Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 янв 2019, 01:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Правосудие 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Sunny4girl писал(а):
Подскажите пожалуйста, в раскладе на день в позиции "предупреждение" выпала карта Правосудия, колода РУ. Затрудняюсь в трактовке, то ли воздержаться от теневых проявлений этой карты, то ли не поступать как "истинно" велит правосудие, то есть не задумываться о причине-следствии, каких-то официальных моментах...

Поступайте по совести и все будет хорошо.

20 окт 2016, 17:02
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Sunny4girl писал(а):
Подскажите пожалуйста, в раскладе на день в позиции "предупреждение" выпала карта Правосудия, колода РУ. Затрудняюсь в трактовке, то ли воздержаться от теневых проявлений этой карты, то ли не поступать как "истинно" велит правосудие, то есть не задумываться о причине-следствии, каких-то официальных моментах...

взвесить все за и против, чтобы потом не сожалеть

20 окт 2016, 17:10

Ответить с цитатой
Nataniel, Ягодка, спасибо, думаю вы правы, был риск "накосячить" наверное, отсюда и предупреждение

20 окт 2016, 18:53

Ответить с цитатой
А, у меня на этот месяц с мч выпала карта Справедливость. Перед этим голову ломала, что же может произойти :?
А, на самом деле отыгралась как очень серьезный разговор о наших отношениях по моей инициативе. Резко и неожиданно захотела прояснить для себя его взгляд на все, что между нами :roll: Расставили все точки над "и" :)

03 дек 2016, 21:14

Ответить с цитатой
Девушки, у кого нибудь проявлялась как официальное заключение брака?
Несколько раз выпадает на отношения между парнем и девушкой в качестве итога.
Вопрос: будет ли официальное заключение брака?

04 янв 2017, 15:19

Ответить с цитатой
Как карта дня - возня с документами в визовом центре)

09 фев 2017, 00:43

Ответить с цитатой
Девочки, а в сочетании с императрицей?
Вопрос: перспектива отношений - императрица - возможны отношения и конструктивные достаточно. Долгий путь, который стоит пройти. и итог расклада - правосудие - аркан судебных разбирательств, взаимных обид, претензий, выяснение отношений, взаимные упреки или все таки брак? Если в сочетании с императрицей, если очень захотеть и поднатянуть , то могут люди узаконить отношения?

В самом раскладе не очень много про любовь. есть непонимание. Но она для него звезда.

26 авг 2017, 22:09

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Девочки, а в сочетании с императрицей?
Вопрос: перспектива отношений - императрица - возможны отношения и конструктивные достаточно. Долгий путь, который стоит пройти. и итог расклада - правосудие - аркан судебных разбирательств, взаимных обид, претензий, выяснение отношений, взаимные упреки или все таки брак? Если в сочетании с императрицей, если очень захотеть и поднатянуть , то могут люди узаконить отношения?

В самом раскладе не очень много про любовь. есть непонимание. Но она для него звезда.

А почему вы сомневаетесь? Я думаю, тут и натягивать ничего не надо, при прочих благоприятных обстоятельствах, все закончится заключением брака! :D Императрица вообще всегда является сигнификатором замужней женщины.

26 авг 2017, 23:41

Ответить с цитатой
вытащила карту дня-Правосудие
сегодня отыгралась так ,ходила оплатить на почту штраф в полицию, за то что на мне не было светоотражателя в темное время суток и притом заплатить заплатила а свою ID карту(типа паспорта документ) там и оставила,хватилась уже вечером когда почта была уже закрыта,завтра пойду за ней :( да и сегодня весь день получился такой что платила за все и по счетам за квартиру тоже ;)

15 ноя 2017, 00:45

Ответить с цитатой
Коровьев писал(а):

Всё таки, "триумфы" (читай : СА) - это нечто глобальное. Вот №8 - это и есть - утопия. Искусственно созданное на стыке отношений "материальное + духовное" : чисто "земное" нам говорит и ясно дает понять : не существует никакой справедливости ; но наше "духовное" точит и шепчет - справедливость есть. Как бы не так...Если только для самоуспокоения, что ты поступил справедливо с оглядкой на то, "духовное".

