Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 дек 2018, 17:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Жрец (Иерофант) 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Потом что меня еще смутило так это то что маг это меркурий)))) Значит маг это воздух?)))) ну да правильно куда ему до Марса. Вот хоть убейте не понимаю.... Маг это импульс.. самая что есть огненная стихия. Могу крушить, а могу не крушить, это желание, а воздух говорит как действовать в этом смысле огонь- сама идея, земля- форма или выбор этой идеи, а воздух это само действие, это как он будет действовать... маг не знает как он будет действовать, он никогда не задумывался об этом, ему главное сам импульс он будет жить этой идеей пока новую не придумает)))

Не не не.......не туда Вас опять повело, не туда.... 8-)

Меркурий – это ментальный уровень. Меркурий подвижный и сообразительный. «воздух». Способный проникать ВЕЗДЕ и ВСЮДУ. Он внушает и мимикрирует. Меркурий – трикстер, актер. По Меркурию мысль зреет в голове и впоследствии идет ее воплощение. Меркурий изменяется – он мутабельный. Подстраивается и трансформируется именно подобно магическим манипуляциям, когда материя переходит из одного состояния в другое. Это алхимический процесс. Более того, Меркурий – это психопомп (проводник). Он посредник между этим миром (миром живых) и ТЕМ (мир мертвых). Меркурий – великий обманщик. Иллюзионист, фокусник, воришка, умный зараза....Он умеет пускать пыль в глаза, творить всякие манипуляции. Он быст, самый быстрый.Стремительный. Даже по мифам, Меркурий не боится самых агрессивных Богов, он и их умудряется обмануть, «сыграть с ними злую шутку», смошенничать. При все при этом, Меркурий, как управитель сразу двух знаков – Близнецы (воздух) и Дева (земля) также умеет работать с материей (Дева) что является важным моментом в понимании того, что значит АЛХИМИЯ и что это за процессы.

Вот Вы пишите про Марс..и что он больше подходит СА МАГ. Марс – это просто импульс, искра...и все....Понимаете ? В нем нет вечного движения (воздух) и всепроникновения. В нем нет изменчивости, нет мутабельности. Он целенаправлен и прямолинеен и абсолютно не гибок. Какая тут может быть МАГИЯ ? Марс – это резкий энергетический выброс и дальнейшее постепенное затухание. Вот именно, «могу крушить а могу не крушить», вот это один из принципов Марса....такая простецкая мужская логика "по Марсу" - могу дать в рожу а могу и не дать...что в голову взбредет...не подумав....именно "импульс желания".... потому как мозгов Марсу не хватает. Не интеллектуал он, не ментального уровня персонаж. Это воин, это гонщик, это борец, это охранник....и т.п...и это совершенно не МАГ. Даже близко.
Маг может "заиграться", слишком много "накрутить - навертеть", придумать такие ходы, реализовать такие манипуляции...слишком много "нахимичить" как Алхимик...что может привести к очень серъезным последствиям. А последствия по Марсу - это банальные рукотворные переломы носов и выбитые челюсти.... :D В крайнем случае - война и кровь.

Так что, вот так....

Alstromeriya писал(а):
Далее то что жрец это телец... тоже не понятно. Какая связь между Жрецом и формой и накоплением? Форма это вполне логично, что эта Императрица... все в себя))) Сидит она со своими пожитками, наверное всю жизнь накапливала, она отвечает за форму как ты выглядишь, красивый, некрасивый, толстый, худой.... так же она отвечает за переедание (при плохой Императрице это может означать то самое переедание) вот это телец самый настоящий плюшкин. В отличие от императрицы, жрец преподает свое мировоззрение, но ни коем образом ничего не накапливает, он может его только менять, зачем ему старая проповедь если на данный момент она не будет актуальной, его бы перестали слушать.

Жрец вполне может соответствовать знаку Тельца, потому как их роднит одна стихия. Земля. Стабильность, непоколебимость и фундаментальность. И форма конечно же...потому как Жрец доносит свою мысль грамотно оформленную, заключенную в сосуд. И конечно же Телец это и сам «Золотой Телец». Жрец не нищеброд. Это не тот аспект Сатурна когда мы говорим об Отшельнике, которому ничего не надо. Жрец также царский аркан, как и Сатурн – царская планета. Это власть, которая нуждается также и в мощном материальном базисе. Так что Телец вполне подходит. Очень интересный симбиоз получается. Симбиоз Сатурна, и одного из знаков Венеры,при том, что сам Сатурн экзальтирует в Весах (также знак Венеры). Именно этот венерианский мотив оттеняет некую сухость и часто излишнюю черствость Сатурна.....придает Жрецу «добродетели». И повторюсь еще раз : Сатурн считался также и богом плодородия и век его правления назывался "золотым".

