Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 сен 2018, 18:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Жрец (Иерофант) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Как готов ухаживать - Жрец.

Традиционно, прилично, без всяких неожиданностей и излишеств? Или вообще никак не готов, "зачем все эти глупости"?

Как видите эту карту в ракурсе данного вопроса? :)

Привет, Нархаят!
Жрец из опыта обернулся скупердяем и ещё каким! Он хочет земных наслаждений для себя, а вот отдавать хочет мало или совсем ничего не давать ни в сэксе, ни в подарках, внимании, деньгах. Очень жадный. А жадный потому что у него есть семья и это его главная статья затрат во всех аспектах. Даже и не связывайтесь, одно разочарование.

31 мар 2017, 12:10

Ответить с цитатой
Этот расклад был не для меня, и на неженатого (абсолютно точно) мужчину :roll:

31 мар 2017, 13:37

Ответить с цитатой
aleksa_2001 писал(а):
Нархаят писал(а):
Как готов ухаживать - Жрец.

Традиционно, прилично, без всяких неожиданностей и излишеств? Или вообще никак не готов, "зачем все эти глупости"?

Как видите эту карту в ракурсе данного вопроса? :)

Привет, Нархаят!
Жрец из опыта обернулся скупердяем и ещё каким! Он хочет земных наслаждений для себя, а вот отдавать хочет мало или совсем ничего не давать ни в сэксце, ни в подарках, внимании, деньгах. Очень жадный. А жадный потому чтоу него есть семья и это его главная статья затрат во всех аспектах. Даже и не связывайтесь, одно разочарование.

Алекса, Жрец не жаден. Человек одновременно выступает в разных ипостасях. Возможно, для семьи он Жрец, а по этому описанию, как любовник - какой- то Маг перевернутый. :cry:

01 апр 2017, 13:47

Ответить с цитатой
manja6, спасибо, очень интересные наблюдения! :)

01 апр 2017, 17:55

Ответить с цитатой
Всем привет! Раскладывала КК на себя и на женатого мужчину, на наши с ним взаимоотношения. Выпало в позиции итога. Ломаю голову: то ли мы поженимся, то ли он так и останется в своём статусе. В основе КК я как ДК, других дам и ФА нет. Подскажите, плиз, у кого какие мысли. Спасибо заранее)))

01 апр 2017, 22:36

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Всем привет! Раскладывала КК на себя и на женатого мужчину, на наши с ним взаимоотношения. Выпало в позиции итога. Ломаю голову: то ли мы поженимся, то ли он так и останется в своём статусе. В основе КК я как ДК, других дам и ФА нет. Подскажите, плиз, у кого какие мысли. Спасибо заранее)))

Detkalf, привет!
Для меня - Жрец правильный и нудный. :cry: Я бы ставила на то, что он останется в семье. Извини. Но может девочки что-то другое скажут, у меня в таких вопросах мало опыта.

01 апр 2017, 22:39
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Detkalf писал(а):

Detkalf, привет!
Для меня - Жрец правильный и нудный. :cry: Я бы ставила на то, что он останется в семье. Извини. Но может девочки что-то другое скажут, у меня в таких вопросах мало опыта.

Ну как бы он уже неправильный, раз ходит налево))) и расклад на нас двоих. Это я себя не успокаиваю, просто рассуждаю. Может действительно означает, что человек в этом статусе и останется. Не меняя супругу.

01 апр 2017, 22:45

Ответить с цитатой
Для меня эта карта видится достаточно двуличной и все время ассоциируется с римскими папами в историческом прошлом, которые не были образцами примерного поведения, но призывали всех остальных к аскетизму и воздержанию. Фарисей. Я не великий знаток истории, но есть стойкое ощущение, что если эти неофициальные связи начнут мешать престижу Жреца, то он их оборвет для сохранения престижа. Приоритет для него - общественное мнение, а оно не на стороне внебрачных связей.
В Таро Дюрера, с которого началось мое знакомство с таро, Жрец изображен именно таким елейным сладострастником, да еще и лиса выглядывает из-под его одежд. Может это наложило отпечаток на мое вИдение. А может мое отношение к религии и клиру в целом. (Не отрицаю, что есть и достойные люди, но мнение сложилось и устоялось. К сожалению, все что связано с религией, в том числе и эту карту, воспринимаю в таком ключе. Даже когда читаю детям нотации, мне всегда в КД Жрец в такие дни выпадает, так вот и себя тоже чувствую обманщицей, не смотря ни на что - мы-то, взрослые, правила нарушаем ох как часто!!)
Вложение:
05.jpg
05.jpg [ 73.22 КБ | Просмотров: 3694 ]

01 апр 2017, 23:10
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):

Привет! С точность на 100% могу сказать, что останется в семье женатым. Такой же расклад был у подруги. Прошло 2,5 года он женат на другой. В последствии любовники расстались.

