Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 ноя 2018, 09:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Жрец (Иерофант) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Antuanette писал(а):
Помогите разобраться, пожалуйста.
Не знаю куда это лучше написать, если промазала, простите.
Несколько дней в разных раскладах на Мч часто выпадал Жрец (то на чувства, то на цель в отношениях, то еще в какой-то позиции), а сегодня я тасовала карты перед тем как тянуть карты дня, и не успела я еще задать вопрос, просто тасовала и словила себя, что думаю о нем, как выпал Жрец, я его вернула в колоду и перетасовав буквально пару раз (он оказался благополучно и ровно в середине колоды) через пол-минуты опять выпадает Жрец. Тут я решила разложить крест и уточнить, что же она значит и о чем мне сигналит в раскладах на этого Мч.
Получилось: Жрец
1. Суть - (хотелось бы стабильных и доверительных отношений со всеми вытекающими)
2. Что не означает - Это не об отстаивании своих личных интересов, и не означает, что человек не собирается открываться мне в принципе и держит оборону
3. Что озн. - - а это о том, что он просто не спешит, ждет, или совет мне, иметь терпение и ждать не влкадываясь очень сильно и не ожидая сразу отдачу.
4. К чему идет - Паж Куб - либо чувства вспыхнут с новой силой, восстановление отношений, либо какая-то приятная новость, известие, признание.
Если взять квинт по 4 картам - 16 Башня, может неожиданно для меня будет признание или даже предложение съехаться. Если квинт считать еще и с картой Жрец, то получается 3 Императрица - что отдаленно намекает на возможное предложение, но не очень скоро, зато неожиданно.

Очень уж интересно разгадать этого Жреца.

Можете уточнить, какой формат отношений, немного вводной информации. В каких позициях расклада выпадал жрец, если были триплеты, то нужен пример всех 3х карт, какие вопросы были изначально к картам по поводу МЧ?
Не знаю у всех ли так, но иногда карты сами хотят о чем-то сказать, это может и не относится к первоначальному раскладу. Бывает еще, что спрашиваешь какой-то вопрос у карт, а мучает совсем другая проблема и эта проблема не отпускает, тогда карты будут отвечать не на первоначальный вопрос, а на то что беспокоит больше всего

Вот у меня именно так, я просто взяла тасовать карты и тянуть карту дня, но внутри вспоминала и думала о человеке. Отношения довольно теплые, общаемся, в основном он управляет этим общением, я позволяю. Пока был рядом - были знаки внимания и теплоты, некоторой заботы, которая фоновая, если так можно сказать, не на показ, а как само собой разумеющееся. Общение теплое, обсуждения и принципиально важных жизненных вопросов и повседневных. Уехал, но никто ни о чем не говорил и прямо никакие точки не расставлялись. Сейчас я не очень понимаю что да как и к чему может привести, но общение никуда не делось, инициировано им. Когда случаются какие-то ситуации - рассказывает, выслушивает мое мнение, иногда советуется. Он не простой человек и то что он говорит, что делает и о чем думает не всегда совпадает, часто свои планы держит за замком до последнего, а потом может огорошить как снег на голову. Но он закрытый и в душу не пускает так сразу. Не исключаю тот факт, что я могу не знать чего-то важного, может у него отношения есть, но я чувствую его симпатию ко мне и мои мысли мечутся то в одну, то в другую сторону.
В разных раскладах жрец был
- и в раскладе три блока недавно во втором блоке в позиции основная его цель в наших взаимоотношениях (РУ) 17 Звезда + 5 Жрец + 19 Солнце (при том какого развития хочет 6 мечей + К-ль Пент + Туз Куб) на срок до конца июля
- и в позже в этом же раскладе но до конца года в этом же блоке, в этом же пункте, но триплет уже 5ж + 4ж + 5 Жрец (78 дверей)
- и вот в понедельник в вокзал на двоих в позиции что на сердце 5 Жрец, (в голове 7 Колесница, в действиях 8 Правосудие, а между нами Паж Куб)
- и вот последний раз при мыслях выпала два раза подряд, крест который изложен выше.

Вообще последнее время карты идущие на него немного поменялись.

27 июн 2018, 14:31

Ответить с цитатой
По карте дня целый лень выбирала модель телефона

07 авг 2018, 20:39

Ответить с цитатой
А в каком ключе здесь проявился Жрец?

09 авг 2018, 08:35

Ответить с цитатой
Жрец - карта дня, крестины,)) я крестная мама чудной малышки , Ксении!!

09 авг 2018, 16:23

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
А в каком ключе здесь проявился Жрец?

мне подробно рассказывали про модели, обучали, показывали различия.

24 сен 2018, 08:00

Ответить с цитатой
Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, новичку прочитать смысл карты.... На вопрос, как и при каких обстоятельствах я познакомлюсь с молодым человеком, выпал перевернутый Иерофант.
Благодарю за ответ!

03 окт 2018, 20:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10