Так что, вполне подходит. Соглашусь с теми авторами, которые отдают Жрецу этот знак.

16 ноя 2016, 02:13

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Вот умеете вы переворачивать все с ног на голову))
Маг не обманщик, и не мошенник... он искренне верит в то что делает, магу не нужно обманывать. он и так сделает все что ему захочется причем в открытую.
Меркурий это в первую очередь информационный обмен, практичность, учение.. маг не учит и не практичен, он сегодня здесь.. завтра там. Марс это мужское (активное) начало так же как и Маг. И Марс и Маг это проявление воли человека, желание бороться, стремление к победе и тд. Если бы у мага не было этих качеств он бы перестал быть магом, это же не только алхимик, он лидер, ему нужно выделяться из толпы иначе ему будет не интересно, таких алхимиков как он может быть пол планеты, но ему нужно чтобы он был первым впереди планеты всей)))маг - это мастер своего дела, а кто он там алхимик или парикмахер это уже вопрос второй... так что алхимические процессы здесь не совсем уместны, давайте будем реалистичней. И конечно же маг это воин, устоять в конкуренции, где каждый второй это маг))) там же и по головам можно пройти, на войне все средства хороши, но он воюет в открытую, ухищрения и провокации, жульничество это не его методы. Если он не устоит в борьбе он уже не маг. Ему нравится эта война.. одна закончится он пойдет другую искать.

Жрец и плодородие??? Это как простите) Это когда у нас Жрец успел стать добродетелям?

Вот вы так завуалировали фразу:
" Жрец доносит свою мысль грамотно оформленную, заключенную в сосуд."

Вот не докопаешься)))) но его суть ДОНОСИТЬ, вы правильно сказали, он доносит информацию - это воздух. Думать что доносить это императрица, она подбирает слова, Формирует, потом фильтрует Император, а уже доносит Жрец готовый оформленный вариант, и от рамок этого текста он вряд ли сможет отойти или изменить его. А Императрица может, но как только у мага возникнет новая идея.

У каждого своё видение карт, дело в том что мы тут все из разных школ, кто-то примкнул к Юрию Хану, кто-то к Сергею Савченко и т.д. и т.п., они объясняют по-разному, но самое главное что и для тех и для других действует именно так как они считают верным...
я хоть убей не могу согласится с тем что Маг это огонь, ещё когда ты об этом написала с годик назад и тогда с тобой спорила Лионель. ну никак не вижу мага в роли война. но это моё личное видение, у тебя другое.

16 ноя 2016, 12:09
Ответить с цитатой
Alstromeria,
я к сожалению,ничего не смыслю в астрологии,но Маг,который,как вы пишите ''действует открыто,ухищрения и провокации не его методы''-не могу никак согласиться :?

16 ноя 2016, 12:23

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
lusil писал(а):
Alstromeria,
я к сожалению,ничего не смыслю в астрологии,но Маг,который,как вы пишите ''действует открыто,ухищрения и провокации не его методы''-не могу никак согласиться :?

Маг он честный, он искренне верит в том что он прав.. даже если это и не так, но это другой вопрос. Маг может быть эгоистичной скотиной по отношению к другим, но это не значит что он не честный, он честно говорит или дает понять что конкретные окружающие люди ему нужны до определенного момента, если кто либо это не понял, то это его проблема, а не мага. В чем маг виноват? что кто-то на него возложил больше надежд? Так эта проблема только возлагающего, но не Мага. Когда магу что-то нужно он будет милым и хорошим, но он будет сам в это искренне верить, пока человек приносит ему выгоду. Но он же верит, он искренне с ним общается... не важно что потом, для мага главное что здесь и сейчас, он не живет будущим, он не думает о последствиях. Он будет продвигать свою правду методом борьбы, но до низости он не опуститься.. ухищрения, заманивания, это методы Дьявола, так как ему есть что скрывать, он изначально знает что это все не очень хорошо и не совсем правда) а магу нечего скрывать, он верен себе и верит в свои начинания какие бы они не были... прав не прав это вопрос третий. Для мага главное что бы он сам в это верил.

