Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2018, 12:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Колесница 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Думаю, да. Война как военные действия, экшн. А война как факт для меня - Дьявол.

15 мар 2014, 20:13

Ответить с цитатой
Feniks писал(а):
Думаю, да. Война как военные действия, экшн. А война как факт для меня - Дьявол.

О как, с 15-м то! И что же, подтверждался?

15 мар 2014, 20:15

Ответить с цитатой
Lena77 писал(а):
Девулечки, у меня скорее вопрос чем наработки. Может ли Колесница означать военные действия?

да,это военные действия,обострение конфликта,ситуации,но которая разрешится победой..потому что карта Колесница -карта победителя..

15 мар 2014, 20:26

Ответить с цитатой
Девулечки, спасибо Вам огромное! Вы правильно подумали, мой вопрос связан с Украиной. На Новый год, я делала себе расклад, и главное потрясение года выпала Колесница. Я все время думала, ну что это может быть, поездка или что то другое? А тут как осенило. Это действительно стало потрясением, буквально живу этим, я так люблю россиян, война абсурдна.
Аделайда, очень буду надеятся что победителем станет здравый смысл у обеих сторон! Спасибо!

15 мар 2014, 21:42

Ответить с цитатой
Lena77 писал(а):
Девулечки, спасибо Вам огромное! Вы правильно подумали, мой вопрос связан с Украиной. На Новый год, я делала себе расклад, и главное потрясение года выпала Колесница. Я все время думала, ну что это может быть, поездка или что то другое? А тут как осенило. Это действительно стало потрясением, буквально живу этим, я так люблю россиян, война абсурдна.
Аделайда, очень буду надеятся что победителем станет здравый смысл у обеих сторон! Спасибо!

Лена 77,не переживайте,войны не должно быть..Колесница ,как "активный" аркан может указывать на движение в этой сфере или же ситуацию по сути в Крыму,там все охраняют и много военной техники, кстати..может быть и это военная техника,машины..но я не думаю что она показала вонйну в этом случае..я тоже из Херсона и мои сейчас там,моя семья -все мы русские..

15 мар 2014, 22:20

Ответить с цитатой
Аделайда, будем молиться,я сама из Ялты, и все так напряженно, не хочу отделения, у меня тоже друзья в Херсоне, дай Бог все образуется!

15 мар 2014, 22:33

Ответить с цитатой
Лена, мне еще такая ассоциация в голову пришла, может не совсем по делу... Украина - большая страна, а славяне по сути пассивная нация. А тут -"сдвинулась такая махина". И еще - в колеснице очень важно, у кого в руках возжи - вот потрясением могла стать личность возницы - того, кто был у руля. И того, кто будет, возможно,тоже.

15 мар 2014, 22:50

Ответить с цитатой
Feniks писал(а):
Лена, мне еще такая ассоциация в голову пришла, может не совсем по делу... Украина - большая страна, а славяне по сути пассивная нация. А тут -"сдвинулась такая махина". И еще - в колеснице очень важно, у кого в руках возжи - вот потрясением могла стать личность возницы - того, кто был у руля. И того, кто будет, возможно,тоже.

Полностью согласна! Очень четко, да именно такое движение, не война в ее страшном смысле, а вот полобные волнения общества.

16 мар 2014, 07:24

Ответить с цитатой
У меня Колесница выпала на курьера, который доставляет товар на собственном автомобиле.

13 апр 2014, 15:21

Ответить с цитатой
Сегодня Колесница мне выпала как карта дня - результат - полдня проездили на машине по разным делам и по магазинам.

17 янв 2015, 21:10

Ответить с цитатой
Колесница в колоде Кроули выпала как карта дня накануне Крещения 18 декабря, я тогда отметила ее просто как поездку, ездили за крещенской водой в лес к источнику. А сейчас в книге Тота А.Кроули прочитала, что так как этот аркан связан с кардинальным знаком Рака - элементом воды, то он может указывать на сам праздник Крещения и различные ритуалы, связанные с водой. "Влияние Вышних, нисходящее сквозь Завесу Воды на энергию человека"

28 янв 2015, 08:38

Ответить с цитатой
Вот жеж интересно прлучилось

28 янв 2015, 16:09

Ответить с цитатой
Сегодня Колесница как карта дня (в сочетании с 10 кубков) показала поездку на карнавал всей семьёй и карнавальные кортежи которые особо нас удивили!!всё практически как на картинке (колода Райдера -Уэйта)

22 фев 2015, 19:17

Ответить с цитатой
На вопрос "Найдется ли сбежавший кот?" выпала колесница. Через 4 дня оказалось что он понравился какой-то девушке и она его забрала к себе в другую часть города. Она думала что он ничей. То есть здесь и путешествие кота, и быстрота его нахождения.

11 май 2015, 17:14

Ответить с цитатой
Часто событийно указывает на то, что придется в чем-то отстаивать свои права. Это также большое столкновение с чем-то или кем-то. Несогласие точно, приходится или искать другие пути, оставляя прежние, или с треском идти на передовую, прямо лоб в лоб. Часто просто показывает сильное стремление к чему-то.

11 май 2015, 19:53

Ответить с цитатой
Доброго вечера всем на форуме!
Подскажите, как можно интерпретировать Колесницу на вопрос зачатия?

21 май 2015, 20:40

Ответить с цитатой
А вопрос какой был?

21 май 2015, 20:51

Ответить с цитатой
Состоится ли зачатие в указный срок, одна из карт выпала Колесница

21 май 2015, 20:59
Ответить с цитатой
:?
Spring23 писал(а):

в совокупности с? А то на эту тему,как вариант- самый быстрый, подвижный достиг цели...вот такая ассоциация)))
Одна из? Так а смысл одну смотреть? Остальные карты плохие?

21 май 2015, 20:59

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
:?
Spring23 писал(а):

в совокупности с? А то на эту тему,как вариант- самый быстрый, подвижный достиг цели...вот такая ассоциация)))
Одна из? Так а смысл одну смотреть? Остальные карты плохие?

Gale, триплет был такой- 8 мечей пер., Колесница, паж пентаклей.
Я его раннее выкладывала в трехкарточные,не хотела повторятся. Вот задумалась конкретно о Колеснице, как бы она не значила пролет...

21 май 2015, 21:24
Ответить на тему   [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.