Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2019, 21:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Звезда 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
По перевёрнутой звезде идёт поспешный слив отношений. Он не то что будущего не видет, он не видет настоящего .. Это например как : зачем сейчас быть вместе если все равно потом придётся расставаться

Конечно он не видит настоящего, Вы совершенно точно подметили. Так как у нас его нет

20 янв 2016, 16:33

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Veronika2303 писал(а):
У меня другая ситуация, мы не виделись не общались вообще 2 с половиной года!

какая бы ни была ситуация смысл звезды пп от этого не изменится.

Спасибо за Ваш ответ

20 янв 2016, 16:34

Ответить с цитатой
По перев. звезде в данном случае я подумала, что здесь в мыслях у человека действительно неуверенность и сомнения в чем то что потеряно и утрачено (т.е это что-то неосязаемое, далекое, илюзорное, не настоящее) По перев. солнцу действий нет, либо они завуалированы их просто не видно, они скрыты от глаз.

20 янв 2016, 16:42

Ответить с цитатой
Целый день занималась астрологией, под вечер решила вытянуть карту дня) Думала будет Жрец какой-нибудь. Оказалось все просто. Звезда :lol:

24 янв 2016, 15:24

Ответить с цитатой
на здоровье показала цистит

11 фев 2016, 22:20
Ответить с цитатой
DiAnna писал(а):
на здоровье показала цистит

Заработать его можно застыв. Возможно звезда указывала не столько на название, сколько на болезнь от переохлаждения,например?
Хотя вон пишут, что связана с мочевывод сист...

12 фев 2016, 21:51

Ответить с цитатой
Девочки, смотрю лекции одного тренера по психологии, он конечно ломает стереотипы и мозг, слушаю его и думаю, все что он говорит и есть истина, стоит ли к нему прислушаться ? и решила вытянуть карту , выпала - ЗВЕЗДА!) Сначала я подумала, ваууу!говорит хорошие вещи и по Звезде может меня ждать хорошее будущее по этим советам, а потом подумала, что Звезда частл и розовые очки...Кто что думает?) :)

01 апр 2016, 17:34

Ответить с цитатой
Диана, откуда картам знать стоит или не стоит ;) Если бы ты спросила, что получу или чего добьюсь, если буду следовать его указаниям...
А так он тебе дает надежду на что то

01 апр 2016, 19:59

Ответить с цитатой
в отношениях звезда - это, как правило, несбыточность
в прямом положении - скорее упование на отношения, чем на их реальную возможность
а в пп - на понимание того, что отношениям не быть, на потерю иллюзий, так сказать

08 апр 2016, 17:02
Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Нечаянно нашла на youtube фильм по Звезде, в очередной раз подтвердивший, что не все так просто с этим Арканом :cry: ...много света и много трагизма. Академия Смерти (в оригинале NaPolA)

спорить не стану
заинтересовал пост и решила сегодня посмотреть этот фильм за завтраком
первое впечатление об описанном Сакианой Альбрехте- паж кубков :D так глубоко как Сакиана я, конечно, не увидела :oops: :geek:

но хотела спросить другое об этой карте.
касаемо темы здоровья. везде написано, что этот аркан показатель выздоровления...
но можно ли по ней застыть, переохладиться? у меня в 6 доме расклада выпала звезда (есть ли проблемы со здоровьем)
и в триплете о причине недуга

14 май 2016, 12:10

Ответить с цитатой
А у кого-нибудь еще так проигрывалась Звезда, как у califona?
Её сообщение в этой теме на 4 стр

15 май 2016, 18:45
Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
выпадала на инфекцию мочеполовой сферы.

спасибо огромное, Лионель!
твое наблюдение пришлось как нельзя кстати!

16 май 2016, 21:13

Ответить с цитатой
Сила + Звезда - что это за профессия? У кого как проигрывалось?
Гадала себе на будущую профессию. Сразу могу сказать, что со спортом я не в ладах. Звезда - все, связанное с красотой, рекламой, кино. Но причем тут Сила?..

25 май 2016, 06:30

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Гадала себе на будущую профессию. Сразу могу сказать, что со спортом я не в ладах. Звезда - все, связанное с красотой, рекламой, кино. Но причем тут Сила?..

Нархаят, что насчет эстетиста? Работа в салоне красоты, тут может быть всякие эстетические процедуры над телом, особенно эпиляция где надо хорошо потерпеть чтоб быть красивой и т.д. Вполне подойдет под такое сочетание и профессия очень востребованная

25 май 2016, 13:15

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Нархаят писал(а):

Нархаят, что насчет эстетиста? Работа в салоне красоты, тут может быть всякие эстетические процедуры над телом, особенно эпиляция где надо хорошо потерпеть чтоб быть красивой и т.д. Вполне подойдет под такое сочетание и профессия очень востребованная

Спасибо! Думаю, может еще указывать на фитнес-тренера и ему подобных - чтобы быть красивым, нужно приложить усилия)) а еще и на актера - здесь Сила может проиграться как сдерживание своих эмоций, контроль над ними (актерам ведь приходится сниматься в любом настроении)

25 май 2016, 13:24

Ответить с цитатой
Желания сбываются по этой карте или остаются далекими и недоступными? У кого как эта карта проигрывается?

14 июн 2016, 10:45

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Желания сбываются по этой карте или остаются далекими и недоступными? У кого как эта карта проигрывается?

Если конкретно насчет желаний, то у меня примерно срединный вариант тех двух крайностей, которые вы указали: т.е. они все же сбываются, но обычно приходится достаточно долго этого ждать. Из-за чего иногда получается так, что исполненное желание уже не так актуально, и его исполнение не приносит ожидаемого удовлетворения.

14 июн 2016, 11:16

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
17. Звезда
• Цвет волос – светлый/русый
• Цвет глаз – голубой/цвет морской волны
• Рост - средний
• Телосложение – стройное, сексуальная, красивая фигура
• Общий внешний вид – красивый человек, ухоженный, стильно выглядящий. Сангвиник.

05 июл 2016, 09:45

Ответить с цитатой
На вопрос "каков мой главный кармический урок, принесенный в эту жизнь" выпала Звезда. Доп Шут.
Мои предположения: верить, даже если это кажется недостижимым, быть ведомой высшими силами (Звезда пассивна, а Шут беспечен и идет по пути, который ведом только ему)
Буду рада, если проясните!

17 окт 2016, 11:05

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
На вопрос "каков мой главный кармический урок, принесенный в эту жизнь" выпала Звезда. Доп Шут.
Мои предположения: верить, даже если это кажется недостижимым, быть ведомой высшими силами (Звезда пассивна, а Шут беспечен и идет по пути, который ведом только ему)
Буду рада, если проясните!

Энергия этой карты соответсвует энергии Анахата чакры, а это чакра любви. Эта энергия всех всех жизненных форм на земле., эта карта жизни. Сама Звезда на карте- символизирует нашу Звезду- Солнце--- то что даёт нам жизнь...я думаю ты должна следовать пути истинной, высшей любви. то что делает дева в аркане, символизирует круговорот жизни.. то есть цикл перерождений начиная от низшего проявления , и ведущущая к самому высшему...то есть по этой карте можно сказать что смысл твоей жизни- это постоянная эволюция твоего духа... сила её в развитии. твой кармический урок- в росте и развитии, но на данном этапе ты должна пройти уроки истинной любви.. развитие анахата чакры.

17 окт 2016, 11:24
Ответить на тему   [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.