совсем по другому вижу, хоть убей, не могу согласиться. у меня как раз наоборот мнение что для мага главное чтоб другие верили в то во что он хочет чтобы они верили, даже когда сам знает что это всё чушь, но он создаст иллюзию, он сделает так чтобы все поверили в эту иллюзию...ИМХО.

16 ноя 2016, 13:04
Ответить с цитатой
Alstromeria,

я как раз ничего не переворачиваю.

Если каждый видит карту так как ВИДИТ, так как ему хочется, перворачивая все с ног на голову, то куда тогда пропадает базис ? То, откуда ноги растут...Ведь он есть. Потому как Старшие Арканы описываются примерно одинаково у ВСЕХ (!) авторов. Нет там серьезных разночтений.

А перкручивая все так, как хочется, можно МАГА того же увидАть не только "огненным" , но и "водным" и вообще "серобуромалиновым". ))

Например в астрологии есть БАЗИС. Основа. Она неизменна и наработана веками. Так вот, если базисные планетарные астрологические принципы сравнивать с базисными (описательными) тарологическими, то ЖРЕЦ с Меркурием ну никак не монтируется, как и не монтируется МАГ со стихией огня и Марсом.

Чтобы бы там не утверждал Хан. ))

Последний раз редактировалось Push 16 ноя 2016, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

16 ноя 2016, 13:35

Ответить с цитатой
Я думаю, что Жрец - это, в первую очередь, все же Марс! Напористость, способность донести в головы подопечных и учеников необходимые знания и истины. Чистый Марс, не иначе.

А Император с Императрицей - это Южный лунный узел, вообще-то.

:lol: :P :lol: Ребят, может хватит писать наши предположения? Можно взять книгу авторитетного таролога, который хорошо разбирался и в астрологии, и просто посмотреть астрологические соответствия к СА там.

P.S. Свое мнение не изменил. Император связан с энергией Солнца и Марса. Жрец - Юпитер и Венера. Отшельник и Справедливость - Сатурн.

16 ноя 2016, 14:11
Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Если вы увлекаетесь астрологией то должны знать о том, что нет единой астрологической системы.

Я не о системе говорю, а о базисных планетарных принципах. Что в Джйотиш что в западной системах, классическая планета септенера всегда сохраняет свои фундаментальные принципы. Есть незначительные разночтения, но на то они и незначительные. Сатурн никогда не станет великим спонсором а Марс никогда не станет глубокомысленным мудрецом и т.д...

Alstromeriya писал(а):

А то что арканы описываются примерно одинаково у всех это еще не говорит о том что это правильно)))

Ну Вы же не будете трактовать, скажем, СА КОЛЕСНИЦА как СА СПРАВЕДЛИВОСТЬ....или СА ИМПЕРАТРИЦА как СА СМЕРТЬ...У любого Аркана есть основа, скелет, который уже потом может обрастать "нюансами".

Alstromeriya писал(а):

А то что описывают в книгах о таро там все серо и уныло и мало вероятно что это писал какой нибудь практикум.

Совсем необязательно.
Например на этом ресурсе трактовки арканов просто феерически крутые. И главное - работает !

Я не со всеми астрологическими соответствиями соглашусь, но вот что касается Таро, то тут все классно. По крайней мере лично мне, импонирует больше, нежели Уэйт или Кроули или Михельсен например.

Знаете, так можно насочинять что угодно...и тогда, на выхлопе, мы и получаем МАГА как Марс а в астрологии например, всяких Прозерпин и Аз с Приапами...НО САМОЕ интересное, что у всех ВСЕ работает.

:)

Ну работает, и слава Богу.

А я люблю стройные и гармоничные системы, где нет абракадабры и мешанины из всего чего только можно.

Даже у меня, человека у которого и с фантазией и с воображением все в порядке, в голове некотрые соответствия ну никак не хотят монтироваться. Хоть ты убейся. Бывает прочитаешь "мысль" человека, и один вопрос в голове крутиться : что он курит ?

:D

16 ноя 2016, 14:33
Ответить с цитатой
Alstromeriya,

Да, относительно Таро у меня значительно меньше опыта (практического), чем в области астрологии.

