Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2018, 15:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
7 кубков 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сори за оффтоп.
Мари, "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" :)

16 сен 2016, 16:03

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Сори за оффтоп.
Мари, "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" :)

а ты не подумала что мышам нравится есть острый кактус? :lol:
в пример можно привести и поедание остренькой еды.. острая еда посылает сигнал в мозг- "есть опасность" поедание острой еды это как бы переживание маленького кризиса,ассоциируется с опасностью, риском...а потом кайф такой от этого испытывается... ничто не может заменить потребность в острой еде, никакие сладости с не сравняться с остреньким :mrgreen: особенно если человек имеет потребность в острых ощущениях но не испытывает их....кстати это тоже касается вкуса Венеры в Скорпионе, так что тут в тему.
вот то же самое у мышей которые едят кактус.

16 сен 2016, 16:46

Ответить с цитатой
В этом огромная разница. Ну что ж, кому-то и фриганизм доставляет удовольствие.

16 сен 2016, 16:59

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
В этом огромная разница. Ну что ж, кому-то и фриганизм доставляет удовольствие.

нет здесь разницы...смысл один...

16 сен 2016, 17:03

Ответить с цитатой
Блин, ну как вообще можно сравнивать колючки со вкусом пищи? :? не вижу общего вообще, все равно что мягкое-желтое сравнивать...
Счастье, что у меня Венера в Раке - 2 кубков :)

16 сен 2016, 17:05

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Блин, ну как вообще можно сравнивать колючки со вкусом пищи? :? не вижу общего вообще, все равно что мягкое-желтое сравнивать...

колючки и острое это одно и то же, смысл один и тот же, сигналы которые посылаются в мозг- одинаковые по восприятию.
ты не заметила что мы живём в мире где люди упиваются своими страданиями
где жена которую бьёт муж упивается, просто балдеет от своей жалости к себе, упивается от ощущения себя жертвой- и она настолько зависима от этой жизни что никогда его не бросит, а если бросит то найдёт такого же, потому что ей нравится быть слабой жертвой и вызывать к себе жалость других тем самым питаясь их энергией...
где люди живущие в нищете упиваются теми ограничениями которые приносят им нищета, ругают судьбу, государство- всё потому что получают от этого удовольствие, от видения себя жалкими и страдальческими... вместо того чтобы взять всё в свои руки и отвечать самому за свою судьбу а не сваливать на государство...
здесь у каждого свои удовольствия, каждый нашёл себя в чём-то, кто-то в бедности, кто-то в страдании, а кто-то в поедании иголок...

16 сен 2016, 17:22

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Нархаят писал(а):

колючки и острое это одно и то же, смысл один и тот же, сигналы которые посылаются в мозг- одинаковые по восприятию.
ты не заметила что мы живём в мире где люди упиваются своими страданиями
где жена которую бьёт муж упивается, просто балдеет от своей жалости к себе, упивается от ощущения себя жертвой- и она настолько зависима от этой жизни что никогда его не бросит, а если бросит то найдёт такого же, потому что ей нравится быть слабой жертвой и вызывать к себе жалость других тем самым питаясь их энергией...
где люди живущие в нищете упиваются теми ограничениями которые приносят им нищета, ругают судьбу, государство- всё потому что получают от этого удовольствие, от видения себя жалкими и страдальческими... вместо того чтобы взять всё в свои руки и отвечать самому за свою судьбу а не сваливать на государство...
здесь у каждого свои удовольствия, каждый нашёл себя в чём-то, кто-то в бедности, кто-то в страдании, а кто-то в поедании иголок...

Я давно заметила какой прекрасный фон у меня будет :D

16 сен 2016, 17:25

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Вот уже во многих раскладах себя проявила, как общение по телефону.

С мужчиной?
У меня часто на отношения показывает как любовь, флирт и т.д на расстоянии. Недавно вот 7 чаш показала как общение в соц.сетях.

24 ноя 2016, 23:56

Ответить с цитатой
вот что-что, но флирт по этой карте мне сложно представить...да и вообще само слово флирт мне не нравится, ассоциируется с какой-то лёгкостью. в моём понимании эта карта намного тяжелее, нет никакой в ней лёгкости флирта...аркан сродни Дьяволу,, его вечный спутник. она представляет собой ловушку, западню, в которую легко войти и ооочень сложно выйти...по ней мы уходим от материального мира, именно она очень сильно уводит нас от реальности, и это не просто что-то лёгкое, типа мечты и фантазии...это иллюзии в которые мы свято начинаем верить...аркан уводит очень далеко от жизненного пути, от внешнего мира, и тогда жизнь перестаёт быть жизнью... я больше ассоциирую эту карту с Нептуном, чем с Венерой в Скорпионе. тут обязательно какой-нибудь напряжённый аспект от Нептуна, например Квадрат Венера-Нептун.

25 ноя 2016, 09:49

Ответить с цитатой
Да. Иллюзии - ключевое слово для этого аркана. А 7 чаш пп у меня часто выходила как утрата иллюзий. Хотя у меня еще выпадает 7 чаш порой на человека, который ждет признания заслуг на работе. По сути тоже были иллюзии...
Maria Mora писал(а):
аркан сродни Дьяволу,, его вечный спутник.

