданный вопрос,в зависимости от заданного вопроса.

12 дек 2015, 14:30

Ответить с цитатой
Как карта дня сегодня отыгралась выяснением отношений с хорошим другом. Пришел с претензиями и желанием внести ясность в происходящее)) Поговорили, все выяснили, снова мир-дружба-протеин (спортсмены мы)).

12 дек 2015, 22:01

Ответить с цитатой
Недавно разложила на человека в тяжелом состоянии в реанимации, его состояние в течении недели. Выпало Звезда+Мир+Суд, дно Солнце
Через 4 дня перевели в отделение, восстанавливается,сейчас уже выписали. Получается с того света вытащили ?
Звезда у меня как-то на смерть бабушки показало, хоть там и была негативная карта рядом.

21 дек 2015, 11:25

Ответить с цитатой
Yuliana писал(а):
Недавно разложила на человека в тяжелом состоянии в реанимации, его состояние в течении недели. Выпало Звезда+Мир+Суд, дно Солнце
Через 4 дня перевели в отделение, восстанавливается,сейчас уже выписали. Получается с того света вытащили ?
Звезда у меня как-то на смерть бабушки показало, хоть там и была негативная карта рядом.

звезда в этом сочетании ключевая карта, как обозначающая излечение, выздоровление, по ней есть куда расти, а значит жизнь будет продолжаться...

21 дек 2015, 12:03

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):

Привет, девы! Могу дать ОС. СА Суд доп 7 кубков, проявил себя, как повторение ситуации. В 2013 году межвед комиссия по жил.вопросу была проведена исключительно по решению суда, т.к. муниципалы не идут на встречу. Вчера на заседании юрист, он же представитель администрации, еще раз предложил произвести обследование того же жилищного помещения, ссылаясь, что выданное мне экспертное заключение не действительно :shock: При том, что в подобные комиссии входят в состав несколько экспертов из различных ведомств, таких как санэпиднадзор, гл.архитектор и т.д. Такие дела, девы :cry:

26 дек 2015, 15:24

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Мариулка писал(а):

Привет, девы! Могу дать ОС. СА Суд доп 7 кубков, проявил себя, как повторение ситуации. В 2013 году межвед комиссия по жил.вопросу была проведена исключительно по решению суда, т.к. муниципалы не идут на встречу. Вчера на заседании юрист, он же представитель администрации, еще раз предложил произвести обследование того же жилищного помещения, ссылаясь, что выданное мне экспертное заключение не действительно :shock: При том, что в подобные комиссии входят в состав несколько экспертов из различных ведомств, таких как санэпиднадзор, гл.архитектор и т.д. Такие дела, девы :cry:

Привет Мариулка! Видела твой вопрос, но сама все думала - думала. Вот смотри, В этот раз ты с Судом оговорила 7 Кубков. Вот это да, по ситуации вышло. А Справедливость.. Может ты не как не учтешь какой то факт? И пока как-то по другому не посмотришь на ситуацию, учтешь или сделаешь, ТО ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, так и будет? Или же это "расплата за то что НЕ СДЕЛАЛА в свое время нужное. Но я склоняюсь к первому варианту.

27 дек 2015, 19:27

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Привет Мариулка! Видела твой вопрос, но сама все думала - думала. Вот смотри, В этот раз ты с Судом оговорила 7 Кубков. Вот это да, по ситуации вышло. А Справедливость.. Может ты не как не учтешь какой то факт? И пока как-то по другому не посмотришь на ситуацию, учтешь или сделаешь, ТО ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, так и будет? Или же это "расплата за то что НЕ СДЕЛАЛА в свое время нужное. Но я склоняюсь к первому варианту.

Риа, привет! На СА Справедливость тоже доп был 8 кубков. Дело в том, что городская власть ликвидировалась, теперь всем занимается районная. На суде узнала, что мое дело вообще не было передано в архив, т.е. я (мое дело) отсутствует, все документы, со слов юриста, запрашивали в районном суде, из архива.
Я вот все думаю, что если на этот раз опять начнут "резину тянуть", то найму крутого адвоката и постараюсь их "порвать" и выставлю моральный ущерб.

27 дек 2015, 19:45

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
RIA писал(а):

Риа, привет! На СА Справедливость тоже доп был 8 кубков. Дело в том, что городская власть ликвидировалась, теперь всем занимается районная. На суде узнала, что мое дело вообще не было передано в архив, т.е. я (мое дело) отсутствует, все документы, со слов юриста, запрашивали в районном суде, из архива.
Я вот все думаю, что если на этот раз опять начнут "резину тянуть", то найму крутого адвоката и постараюсь их "порвать" и выставлю моральный ущерб.

Я конечно извиняюсь.. Ну нет в твоих картах "крутого адвоката". 8 Чаш (Кубков) ПЕЧАЛЬНАЯ КАРТА. Тебе полностью расклад (с вопросами) надо было бы выложить. Давай так.)))

27 дек 2015, 19:55

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Я конечно извиняюсь.. Ну нет в твоих картах "крутого адвоката". 8 Чаш (Кубков) ПЕЧАЛЬНАЯ КАРТА. Тебе полностью расклад (с вопросами) надо было бы выложить. Давай так.)))

В раскладе, который я делала в позиции "Чем придется пожертвовать?" выпал СА Жрец. Поэтому и подумываю об адвокате, сейчас попробую выложить сам расклад.

27 дек 2015, 19:59

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
RIA писал(а):

В раскладе, который я делала в позиции "Чем придется пожертвовать?" выпал СА Жрец. Поэтому и подумываю об адвокате, сейчас попробую выложить сам расклад.

Мне кажется - своей правдой. Пожетртвовать. Возможно принцыпами, тем что ты считала основопологающим в этой жизни, Важным для себя.
Мое мнение, это не факт и не приговор. Это карты, причем обсуждение тех карт, которые ты выложила к концу года. Ты не отчаивайсяЁ!! Год закончится, и с ним все закончится. Вот-вот информация обнулиться!

27 дек 2015, 21:16

Ответить с цитатой
Карат дня - Суд проигралась как мое прохождение собеседование на новую работу, сфера которая для меня есть новой, но с возможностями развиваться. Разговор был по скайпу, поскольку работодатель на данный момент находиться заграницей.

13 фев 2016, 22:40

Ответить с цитатой
Спрашивала подруга (вынесено заочное судебное решение, но не вступило в силу. Что делать?
Выпала карта СУД и к ней туз мечей и Влюбленные.
Предположила, что произойдет возобновление, возвращение к ситуации и что ее вопрос прояснится и решится, причем очень быстро (по тузу мечей) и в благоприятную для нее сторону. Посоветовала идти к судье и выяснить, в чем причина, почему решение не вступает в силу.
По ходу так и получилось. На все про все у нее ушло не более 10 минут))). И помощник судьи, и судья оказались на месте, не хватало сущей ерунды - надо было дать объявление в газету о вынесении заочного решения. Через 10 дней получила судебное решение. Деньги выплатили. Вообщем, все ОК.
По СУДУ возобновился процесс, решился вопрос и наконец-то была поставлена жирная точка в этом деле :)

17 мар 2016, 12:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.