Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Звезда 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:22
Сообщения: 52
Ответить с цитатой
Добрый вечер.

Девушки, помогите трактовать: сегодня как карта дня "выпала" Звезда. Причем именно выпала, когда я начала перетасовывать карты, из колоды упала эта карта, в прямом положении.

День у меня сегодня должен был быть продуктивным: вечером назначена была встреча с двумя деловыми партнерами. И вот, практически я приехала на место и оказалось, что за 10 минут до встречу один человек не приедет: сломалась серьезно машина в дороге и он не сможет подъехать.Встреча сорвалась.

А второй ( это мой любимый человек по совместительству ;) ) , когда я сказал, что встречи не будет , начал находить предлоги, чтобы не встретиться.Я не то, что расстроилась, мне было обидно до слез.И очень неприятно.

Не понимаю, почему выпала именно Звезда сегодня, может потому, что она означает что-то недостижимое... Тянешься, тянешься, но так и не можешь достать? Но при этом очень этого хочешь .

Буду благодарна за Ваши мнения по ситуации! Спасибо!


15 сен 2014, 18:47
Профиль
Ответить с цитатой
Звезда это ещё и расстояние,которое разделяет..Звезда дарит надежду,мечту,веру,но не факт ,что всё это станет реальностью .на встречу,как итоговая карта в триплете именно так проигралась недавно...долгожданная встреча так и не состоялась,хотя обе стороны и желали этого.


16 сен 2014, 11:18
Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Звезда это ещё и расстояние,которое разделяет..Звезда дарит надежду,мечту,веру,но не факт ,что всё это станет реальностью .на встречу,как итоговая карта в триплете именно так проигралась недавно...долгожданная встреча так и не состоялась,хотя обе стороны и желали этого.

вот и меня однажды мой мч (год с лишним назад) спросил "родная ли ты мне душа"
король пент-королева пент-звезда
ну, я конечно, сказала "да" ему :lol: "а ты что, не чувствуешь?"
а сама до сих пор помню этот момент досады...внутри было ощущение переживания о том, что мы с ним так и не сойдемся
расстались с ним..месяц назад
ее можно трактовать, как "будем посмотреть" :D


16 сен 2014, 11:28
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 09:55
Сообщения: 28
Ответить с цитатой
В прошлое лето спрашивала у карт Состоится ли поездка на море. Выпала Звезда перевернутая. Поездка состоялась, но через год. Мечта сбылась, но позже. :P


16 сен 2014, 12:12
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:22
Сообщения: 52
Ответить с цитатой
Добрый вечер,
девушки , спасибо за комментарии.Вы все мне очень помогли.


16 сен 2014, 23:01
Профиль
Ответить с цитатой
наинагляднейше))


Вложения:
17.jpg
17.jpg [ 5.62 КБ | Просмотров: 15936 ]
25 сен 2014, 16:01
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
У меня со Звездой прочно ассоциируются детские впечатления.
В конце перестройки моя мама вдруг увлеклась религией, начала посещать службы. Тогда это не было еще так "модно", как сейчас, и в храмах было не так много людей. И, видимо, она решила меня тоже "приобщать" к религии, брала меня с собой на богослужения. Я не чувствовала веры (да и выросла я агностиком), но мне запомнилась сама атмосфера - свет, льющийся из окон, свечи, высокие своды, акустика храма, ярко-синее небо, и чувство какой-то восторженности и умиротворения при этом.
Вокруг была огромная (как мне тогда казалось) территория, - с садами, беседками, фонтанами, очень-очень много зелени. Мне очень нравилось самой гулять по этой территории вечером, пока мама была в храме. Зелень, цветы, первые звезды, вечерняя роса, туман и звон, мягко плывущий над землей. И никого вокруг. Чувство внутреннего спокойствия, красоты и возвышенности.


24 дек 2014, 13:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Выпала мне сегодня картой дня - в итоге весь день с мамой обсуждали планеты в гороскопе, выссчитывали натальные карты и т.д. то есть то как расположены были звёзды в момент нашего рождения!!!вот она и Звезда проявилась!


22 янв 2015, 19:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 09:01
Сообщения: 24
Ответить с цитатой
Из курьезов. Делала триплет с вопросом как пройдет свидание, выпало - Звезда, 3 жезлов, дама жезлов. Думала, чем же он меня таким обнадежит так прям сразу Звездой. Любое успешное свидание, конечно вызывает надежду на большое продолжение. И оно прошло успешно. Как только он меня увидел, его первое слово было - "Звезда!" :shock: .


11 июн 2015, 14:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Мариулка, Звезда карта неоднозначная, поэтому нужно смотреть расклад. Она может как давать надежду, обозначить мечту, так и показывать о невозможности утопичности этой мечты. А еще аспекты разные встречаются.


18 июл 2015, 20:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 06:53
Сообщения: 80
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Как итог так многообразно может проявить себя... Я бы подумала что ваш вопрос к картам был о чем-то прекрасном и выше обычной бытовухи, звезда - нечастая гостья. Жаль, не всегда материализуется и сбывается.
У меня проявлялся как авантюрно-мечтательный вариант квартиры в новостройке. Дом строился, ну прямо в стиле замка (этакий диссонанс в рабочем районе), оставались только на 17-м этаже (поближе к звездам!), но не был выбран. Из-за удаленности района, звезда , она во всех смыслах далекая :lol:

_________________
С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них!)))


20 июл 2015, 08:06
Профиль
Ответить с цитатой
года 2 с лишним назад мч задал вопрос "моя ли А-вторая половинка"
король пент-королева пент-звезда (дном кф)
на мой взгляд тут карта говорила о том, что судьба нам расстаться. к данному моменту жизни мы ведем одинаковый образ жизни- разъездной. командировки (даааальние-дааальние). не пересекаемся. редко. :D а на тот момент я не знала, что перестану быть привязанной к одному рабоч месту/городу. потом вот уехала "искать счастье". прошло 3 мес и мы расстались...до сих пор не вернулась


31 авг 2015, 09:03
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Звезда это ещё и расстояние,которое разделяет..Звезда дарит надежду,мечту,веру,но не факт ,что всё это станет реальностью .на встречу,как итоговая карта в триплете именно так проигралась недавно...долгожданная встреча так и не состоялась,хотя обе стороны и желали этого.


