Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 фев 2019, 23:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
5 мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
5 мечей+королева мечей
Может ли означать смерть мч, и мое переживание по этому поводу? :o

27 ноя 2016, 00:08

Ответить с цитатой
Королёва мечей в т.ч. и вдова. Здесь скорее Ваша боль, переживания, возможно, желание реванша и одиночество. В зависимости от вопроса.

27 ноя 2016, 06:27
Ответить с цитатой
Марселия,на какой вопрос эти две карты? почему смерть-то?

27 ноя 2016, 12:12

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Марселия,на какой вопрос эти две карты? почему смерть-то?

Вопрос - какие отношения с мч будут в январе?
Есть вероятность ДТП с мч, и что-то меня Вдова не радует(

27 ноя 2016, 18:50

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Королёва мечей в т.ч. и вдова. Здесь скорее Ваша боль, переживания, возможно, желание реванша и одиночество. В зависимости от вопроса.

Хмм, тогда возможно это ссора, а не смерть...

27 ноя 2016, 18:51

Ответить с цитатой
Я имела ввиду, что это одна из трактовок К.м. По двум картам вывод о смерти делать не стоит.

27 ноя 2016, 19:01

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Я имела ввиду, что это одна из трактовок К.м. По двум картам такой серьезный вывод делать не стоит.

Спасибо, я просто себя накручиваю :roll:

27 ноя 2016, 19:03
Ответить с цитатой
Марселия,если на личные отношения-это ссора,сцены ревности,довольно агрессивное выяснение какого-либо вопроса/ситуации
Карт,косвенно указывавших бы на дтп- тоже нет,к тому же вопрос был об отношениях,из этого и надо исходить
не накручивайте)

27 ноя 2016, 19:41

Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
5 мечей+королева мечей

Все зависит от вопроса, а также от того, в каких люди состоят отношениях.

А откуда мысли о ДТП? Такие карты показывает больше внутренние терзания, а к самому несчастному случаю точно отношения не имеют. Думаю, что накручиваешь себя - это сто процентов :) Можешь попить травяные чайки, витамины Б (Магнэ Б6, если врач не говорит о каких-то противопоказаниях), это пройдет. И поговорить с МЧ, прояснить с ним отношения... (ДМ часто показывает больше внутреннее состояние женщины, нежели внешние неприятности; когда сердце мечами пронзено.) Надо все эти вещи обговаривать лично и вслух, а то такое впечатление, что ты весь этот пяти-мечистый ужас перевариваешь внутри себя, и не открываешься ему...

28 ноя 2016, 17:43

Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Марселия писал(а):
5 мечей+королева мечей

Все зависит от вопроса, а также от того, в каких люди состоят отношениях.

А откуда мысли о ДТП? Такие карты показывает больше внутренние терзания, а к самому несчастному случаю точно отношения не имеют. Думаю, что накручиваешь себя - это сто процентов :) Можешь попить травяные чайки, витамины Б (Магнэ Б6, если врач не говорит о каких-то противопоказаниях), это пройдет. И поговорить с МЧ, прояснить с ним отношения... (ДМ часто показывает больше внутреннее состояние женщины, нежели внешние неприятности; когда сердце мечами пронзено.) Надо все эти вещи обговаривать лично и вслух, а то такое впечатление, что ты весь этот пяти-мечистый ужас перевариваешь внутри себя, и не открываешься ему...

Да, просто я делала недавно расклад, и карты показали, что на Новый Год печальная я буду, из за какого-то несчастья с МЧ(вероятность ДТП), потом вспомнила, что делала я расклад на Январь и там как раз 5 мечей+Вдова... Но наверное это просто будет ссора, и я закроюсь в себе...
Блин, все в голове перемешалось, накрутилась, понервничала. Буду надеяться на лучшее:) Точно надо чай с мелиссой выпить))

28 ноя 2016, 19:02

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Марселия,если на личные отношения-это ссора,сцены ревности,довольно агрессивное выяснение какого-либо вопроса/ситуации
Карт,косвенно указывавших бы на дтп- тоже нет,к тому же вопрос был об отношениях,из этого и надо исходить
не накручивайте)

Спасибо... Пусть лучше будут ссоры)))))

28 ноя 2016, 19:06

Ответить с цитатой
Одно из традиционных толкований такого сочетания - обиженная женщина, желающая добиться своего любой ценой.