И кстати, в этом случае происходит конфликт интересов и относительно Ваших рассуждений, потому как получается что Вы не совсем верно интерпретируете (или просто понимаете) природу планет и стихий. И если у Вас МАГ сходится с Марсом а ЖРЕЦ с Меркурием, то получается что ВСЕ (!) авторы, что рассуждали и писали на темы Таро и соответствий Арканов с планетами - не правы и делали неверные выводы. Т.е Ваши выводы по сути являются уникальными (или выводы Хана, на которые Вы изначально сделали упор, потому как только у него я читаю, что Жрец - это Меркурий). Так ?

Как Вы пришли к таким выводам ?

Например я читаю те или иные соответствия, у того или иного автора...Читаю : МАГ соответствует Меркурию. Думаю. Начинаю рассуждать, почему так ? Применяю свои знания в области астрологии и мифологии, рассматриваю архетип. Затем читаю трактовки собственно этого Аркана. Читаю у одного автора, читаю у другого и т.д...и понимаю, что да, МАГ - это действительно Меркурий и только он. Причем я рассматриваю такие вопросы критически а не бросаюсь с головой в соглашательство. Я хочу понять, с чего вдруг МАГ соотносится с архетипом Меркурия.
Или допустим ЖРЕЦ. Читаю у одного автора : ЖРЕЦ - это Юпитер. Читаю у другого : ЖРЕЦ - это Сатурн. Иногда встречается Хирон ( но уже как чисто мифологический образ, без привязки к астрологическим измышлизмам). Так, вот тут уже идут расхождения....Опять начинаю рассуждать, по какой причине у одного автора Сатурн и по какой причине у другого - Юпитер. Очень редко тщательно поясняется, по какой причине та или иная планета соответствует тому или иному Аркану, т.е тут надо все тщательно разложить по полочкам. Разложил и понял, что ЖРЕЦ - это Сатурн. Но также и понял, по какой причине Юпитер туда прописали, хоть и не согласен.

Но вот по какой причине МАРС прописался у МАГА и по какой причине МЕРКУРИЙ прописался у ЖРЕЦА, я понять не могу. Я читаю Ваши рассуждения и я не понимаю, как Вы приходите к таким выводам. Там все вперемешку. Причем вперемешку "стихий"...У Вас Марс получается уже не огненный, а "воздушно - огненно - водяной", что ему совершенно не свойственно. А Меркурий прописался у ЖРЕЦА только лишь по тем причинам, что его родной, 3-ий дом, отвечает за школьный курс образования (начальные знания) а сам Меркурий - планета информации и контактов...и мышления (упрощенно).
Вы серьезно считаете что этого достаточно для СА ЖРЕЦ ?

По поводу философских тем, все так и есть и в астрологии в том числе....Но есть такое понятие как СИМВОЛИЗМ. Да, он "витает" в воздухе и он очень емкий и часто даже аморфный....но СИМВОЛ - есть символ. Вы можете жонглировать символами, разными....создавая новый СИМВЛИЗМ, но каждый из этих пазлов - неизменный.
Символизм аркана МАГ - магия. Символизм аркана СИЛА - сила. Символы аркана ЖРЕЦ - мудрость и знания. Понимаете ?

А вы убираете из аркана МАГ, магию. И убираете из аркана ЖРЕЦ , мудрость. Расчленяете, оставляя только то, что считаете нужным.

Как то так.

Я не докапываюсь, я просто не могу уловить ход ваших мыслей.

16 ноя 2016, 16:20
Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):

Я не очень понимаю вашу неприязнь к Хану.

У меня нет к нему никакой неприязни....

Alstromeriya писал(а):
и учился астрологи ......у Глобы это выдающийся астролог,

Упс, теперь есть....Теперь мне понятно почему МАГ у него - это Марс, а ЖРЕЦ -это Меркурий. Наверное оттуда, откуда и у Глобы появилась Прозерпина, Аза, Приап и прочая гипотетическая несуществующая в природе муть. :lol:
Видите, как я сразу прочувствовал откуда ноги то растут...Меня не проведешь. Они все на одно лицо - письмо.

Тема закрыта. Я все понял.
------

И да, я не учился астрологии в сети и тем более (Бог сберег) не по книжкам великого сказочника и фантазеры Глобы. И Вам не рекомендую читать ЭТО. Поверьте, не стоит....