Наоборот, Справедливость есть во всем! Просто не все и не всегда понимают, за что им прилетает плохое или хорошее.
Человек всегда делает свой выбор в 6Са, производит действия согласно ему в 7СА, и получает по справедливости в 8 Са. А затем он должен это понять и обдумать 9 СА.

08 апр 2018, 22:49
Ответить с цитатой
Кстати,у А. Хшановска в ''Магия Таро'',Глупец,совершающий своё путешествие,на Справедливости в очередной раз убеждается в своих заблуждениях относительно мира,который он на Колеснице стал считать цивилизованным,а Справедливость,используемая Жрецом и Императором в своих целях становится им неудобной и к ней приставляется Закон,и только на Отшельнике он обретает независимое ни от чего/кого суждение,которое позволяет ему напрямую общаться с Богом-----по-моему вполне логично и перекликается с тем,что вы написали
а насчёт воздаяния,наказания божьего,кармы и пр ''прилетело''---не знаю,у меня сложно складываются отношения с этими понятиями,наверное,я не продвинутый юзер в этом вопросе) если что-то и прилетает,так только нами же и брошенное,ну неужели же Иисус проделал свой путь только лишь для того,чтобы играть в бумеранги,и с кем -с людьми,несовершенство которых он видел и понимал как никто? Да и как тогда объяснить частую несоразмерность ''вины'' и ''наказания'',а как же Бог есть Любовь?-итд и тп Да и если представить себе,что справедливость в мире существует,наказание сверху работает,ну допустим,что у ВС есть такая опция,и что,все сразу станут добродетельны -нет же,потому как побудительной силой будет страх и ничего более Что можно построить на страхе мы уже проходили
так что да,Справедливость-Утопия,но попытки изменить/ся-это уже зачёт) *как страшно жить*))
имхо

10 апр 2018, 21:35

Ответить с цитатой
Коровьев писал(а):
Справедливость – это еще и системное качество, которое устанавливается "кем-то" ( вот это "хорошо", а это "плохо").

Нет, это Жрец.

10 апр 2018, 23:59

Ответить с цитатой
Последние несколько месяцев регулярно приходится работать с трактовками Справедливости.
Потрясающе она отыгралась в карте месяца у одного мужчины. Сочетание было Солнце+ ПП Справедливость. А квирент — админ большого паблика в популярной сети. В результате абсолютно внезапно СК открывает на мужчину дело, подозревая его в распространении суицидального контента. Никаких подобных текстов там не было, поэтому пп правосудие, то есть нечестное. Другой вопрос, что в этом паблике моего клиента называли Солнцеликим, и вот тут проигралось солнце. Плюс оно же как суд за публичность. Оно же, я думаю, дало в итоге победу в суде и все закончилось хорошо :) полностью оправдан.

А две недели назад я на своей шкуре ощутила влияние справедливости. Я работаю в студии, снимаю в аренду кабинет. Мои арендодатели люди крайне не надёжные и очень дурные. Полтора месяца назад посмотрела ситуацию со своей работой, и там были какие-то жуткие разбирательства, ну а главное — справедливость лежала на картах начальства. Ничего не могла понять, думала, что какие-то регулирующие органы мб возьмутся за студию.
Как бы не так. Мои арендодатели прям на рабочем месте устроили настоящие бандитские разборки с оружием, в результате на несколько дней здание было оцеплено, следаки, полиция и так далее. Словом, правосудие отыгралась абсолютно буквально — вмешательство юридических сил.

В моем случае эта карта никогда не падает без документарности, кармическую принадлежность показывает Суд.

31 дек 2018, 08:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3