Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 авг 2018, 11:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
8 мечей 
Автор Сообщение

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Калифона, как классно сказано про восьмерки!!!

"ключевые слова для 8 мечей - "вынужден остаться", "не могу уйти".
тогда как для 8 кубков - "вынужден уйти", "не могу остаться".!!

04 дек 2013, 10:06

Ответить с цитатой
Это спасибо Сакиане за замечание о том, что, цитирую, "единые «по номиналу» Чаши и Мечи всегда связаны на глубинном уровне".

26 дек 2013, 18:38

Ответить с цитатой
Для меня 8 мечей - определенно ОПУТАННОСТЬ - см. где - в мыслях, чувствах или действиях. На 100% четкие описания - повязка на глазах - казалось бы, СНИМИ! Руки запутаны - казалось бы, напрягись и распутай! Казалось бы - между мечей ЕСТЬ проходы - проходи, вырвись, уйди! Но нет же, сидим ОПУТАННЫЕ.
У меня любимый был по голове полностью опутан (космоэнергеты так и сказали - у него голова как опутанная), сейчас по чувствам (( Так что в ближайшем будущем по 4ке мечей будет размышлять в уединении... Двигаться вперед не готов. :ugeek:

01 май 2014, 01:59

Ответить с цитатой
8 мечей проявилась в назревшем вопросе со здоровьем , который надо решать операционным путем , но решать не хочется ... результат по 8 мечей - терпеть боль

10 июн 2014, 22:31

Ответить с цитатой
У меня 8 мечей как то отыгрывалась в виде чудовищного ливня, такого, что не выйти из дома - сидишь и не знаешь, когда это закончится, и сделать ничего не можешь. Очень хорошо я тогда прочувствовала 8 мечей...

12 июн 2014, 03:46

Ответить с цитатой
Из колоды РУ = смотреть телевизор :D

12 июн 2014, 20:49
Ответить с цитатой
На вопрос "что связывает людей" выпала 8 мечей.
А действительно!Ведь оба с разных городов,в первый раз работают вместе и общее,что у них есть-территория. При чем "под двумя замками". Тяжело туда добраться и уехать оттуда. Прямо замкнутое территориальное пространство

23 июл 2014, 14:27
Ответить с цитатой
когда ничего вокруг то и не видишь..

Вложения:
8меч.jpg
8меч.jpg [ 65.74 КБ | Просмотров: 6236 ]
25 сен 2014, 15:35

Ответить с цитатой
Присоединяюсь: как карта дня отыгралась следующим образом: моя бабушка живет отдельно, дедушка на неделю уехал в деревню порыбачить (он следил за работоспособностью сотового), у бабушки телефон НЕОЖИДАННО :D сел, я с утра, когда на работу шла, решила набрать ей (сон плохой приснился, кстати), а у нее "аппарат абонента выключен".. А у нее давление скачет сильно - бывает необходимость скорую вызвать.. И вот я сидела на работе, как на иголках - а вдруг что... Ближе к обеду она сама (!!!) зарядила телефон и мне набрала.. Вот такая 8 мечей.. 8-)

19 авг 2015, 07:08

Ответить с цитатой
Ох девочки, расскажу о своем опыте с 8 мечей. У меня намечался отпуск с моим мч, и я традиционно вытащила одну карту с вопросом как пройдет наш отдых. Выпала 8 мечей. Я конечно поднапряглась, но потом подзабыла. Короче приехали мы, все прекрасно, отдыхаем 4 день из положеных 10 и тут звонит моему мч его родственница и сообщает, что у его родной сестры погиб ребенок...отпуск конечно на этом завершился.Мы в срочном порядке брали билеты, вылетали к сестре и ее семье. Скопирую сюда трактовку с 78 дверей:"Традиционно отрицательная, неприятная карта, указывающая на попадание в очень затруднительное положение. Выпадая на перспективу, Восьмерка Мечей предупреждает, что дела пойдут не тем путем, и выпутаться из этой ситуации будет сложно. Это совершенно явственное предупреждение, что дела могут пойти не тем путем, встретиться с какими-то препонами. В результате вопрошающий рискует попасть в неприятные обстоятельства, почувствовать себя загнанным в угол и сильно ограниченным в свободе принятия решений" Вот поистине точно! Мало того, что отпуск наш накрылся, все пошло не так, я себя чувствовала очень сковано в этой ситуации, т.к. не принимала никаких решений, ехала в семью мч первый раз, никого не знала, еще и не лучшее время для знакомств. Вот так-то... :?

