Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 июн 2018, 16:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Колесница 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Maria Mora писал(а):
Сегодня впервые за последние месяцы решила вытянуть карту дня. Выпала Колесница, сидела дома, подумала "к сему вообще может быть эта карта". и тут написал мне моя бывшая любовь до гробовой доски, о том что любит меня... просто и лаконично " я тебя люблю".. в один миг моё дамакубковое сердце рассыпалось на множество осколков, но я собралась и с последними силами взяла свою волю в кулак, и не ответила... зная что если что отвечу то тут же пойдёт-поедет всё заново...а я не хочу останавливаться на полпути и возвращаться, как бы ни было больно...раз приняла решение, то пойду до конца...я итак уже месяца два на него ни одного расклада не делаю, чтоб не думать о нём...а тут такое... и всё-таки спросила у карт- "каковы мои чувства к нему" - и выпала она, Колесница... теперь я поняла что этот аркан означает в плане чувств... она вовсе не лишает человека эмоций... наоборот чувства могут переполнять...но эти чувства никогда не выйдут наружу, и их никто не увидит...и не узнает о них...
да/, потом я буду восприниматься им Королевой мечей... пусть думает что я кикимора, и бесчувственная...может так легче меня забудет...

Подтверждаю, Мари, Колесница в отношениях- это все чувства в кулак и ни шагу назад.

когда он так делал раньше, мне выпадал Дьявол...и действительно, тогда я искушалась и отвечала ему, не выдержав, и слово за слово мы мирились...а тут Колесница...

16 ноя 2016, 22:21

Ответить с цитатой
Девочки на развитие отношений 4 п, колесница(доп 4 меча), 10 к, не могу понять то ли по колеснице стоит ждать действий после ожиданий 4 к светлому будущему. То ли все таки тупиковая ситуация. Ведь 10 кубков как итог никакого развития. Тут явно в связке на колесницу внимание падает как на решающую карту?

23 апр 2017, 11:46

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Девочки на развитие отношений 4 п, колесница(доп 4 меча), 10 к, не могу понять то ли по колеснице стоит ждать действий после ожиданий 4 к светлому будущему. То ли все таки тупиковая ситуация. Ведь 10 кубков как итог никакого развития. Тут явно в связке на колесницу внимание падает как на решающую карту?

Для отношений ситуация тупиковая, так как человек не будет тратить свои силы, да и нет их для этих отношений. Все останется на прежнем уровне.

23 апр 2017, 16:19

Ответить с цитатой
Карта дня на дела рабочие. Как сложится день на работе? День пролетел незаметно по причине занятости. Начальник поручил дело, которое очень кропотливое и могло занять несколько дней. Но я нашла способ, как упростить задачу и тем самым ускорить процесс. И понеслась :D

13 сен 2017, 02:04

Ответить с цитатой
Подтверждаю, очень быстрый переезд на новую квартиру.

20 ноя 2017, 05:57

Ответить с цитатой
Все же инфа в "Дверках" себя не подводит, подтверждаю, что СА Колесница доп 5 мечей на отношения/действия несет мстительный характер.

15 дек 2017, 21:16

Ответить с цитатой
Всем привет
Собираюсь ехать на море (до этой недели не планировала). Но уже месяц падает рыцарь кубков + колесница и колесница + иерофант (чаще втрое сочетание). Кто как думает, что произойдет в поездке? Сначала думала что завяжется какой-то роман полагаясь на рыцаря кубков, но стал чаще падать иерофант вместе с ней, даже из колоды иногда вдвоем выпадают при перемешивании. О чем хотят карты предупредить, как думаете? Боюсь чтобы не было какой-то аварии, там трасса страшная и вечно случаются ДТП

Сегодня, 08:54

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Всем привет
Собираюсь ехать на море (до этой недели не планировала). Но уже месяц падает рыцарь кубков + колесница и колесница + иерофант (чаще втрое сочетание). Кто как думает, что произойдет в поездке? Сначала думала что завяжется какой-то роман полагаясь на рыцаря кубков, но стал чаще падать иерофант вместе с ней, даже из колоды иногда вдвоем выпадают при перемешивании. О чем хотят карты предупредить, как думаете? Боюсь чтобы не было какой-то аварии, там трасса страшная и вечно случаются ДТП

Привет!
Не думаю, что это может означать что-то плохое. Рк и Колесница - естественное сочетание для поездки на море. Если рассуждать об опасности - не садиться за руль пьяным и соблюдать правила дорожного движения. Посмотрела в сочетаниях - кроме просто поездки и «верный путь» ничего особо и не обозначает.

Сегодня, 10:02
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Lenochka писал(а):
Всем привет

Привет!
Не думаю, что это может означать что-то плохое. Рк и Колесница - естественное сочетание для поездки на море. Если рассуждать об опасности - не садиться за руль пьяным и соблюдать правила дорожного движения. Посмотрела в сочетаниях - кроме просто поездки и «верный путь» ничего особо и не обозначает.

Спасибо =D в сл. понедельник напишу ОС как вернусь

Сегодня, 10:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5