Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 ноя 2018, 17:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Туз мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
у меня туз мечей в большинстве случаев отыгрывается, как прояснение ситуации путём переговоров, разговоров, умозаключений, расставить точки над i, отсечь что-то ненужное, жёсткий, конкретный разговор.
Который раз на события отыгрывается, как озарение, прозрение, и как-то всегда неприятно от этой инфы.

13 мар 2017, 15:43

Ответить с цитатой
На вопрос: Каков потенциал возможности встречи? Выпал Туз мечей. Воде как да, а вроде как нет. Что думаете? Вопрос корявый. Наверное, и ответ такой

19 дек 2017, 19:47

Ответить с цитатой
Мне туз мечей выпал, никануне экзамена. Я задала вопрос картам, как разрешится ситуация повышением квалификации? ( была возможность решить все связями и деньгами), так вот выпал туз мечей , причем неоднократно. Значит пришлось самой сдавать экзамен! Так то вот!

08 апр 2018, 13:45

Ответить с цитатой
Сегодня ходила в организацию за справкой
, предварительно спросила у карт : "Получу?"
Туз мечей
Нет.

26 апр 2018, 20:21

Ответить с цитатой
На вопрос: какой будет результат анализов крови у кота ? Туз мечей. ( кота подобрали бездомного в жутком состоянии, со страшной анемией, полулысого,истощенного, с разодранными боками...врач предложил усыпить, но я не могу так..на обум..) Из 5ти страшных инфекций нашли одну, которая лечится . Самое главное лейкоз исключен вроде. Вставили катетер...капаем капельницу+уколы. Кот идет на поправку!

30 апр 2018, 19:22

Ответить с цитатой
на решающий разговор всегда указывает. ясность, вбитая в голову колом или раздавшаяся в ней громом с молниями инсайтов.

какое-то послание, расставляющее все по местам. анализ данных. но всегда связано с открывшейся ясностью однозначной: ответы от инстанций, важные разговоры между людьми, собственное анализирование с выплывшими выводами.

03 июн 2018, 17:30

Ответить с цитатой
Ярко проявлял себя в основном как карта дня, показывая походы к врачам - на уколы, к стоматологу (тоже именно лечение, не профилактика).

10 июл 2018, 20:06

Ответить с цитатой
У знакомой по Тузу Мечей случился развод.
Еще недавно был экзамен, и перед началом я вытянула одну карту, предварительно спросив, сдам или нет. Выпал Туз Мечей. В ту секунду подумала, что , наверное, будет сложно, но все равно удастся разрубить этот Гордиев узел. Так и получилось. Отсеклась проблема.

16 июл 2018, 21:32

Ответить с цитатой
Elina7 писал(а):
У знакомой по Тузу Мечей случился развод.
Еще недавно был экзамен, и перед началом я вытянула одну карту, предварительно спросив, сдам или нет. Выпал Туз Мечей. В ту секунду подумала, что , наверное, будет сложно, но все равно удастся разрубить этот Гордиев узел. Так и получилось. Отсеклась проблема.

Уже несколько раз наблюдала по ТМ кардинальный разрыв :geek: . Там еще и 8 чаш мелькала.

17 июл 2018, 07:03

Ответить с цитатой
По Тузу Мечей проходили разговоры не по душам, а по щам((
Ситуации заканчивались бесповоротно, и аппелировать бесполезно.
Карта дня ТМ перевернутый, проигралась, как " смерть " телефона, заглючил, и без восстановления контактов, фото и всего что было важно и дорого!!
Без ножа меня " зарезали" и это за сутки до отъезда в загран командировку!!

30 июл 2018, 17:31

Ответить с цитатой
Туз мечей - разъяснение ситуации, порыв высказаться и расставить все точки над i, необязательно это всё ведет к разрыву, Туз мечей может и к примирению привести, смотря какие карты рядом.
На бытовом уровне - операция.

12 авг 2018, 08:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5