Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 12:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Колесница 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки на развитие отношений 4 п, колесница(доп 4 меча), 10 к, не могу понять то ли по колеснице стоит ждать действий после ожиданий 4 к светлому будущему. То ли все таки тупиковая ситуация. Ведь 10 кубков как итог никакого развития. Тут явно в связке на колесницу внимание падает как на решающую карту?

23 апр 2017, 11:46

Ответить с цитатой
Карта дня на дела рабочие. Как сложится день на работе? День пролетел незаметно по причине занятости. Начальник поручил дело, которое очень кропотливое и могло занять несколько дней. Но я нашла способ, как упростить задачу и тем самым ускорить процесс. И понеслась :D

13 сен 2017, 02:04

Ответить с цитатой
Всем привет
Собираюсь ехать на море (до этой недели не планировала). Но уже месяц падает рыцарь кубков + колесница и колесница + иерофант (чаще втрое сочетание). Кто как думает, что произойдет в поездке? Сначала думала что завяжется какой-то роман полагаясь на рыцаря кубков, но стал чаще падать иерофант вместе с ней, даже из колоды иногда вдвоем выпадают при перемешивании. О чем хотят карты предупредить, как думаете? Боюсь чтобы не было какой-то аварии, там трасса страшная и вечно случаются ДТП

19 июн 2018, 08:54

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Всем привет
Собираюсь ехать на море (до этой недели не планировала). Но уже месяц падает рыцарь кубков + колесница и колесница + иерофант (чаще втрое сочетание). Кто как думает, что произойдет в поездке? Сначала думала что завяжется какой-то роман полагаясь на рыцаря кубков, но стал чаще падать иерофант вместе с ней, даже из колоды иногда вдвоем выпадают при перемешивании. О чем хотят карты предупредить, как думаете? Боюсь чтобы не было какой-то аварии, там трасса страшная и вечно случаются ДТП

Привет!
Не думаю, что это может означать что-то плохое. Рк и Колесница - естественное сочетание для поездки на море. Если рассуждать об опасности - не садиться за руль пьяным и соблюдать правила дорожного движения. Посмотрела в сочетаниях - кроме просто поездки и «верный путь» ничего особо и не обозначает.

19 июн 2018, 10:02
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Lenochka писал(а):
Всем привет

Привет!
Не думаю, что это может означать что-то плохое. Рк и Колесница - естественное сочетание для поездки на море. Если рассуждать об опасности - не садиться за руль пьяным и соблюдать правила дорожного движения. Посмотрела в сочетаниях - кроме просто поездки и «верный путь» ничего особо и не обозначает.

Спасибо

19 июн 2018, 10:10

Ответить с цитатой
Уже и в поездке побывала, и вернулась, и вроде как новых путешествий не предвидится, а карта падает мне в паре с иерофантом, видимо не о поездке на море она говорила. Уж если проиграется дам ОС. Может есть у кого еще идеи на этот счет?

28 июн 2018, 22:16

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Уже и в поездке побывала, и вернулась, и вроде как новых путешествий не предвидится, а карта падает мне в паре с иерофантом, видимо не о поездке на море она говорила. Уж если проиграется дам ОС. Может есть у кого еще идеи на этот счет?

А может поездка в монастырь, паломничество, туда, где время идет замедленно, люди никуда не спешат, есть время на свои мысли, или случайно окажетесь там, где мощи святому какому-то... занесло меня :D

01 июл 2018, 23:10

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Lenochka писал(а):

А может поездка в монастырь, паломничество, туда, где время идет замедленно, люди никуда не спешат, есть время на свои мысли, или случайно окажетесь там, где мощи святому какому-то... занесло меня :D

Ого, спасибо за идею) Но обычно вт таких местах бываю только на Пасху)

03 июл 2018, 10:25

Ответить с цитатой
Всем привет

Кто как считает, когда карта падает на обстоятельства встречи ( где, как встречу будущего супруга) выпадает эта карта. Мне кажется в дороге, в транспорте, в какой-то поездке, может даже в аварии? О_О Приходят мысли только о поездках и все, что с этим связано. А может есть еще какие-то факторы?
Уж порывшись в своих записях старых (пару лет назад), заметила , что в гаданиях на б.супруга везде эта карта фигурирует ...Помимо того, что с весны вылазит у меня тоже где только можно...

Вчера, 23:36

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Всем привет

Кто как считает, когда карта падает на обстоятельства встречи ( где, как встречу будущего супруга) выпадает эта карта. Мне кажется в дороге, в транспорте, в какой-то поездке, может даже в аварии? О_О Приходят мысли только о поездках и все, что с этим связано. А может есть еще какие-то факторы?
Уж порывшись в своих записях старых (пару лет назад), заметила , что в гаданиях на б.супруга везде эта карта фигурирует ...Помимо того, что с весны вылазит у меня тоже где только можно...

Колесница показывает ,что человек очень занят достижением желаемого . Часто бывает ,что это связано с карьерой .
Поэтому предположу, что вы будете очень сосредоточены на какой-то цели , и можете просто не заметить .

Сегодня, 07:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5