А то потом появляются на свет всякие "МАГИ - Марсы" и "Селены - Прозерпины"....))

16 ноя 2016, 17:37
Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Пуш я не пыталась вас провести))) что вы тут надумали? Вы же сами сказали что такого таварища как Хан вы знаете и логично было бы думать что так же знаете о том, что он обучался в школе Глобы...так что вы сами себя проводите)))

Я его знаю потому как он без конца рекламирует себя на астрологических ресурсах. Я знаю людей которые к нему обращались и сам прослушал несколько его лекций. Но я никогда не интересовался где и у кого он обучался, потому как его материалы и методы их подачи у меня ничего кроме недоумения не вызвали.

Alstromeriya писал(а):
Застрелите меня))))) Глоба не таролог а астролог))

Так никто же не говорит что он - таролог. ))

Alstromeriya писал(а):
Глоба предположил что есть Прозерпина и Хирон. Никто не знает где они находятся, но сама идея хороша. Если мы не знаем где находятся прозерпина и хирон, то это не значит что их нет и они не нужны. Есть масса вещей которых в реальности мы не видим, но это не значит, что их нет.

Я не буду Вам здесь сейчас подробно преподавать азы астрономии, просто напомню, что существуют реальные физ.объекты как космические тела, а у отдельных, "особо одаренных", существуют еще и придуманные, от балды.)) Именно от балды и никак иначе.

Так вот, Хирон - это астероид. Реальный. А Прозерпина - это НИЧТО. Такой планеты нет. И для того, чтобы в этом убедиться, не обязательно раскачивать тему, что "Есть масса вещей которых в реальности мы не видим, но это не значит, что их нет ", потому как существуют такие люди, астрономами и астрофизиками называются, у которых есть такие мощные трубки, телескопами называются...)) Так вот, эти телескопы, уже оснащенные мощными компьютерами, могут найти в нашей Солнечной системе все что угодно (и даже дальше) и к огромному сожалению Павла Глобы, никакую Прозерпину они не видят в свои трубки .....в упор. Может она прозрачная ? :lol: Хотя все что только можно и не можно, в нашей СС уже лет 10 как обнаружено...ну остался кое-какой мелкий мусор в виде камешкАв в несколько десятко - сотен метров....
Павла Глобу это правда не смутило, он то ее придумал еще в 80-х годах и реально уверовал в то, что такая планета существует и ее найдут, а может и не уверовал, а просто решил приколоться не рассчитав правда, что астрономия пойдет вперед семимильными шагами....ну и включил весь свой арсенал сказочника...как обычно. Его даже не смущает, что его система по сути - рухнула, потому как оказалось, что яйца выеденого не стоит. Нет никакого Вулкана за орбитой Меркурия, нет никакой Прозерпины , нет никакой Азы и т.п...да много чего нет из того, что он там насочинял.

Alstromeriya писал(а):
Взять к примеру президента, мы знаем, что он есть но мы его никогда не видели и лично не заем...
с таким же успехом можно сказать что его нет)))))) По вашей логике это так.

Это по Вашей, очень странной, скажу я Вам, логике....ТАК. Я до такого не способен додуматься, если честно. :lol:

Вы сравниваете бредовые фантазии о том чего нет и что существует, в контексте того, что можно доказать с помощью науки (я сейчас говорю не о душе или карме или энергетических полях, я говорю о планетах, как физических объектах) с реально существующим человеком - президентом, доказательство существования которого - не требуется, человеком, с которым даже если очень захотим, можем лично встретиться и пообщаться. Т.е пример у Вас явно неудачный получился.

Короче говоря, я даже и не знаю, что тут думать....остается только офигивать от полета фантазии....Мне больше нечего сказать.

:lol:

Может быть в Таро Вы и профи, потому как там больше экстрасенсорика требуется, но вот астрологичечкие знания у Вас явно хромают. Без обид, но это так. Это все Глоба и Хан...не слушайте их, а то у Вас СА Смерть Юпитером станет....а СА Мир - Прозерпиной))

16 ноя 2016, 19:02

Ответить с цитатой
ЛЮДИИИИИ! Астрология в другой теме!