у меня как раз такой период когда с любимым приходится видеться редко и недолго, но постоянно контактируем. так вот выхожу я в парк с дочкой погулять, сама надеюсь на то что может быть где-нибудь по дороге встречу его. вытягиваю карту на вопрос увижу ли его сегодня- выпала Звезда. не прошло и 20 минут и въезжает он, нет... влетает в парк на своём мотоцикле.. потом признался мне что по нескольку раз каждый день проезжает возле парка и детских площадок с надеждой хоть издалека меня увидеть...
Получается оба ждали и надеялись...и встреча состоялась...


02 сен 2015, 17:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Здорово!!! А я эту карту даже побаиваюсь, она леденящая.


Обратите внимание что пишет об этом аркане Алексей Пахабов : "Энергия 17-го аркана соответствует частоте анахата-чакры, сама эта энергия является энергией для всех жизненных форм на земле, т. е. жизненной энергией..... Звезда символизирует источник этой энергии – звезду Солнце. Именно солнечная энергия является той субстанцией, без которой на нашей планете погибнет всё живое. Даже бактерии не выживут....Дева стоит одной ногой в реке, другой – на берегу. Вообще вода в Таро – это время. То есть река, изображённая на карте, – это река времени....Дева одним кувшином черпает воду, другим выливает её на землю. Этот процесс называется «круговорот». Кстати, это ещё одно из названий этой карты. Вы видите, что вода выливается на полянку, но один ручеёк скатывается обратно в реку. Здесь зашифрован процесс перетекания энергии между различными жизненными формами. То есть пока мы живём, мы потребляем эту энергию, но со своей смертью мы отдаём её обратно источнику."

Так вот, как эту карту можно назвать леденящей если это карта жизни? просто здесь нам дают понять что для того чтобы желаемое осуществилось нам нужно время, ведь как выше сказано в этой карте зашифрован процесс перетекания между различными жизненными формами, то есть Солнце даёт энергию для растений, растения дают энергию для животных травоядных которых потом съедают хищники и т.д. но пока это растение созреет и нужный нам процесс произойдёт должно пройти немало времени. то есть звезда нам говорит о том что интересующий нас процесс запущен, но неизвестно на какой стадии он находится. то есть прежде чем достигнуть нужного мы должны пройти через несколько стадий, и уже от нас далее зависит дойдём мы до нужной нам цели или бросим её на полпути.по крайней мере если мы её не бросим то она обещает удачное для нас разрешение.


04 сен 2015, 14:46
Профиль
Ответить с цитатой
Ни фига ссе подсказка....для меня это ценная инфа. Спасибо,Мариа Мора


04 сен 2015, 17:22
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 13:46
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
А я не люблю Звезду. У меня по Звезде идут разочарования, пустые грезы, бесплодные мечтания, несбывшиеся надежды. Причем появляется она именно тогда, настрой самый позитивный и оптимистический, а потом - Звезда и облом! Дела, конечно, касаются, личных отношений. А относительно вопросов здоровья - тут грешить на нее не буду, и вправду Звезда оказывается индикатором улучшения самочувствия.


07 сен 2015, 22:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Venus писал(а):
А я не люблю Звезду. У меня по Звезде идут разочарования, пустые грезы, бесплодные мечтания, несбывшиеся надежды. Причем появляется она именно тогда, настрой самый позитивный и оптимистический, а потом - Звезда и облом! Дела, конечно, касаются, личных отношений. А относительно вопросов здоровья - тут грешить на нее не буду, и вправду Звезда оказывается индикатором улучшения самочувствия.


Согласна,у меня тоже звезда всегда падает на выздоровление...обычно когда малышка болеет и я задаю вопрос "как она будет чувствовать себя завтра" когда выпадает звезда то на следующий день начинаются улучшения.


08 сен 2015, 10:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 06:53
Сообщения: 80
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Под новый год делала расклад по месяцам (анализирую теперь по прошествии каждый месяц - все точно выходит). Карта на сентябрь- Звезда.
Недоумевала , конечно, какие надежды, на что?
И вот в начале сентября представили меня к ведомственной награде досрочно (ладно хоть не посмертно :D ). Весь сентябрь у меня пройдет в ожиданиях и надеждах получу награждение или признают преждевременным. Звезда ведь не сообщает об обязательном исполнении. Ах, звезда моя далекая, если получу это будет иметь долгоиграющие последствия!

_________________
С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них!)))


09 сен 2015, 07:33
Профиль
Ответить с цитатой
Эльфийка писал(а):
И вот в начале сентября представили меня к ведомственной награде досрочно (

ух,ты!!! как интересно получилось! вот как такое предвидеть? какие интересно карты еще могли указать награду :geek:


09 сен 2015, 07:35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 06:53
Сообщения: 80
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Эльфийка писал(а):
И вот в начале сентября представили меня к ведомственной награде досрочно (

ух,ты!!! как интересно получилось! вот как такое предвидеть? какие интересно карты еще могли указать награду :geek:


Gale, я тоже не перестаю удивляться точности такое предвидеть! А награда- может еще 6 жезлов?

_________________
С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них!)))


09 сен 2015, 08:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.032s | 19 Queries | GZIP : Off ]