Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 фев 2018, 20:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Мир 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Спасибо за ответ! Скоро знакомая пойдёт к гинекологу, посмотрим что из этого подтвердится. Хотя бы буду знать как трактовать мир в сфере проблем женских.

26 янв 2018, 23:24

Ответить с цитатой
Перевернутый Мир может еще говорить о нарушении обмена веществ и низком иммунитете.

26 янв 2018, 23:33

Ответить с цитатой
Второй раз наблюдаю: у меня перевернутый мир выпадает как карта дня, и в этот день переворачивается мое МИРровозрение от известий.
Первый раз помню, как в такой день подошла ко мне сотрудница , видя мое уныние... утешала она меня на тему: мужская полигамия существует, успокойся, не ты первая, не ты последняя, почти все пары прошли через измены. Даже ее идеальный муж один раз серьезно сорвался... А кто думает, что его не коснулась чаша сия... что ж , возможно, просто не все знает. Например, она кое-что вот еще о деде узнала после (эдак!) 11 лет с его смерти. В моем сознании тогда от этих ее признаний все перевернулось. Такая тетка 50 лет замечательная, и муж ее с работы всегда встречает, и семейный клан у них идеал просто. Но от подобных проблем никто не застрахован.
И второй случай: в этот день сотрудница из декрета выходит и выясняется что у нее ребенок-инвалид. Такая разудалая деваха, здоровая-деревенская. Муж такой же. С чего взялся рак у ребенка, удалили, протез поставили. Переворачивается система ценностей. У людей вот такие проблемы, никогда все нормально не будет. А она-на позитиве держится, как всегда.
Сидишь и думаешь: вот мои -то проблемы решаемы, чего расклеилась?!

01 фев 2018, 14:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9