Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июл 2017, 20:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Отшельник 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Интересное наблюдение. Помнится мне года 3 назад я начиталась Вадима Зеланда и отказалась от мяса и мясного бульона... Сильно скинула в весе и обострился гастрит :) в общем-то хватило меня на чуть более,чем 0,5 года... Ела рыбку(редко) и бульоны на овощах. Не думала я,что это все по 9 старшему аркану проходит :geek:

у меня сейчас тоже отказ, отказалась от всего кроме свежих овощей и листьев всяких. только он идёт у меня по 8 кубков, и король мечей с Дьяволом- это видимо мой контроль над собой чтобы не поддасться на искушение... а то иногда прямо вообще не могу... но всё-таки держусь. а вот Отшельника нету...

12 янв 2016, 22:57

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):
Интересное наблюдение. Помнится мне года 3 назад я начиталась Вадима Зеланда и отказалась от мяса и мясного бульона... Сильно скинула в весе и обострился гастрит :) в общем-то хватило меня на чуть более,чем 0,5 года... Ела рыбку(редко) и бульоны на овощах. Не думала я,что это все по 9 старшему аркану проходит :geek:

у меня сейчас тоже отказ, отказалась от всего кроме свежих овощей и листьев всяких. только он идёт у меня по 8 кубков, и король мечей с Дьяволом- это видимо мой контроль над собой чтобы не поддасться на искушение... а то иногда прямо вообще не могу... но всё-таки держусь. а вот Отшельника нету...

Наверное зависит от мотивов... У меня это пошло от Торсунова, он ведь делит женскую и мужскую пищу. Ну и плюс фильм земляне посмотрела, где животных убивают... Мы всю эту энергию потребляем. В общем, отшельник :)

Пока мешала колоду, выпала отшельник сейчас. Ну и какую карту дня вытянула? Снова отшельник))) Посмотрим, как проиграется сегодня. Непроста это :!:

13 янв 2016, 10:26

Ответить с цитатой
Я начинающий таролог, пока гадаю на Старших Арканах.
Так вот на вопрос будет ли у меня урок с моим учеником (есть вероятность отмены урока) выпадал Отшельник.
Я сначала подумала, что не будет, т.к. карта одиночества, останусь я дома.
Но урок состоялся. И потом был еще такой же случай и тоже состоялся урок.

Как это интерпретировать?
Наверно Отшельник тут символ знания, учитель. Как -то так.

Гадаю на Египетском Таро.

09 апр 2016, 10:22

Ответить с цитатой
Anaitat писал(а):

Как это интерпретировать?
Наверно Отшельник тут символ знания, учитель. Как -то так.

Гадаю на Египетском Таро.

так и есть, Отшельник даёт положительный ответ на любой вопрос касающийся знаний, обучения, учительства и т.д. Отшельник - хорошая положительная карта- просто у неё узкая направленность- вся энергия направлена внутрь, на обучение,знания и духовный рост.

09 апр 2016, 15:33

Ответить с цитатой
Цитата:
так и есть, Отшельник даёт положительный ответ на любой вопрос касающийся знаний, обучения, учительства и т.д. Отшельник - хорошая положительная карта- просто у неё узкая направленность- вся энергия направлена внутрь, на обучение,знания и духовный рост.

Для меня Отшельник хуже Башни, причем намного. Самые большие беды в моей жизни проходили по Отшельнику. Неудачные поездки, плохие новости, огромные стрессы. Конечно в некоторых случаях рядом еще были негативные карты, а иногда он был один. Это одна из самых нелюбимых моих карт в колоде. Почему он так отыгрывается не знаю. В последний раз в раскладе среди позитивных или нейтральных карт он один упал из старших, я полдня проревела и еще неделю от стресса отойти не могла.

09 апр 2016, 16:54

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Это странно, Сертена, Отшельник считается прекрасной картой на поездки. У меня он выпал в соляре в том доме, где путешествия. Через год отчитаюсь:-) Пока жду от него только хорошего.

У моей подруги тоже в доме поездок выпал Отшельник - в Индию поехала )))

09 апр 2016, 23:00

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Maria Mora писал(а):
моей подруги тоже в доме поездок выпал Отшельник - в Индию поехала )))

одна поехала?

с какой-то коллегой-знакомой. сказала очень много узнала и выучила. она из экстра чувствительных в духовных поисках. но её год только начался. в начале марта я ей делала соляр, а в конце марта она внезапно сорвалась в Индию...планирует дальше ехать на Алтай и всякие места силы.

10 апр 2016, 09:01

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Это странно, Сертена, Отшельник считается прекрасной картой на поездки. У меня он выпал в соляре в том доме, где путешествия. Через год отчитаюсь:-) Пока жду от него только хорошего.

Ничего странного не вижу. У каждого своя жизнь, свое видение, свое восприятие и для каждого карты могут по разному отыгрываться. Обычно в мелочах, а иногда кардинально. По моему вот именно это нормально. Мы ведь не клоны.

