Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2018, 12:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
7 кубков 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сочетание 7 кубков и 4 мечей - продолжительные приступы головокружений.

23 авг 2017, 14:43

Ответить с цитатой
На вопрос "Что делать, чтобы сбылось то-то и то-то?" Выпала 7 кубков. Можно ли ее трактовать, как просто слушать Вселенную? То есть в том смысле, что перед человеком столько вариантов поступков, что бесполезно их анализировать, нужно просто делать то, что подскажет душа в тот или иной момент, видеть знаки.

14 сен 2017, 16:56

Ответить с цитатой
RitaStarling писал(а):
На вопрос "Что делать, чтобы сбылось то-то и то-то?" Выпала 7 кубков. Можно ли ее трактовать, как просто слушать Вселенную? То есть в том смысле, что перед человеком столько вариантов поступков, что бесполезно их анализировать, нужно просто делать то, что подскажет душа в тот или иной момент, видеть знаки.

Мне кажется, что это совет визуализировать желаемое, представлять во всех подробностях как это будет, так, словно оно у тебя уже есть. Ну и видеть знаки, тут согласна с тобой.

14 сен 2017, 17:25
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Карта дня - 7 Кубков (доп. Дама Мечей) - поход к врачу на прививку.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

31 окт 2017, 16:41

Ответить с цитатой
Выпала картой дня в раскладе на неделю. Стояла сегодня с открытым ртом перед прилавком в магазине рукоделия, а там всего... А я как Буриданов осел - ничего выбрать не могу, потому что и того хочется, и этого, и еще таблеток от жадности и побольше!!! :lol:
Провела там реально почти два часа; до сих пор у меня перед глазами этот прилавок так и стоит, как мираж, а я так с открытым ртом до сих пор и хожу, зачарованная... :lol: :lol: :lol:

28 май 2018, 21:31
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4