Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июл 2018, 02:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
5 мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
[quote="Элли II"]Подтверждаю пост с первой страницы о том, что 5 мечей это порча.
Я тоже это подтверждаю. История страшная: девушка беременна, со здоровьем всё отлично. На пятом месяце отказывают почки - экстренное кесарево сечение. Ребёнок (девочка) через месяц умирает. Девушке врачи прочат инвалидность. Но все обследования показывают - почки работают идеально, и через пару месяцев со здоровьем опять всё отлично. Но тут выясняется, что у её мужа последние полгода любовница (т.е. как раз время этих событий), которая в это же время сделала от него аборт. Но этот мужчина ей нужен был любой ценой. В итоге - походы "к бабушкам" и на кладбище (сам признался, что возил её туда). На вопрос о ребёнке "Почему так произошло?" - 5 Мечей + Повешенный - как-будто ребёнок пожертвовал собой, забрал всю порчу с матери.

09 июл 2018, 06:41

Ответить с цитатой
Доброго времени суток, Коллеги.
Было интересно читать Ваши наблюдения относительно проявлений этой карты.
Меня вот тоже недавно пригласили на собеседование, и перед выходом я решила посмотреть, какое впечатление произведет на меня эта встреча. Выпала 5-ка мечей. Знаете, поучилась действительно "Пиррова победа" в чистом виде. Оказалось, что ЗП - в 2 раза меньше заявленной, а объем работы по факту больше, чем они указали. Хотя , конечно, это была компания мечты, . Если бы решила там остаться, получила бы статус, но какой ценой.

14 июл 2018, 10:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9