Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2017, 07:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Отшельник 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
А мне можно добавить свое понимание? :P

Отшельник - в первую очередь может казатся что это только растройство, печаль. Или "плохая" карта.
Смысл данной карты - момент, когда человек уединяется чтобы искать свой путь. И все что он может искать, все ответы, всегда будут находится в нем самом. Отшельник - это самостоятельность, и каждый из нас пришел в этот мир - самостоятельным, кто-то может признать, кто-то не хочет - отсюда могут возникать страхи.

Если говорить про самый первый пост. Изменение по работе и 9 - Отшельник.
Первая реакция - страх, с одной стороны человек может быть растроен ситуацией, потому как не осознает ее до конца и не принимает из-за того, что не осознает.

По-сути, Отшельник - это то, что текущая ситуация подталкивает вас к действию, и у вас есть не принятие того, что вас подталкивают к самостоятельности, самостоятельным решения. А что если не быть самостоятельным? Это будет зависимость и истощение. Так же проявляется страх перед одиночеством, по-сути это желание убежать или не чуствовать одиночество. Само "одиночество" - это энергия страха, которую продюсирует ум и сам человек. Это признак того, что человек живет умом, он еще не доверяет своей душе, интуиции, ему трудно доверять своим чуствам.

Вернусь к первому посту и примерам с работой. Если вас урезает в работе, стоит задуматся а нужна ли она вам. Ведь у каждого человека есть своя мечта, свой жизненный путь. Так же и с работой. Работая на кого-то, вы не до конца полагаетесь на себя, вы доверяете во многом начальству или другим сотрудникам. Так же и во многих аспектах жизни - вы можете пытатся доверять другим людям делать то, что можете сделать только вы сами, так как каждый человек уникален, и его способности - уникальны. У каждого человека есть причина его существования, если бы такой причины не было бы, самого человека в этом мире не было бы. Потому если вы обижаетесь на кого-то, то это только потому что вы сами этого не делаете.

10 мар 2013, 22:22
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Девушки, я сделала на себя и на МЧ композит по А. Хшановской и в позиции 8 у нас с ним Отшельник, эта позиция предполагает, что мы должны в этой жизни совместно сделать!
По Отшельнику предполагаю, что мы вместе духовно как-то развить должны друг друга, друг от друга чему-то научиться!?.. может кто-то что-то другое увидит?

26 июн 2013, 12:25

Ответить с цитатой
DOMINGA писал(а):
Девушки, я сделала на себя и на МЧ композит по А. Хшановской и в позиции 8 у нас с ним Отшельник, эта позиция предполагает, что мы должны в этой жизни совместно сделать!
По Отшельнику предполагаю, что мы вместе духовно как-то развить должны друг друга, друг от друга чему-то научиться!?.. может кто-то что-то другое увидит?

Доминга,привет! Позиция 8 в композите или в портрете,это то, каким путем вы должны выполнить вашу общую задачу .

Цитата:
Чтение композита.

1. Карты на 1., 2. и 3. позициях описывают совместный жизненный путь людей. Конечно же, стоит взять во внима­ние тот факт, что люди встречаются и состоят в отношени­ях определённый период времени, а не всю жизнь, поэтому карта:

• на 1. позиции говорит о начале знакомства(отношений),

• на 2. позиции - о развитии знакомства (отношений),

• на 3. позиции - о периоде упадка или конца отношений.

2. Карта на 4. позиции укажет на возможные сложности, разлады и дисгармонию в отношениях.

3. Карта на 5. позиции рас­скажет о том, какие общие сознательные цели, планы и на­мерения есть у людей.

4. 6 позиция расскажет, как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы, о которых говорит карта на 4. позиции.

5. Боковые карты соответственно расскажут о:

• 7 - какую общую задачу имеют люди, то есть, с какой целью они встретились,

• 8 - проинформирует, как эту задачу выполнить.

вообще то нужно смотреть все ,чтоб нормально прочитать...все ж взаимосвязанно, по Отшельнику могу предположить что у каждого из вас свой путь в жизни .

27 июн 2013, 00:33

Ответить с цитатой
аделайда,
сорри за оффтоп, а нет ли у нас на форуме темы для обсуждения психологического портрета А. Хшановской? Искала, не нашла...
Интересно было бы побеседовать на эту тему.

27 июн 2013, 09:22

Ответить с цитатой
DOMINGA писал(а):
аделайда,
сорри за оффтоп, а нет ли у нас на форуме темы для обсуждения психологического портрета А. Хшановской? Искала, не нашла...
Интересно было бы побеседовать на эту тему.

неа,нет такой темы,Доминга,да интересная ,когда то я ей занималась...

27 июн 2013, 11:36
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Ничто не мешает сделать - пожалуйств, открывайте! :)
В дополнение к сказанному по Дьяволу в соответствующецм топике (я так понимаю, это все тотже расклад) - ну, вот и ответ! Искусство Отшельника в том, чтобы оставаться верным себе, НЕ ПОДДАВАТЬСЯ ВЛИЯНИЯМ, в данном случае - влияниям Дьявола. Идти своим путем, быть самими собой. Дистанцироваться от Дьвола (что бывает сложно, если это теща/свекровь или настойчивый соблазнитель/соблазнительница, намерившиеся внести разлад в отношения двоих).