29 ноя 2016, 12:41

Ответить с цитатой
доброго времени суток всем!

у меня 5М выпала на грядущие события, грешила и на отца и на сомнительных друзей, а в итоге отыгралась как попытка хищения средств с моей карты.

деньги на месте, карту заблокировали, но пришлось понервничать.
вообще всегда 5Му меня проявляется довольно подло, в первый раз пожалуй, сумела избежать по ней серьёзного разочарования.

12 дек 2016, 23:35

Ответить с цитатой
Подтверждаю пост с первой страницы о том, что 5 мечей это порча. Когда в каждом раскладе на человека и на отношения появляется 5 мечей - можно смотреть наличие негатива и он наверняка будет. 5 мечей со Справедливостью на ту же тему показывает обратку или обратный удар от своих воздействий.
Отношения по 5 мечей рушатся резко, пакостно и очень некрасиво.

25 дек 2016, 20:29

Ответить с цитатой
Не могу ничего с собой поделать) но у меня 5 мечей позитивная карта. Показывает что человек добьётся своей цели и будет весьма рад и счастлив. Правда будут какие то препятствия, но они могут быть вполне легко преодолимые
Я все жду от неё подвоха, а ничего такого не происходит

12 янв 2017, 20:35

Ответить с цитатой
А какие у кого наблюдения по перевернутой 5 м.?

21 мар 2017, 16:24

Ответить с цитатой
Давно заметила, что по 5 м у меня в наблюдениях измены в браке. Причём действительно не очень красиво, когда муж в командировке, а жена приводит домой любовника. Короче, в отличии от 7 мечей это более подло и некрасиво.

25 мар 2017, 22:05

Ответить с цитатой
По 5 мечей в моей личной жизни, на работе одномоментно произошли предательства, закулисные интриги, подставы, я была полностью повержена на всех фронтах.Народ ликовал! Просто лишилась работы, мужа, дома, друзей. Прошло время, буквально несколько месяцев, я уже пришла в себя, и тут вернулся муж, на работу позвали снова, друзья стали извиняться, мол ошиблись. Эта пиррова победа. Никто не победил, но осадочек остался. На работу я не вернулась, там работал тот, который меня подставил и пришлось уволиться, но спустя 6 месяцев уволили его. Тяжёлая карта. Это действительно была борьба не на жизнь, а насмерть. Зато, какой урок мне преподали жизненный.

26 мар 2017, 12:05

Ответить с цитатой
В вокзале для двоих в позиции что МЧ думает выпала 5 мечей. Это было тем более странно, что как раз девушка то никаких действий агрессивного характера не предпринимала и во всем с ним соглашалась. Вскоре выяснилось, что МЧ посчитал, что она ему отомстила его же монетой. МЧ боялся, что отношения перерастут в что-то серьезное и постоянно твердил деве, чтобы она ни на что особо не рассчитывала, т.е. изначально занижал важность и значимость тех чувств, что девушка испытывала к нему. А затем перестал отвечать на звонки и письма. Девушка восприняла это как окончание романа, взяла себя в руки и доставать не стала. А он оказывается, обиделся, т.к. ждал от нее другой реакции. Что она проявит терпение к его "тараканам" и настойчивость. :o

10 апр 2017, 22:14

Ответить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые практики! Куда деться от 5 мечей ?? Она просто преследует меня! Постоянно выходит в раскладах, особенно на личную жизнь, а недавно она выпала мне как характеристика моей личности, и этим ввела меня в стопор окончательно :o Даже с людьми, с которыми я пока хорошо общаюсь выпадает 5 мечей. И с теми, с кем вообще не общаюсь - тоже 5 мечей.
Для меня это самый загадочный и непонятный аркан. Обрадовалась, когда нашла данную тему)

16 апр 2017, 00:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.