25 авг 2015, 20:02

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Калифона, как классно сказано про восьмерки!!!

"ключевые слова для 8 мечей - "вынужден остаться", "не могу уйти".
тогда как для 8 кубков - "вынужден уйти", "не могу остаться".!!

Я тут подумала, что если дальше провести аналогию по всем восьмеркам:
8 жезл. - "вынужден идти", "могу идти" - скорость, процесс запущен.
8 пент. - "вынужден остаться", "могу остаться" - тщательность, скрупулезность.
Выскажите пожалуйста Ваше мнение :geek:

18 сен 2015, 07:23

Ответить с цитатой
Всем привет! Был задан вопрос мысли мужчины о женщине : 8 мечей и вынула доп. 6 пентаклей. Если я правильно понимаю все мысли о женщине ( как в плену) , не возможно от нее уйти, желание быть вместе, взаимопомощь...
Кому не сложно, ваши мысли
Спасибо

18 сен 2015, 16:41

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Всем привет! Был задан вопрос мысли мужчины о женщине : 8 мечей и вынула доп. 6 пентаклей. Если я правильно понимаю все мысли о женщине ( как в плену) , не возможно от нее уйти, желание быть вместе, взаимопомощь...
Спасибо

Привет! Есть ли между ними какие-то обязательства?

Изображение

18 сен 2015, 20:22

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Nates писал(а):
Спасибо

Привет Янусик! Да, скажем так мужчина выполняет для неё работу, она её оплачивает, личных обязательств нет, просто очень приятные отношения, ей ( моей подруге) кажется, что то есть взаимный личный интерес, как мужчины к женщине...

18 сен 2015, 21:36

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Янусик писал(а):
Nates писал(а):
Спасибо

Привет Янусик! Да, скажем так мужчина выполняет для неё работу, она её оплачивает, личных обязательств нет, просто очень приятные отношения, ей ( моей подруге) кажется, что то есть взаимный личный интерес, как мужчины к женщине...

Nates, мне кажется, что тут ситуация когда работу с личным не смешивают

18 сен 2015, 22:27

Ответить с цитатой
Привет Kimeti, спасибо))) там вообще расклад такой интересный вышел, я над ним 2 день думаю, такие сочетания интересные, в тот день 8 мечей, вылетала у меня из колоды, ощущение сложилось, что колода заговорила)))) а я не могу её понять ( размещу расклад, наверное, полностью. С твоим трактованием согласна, но думаю в раскладе станет понятнее, для меня..

19 сен 2015, 06:42

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Янусик писал(а):
Nates писал(а):
Спасибо

И тебе привет! ;) Тогда все верно карты уловили,обязательства и не более.Работает и получает за это денег,не более того.. :|

Изображение

19 сен 2015, 22:14

Ответить с цитатой
Янусик, спасибо! :)

20 сен 2015, 06:37

Ответить с цитатой
8 мечей перевернутая как карта дня отыгралась неожиданно (для меня): думала проблемы будут на работе/с мужем/где-нибудь еще ( в обществе). Оказалось, это походу осеннее обострение - полный "невысыпон", резь в глазах и т.д. (пойду сдавать анализы) И самое удивительное, что время было уже за полночь (отсыпайся ради бога) но, в силу обстоятельств, пришлось так поздно готовить еду (бегала с ножом проверяла "готовность" :lol: ) Так и не доготовила - доготавливала с утра..

30 окт 2015, 21:49

Ответить с цитатой
У меня вот вопрос про 8 М, может эта карта говорить о не доверии, ну когда просто невозможно поверить чему то, из-за каких то стереотипов, внутренних барьеров и т.д.?

14 ноя 2015, 21:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.