Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 янв 2019, 01:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Правосудие 
Автор Сообщение
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Да, соглашусь...зрения тут ничто не затмевает. Иногда и хотелось бы думать - ну, может я что-то не так вижу, ошибаюсь, зря так... Если падает Справедливость - будьте покойны, как говорил великий Булгаков, все вы видите правильно, как оно есть. Комплимент проницательности, хотя часто не комплимент той ситуации, на которую смотришь...

23 фев 2013, 19:10

Ответить с цитатой
Добрый день ! Очень мудрое замечание- комплимент проницаткльности, запишу как я это в свою :D тетрдочку. Не дружу я с этой картой, как вижу ее- ну ступор. Не ловлю энергию, хотя разумом понимаю, как толковать.

28 фев 2013, 20:51

Ответить с цитатой
Означает ли карта Правосудия развод? (тоже юрид.оформление отношений). на отношения супругов часто выпадает эта карта. (правосудие, 3 кубков, рыцарь пентаклей.) или говорит о сохранении союза?

20 май 2013, 19:12

Ответить с цитатой
SuNlove78 писал(а):
Означает ли карта Правосудия развод? (тоже юрид.оформление отношений). на отношения супругов часто выпадает эта карта. (правосудие, 3 кубков, рыцарь пентаклей.) или говорит о сохранении союза?

а какой вопрос был задан? эта карта много всего в отношениях может означать..если просто вопрос какие отношения сейчас,то я б сказала по этим картам ,что законные ,стабильные..

все зависит от постановки вопроса

20 май 2013, 23:51

Ответить с цитатой
А у меня Справедливость выпала на ситуацию со смертью человека, я так поняла, что имелись в виду хлопоты, связанные с погребением, юридические формальности... Хотя... интуитивно она у меня проассоциировалась с предопределенностью, печатью вечности...

08 авг 2013, 13:18

Ответить с цитатой
Изображение
Вот выпала мне эта карта в раскладе "Камень за пазухой" как совет... И я так и не понимаю, что именно значит "поступать по справедливости" в моей ситуации... Продолжать писать ему и пытаться найти общий язык, или наоборот не писать ему?.
На карте девушка прямо так выгляядывает из-за двери.... И вот тут не понятно, или "выглядывать (пытаться общаться), или остаться за этой дверью и ничего не делать.... Она вроде как и смотрит, но не понятно... делает ли что-то....

20 мар 2014, 16:05

Ответить с цитатой
Simona писал(а):
Изображение
Вот выпала мне эта карта в раскладе "Камень за пазухой" как совет... И я так и не понимаю, что именно значит "поступать по справедливости" в моей ситуации... Продолжать писать ему и пытаться найти общий язык, или наоборот не писать ему?.
На карте девушка прямо так выгляядывает из-за двери.... И вот тут не понятно, или "выглядывать (пытаться общаться), или остаться за этой дверью и ничего не делать.... Она вроде как и смотрит, но не понятно... делает ли что-то....

Не помню, где прочла.
Эта девушка из восточной страны, где женщинам не положено выходить одним на улицу. Она живет в богатой семье, где все спокойно, размеренно и безопасно. Но ей скучно в этой золотой клетке, её манит шумный город по ту сторону ворот. Но что с ней будет, если она решится нарушить запрет и выйдет за ворота дома? Какие её ждут опасности и как прореагирует её семья? Не лучше ли остаться дома?
Вот такая карта, не дает прямого ответа. Только советует тщательно взвесить все за и против. Что лучше - проявить осторожность и потом жалеть об упущенном шансе. Или совершить поступоук, последствия которого трудно предугадать?
Вообще я всегда считала, что луцше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, кроме случаев, когда это наносит явный вред мне или другим людям, особенно близким.

21 мар 2014, 01:28

Ответить с цитатой
Feniks писал(а):
Simona писал(а):
Изображение

Не помню, где прочла.
Эта девушка из восточной страны, где женщинам не положено выходить одним на улицу. Она живет в богатой семье, где все спокойно, размеренно и безопасно. Но ей скучно в этой золотой клетке, её манит шумный город по ту сторону ворот. Но что с ней будет, если она решится нарушить запрет и выйдет за ворота дома? Какие её ждут опасности и как прореагирует её семья? Не лучше ли остаться дома?
Вот такая карта, не дает прямого ответа. Только советует тщательно взвесить все за и против. Что лучше - проявить осторожность и потом жалеть об упущенном шансе. Или совершить поступоук, последствия которого трудно предугадать?
Вообще я всегда считала, что луцше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, кроме случаев, когда это наносит явный вред мне или другим людям, особенно близким.

Спасибо Feniks! Я тоже это читала ( по той ссылке, которую ты мне давала).
Вот я как раз в "похожей" ситуации.... Вроде "ничего не делать" грустно и печально, а если решу написать, боюсь последствий (нуу почему-то в этом случае особо страшно, если меня пошлют нафиг) :lol: И вот и выглядываю из-за "забора", думаю что делать... :lol: И карта как раз описывает моё положение, но вот ответа не даёт... Вроде решила попробовать действовать, только каак... чтобы опять не вышло боком... :lol: Явного вреда в принципе быть не может, но я буду чувствовать себя очень неудобно, если ничего не выйдет.... :oops:

21 мар 2014, 11:55

Ответить с цитатой
Simona писал(а):
Изображение

Симона, выскажу и я свое мнение ;) :geek:
Правосудие как совет может означать что ты сама знаешь как поступить,что ты сама правильно судишь эту ситуацию. Совет "поступить как подсказывает тебе сердце" может идти по кубкам, а по Правосудию ты должна принять решение "от ума". Отбрось все сомнения, оставь в голове только факты и тогда ты сама увидишь ответ на свой вопрос.

