Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Звезда 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
ммм.. :? 100 пудов


09 сен 2015, 08:28
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 13:46
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Venus писал(а):
А я не люблю Звезду. У меня по Звезде идут разочарования, пустые грезы, бесплодные мечтания, несбывшиеся надежды. Причем появляется она именно тогда, настрой самый позитивный и оптимистический, а потом - Звезда и облом! Дела, конечно, касаются, личных отношений. А относительно вопросов здоровья - тут грешить на нее не буду, и вправду Звезда оказывается индикатором улучшения самочувствия.


Согласна,у меня тоже звезда всегда падает на выздоровление...обычно когда малышка болеет и я задаю вопрос "как она будет чувствовать себя завтра" когда выпадает звезда то на следующий день начинаются улучшения.


Мария Мора, да, у меня это это не резкое выздоровление, а именно "незначительное улучшение", но все-таки.


09 сен 2015, 20:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 12:13
Сообщения: 25
Ответить с цитатой
Добрый день) Я еще не волшебница, только учусь, поэтому я здесь:)
Вот выпала у меня Звезда в раскладе, поняла, что тракторвка ее настолько различна, а темы такой в разделе нет. Предлагаю пообсуждать столь интересный и многозначный СА Звезда) :)

В моем видении значение: возвышенность чувств, мечтательность, но и охлаждение, отдаление, восхищение (на отношения если).
Если о цели и мечте: то хорошее предзнаменование, но не говорит о достижении цели, скорее, о ее значимости и желанности.


Вложения:
nlbxtlqdxyyzus5eem.jpg
nlbxtlqdxyyzus5eem.jpg [ 32.5 КБ | Просмотров: 7629 ]
17.gif
17.gif [ 80.99 КБ | Просмотров: 7630 ]
zvezda-vejta.jpg
zvezda-vejta.jpg [ 30.77 КБ | Просмотров: 7630 ]
08 окт 2015, 10:21
Профиль
Ответить с цитатой
viewtopic.php?f=3&t=267


08 окт 2015, 10:25
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 12:13
Сообщения: 25
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
http://taro.lv/forum/viewtopic.php?f=3&t=267


спасибо, пропустила, уже читаю-разбираюсь) :idea:


09 окт 2015, 11:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 12:13
Сообщения: 25
Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Как нет темы? :o :shock: :cry:
А на втором листе тем на 6 страниц что обсуждали?
http://taro.lv/forum/viewtopic.php?f=3&t=267


благодарю, пропустила :oops:


09 окт 2015, 11:29
Профиль

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:51
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сегодня прочитала , что если карта Звезда выпадает при раскладе на колоде РУ , то это пустые надежды . Очень хочется , но не получится .
Есть такое или это взгляд одного человека ?


26 окт 2015, 13:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Svetlaja писал(а):
Сегодня прочитала , что если карта Звезда выпадает при раскладе на колоде РУ , то это пустые надежды . Очень хочется , но не получится .
Есть такое или это взгляд одного человека ?

НЕе! У меня это значит :"будет, но попозже" на РУ.


согласна на все 100!!!лично у меня звезда никогда не бывает пустой надеждой. но далее зависит от других карт в раскладе. есть ещё такая трактовка- как кормить человека завтраками , то есть постоянно что-то обещать, что-то типа 15 лет обещать свадьбу и серьёзные намерения, и эти обещания никогда не заканчиваются, и человек так и живёт всю жизнь этой звездой.но тут уже должна рядом хоть 7 кубков стоять.а если эта звезда в сочетании с пентаклями то вообще замечательно!это мечта которая становится реальностью.


26 окт 2015, 14:14
Профиль

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:51
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Lionel писал(а):
Svetlaja писал(а):
Сегодня прочитала , что если карта Звезда выпадает при раскладе на колоде РУ , то это пустые надежды . Очень хочется , но не получится .
Есть такое или это взгляд одного человека ?

НЕе! У меня это значит :"будет, но попозже" на РУ.


