Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 авг 2018, 07:11

Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
5 мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Maria Mora писал(а):
засудила бы, засадила бы...

Судить или садить - это может быть лишнее, но защитить детей от произвола деспота просто необходимо. В таких случаях Директор по просьбам пострадавших Сам отстраняет подобную особу от исполнения обязанностей до тех пор, пока она не раскается и не изменит свое казарменное и деспотичное поведение на более щедрое (не позволять ребенку играться, загонять его в узкие рамки - это эмоциональная скупость) и милосердное, имеющее личностный подход.

А что насчет справедливости и возмездия, то ее бы саму так, да перед узким кругом ее коллег... Во смеху-то было бы)))

такие люди наврядли способны исправиться, тут идёт подавленный Плутон который просится наружу. таким на войну бы, или командовать армией. но не сумели и не поняли что им туда бы следовало идти- задавленные личности... вот они подсознательно и идут в школу, строить детей! как единственное место где они могут себе позволить покомандовать!!!а сколько личностей детей ещё подавит такой человек? сколько ещё благодаря такому станут безличностной серой массой, которая не способна иметь собственное мнение? а потом будет жаловаться-" куда катится это молодое поколение !!"

24 ноя 2016, 11:56

Ответить с цитатой
Согласен, единственное что - человек, позволяющий себе впадать в поведение по 5 Мечей, с войной у меня как-то очень слабо вяжется... Это такие типы, которые не гнушаются унизить более слабого (и физически, и морально), или нападать несколькими людьми на одного. В общем отправь его на войну - с него и воин такой же был бы, как и на гражданке. Беспредельщик, может идти на любую хитрость и даже подлость. Так что если в армию, то прапорщиком разве что - топливо и пр. воровать и продавать, не более того)))

24 ноя 2016, 12:53

Ответить с цитатой
Я тоже так думаю, это карта дедовщины и мучителей животных, они отдают ту боль, которая когда- то была причинина им. Это не в оправдание таким людям, детей своих надо защищать, но ничего не берётся ниоткуда.

24 ноя 2016, 13:15

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Я тоже так думаю, это карта дедовщины и мучителей животных, они отдают ту боль, которая когда- то была причинина им. Это не в оправдание таким людям, детей своих надо защищать, но ничего не берётся ниоткуда.

да, конечно. мы уже рождаемся с определённой программой... и если мы родились с убитой Луной или Солнцем, то никуда это не деть.. хочешь не хочешь а мы уже будем попадать в руки таких вот тиранов...

24 ноя 2016, 13:37

Ответить с цитатой
Ужасная карта. У меня часто показывает предательство, насилие, унижения, доведение до самоубийства. Не всем удалось пережить энергии этого аркана, а кто пережил, долго потом возвращался к нормальной жизни, многие обращались за помощью к специалистам, а кто-то уходил в отшельники.

24 ноя 2016, 18:04

Ответить с цитатой
5 мечей+королева мечей
Может ли означать смерть мч, и мое переживание по этому поводу? :o

27 ноя 2016, 00:08

Ответить с цитатой
Королёва мечей в т.ч. и вдова. Здесь скорее Ваша боль, переживания, возможно, желание реванша и одиночество. В зависимости от вопроса.

27 ноя 2016, 06:27
Ответить с цитатой
Марселия,на какой вопрос эти две карты? почему смерть-то?

27 ноя 2016, 12:12

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Марселия,на какой вопрос эти две карты? почему смерть-то?

Вопрос - какие отношения с мч будут в январе?
Есть вероятность ДТП с мч, и что-то меня Вдова не радует(

27 ноя 2016, 18:50

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Королёва мечей в т.ч. и вдова. Здесь скорее Ваша боль, переживания, возможно, желание реванша и одиночество. В зависимости от вопроса.

Хмм, тогда возможно это ссора, а не смерть...

27 ноя 2016, 18:51

Ответить с цитатой
Я имела ввиду, что это одна из трактовок К.м. По двум картам вывод о смерти делать не стоит.

27 ноя 2016, 19:01

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Я имела ввиду, что это одна из трактовок К.м. По двум картам такой серьезный вывод делать не стоит.

