Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 июн 2018, 16:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
10 кубков 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
incidenter писал(а):
Карта дня.
Сегодня прочла статью в New York Times о паре, которая познакомилась на вечеринке, но он тогда не был свободен, через полтора года, девушке сообщили, что парень свободен и она написала ему сообщение в фейсбуке, которое он прочитал только через полтора года...В итоге они все-таки начали встречаться и поженились.
И статья снабжена фотографиями со свадьбы. Свадьба еврейская, шумная, очень много родственников и друзей.
Ну чем не 10 Чаш :)

Какая терпеливая девушка

20 дек 2017, 20:57

Ответить с цитатой
Я сумасшедшая хоккейная болельщица :lol:, и еще до начала финального хоккейного матча олимпийских игр спросила - какие у меня будут эмоции после матча, вышла 10 кубков. Ну понятно, будет радость, значит, победим) Но к концу 3 периода стали меня одолевать смутные сомненья :?, проигрывали 3-2, еще остались в меньшинстве, до конца матча меньше минуты... Ну нет, подумала я, карты меня еще ни разу не обманывали, должно произойти чудо на льду :D И за 50 секунд наш хоккеист Гусев сравнивает счет! :D А в овертайме победный гол забивает Капризов! Мы - олимпийские чемпионы!!! И тут начинается "10 кубков" :D Выплеск эмоций, безумная радость, слезы счастья, крики - мы чемпионы, вскинутые вверх руки))), прям всё как на картинке)

25 фев 2018, 17:23

Ответить с цитатой
Потеряла я сегодня ключи. Ходила по магазинам, заходила к родителям, пришла домой, а ключей от квартиры нет. Задала вопрос "Где ключи?". Выпала 10 Кубков. Нашлись дома у родителей (зачем-то выложила их там :? )

25 фев 2018, 17:38

Ответить с цитатой
У меня 10К тоже показывает очень часто место моего жительства.А в плане эмоций то, что буду испытывать максимум радости(ну ту на которую я способна).И все пока.

03 мар 2018, 15:17

Ответить с цитатой
Добрый день. На вопрос когда состоится знакомство с родственниками выпала 10 кубков, какие могут быть предположения? Но считаю оно точно состоится, тк сама карта карта родни

13 апр 2018, 16:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3