согласна на все 100!!!лично у меня звезда никогда не бывает пустой надеждой. но далее зависит от других карт в раскладе. есть ещё такая трактовка- как кормить человека завтраками , то есть постоянно что-то обещать, что-то типа 15 лет обещать свадьбу и серьёзные намерения, и эти обещания никогда не заканчиваются, и человек так и живёт всю жизнь этой звездой.но тут уже должна рядом хоть 7 кубков стоять.а если эта звезда в сочетании с пентаклями то вообще замечательно!это мечта которая становится реальностью.

вот спасибо , успокоили . Не , у меня уже дважды выпало один на хочу- не могу колоду :D , второй раз на есть ли способность к мантике .


26 окт 2015, 14:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Svetlaja писал(а):

согласна на все 100!!!лично у меня звезда никогда не бывает пустой надеждой. но далее зависит от других карт в раскладе. есть ещё такая трактовка- как кормить человека завтраками , то есть постоянно что-то обещать, что-то типа 15 лет обещать свадьбу и серьёзные намерения, и эти обещания никогда не заканчиваются, и человек так и живёт всю жизнь этой звездой.но тут уже должна рядом хоть 7 кубков стоять.а если эта звезда в сочетании с пентаклями то вообще замечательно!это мечта которая становится реальностью.

вот спасибо , успокоили . Не , у меня уже дважды выпало один на хочу- не могу колоду :D , второй раз на есть ли способность к мантике .[/quote]

ого! так это ж две большие разницы! Звезда это одна из самых эзотеричски сильных карт, которая говорит что все пути открыты. и такая способность есть несомненно!не то что она есть, по Звезде - это ваше призвание!


26 окт 2015, 14:56
Профиль

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:51
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Svetlaja писал(а):

согласна на все 100!!!лично у меня звезда никогда не бывает пустой надеждой. но далее зависит от других карт в раскладе. есть ещё такая трактовка- как кормить человека завтраками , то есть постоянно что-то обещать, что-то типа 15 лет обещать свадьбу и серьёзные намерения, и эти обещания никогда не заканчиваются, и человек так и живёт всю жизнь этой звездой.но тут уже должна рядом хоть 7 кубков стоять.а если эта звезда в сочетании с пентаклями то вообще замечательно!это мечта которая становится реальностью.

вот спасибо , успокоили . Не , у меня уже дважды выпало один на хочу- не могу колоду :D , второй раз на есть ли способность к мантике .


ого! так это ж две большие разницы! Звезда это одна из самых эзотеричски сильных карт, которая говорит что все пути открыты. и такая способность есть несомненно!не то что она есть, по Звезде - это ваше призвание![/quote]
колоду то мне точно подаярт( звезда - влюблённые - туз мечей), а вот с мантикой я аж в осадок выпала .
Ваша трактовка как-то меня больше воодушевляет ;) Спасибо


26 окт 2015, 15:12
Профиль

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:51
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Всё же карта Звезда для меня удачна . Я каждый День вытаскиваю одну карту и знакомлюсь с ней .
Сегодня вытащила Звезду . День - Чудо . Всё , что запланировала шло как по маслу .
Начиная от транспорта ,который никогда не приходит вовремя , когда мне надо . Хотела заказать в интернете книжку про Таро , но зашла в книжный и ... чудо она есть на месте , а висело , что только по заказу . В парикмахерской сделали неплохую скидку . Ну и пришла моя заказанная , вымученная сомнениями :) ,колода карт Таро .
Тьфу три раза , чтоб не сглазить ;)


27 окт 2015, 16:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 06:53
Сообщения: 80
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Эльфийка писал(а):
И вот в начале сентября представили меня к ведомственной награде досрочно (ладно хоть не посмертно :D ). Весь сентябрь у меня пройдет в ожиданиях и надеждах получу награждение или признают преждевременным. Звезда ведь не сообщает об обязательном исполнении. Ах, звезда моя далекая, если получу это будет иметь долгоиграющие последствия!


Девочки, надо верить в свою Звезду! Я верила! :!: Наградили меня :oops:

_________________
С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них!)))


29 окт 2015, 06:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:41
Сообщения: 251
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Эльфийка писал(а):
Эльфийка писал(а):
И вот в начале сентября представили меня к ведомственной награде досрочно (ладно хоть не посмертно :D ). Весь сентябрь у меня пройдет в ожиданиях и надеждах получу награждение или признают преждевременным. Звезда ведь не сообщает об обязательном исполнении. Ах, звезда моя далекая, если получу это будет иметь долгоиграющие последствия!


