Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2018, 12:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Туз мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте :)
Новичок в Таро, относительно новичок.
Слегка запуталась в трактовке одного трехкарточного расклада. Вопрос был о чувствах, об отношении парня к девушке. Выпали Звезда, 7 Жезлов и Туз мечей. Надо добавить, что долгое время люди не общаются, размолвка. Я увидела трактовку по-своему, но все-таки запутана слегка...в общем, буду рада более опытным :)

15 авг 2015, 11:37

Ответить с цитатой
Ветер и Солнце, привет!
Размолвку очень хорошо по этим картам видно. По Ошо - Безмолвие, Стресс, Сознание. То есть и так-то видимо человек крутится, как белка в колесе, так еще и молчание обоюдное позитива в жизненную ситуацию не добавляет. Еще похоже на демонстративное такое "отмораживание", типа очень хочется позвонить/написать/пообщаться, но не буду. Умом поставил себе ограничение. Наступание на горло собственной песне в целях проучить/наказать партнера.

19 авг 2015, 21:12
Ответить с цитатой
Туз мечей пп (подписан ли документ Васей)- нет ,не подписан

03 сен 2015, 14:21

Ответить с цитатой
Туз мечей как карта дня.
Внезапно пришло решения давно наболевшей ситуации. Оно оказалось на поверхности - иди и возьми. А поняла только в этот день.

26 ноя 2015, 12:21

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Девочки, скажите, знаю что в прямом положении Туз мечей может говорить о зачатии, а в перевёрнутом? У кого то были такие наблюдения?

10 дек 2015, 19:24

Ответить с цитатой
На вопрос могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в отношениях с конкретным мужчиной выпал перевернутый туз мечей, подскажите пожалуйста, как трактовать этот аркан?

18 дек 2015, 21:04

Ответить с цитатой
Ну смотря ждешь ли трудностей)
В прямом положении - прояснение ситуации, каких то вопросов, не всегда это плохо, иногда даже оч. хорошо.
А вот в перевернутом, все эти "вопросы" и не решенные проблемы, так и останутся не решенными. Все зависит чего ты сама ждешь, в смысле есть ли что решать?

18 дек 2015, 21:13

Ответить с цитатой
Ну я так то не жду :D , но наверное они есть эти трудности ... решать есть что... Спасибо!

21 дек 2015, 16:38

Ответить с цитатой
Сегодня не приятно проявил себя. Карта дня - ну что, думаю, ничего "такого" 2 декабря не может быть... А вот вышла ссора с подругой. позвонила она, вынесла мне мозг так!!! Убеждала что жизнь - гавно и все ужасно( Ужасть, короче. И разборок то с ней не было, просто у нее очередной дипресняк. Настроение высосала всё на пару дней, наверное. (Странно что с этим Тузом Дьявола не оказалось))) Надо было доп. вытащить.

02 янв 2016, 21:01

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Сегодня не приятно проявил себя. Карта дня - ну что, думаю, ничего "такого" 2 декабря не может быть... А вот вышла ссора с подругой. позвонила она, вынесла мне мозг так!!! Убеждала что жизнь - гавно и все ужасно( Ужасть, короче. И разборок то с ней не было, просто у нее очередной дипресняк. Настроение высосала всё на пару дней, наверное. (Странно что с этим Тузом Дьявола не оказалось))) Надо было доп. вытащить.

У меня Туз мечей всегда на проясняющий разговор падает, как точки над I. А доп был бы не лишним.

02 янв 2016, 21:41

Ответить с цитатой
На вопрос воплотится ли сон в реальность? Выпал туз мечей. Вот думаю теперь, должен ведь сбыться. Очень надеюсь на это!!! Кто как думает? ОС смогу дать))) у меня если сны сбываются, то очень скоро :)))

21 янв 2016, 14:17
Ответить с цитатой
Туз мечей? Сбудется? Неет. Не верю. А ты с чего взяла, что ответ положительный
Если только тебе не нож снился

21 янв 2016, 15:18

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Туз мечей? Сбудется? Неет. Не верю. А ты с чего взяла, что ответ положительный
Если только тебе не нож снился

Во-первых, чисто визуальное восприятие. Приятное.
2. Само значение, несмотря на масть, позитивное. Да и тузы как я понимаю сильные по своей сути.
3. В значении да/нет в большинстве случаев означает да в прямом положении
4. У Кроули положительная трактовка.
5. Прочитала эту тему. У вас в перевернутом значении было "нет". Сделала вывод что в прямом будет "да". Как-то так...
Что скажете?))))

21 янв 2016, 15:39
Ответить с цитатой
Скажу "нет"...еще раз

...ну, расскажете потом,если действительно скоро :D

Аа. Так у меня др ситуация была вообще

21 янв 2016, 15:44

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Скажу "нет"...еще раз

...ну, расскажете потом,если действительно скоро :D

Конечно расскажу:))) тем более такой сон уже сбывался. Я думала вы свои трактовки изложите. Чтобы понятно было. А давайте на ты?)))

21 янв 2016, 15:48
Ответить с цитатой
Давай. У меня все просто в объяснении к твоему вопросу. Туз мечей чаще любит отказывать,нежели соглашаться. А так как ответ был одной картой..даже не допы и не расклад...
Ну, если сбываался) то понятно откуда такая уверенность)

Еще вопрос. Работаешь с прямыми только? В колоде присутств на тот мом переверн карты?

21 янв 2016, 15:52

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Давай. У меня все просто в объяснении к твоему вопросу. Туз мечей чаще любит отказывать,нежели соглашаться. А так как ответ был одной картой..даже не допы и не расклад...
Ну, если сбываался) то понятно откуда такая уверенность)

Еще вопрос. Работаешь с прямыми только? В колоде присутств на тот мом переверн карты?

Да, только с прямыми. Рубашка такая. Да и автор колоды рекомендует только прямые... А так попробовала бы))

21 янв 2016, 15:58
Ответить с цитатой
А что сбыться то должно?

Просто хочу понять чего мы ждем) это должно быть проявление сна точь-в-точь? Или это просто был сон предупреждение... Что он в себе несет?

21 янв 2016, 15:58

Ответить с цитатой
В КК ТМ-1-я карта, 2-я КФ, девушка спонтанно уехала на курорт к своему другу, а на месте, дома один из ее любовников узнал о существовании другого :shock: Был не приятный разговор. КК делала на поездку, все не могла понять к чему тут Туз мечей, на след-й день стало ясно :!:

20 фев 2016, 22:02

Ответить с цитатой
Вчера в раскладе на события дня Туз Мечей с допом 6 Мечей показал себя, как неожиданный звонок, который изменил ситуацию.

22 мар 2016, 05:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.