Спасибо, я просто себя накручиваю :roll:

27 ноя 2016, 19:03
Ответить с цитатой
Марселия,если на личные отношения-это ссора,сцены ревности,довольно агрессивное выяснение какого-либо вопроса/ситуации
Карт,косвенно указывавших бы на дтп- тоже нет,к тому же вопрос был об отношениях,из этого и надо исходить
не накручивайте)

27 ноя 2016, 19:41

Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
5 мечей+королева мечей

Все зависит от вопроса, а также от того, в каких люди состоят отношениях.

А откуда мысли о ДТП? Такие карты показывает больше внутренние терзания, а к самому несчастному случаю точно отношения не имеют. Думаю, что накручиваешь себя - это сто процентов :) Можешь попить травяные чайки, витамины Б (Магнэ Б6, если врач не говорит о каких-то противопоказаниях), это пройдет. И поговорить с МЧ, прояснить с ним отношения... (ДМ часто показывает больше внутреннее состояние женщины, нежели внешние неприятности; когда сердце мечами пронзено.) Надо все эти вещи обговаривать лично и вслух, а то такое впечатление, что ты весь этот пяти-мечистый ужас перевариваешь внутри себя, и не открываешься ему...

28 ноя 2016, 17:43

Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Марселия писал(а):
5 мечей+королева мечей

Все зависит от вопроса, а также от того, в каких люди состоят отношениях.

А откуда мысли о ДТП? Такие карты показывает больше внутренние терзания, а к самому несчастному случаю точно отношения не имеют. Думаю, что накручиваешь себя - это сто процентов :) Можешь попить травяные чайки, витамины Б (Магнэ Б6, если врач не говорит о каких-то противопоказаниях), это пройдет. И поговорить с МЧ, прояснить с ним отношения... (ДМ часто показывает больше внутреннее состояние женщины, нежели внешние неприятности; когда сердце мечами пронзено.) Надо все эти вещи обговаривать лично и вслух, а то такое впечатление, что ты весь этот пяти-мечистый ужас перевариваешь внутри себя, и не открываешься ему...

Да, просто я делала недавно расклад, и карты показали, что на Новый Год печальная я буду, из за какого-то несчастья с МЧ(вероятность ДТП), потом вспомнила, что делала я расклад на Январь и там как раз 5 мечей+Вдова... Но наверное это просто будет ссора, и я закроюсь в себе...
Блин, все в голове перемешалось, накрутилась, понервничала. Буду надеяться на лучшее:) Точно надо чай с мелиссой выпить))

28 ноя 2016, 19:02

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Марселия,если на личные отношения-это ссора,сцены ревности,довольно агрессивное выяснение какого-либо вопроса/ситуации
Карт,косвенно указывавших бы на дтп- тоже нет,к тому же вопрос был об отношениях,из этого и надо исходить
не накручивайте)

Спасибо... Пусть лучше будут ссоры)))))

28 ноя 2016, 19:06

Ответить с цитатой
Одно из традиционных толкований такого сочетания - обиженная женщина, желающая добиться своего любой ценой.

29 ноя 2016, 12:41

Ответить с цитатой
доброго времени суток всем!

у меня 5М выпала на грядущие события, грешила и на отца и на сомнительных друзей, а в итоге отыгралась как попытка хищения средств с моей карты.

деньги на месте, карту заблокировали, но пришлось понервничать.
вообще всегда 5Му меня проявляется довольно подло, в первый раз пожалуй, сумела избежать по ней серьёзного разочарования.

12 дек 2016, 23:35

Ответить с цитатой
Подтверждаю пост с первой страницы о том, что 5 мечей это порча. Когда в каждом раскладе на человека и на отношения появляется 5 мечей - можно смотреть наличие негатива и он наверняка будет. 5 мечей со Справедливостью на ту же тему показывает обратку или обратный удар от своих воздействий.
Отношения по 5 мечей рушатся резко, пакостно и очень некрасиво.

25 дек 2016, 20:29

Ответить с цитатой
Не могу ничего с собой поделать) но у меня 5 мечей позитивная карта. Показывает что человек добьётся своей цели и будет весьма рад и счастлив. Правда будут какие то препятствия, но они могут быть вполне легко преодолимые
Я все жду от неё подвоха, а ничего такого не происходит

12 янв 2017, 20:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.