06 июл 2013, 18:26

Ответить с цитатой
-Сочетание Отшельник+ Колесница показало на лифт ,как место случайной встречи
-Отшельник одной картой на метро ( сын не брал телефон ,я вся испереживалась.
Когда ответил ,сказал ,что едет в метро и не слышал звонка )
-На отношения показывал ,что люди просто не вместе,не рядом ( в разных городах ,общаются по инету и очень интенсивно.Но каждый сам по себе в реальной жизни) . Хотя я думала ,что у них на момент гадания нет общения вообще.
-традиционно показал пожилого человека ( свекровку )

14 окт 2013, 08:23
Администратор

Ответить с цитатой
Спасибо! Мне показалось особенно интересно насчет метро - Отшельник любит погружения на глубину! Спускаться под землю, в погреба, в тоннели... еще одно наблюдение в копилку по этому его свойству!

14 окт 2013, 20:03

Ответить с цитатой
при раскладе в корневой чакре выпал Отшельник. поделитесь опытом - что это означает! спасибо!!!

26 дек 2013, 10:09

Ответить с цитатой
Гадала девушке на личную жизнь выпали звезда и отшельник, сказала ей что пока будет одинока, буквально через полгода она вышла замуж за человека старше ее на 15 лет.

01 янв 2014, 11:55
Администратор

Ответить с цитатой
Natalia писал(а):
при раскладе в корневой чакре выпал Отшельник. поделитесь опытом - что это означает! спасибо!!!

По нашим наблюдениям это может говорить о некотором "сворачивании" энергии, экономии сил, может ощущаться как некоторая ослабленность по сравнению с привычным состоянием. Может говорить о том, что человек восстанавливается после какого-то сложного периода. Такая ситуация может быть после рождения ребенка, например.

11 янв 2014, 22:54
Администратор

Ответить с цитатой
Lena77 писал(а):
Гадала девушке на личную жизнь выпали звезда и отшельник, сказала ей что пока будет одинока, буквально через полгода она вышла замуж за человека старше ее на 15 лет.

Спасибо за наблюдение! Все-таки Звезду берем на заметку :)

11 янв 2014, 22:55

Ответить с цитатой
Спрашивала Расцветет ли моя орхидея до конца лета? - Отшельник.
Не расцвела! :cry: Продолжаю терпеливо ждать.

20 сен 2014, 20:23

Ответить с цитатой
Девушки, добрый день! Отшельник выпал как "карта дня".... И уже, поздно вечером, заходя в огромный торговый центр и размышляя, что-же означала карта, ВЫКЛЮЧИЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!

28 ноя 2014, 09:51

Ответить с цитатой
И люди ходили с мобильниками, как Отшельник с фонарем?
Чудесное наблюдение!

28 ноя 2014, 16:00

Ответить с цитатой
a_borealis писал(а):
Да, наконец-то красавцы. А то тож деды, как иерофанты....
Я ж дня два смеялась, когда меня Сакиана с Королем жезлов поправила... Когда я туда Гендальфа решила ... :lol: :lol:

Видение отроку - сильно.... Прямо инициация. Какая-то чистая картина, хрустальная..

А про того человека, который себе картины заказал... Это прямо уже магия. Так ведь можно в своем жилище пространство заряжать. В столовую - Умеренность. В спальню - Силу. В кабинет - Мага. В библиотеку - Отшельника.
А можно заказать побольше - и варьировать. Менять.
На картине с отшельником солнце какое-то злое. Жжется.

И не ясно зачем оно там вообще, если в руках фонарь. Или зачем фонарь, если светит солнце. Хотя и здесь можно смысл найти

27 ноя 2015, 01:54
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
veronikataro писал(а):

И не ясно зачем оно там вообще, если в руках фонарь. Или зачем фонарь, если светит солнце. Хотя и здесь можно смысл найти

Солнце олицетворяе окружающий мир, а фонарь - мир внутренний. И неважно как ярко светит солнце, никогда нельзя отключать свой личный фонарь.

Будьте светочами себе, будьте себе опорой. Храните истину в себе, как единственный светоч (Будда)

Да..действительно верно:)) Спасибо:)

30 ноя 2015, 13:08
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Прочитала тему и поняла, что отшельник - это некое лишение, но без страдания, с глубоким пониманием, возможно, осознанное. Карта сегодняшнего дня у меня отшельник.

Уже сработала! В середине декабря осознанно решила отказаться от мяса (пока что красного). А сегодня услышала аромат холодца, такой манящий, такой.... прям амммммм. Но осознанно отказалась даже от бульона, не говоря уж о мясе... Воооот... :oops:

12 янв 2016, 11:26

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Прочитала тему и поняла, что отшельник - это некое лишение, но без страдания, с глубоким пониманием, возможно, осознанное. Карта сегодняшнего дня у меня отшельник.

Уже сработала! В середине декабря осознанно решила отказаться от мяса (пока что красного). А сегодня услышала аромат холодца, такой манящий, такой.... прям амммммм. Но осознанно отказалась даже от бульона, не говоря уж о мясе... Воооот... :oops:

Уже конец дня (23.50). Набрела случайно на скрытую страницу одного МЧ в соцсетях. И там пост с картинкой... Проигралась карта на 100 %

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 27.76 Кб | Просмотров: 2399 ]
12 янв 2016, 21:49

Ответить с цитатой
Интересное наблюдение. Помнится мне года 3 назад я начиталась Вадима Зеланда и отказалась от мяса и мясного бульона... Сильно скинула в весе и обострился гастрит :) в общем-то хватило меня на чуть более,чем 0,5 года... Ела рыбку(редко) и бульоны на овощах. Не думала я,что это все по 9 старшему аркану проходит :geek:

12 янв 2016, 22:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.