16 ноя 2016, 20:19
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Делала расклад на Л.Ж.абсолютно нерелигиозного мужчины, у которого ее нет и бывает нерегулярно редко. Хотела посмотреть, какие карты выпадают на ее отсутствие. К чему здесь , интересно , выпал Жрец? Не учится. Есть ли у кого- нибудь идеи?
4 мечей, Жрец, Суд.

30 ноя 2016, 23:41

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Делала расклад на Л.Ж.абсолютно нерелигиозного мужчины, у которого ее нет и бывает нерегулярно редко. Хотела посмотреть, какие карты выпадают на ее отсутствие. К чему здесь , интересно , выпал Жрец? Не учится. Есть ли у кого- нибудь идеи?
4 мечей, Жрец, Суд.

С ЛЖ у него как у монаха :-)

30 ноя 2016, 23:43
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
4 мечей, Жрец, Суд.

соглашусь с Nataniel и добавлю , что такой о.жизни - это его осознанный выбор

01 дек 2016, 09:40

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Laduschka писал(а):
4 мечей, Жрец, Суд.

соглашусь с Nataniel и добавлю , что такой о.жизни - это его осознанный выбор

Т.е. Жрец как осознанность выбора? Если бы его не знала, по этим картам , сказала бы долгий брак.
Я слышала психолога о том, что часто сын ( или дочь) могут замещать родителю супруга ( без секса), но фактически это семья. Мать занимается бытом, место партнёра фактически занято.

01 дек 2016, 10:36
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
4 мечей, Жрец, Суд.

Ладушка,мне тоже кажется,что его личная жизнь,точнее,её отсутствие-его личный настрой и выбор,даже не выбор,а самотёк, плывёт по течению, карты причины тоже об этом Сила Звезда 5к -5 куб в итоге отправляет в минус надежду и вообще какие-то попытки побороться за своё счастье ,сюда же и Суд,который здесь говорит не о переменах и надежде на будущее,а о возврате к прошлому,те привычному,4 м замораживает всё,Жрец как показатель самого брака+да,согласна с Kimeti-это его убеждение/решение на данный период

01 дек 2016, 10:56

Ответить с цитатой
Kimeti, lusil, Nataniel, спасибо. Ещё раз убедилась, поверхностный взгляд на карты неприемлем , и Жрец - не всегда брак, а Смерть(имею ввиду Карлсена) - проигрыш и утрата.

01 дек 2016, 11:21

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Я слышала психолога о том, что часто сын ( или дочь) могут замещать родителю супруга ( без секса), но фактически это семья. Мать занимается бытом, место партнёра фактически занято.

Да, есть такой феномен. Не знаю как решить эту проблему, но если человек по Жрецу живет с родителями или в общежитии, то жениться у него шансов очень мало. В то же время, если он будет жить сам, в отдельном жилье, долго он так не выдержит - не только потому что учить некого будет и будет скучно :) , а и потому что Жрец очень трудно сам справляется с бытовыми обязанностями и любит, чтобы ему служили. В идеале ему и жену такую надо, а домой - домработницу, чтобы жена всеми этими стирками и готовками не занималась.

lusil писал(а):
Ладушка,мне тоже кажется,что его личная жизнь,точнее,её отсутствие-его личный настрой и выбор,даже не выбор,а самотёк

Я бы не стал делать такие выводы, не зная всех деталей :)

01 дек 2016, 11:34
Ответить с цитатой
Кинд,привет,вопрос был ''что с личной жизнью у мч в данный период'',4м говорит об осутствии таковой, подробности могут быть,наверное,в предшествующей 3м-как негативный опыт или вынужденный выбор в силу обстоятельств итд, 5 куб так же о разочарованиях и отчаянии,как бы там ни было по 4м человек закрыт ,сам в себе,''человек в футляре'' ,вот это всё пока преобладает в его мыслях о личной жизни,о которой он несомненно задумывается по Суду,но у него нет решения в данный момент
ИМХО

01 дек 2016, 22:38

Ответить с цитатой
Девочки, помогите, пожалуйста, понять значение Жреца как ответ на вопрос: "Встречу ли я такого-то человека в своей жизни?" Обычно он отвечает на какие-то духовные вопросы типа "Что мне сделать, чтобы помириться с тем-то человеком", и там более-менее ясно, а тут я растерялась. Это значит, что в осуществление данной встречи должны сыграть свою роль высшие силы или что?

17 дек 2016, 18:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.