10 апр 2016, 11:41

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
9. Отшельник
• Цвет волос – светлый, седой
• Цвет глаз - серый
• Рост – средний, или чуть ниже среднего
• Телосложение – обычное, иногда худощавое
• Общий внешний вид – человек спокойный, притягивающий к себе своей мудростью и некой таинственностью. Может производить впечатление уставшего и болезненного человека. Иногда – это сутулящийся человек. Флегматик/меланхолик

05 июл 2016, 09:49

Ответить с цитатой
(Time/Hermit/Old Man) - Devourer of things

http://trionfi.com/0/j/d/leber/

Вложения:
9СА.jpg
9СА.jpg [ 41.11 Кб | Просмотров: 2776 ]

05 июл 2016, 12:03

Ответить с цитатой
Девочки,я хоть с таро пока на Вы,но могу по своей небольшой личной практике заметить,что Отшельник постоянно выпадает на одного человека из окружения,находящегося марионеткой в сетях магии.Была поставлена цель увести мужчину из семьи,почерпнуть материальную выгоду и физически уничтожить,сейчас он просто зомбирован и настолько ушел в себя,точнее его самосознание стало отражением кукловода,что на контакт ни с кем не идет,поэтому такой аскетизм лично для меня воспринимается с тяжестью

24 авг 2016, 23:30

Ответить с цитатой
И тааак :) Хочу поделиться своими мыслями относительно ОТШЕЛЬНИКА, в качестве Квинта:

По поводу квинта ( я все возвращаюсь к раскладам той девушки с МЧ, у которых Солнце было итогом в двух раскладах) - квинт в обоих раскладах отшельник, докопалась я до нее относительно ее отношений с этим МЧ..., чтобы понять расклад, скоро ОС, а Солнце все никак не работает... Описала мне она ситуацию и ТУТ до меня доходит....В руках у отшельника СВЕТ. Относительно самих отношений, складываются они довольно тяжеловато, то сближаются, то расходятся, не ругаются. С ее слов: у нее давно не складывались отношения после серьезного разрыва, эти отношения для нее, как духовный поиск самой себя, она снова учится доверять людям, много думает и анализирует чего она хочет, эти отношения для нее как лучик СОЛНЦА, что она снова может влюбится.

Кстати на отпуск делала расклад, так там у меня и сама карта отшельника выпала и квинт отшельник :) Буду отшельничать по полной программе ;) Сидеть в позе лотоса и говорить: ОММММ! :)

17 ноя 2016, 08:21
Ответить с цитатой
Я сегодня просматривал свои записи по сканированию людей и на сферу деятельности - ПИСАТЕЛЬ, у меня два раза выходил ОТШЕЛЬНИК.

19 ноя 2016, 01:05

Ответить с цитатой
а вот это уже Отшельник.
тоже книга Екклесиаста
14 Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё - суета и томление духа!
15 Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
3 Цар 3, 12
16 Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания.
Еккл 7, 25
17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа;
18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

29 ноя 2016, 16:05

Ответить с цитатой
Отшельник, на вопросы такого характера, как "что плохого может мне сделать этот человек" отыгрался магическим воздействием на одиночество, безбрачие и тд.

08 янв 2017, 13:15

Ответить с цитатой
Lena77 писал(а):
Гадала девушке на личную жизнь выпали звезда и отшельник, сказала ей что пока будет одинока, буквально через полгода она вышла замуж за человека старше ее на 15 лет.

Во прикол, я тоже познакомилась с человеком на 17 лет старше, расклад был " кто он в моей жизни?" Итогом выпал отшельник ( жрец), интересненько...

25 фев 2017, 11:00

Ответить с цитатой
Если картам в течении 5 минут на троих людей был задан один вопрос: Как себя вести девушке по отношению к молодому человеку? Молодых людей 3-ое все коллеги девушки и показывают ей свою заинтересованность. Девушка долгое время без отношений. Удивляет то что в двух случаях выпала карта Отшельник, в третьем Луна по квинтэссенции также Отшельник. Что это значит у девушки глубокие комплексы и она разумом понимает что одиночество затянулось ,но никогда не откроется никому? Или карты советуют ничего не предпринимать по отношению ни к одному из претендентов потому что не судьба.

05 июл 2017, 11:54

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Если картам в течении 5 минут на троих людей был задан один вопрос: Как себя вести девушке по отношению к молодому человеку? Молодых людей 3-ое все коллеги девушки и показывают ей свою заинтересованность. Девушка долгое время без отношений. Удивляет то что в двух случаях выпала карта Отшельник, в третьем Луна по квинтэссенции также Отшельник. Что это значит у девушки глубокие комплексы и она разумом понимает что одиночество затянулось ,но никогда не откроется никому? Или карты советуют ничего не предпринимать по отношению ни к одному из претендентов потому что не судьба.

Отшельник говорит, что не нужно проявлять активность, стоит задуматься, возможно, проанализировать какой из этих двух молодых людей более интересен. В любом случае дать проявить себя противоположному полу, а не брать инициативу на себя. Есть вероятность, что девушка чего-то не знает о этих молодых людях, поэтому дают в рекомендации Отшельника. На Луне не нужно питать иллюзию относительно этого молодого человека, все иначе чем может казаться на первый взгляд. Нет у девушки комплексов, просто кандидаты не очень, а может ещё время не пришло для активных действий и начала новых отношений.

06 июл 2017, 21:45

Ответить с цитатой
Devochki - ja stavila karty na propavshevo Ivana v Liepaje, na zdorovje vypali karty neochen, naprimer Otshelnik, chto vrode shitajetsja kak smertj ili istoshenije. Kakije karty vypadajut u vas na malchishku, naidjotsja li ona, v kakom on sostojanii po vashem kartam?

11 июл 2017, 15:36

Ответить с цитатой
Artemis писал(а):
Devochki - ja stavila karty na propavshevo Ivana v Liepaje, na zdorovje vypali karty neochen, naprimer Otshelnik, chto vrode shitajetsja kak smertj ili istoshenije. Kakije karty vypadajut u vas na malchishku, naidjotsja li ona, v kakom on sostojanii po vashem kartam?

Не знаю почему, но думаю, что жив. Просто устал очень, изнеможён, мало энергии. Возможно далеко от дома.

11 июл 2017, 22:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4