Девочки, надо верить в свою Звезду! Я верила! :!: Наградили меня :oops:

Принимайте Поздравления!!! :D :!: :!: :!:


29 окт 2015, 08:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Marina189 писал(а):
Эльфийка писал(а):
Эльфийка писал(а):
И вот в начале сентября представили меня к ведомственной награде досрочно (ладно хоть не посмертно :D ). Весь сентябрь у меня пройдет в ожиданиях и надеждах получу награждение или признают преждевременным. Звезда ведь не сообщает об обязательном исполнении. Ах, звезда моя далекая, если получу это будет иметь долгоиграющие последствия!


Девочки, надо верить в свою Звезду! Я верила! :!: Наградили меня :oops:

Принимайте Поздравления!!! :D :!: :!: :!:

Поздравляю!!!! Вот так звезда, в буквальном смысле! Здорово!


29 окт 2015, 08:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 13:46
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Эльфийка писал(а):
Эльфийка писал(а):
И вот в начале сентября представили меня к ведомственной награде досрочно (ладно хоть не посмертно :D ). Весь сентябрь у меня пройдет в ожиданиях и надеждах получу награждение или признают преждевременным. Звезда ведь не сообщает об обязательном исполнении. Ах, звезда моя далекая, если получу это будет иметь долгоиграющие последствия!


Девочки, надо верить в свою Звезду! Я верила! :!: Наградили меня :oops:


У меня Звезда выпала как карта дня - начальник сказал, что по окончании проекта меня ждет премия, что вообще редко в нашей компании) Правда, проект затянувшийся, посмотрим.


29 окт 2015, 19:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 06:53
Сообщения: 80
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Марина 189, Риа, спасибо за поздравление!
Венус, у меня тоже материально льготы проявятся только при выходе на пенсию :lol: , а пока только моя награда будет лежать тихо и ждать своего часа. :D

_________________
С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них!)))


30 окт 2015, 05:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 14:01
Сообщения: 13
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Vitata писал(а):
Lionel писал(а):
Как нет темы? :o :shock: :cry:
А на втором листе тем на 6 страниц что обсуждали?
http://taro.lv/forum/viewtopic.php?f=3&t=267


благодарю, пропустила :oops:


Звезда+Луна - моряк в рейсе
Король мечей+Звезда= врач
Звезда = человек от вас далеко, охлаждение, пустота. Отделяют людей расстояния

_________________
I see your fate. Заказы в личку


19 ноя 2015, 23:00
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 14:01
Сообщения: 13
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Звезда+Луна - моряк в рейсе
Король мечей+Звезда= врач
Звезда = человек от вас далеко, охлаждение, пустота. Отделяют людей расстояния

_________________
I see your fate. Заказы в личку


19 ноя 2015, 23:01
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:33
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
У меня Звезда всегда выпадает на получение желаемого засчет использования опр-х способностей. Свежий пример: отправила материал в журнал. Обычно редакция отвечает, если берет статью. В этот раз - не отписались. Думала, сюжет не понравился. Спросила таро "Материал опубликуют в журнале?". Выдали Звезду. Итог - опубликовали. И узнала я о публикации чуть ли ни 31 декабря :)

Более давний поример: решила устроить мужу "детский Новый Год" - подарить игровую приставку только вышедшую. Ажиотаж там жуткий был вокруг нее. Мол продажи только по предзаказу оплаченному (его у меня не было - не знала о нем). Думала все, конец моей идее. Стала обзванивать магазины-договариваться. Везде один ответ. Потом оказалось, что мне все-таки повезло и несколько магазинов накануне релиза приставки позвонили мне с вопросом, буду ли я ее забирать) в итоге - купила, устроила мужу "детский Новый год". Если б я не начала коннектиться с магазинами тогда - не купила бы приставку) Перед этим всем делала расклад. Последняя карта - Звезда. Одно из значений - использование своих талантов. Я пиарщик вообще. Контакты, убеждение - я это могу. Вот тут о том же :)


13 янв 2016, 15:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.581s | 19 Queries | GZIP : Off ]