01 апр 2017, 23:30

Ответить с цитатой
Всем спасибо!))

02 апр 2017, 10:30

Ответить с цитатой
Некоторое время назад спрашивала у карт, что дочка получит в подарок на день рождения от своего папаши. Вытянула Иерофанта. Думала, может что-то для учебы, планшет, например. В итоге она получила сережки. В чем логика такого предсказания?
Пока для себя предполагаю лишь, что Иерофант - это что-то традиционное, стабильное. Серьги он ей уже дважды дарил, эти третьи.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

02 апр 2017, 16:39

Ответить с цитатой
Иерофант в триплете на событие недели- стала замечать, что выпадает, когда мой муж мне назидательным тоном что-то втирает, занудствует, поучает. Пытается вставить в рамки общепринятые, как ему кажется. Какой занудный аркан, старый старикашка. Причём всегда его поучения касаются,то моего отношения к его друзьям, назидает, что их надо уважать, то что к его приходу я должна быть дома с горячим ужином. В общем всё о своих ценностях.

15 июн 2017, 13:55

Ответить с цитатой
aleksa_2001 писал(а):
Иерофант в триплете на событие недели- стала замечать, что выпадает, когда мой муж мне назидательным тоном что-то втирает, занудствует, поучает. Пытается вставить в рамки общепринятые, как ему кажется. Какой занудный аркан, старый старикашка. Причём всегда его поучения касаются,то моего отношения к его друзьям, назидает, что их надо уважать, то что к его приходу я должна быть дома с горячим ужином. В общем всё о своих ценностях.

О, как забавно - мне этот аркан всегда выпадает в картах дня, когда я детей поучаю, пытаюсь «наставить на путь истинный»! Точно карта занудства и морализаторства!

15 июн 2017, 15:21
Профиль WWW

Ответить с цитатой
У меня как раз в одном раскладе в позиции "талант воспитывать детей" вышел Жрец.. :roll:

15 июн 2017, 17:39

Ответить с цитатой
aleksa_2001 писал(а):
Detkalf писал(а):

Привет! С точность на 100% могу сказать, что останется в семье женатым. Такой же расклад был у подруги. Прошло 2,5 года он женат на другой. В последствии любовники расстались.

Он, как оказалось, давно официально разведён. Просто жил с бывшей вместе. Сейчас мы живём вместе. И если всё будет продолжаться в том же духе, поженимся. Если я не уйду к другому :oops: :oops: :oops: Так что в раскладе КК итог получается наша свадьба.

19 июн 2017, 13:02

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
aleksa_2001 писал(а):
Detkalf писал(а):

Он, как оказалось, давно официально разведён. Просто жил с бывшей вместе. Сейчас мы живём вместе. И если всё будет продолжаться в том же духе, поженимся. Если я не уйду к другому :oops: :oops: :oops: Так что в раскладе КК итог получается наша свадьба.

Интересно, У меня Иерофант показывает именно женатого мужчину обычно. И на вопрос про отношения с женатым Иерофант по опыту уже показывал, что останется в семье. А тут у вас скорее всего роль сыграло то, что на момент расклада он уже был разведен, поэтому и выпал 5 СА, показывая возможность женитьбы :) Я в таких случаях сразу доп достаю к аркану :)

21 июн 2017, 06:29

Ответить с цитатой
Katarina, спасибо за наблюдение. Я на момент расклада не знала, что он разведён. Была уверена, что он женат. Но гадала на нашу пару. И интуиция меня не подвела. Вообще, все расклады на этого мужчину радуют правдивостью. Видимо, потому что без лишней личной заинтересованности)))

21 июн 2017, 07:43

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Katarina, спасибо за наблюдение. Я на момент расклада не знала, что он разведён. Была уверена, что он женат. Но гадала на нашу пару. И интуиция меня не подвела. Вообще, все расклады на этого мужчину радуют правдивостью. Видимо, потому что без лишней личной заинтересованности)))

желаю удачно сделать выбор ;)

21 июн 2017, 10:41

Ответить с цитатой
Тренируюсь на подруге. Она задала вопрос будет ли секс с неким мужчиной? Он женат. Выпал Иерофант. Доп. карта - Мир перевернутая. Судя по предыдущим трактовкам Иеофанта, он еще тот сладострастник. Значит, секс будет?

21 июн 2017, 14:04

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Тренируюсь на подруге. Она задала вопрос будет ли секс с неким мужчиной? Он женат. Выпал Иерофант. Доп. карта - Мир перевернутая. Судя по предыдущим трактовкам Иеофанта, он еще тот сладострастник. Значит, секс будет?

Ничего не будет,
жрец всегда верен правилам и браку.

24 июн 2017, 07:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.