Похоже. Недавно только об этом думала. Выпадают порой вместе. Только Дьявол мне кажется больше материален. А здесь тоже зависимость, но от фантазий.
По поводу флирта ...Просто подробно не расписала. Уже ночью пост писала)) Ситуация сама была - флирт в соц.сетях. Вопрос был на чувства М к Ж во время этого общения. Так что все правильно - энергия 7 чаш выпала :) А сам флирт частенько выпадает шутом или 5 пентаклей.

25 ноя 2016, 10:34

Ответить с цитатой
А 7 кубков+ Королёва кубков в раскладе на отношения пары в загаданный срок скорее всего будет говорить о том, что женщина пребывает в обмане относительно их отношений? Или женщина ослеплена любовью?

02 дек 2016, 18:17

Ответить с цитатой
Пребывает в иллюзиях, которые никогда не сбудутся или, по крайней мере, все будет хорошо, но не совсем так, как мечталось.

У меня вообще эта карта достаточно четкое указание дает - если выпала в начале триплета - лучше о загаданном предмете вообще не думать в том ключе, в каком задавался вопрос, т.к. это представление очень далеко от истины. (Так же, если 7 пентаклей падает в начале триплета - вопрос точно не будет реализован в предполагаемый срок, надо подождать; а если в начале триплета 9 мечей - дальше говорится только о предмете переживаний)

02 дек 2016, 18:49

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Пребывает в иллюзиях, которые никогда не сбудутся или, по крайней мере, все будет хорошо, но не совсем так, как мечталось.

У меня вообще эта карта достаточно четкое указание дает - если выпала в начале триплета - лучше о загаданном предмете вообще не думать в том ключе, в каком задавался вопрос, т.к. это представление очень далеко от истины. (Так же, если 7 пентаклей падает в начале триплета - вопрос точно не будет реализован в предполагаемый срок, надо подождать; а если в начале триплета 9 мечей - дальше говорится только о предмете переживаний)

Ну там дело в том, что это единственные две карты на месяц январь. 7 кубков плюс доп королева). Раскладывала не я. Я б больше вытянула.
Просто думаю,что ещё может значит это сочетание. На выбор, "метания" между разными женщинами не может оно указывать?

02 дек 2016, 19:12

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
А 7 кубков+ Королёва кубков в раскладе на отношения пары в загаданный срок скорее всего будет говорить о том, что женщина пребывает в обмане относительно их отношений? Или женщина ослеплена любовью?

у меня это сочетание выпадало на идеализацию мужчиной образа женщины.. он её видел этакой Афродитой, женщиной мечты.

а у подруги выпало сочетание 7 кубков+Императрица- на вопрос удасться ли ей открыть своё дело, свой бизнес.- отыгралось как исполнение мечты. это была мечта всей её жизни, она воплотила её в реальность.

02 дек 2016, 22:15

Ответить с цитатой
Печальная карта для взаимоотношений. Всегда отыгрывалась банальнейшим образом: отношения, идеальные в мечтах, но только в мечтах, либо отношения, которые существуют только в воображении. В бытовых вопросах 7 кубков часто показывает выбор из множества. На вопрос да или нет, скорее нет. Очень интересно у меня отыгралась 7 кубков в паре с магом. То есть Маг + 7 кубков. Показали ведьму-самоучку. Из серии "Даром преподаватели время со мною тратили"))) Хотя сама ситуация не такая уж и веселая, поскольку мы сидели несколько часов над раскладами и буквально вычислили, где именно надо искать вские ведьминские штучки. Я не занимаюсь подобным бредом, поэтому не все ритуалы знаю, но там явно было что-то зловещее. Карты указали на спальню в обычной городской квартире. Мы перерыли все и обнаружили под матрасом зуб, видимо, крысиный. Причем я редко смотрю магию на таро, но тут карты сами вывели. Очень неприятный был момент.

03 дек 2016, 17:07

Ответить с цитатой
У меня пока 7 кубков в позитиве не проигралась, это всегда что-то пустое, нереальное, воздушные замки, фантазии, заблуждения, невозможность выбрать из множества вариантов и тп. Хотя нет, как-то проигралась положительно, показала, что все страхи и переживания надуманны, можно ни о чем не беспокоиться.
По здоровью падала на отравление организма и метастазы.

03 дек 2016, 20:11

Ответить с цитатой
7 кубков+сила - секс. фантазии, вирт секс

03 дек 2016, 21:15

Ответить с цитатой
на вопрос "будут ли приглашения на интервью (поиск работы) в течение недели выпала 7 кубков. Приглашения были, правда, не 7, но целых 4! ;)

03 дек 2016, 22:37

Ответить с цитатой
Проигралась как выбор обуви в интернет магазине. Было много вариантов, думала три дня)))

17 мар 2017, 17:41

Ответить с цитатой
Как карта дня проигралась рассеянностью, отсутствием концентрации на чем-либо, весь день как в тумане

20 мар 2017, 18:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.