Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 сен 2018, 09:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Колесница 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Не, мне кажется пролет и колесница не пересекаются. Колесница добивается целей. Приходит к финишу первым.

21 май 2015, 21:29

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Не, мне кажется пролет и колесница не пересекаются. Колесница добивается целей. Приходит к финишу первым.

Вот я тоже так думаю, просто вспомнилось когда то тут вычитала что Колесница говорит о том что как бы эмбриону не удалось закрепиться, типа промах. Ну остается только ждать как будет на самом деле)
Спасибо что обратили внимание на мой вопрос ;)

22 май 2015, 08:31

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Gale писал(а):

Вот я тоже так думаю, просто вспомнилось когда то тут вычитала что Колесница говорит о том что как бы эмбриону не удалось закрепиться, типа промах. Ну остается только ждать как будет на самом деле)
Спасибо что обратили внимание на мой вопрос ;)

В вопросе о беременности одной из карт была колесница - беременность не подтвердилась.

22 май 2015, 09:27

Ответить с цитатой
добрый день, уважаемые форумчане! я новичок в вопросах Таро, так что прошу строго не судить. Но мне кажется, что Колесница в совокупности с Паж пентаклей показывает зачатие. Традиционное значение Колесницы - победа над трудностями. Паж пентаклей характеризуется как хорошие новости.

23 май 2015, 16:55

Ответить с цитатой
В тех раскладах, которые я делала Колесница проявилась как пролет...
В этом сочетании, я бы сказала что по пер. 8 мечей беременности не будет (это по прямой можно подумать о беременности), Колесница + паж пентаклей - старайтесь дальше.

23 май 2015, 20:47

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
В тех раскладах, которые я делала Колесница проявилась как пролет...
В этом сочетании, я бы сказала что по пер. 8 мечей беременности не будет (это по прямой можно подумать о беременности), Колесница + паж пентаклей - старайтесь дальше.

Поддерживаю! У меня падала Императрица+Паж пентаклей+КОЛЕСНИЦА!!уж по первым двум картам точно думала что беременна-но нет... пролёт на самом деле!! не было беременности!

23 май 2015, 21:09

Ответить с цитатой
Спасибо за коментарии. Странно получается, выходит на беременность должны выпадать карты именно беременности типа как Императрица, Солнце, Луна, Тузы и т.д., а такие карты как Колесница хоть по значению и означают победу и достижение цели, но в этом плане будет провал... :cry:

23 май 2015, 22:17

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Gale писал(а):
:?
Spring23 писал(а):
Доброго вечера всем на форуме!
Подскажите, как можно интерпретировать Колесницу на вопрос зачатия?

в совокупности с? А то на эту тему,как вариант- самый быстрый, подвижный достиг цели...вот такая ассоциация)))
Одна из? Так а смысл одну смотреть? Остальные карты плохие?

Gale, триплет был такой- 8 мечей пер., Колесница, паж пентаклей.
Я его раннее выкладывала в трехкарточные,не хотела повторятся. Вот задумалась конкретно о Колеснице, как бы она не значила пролет...

Даю ОС.. Беременность не наступила

06 июн 2015, 08:27
Ответить с цитатой
Спасибо за ОС. наступит, когда вы перестанете париться и отпустите ситуацию (8 м пп)
PS или даже вообще этого не будете ждать/ожидать

06 июн 2015, 09:05

Ответить с цитатой
Девушки, как бы вы трактовали сочетание колесницы и 2 посохов в ответе на вопрос, рассматривает ли мужчина возможность отношений с женщиной? Можно противоречиво трактовать, насколько я могу судить: то ли да, очень даже рассматривает, но пока планирует, рассчитывает ходы; то ли нет, равнодушен, держит себя "в узде", даже если есть какие-то чувства. Или просто хочет, но не может решиться. Хотя вопрос именно о том, рассматривает ли на уровне мыслей. Потому как на уровне чувств там практически точно ясно, что да, хотел бы.

10 июн 2015, 16:56

Ответить с цитатой
dreamw писал(а):
Девушки, как бы вы трактовали сочетание колесницы и 2 посохов в ответе на вопрос, рассматривает ли мужчина возможность отношений с женщиной? Можно противоречиво трактовать, насколько я могу судить: то ли да, очень даже рассматривает, но пока планирует, рассчитывает ходы; то ли нет, равнодушен, держит себя "в узде", даже если есть какие-то чувства. Или просто хочет, но не может решиться. Хотя вопрос именно о том, рассматривает ли на уровне мыслей. Потому как на уровне чувств там практически точно ясно, что да, хотел бы.

Я бы посмотрела на колоду))) На моей - ничего не хочет, и горд этим.

10 июн 2015, 22:00
Ответить с цитатой
dreamw писал(а):

нет, не рассматривает. по 2 ему по боку, а в сочетании с 7СА (тут нет места неуверенности и сомнениям) подавно. если бы по 7 он был уверен, что ему эти отношения нужны, мне кажется вы давно бы узнали. а так его может волновать просто что-то иное (точнее цель др)

01 июл 2015, 21:30

Ответить с цитатой
Добрый вечер. Был поставлен вопрос о смене жилья. В новой квартире уже была, так что когда карты были в руках, могла её представить . Выпала колесница. Что это может значить ?

14 июл 2015, 20:48

Ответить с цитатой
Lumos писал(а):
Добрый вечер. Был поставлен вопрос о смене жилья. В новой квартире уже была, так что когда карты были в руках, могла её представить . Выпала колесница. Что это может значить ?