Я не хочу каркать, но лично в моей практике эта карта очень суровая, карта отрезвления. Я когда увидела твой расклад, то подумала что Правосудие это как и совет, и как итог этой ситуации. Я не знакома с колодой Манара, трактовала исходя из своей классической колоды. Извини за такую нерадостную трактовку, буду рада если мои слова чем-то тебе помогут.

П.С. Верю что скоро и на твоей улице будет праздник! Где наша не пропадала? :lol:

22 мар 2014, 19:05

Ответить с цитатой
chlcony писал(а):

Симона, выскажу и я свое мнение ;) :geek:
Правосудие как совет может означать что ты сама знаешь как поступить,что ты сама правильно судишь эту ситуацию. Совет "поступить как подсказывает тебе сердце" может идти по кубкам, а по Правосудию ты должна принять решение "от ума". Отбрось все сомнения, оставь в голове только факты и тогда ты сама увидишь ответ на свой вопрос.

Я не хочу каркать, но лично в моей практике эта карта очень суровая, карта отрезвления. Я когда увидела твой расклад, то подумала что Правосудие это как и совет, и как итог этой ситуации. Я не знакома с колодой Манара, трактовала исходя из своей классической колоды. Извини за такую нерадостную трактовку, буду рада если мои слова чем-то тебе помогут.

П.С. Верю что скоро и на твоей улице будет праздник! Где наша не пропадала? :lol:

Спасибо... но вот мне почему-то кажется, что надо попробовать действовать :lol: Хотяя я конечно боюсь.. В любом случае возможность действовать будет только через месяц... Тогда наверное сделаю ещё один расклад (не на Манаре) и решу:))

22 мар 2014, 21:04

Ответить с цитатой
В раскладе на поиск работы выпала Справедливость . В результат - чел. нашел работу консультанта по налогообложению .

26 апр 2014, 10:48
Ответить с цитатой
в раскладе на должность карта указывала на архивариуса

14 май 2014, 01:09

Ответить с цитатой
Доброго времени суток .
Хочу поделиться и своим заметками к карте Правосудие и разделить их с mandele
Точно также я делала расклад на день (триплет), выпали Правосудие - 7 мечей - белая карта, и также знала как планирую провести день - дома по хозяйству, т.е. ничего важного. И тоже умудрилась очень сильно порезать палец, окропив при этом несколько комнат :cry:
Вечером пересматривая свой расклад, провела ассоциацию: меч как колюще-режущее, а алая мантия - кровь.
* колода РУ

19 мар 2015, 16:51

Ответить с цитатой
А вот что было у меня: пару лет назад пыталась устроиться судебным серетарем на работу в районный суд, проходила стажировку,ближе к конкурсу на должность разложила себе карты с вопросом возьмут ли меня? Первой же выпло Правосудие в перевернутом положеннн. Я истолковала буквально: суд со знаком минус,не получиться ничего, хотя были все предпосылки. В итоге не взяли. Насколько точно показал даже не расклад, а карта...

18 апр 2015, 02:48

Ответить с цитатой
Штучка писал(а):
Правосудие - это карта точности и безошибочности действий, нужно все выверять, проверять, потому как перевернутое правсудие указывает на ошибки, огрехи, неправильное оформление бумаг и прочие ляпы, а также на несданные экзамены, на плохие оценки, гнев преподавателей.

Во-во, это точно, свой отказ руководители аргументировали, что я недобрала баллы на конкурсе.

18 апр 2015, 02:53

Ответить с цитатой
У меня справедливость ПП на месяц на отношения выпадала, так весь месяц какая-то ерунда творилась, у человека были по всем фронтам трудности, а я тут причем, это НЕСПРАВЕДЛИВО!! По отношению ко мне несправедливо. И обижалась я на него тоже несправедливо, чуть не рассталась, благо взяла карту на перспективу и это оказалась справедливость уже в прямом положении, все наладилось в следующем месяце) Вот так буквально сработал оракул.

03 май 2015, 12:24

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
11. Справедливость
• Цвет волос - каштановый
• Цвет глаз - серый
• Рост - высокий
• Телосложение - стройное
• Общий внешний вид – типаж немецкого офицера – крепкий, стройный, подтянутый, часто даже напряженный, одежда консервативная, закрытая, темно-белых тонов. Холерик/флегматик

05 июл 2016, 10:10
Ответить с цитатой
на работу сотовый не беру. лежит в комнате. прихожу с офиса на перерыв, смотрю-пропущенный +7(495)... хм, подумала было я. кто бы это мог быть? мой номер знают единицы. можно сказать избранные...приближенные..
спросила карты. ответили-справедливость наверное банк? но как? я была в Красноярске проездом и только и успела, что купить симку да позвонить с нее маме, брату и мч... какой еще может быть банк? да и кредитов на мне нет. ошиблись наверное
ситуация повторилась. перезвонила, чтобы узнать- Банк Хоум Кредит

какая же я была злая...

30 июл 2016, 14:31

Ответить с цитатой
Здесь уже был подобный вопрос. Выпала как совет, что делать с бывшим, стоит ли пытаться возобновить отношения.
Справедливость ( не зн 5 куб, зн 7 пент)
Я так поняла, не переживать, а запастись терпением и все само устаканится???

10 авг 2016, 23:09

Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста, в раскладе на день в позиции "предупреждение" выпала карта Правосудия, колода РУ. Затрудняюсь в трактовке, то ли воздержаться от теневых проявлений этой карты, то ли не поступать как "истинно" велит правосудие, то есть не задумываться о причине-следствии, каких-то официальных моментах...

20 окт 2016, 16:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.