Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 фев 2017, 13:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
3 пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Второй раз уже эта карта выпадает на вопрос: Как оценивают мои внешние данные.
И второй раз она вводит меня в ступор, так как по ней должен проходить хороший уход за собой, спорт, а у меня ничего этого нет :?
Аркан не самые сильный, может означает: средне, и так сойдет? :lol:

26 июл 2016, 14:50

Ответить с цитатой
может быть как внешность человека еще до конца не свормированного (есть куда меняться, потенциал прогресса есть ) , стоящего на пороге юности ?

26 июл 2016, 15:19

Ответить с цитатой
Ну например, в раскладе Мужской взгляд у Янусика была "разобрана" взрослая достаточно женщина, у
неё там та же карта, в той же позиции, как у меня :)
Правда, она пользуется услугами пластического хирурга, но у меня-то этого нет.
На молодость тут бы простой паж указал, или Шут :roll:

26 июл 2016, 15:22

Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Нархаят
3 пент - это карта роста и развития. Применительно к твоему вопросу - мужчины, в целом, положительно оценивают твою внешность/внешний вид, хотя еще не до конца сформированную.
Или, раз эта карта роста и развития, может считают тебя высокой, какие-то части тела особенно выделяются, имеется лишний вес :?:

Ты очень точно меня описала. Да, и высокий рост, и выделение некоторых частей тела (грудь 6 р, может здесь третья карта пентаклей еще отчасти указывает на Императрицу, грудь в её ведомости, по-моему), лишний вес... Ну как сказать. В принципе я к нему склонна, если бы могла заниматься спортом, весила бы меньше
Спасибо большое за крайне точные характеристики :D

26 июл 2016, 17:02

Ответить с цитатой
А вот я свою 3 пентаклей ну никак растрактовать не могу. Выпала в КК на первой позиции (настоящее) вместе с "объясняющим" Императором. Вопрос был, что сейчас между нами с моим бывшим МЧ, которого встретила на новогодней вечеринке с его новой девушкой (я была со своим мужем). Пообщались ни о чем, он был очень высокомерен, говорил, типа "зачем тебе такой мужик?" (мой муж). Я ему рассказала, что мы дом купили. В общем, как-то так. Вот теперь и думаю, а что может означать 3 пентаклей на этом фоне?

08 янв 2017, 13:18

Ответить с цитатой
Добрый день всем!
Бывший мч "экзаменовал " Вас на успешность Вашей жизни без него, а Вы "отчитывались " о достижениях - "дом купили". Все точно в конексте значения карты. Император лег в позиции - что помогает или мешает отношениям - Ваш муж, с которым сейчас строите свою жизнь.

08 янв 2017, 13:52

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Добрый день всем!
Бывший мч "экзаменовал " Вас на успешность Вашей жизни без него, а Вы "отчитывались " о достижениях - "дом купили". Все точно в конексте значения карты. Император лег в позиции - что помогает или мешает отношениям - Ваш муж, с которым сейчас строите свою жизнь.

Спасибо большое! Очень интересно и логично :) Надеюсь, что "экзамен" я "сдала" :)))))

08 янв 2017, 14:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2