Да все произойдет оч.быстро, глазом моргнуть не успеешь! Если задумала эту квартиру - все пакуй вещи в темпе!

14 июл 2015, 21:35

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Lumos писал(а):

Да все произойдет оч.быстро, глазом моргнуть не успеешь! Если задумала эту квартиру - все пакуй вещи в темпе!

Спасибо за ответ. Не сильно быстро, как хотелось бы, у меня уже месяц вопрос этот в воздухе находится. Еще у меня будет поездка через 10/12 дней. Не могла Колесница ошибочно её показать .? Спасибо за ответ.

14 июл 2015, 21:42

Ответить с цитатой
Lumos писал(а):
RIA писал(а):
Lumos писал(а):

Спасибо за ответ. Не сильно быстро, как хотелось бы, у меня уже месяц вопрос этот в воздухе находится. Еще у меня будет поездка через 10/12 дней. Не могла Колесница ошибочно её показать .? Спасибо за ответ.

хм... Если вопрос "смена жилья" а ты ещё вот вот уедешь- запросто эту ситуацию и показали. А почему месяц переехать в своё жилье не можешь? Может как раз сейчас ситуация сдвинется неожиданно и быстро.
Переформулируй вопрос, конкретно на квартире. Только не спрашивай "когда". "Когда" ответ расплывчатый, можно запутаться, если конечно ты не разбираешься в датах по таро. Спроси как скоро. Тут должны показать как оно..Скоро или нет. У меня на этот вопрос всегда ответ "без комментариев" Все понятно.
Вот пример выбирала квартиру. Долго, обдуманно. Спросила - ответ колесница! Так и вышло, увидела, решила и купила. Я много смотрела кв. и разные ответы были. Но это тоже в точу.

14 июл 2015, 21:58

Ответить с цитатой
Спасибо за ответ. Не сильно быстро, как хотелось бы, у меня уже месяц вопрос этот в воздухе находится. Еще у меня будет поездка через 10/12 дней. Не могла Колесница ошибочно её показать .? Спасибо за ответ.[/quote]
хм... Если вопрос "смена жилья" а ты ещё вот вот уедешь- запросто эту ситуацию и показали. А почему месяц переехать в своё жилье не можешь? Может как раз сейчас ситуация сдвинется неожиданно и быстро.
Переформулируй вопрос, конкретно на квартире. Только не спрашивай "когда". "Когда" ответ расплывчатый, можно запутаться, если конечно ты не разбираешься в датах по таро. Спроси как скоро. Тут должны показать как оно..Скоро или нет. У меня на этот вопрос всегда ответ "без комментариев" Все понятно.
Вот пример выбирала квартиру. Долго, обдуманно. Спросила - ответ колесница! Так и выш
ло, увидела, решила и купила. Я много смотрела кв. и разные ответы были. Но это тоже в точу.[/quote]

Спасибо. Попробую еще раз. Переезд зависит от продажи другой квартиры, поэтому все и задерживается . Мне обычно карты показывают, и вуаля неделя две и оно случается . Но я себе обычно позволяю только карту дня смотреть, за все время как у меня колода, я только на себя два расклада делала. А так колода лежала закрытая, но на то, на что она была закрыта, ничего не вышло.

15 июл 2015, 07:18

Ответить с цитатой
Цитата:
Спасибо. Попробую еще раз. Переезд зависит от продажи другой квартиры, поэтому все и задерживается . Мне обычно карты показывают, и вуаля неделя две и оно случается . Но я себе обычно позволяю только карту дня смотреть, за все время как у меня колода, я только на себя два расклада делала. А так колода лежала закрытая, но на то, на что она была закрыта, ничего не вышло.

Одна карта мало что скажет,аркан Колесница включается, только после Влюбленных,когда решение принято,тут только догадаться можно,когда кто-то примет решение купить квартиру. И ориентироваться нужно на время,указывать сроки.У вас проблема не с переездом ,а с продажей другой квартиры,вот и нужно было о ней спрашивать,если в ней загвоздка.

15 июл 2015, 16:20

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
Цитата:

Одна карта мало что скажет,аркан Колесница включается, только после Влюбленных,когда решение принято,тут только догадаться можно,когда кто-то примет решение купить квартиру. И ориентироваться нужно на время,указывать сроки.У вас проблема не с переездом ,а с продажей другой квартиры,вот и нужно было о ней спрашивать,если в ней загвоздка.

Я извиняюсь, за может, глупый вопрос, но почему после Влюбленных? Я не поняла. Я согласна, что стоит спросить почему не продаётся квартира. Но все равно, Колесница, мне кажется это все сдвинется с мертвой точки. А возможно это как совет был - заняться активней решением вопроса.

15 июл 2015, 18:01

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Я извиняюсь, за может, глупый вопрос, но почему после Влюбленных? Я не поняла. Я согласна, что стоит спросить почему не продаётся квартира. Но все равно, Колесница, мне кажется это все сдвинется с мертвой точки. А возможно это как совет был - заняться активней решением вопроса.

Она ведь не спрашивала совета,а возможно спросила когда перееду, по одной Колеснице информации мало, но чтобы сдвинуться с места надо сначала выбор сделать и принять решение,Колесница это уже процесс,действие. Чтобы попить чай человеке неосознанно совершает выбор хочет он чая или нет, когда он его пьет это процесс чаепития- Колесница. Каждое действие совершается в процессе выбора,то есть предыдущей карты. Ей сказали да, но когда неизвестно информации нет об этом,сроки не заданы, по одной карте, как в небо пальцем тыкать.

16 июл 2015, 10:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.