Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Мир 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:22
Сообщения: 109
Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Что может указывать карта мир с допом королева жезлов? На вопрос что хочет М от меня? Мы познакомились на сайте знакомств, королева жезлов мой сигнификатор.


28 авг 2019, 19:05
Профиль

Зарегистрирован: 23 июл 2019, 21:13
Сообщения: 444
Ответить с цитатой
taina15 писал(а):
Здравствуйте!
Что может указывать карта мир с допом королева жезлов? На вопрос что хочет М от меня? Мы познакомились на сайте знакомств, королева жезлов мой сигнификатор.

Здравствуйте!

Он видит в вас некий выход в новый мир, при том возможность выйти из своего, старого. Как говорится - начать всё с нуля.

_________________
http://www.abraksas.site


28 авг 2019, 19:58
Профиль WWW

Зарегистрирован: 23 июл 2019, 21:13
Сообщения: 444
Ответить с цитатой
Так же если вы для него дама жезлов, то это женщина, которая его вдохновила. Раскрыла ему новую грань проявленного. Его муза, но вы то знаете, что слегка манипулируете)

_________________
http://www.abraksas.site


28 авг 2019, 20:10
Профиль WWW

Зарегистрирован: 23 июл 2019, 21:13
Сообщения: 444
Ответить с цитатой
Ну и ... мир это полнота, то есть если это нормальный мч, то полного комплекта в отношениях м-ж.

_________________
http://www.abraksas.site


28 авг 2019, 20:14
Профиль WWW

Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:22
Сообщения: 109
Ответить с цитатой
Артём писал(а):
taina15 писал(а):
Здравствуйте!
Что может указывать карта мир с допом королева жезлов? На вопрос что хочет М от меня? Мы познакомились на сайте знакомств, королева жезлов мой сигнификатор.

Здравствуйте!

Он видит в вас некий выход в новый мир, при том возможность выйти из своего, старого. Как говорится - начать всё с нуля.

Спасибо)


28 авг 2019, 20:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2019, 22:34
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Спасибо за самый информационный ресурс по Таро! Часто захожу почитать форум и трактовки.
Сама себе, если гадаю, то бывает на волнующий вопрос тяну только 1 карту. Для меня это оказывается максимально информативным, потому что от себя любимой не получается абстрагироваться и беспристрасно смотреть. А 1 карта зачастую дает мне четкие ответы. Помню читала про Мир здесь на форуме. Хочу поделится своим опытом. Вытянула её, когда меня беспокоило - встречусь ли я с мч в загаданный срок. На форуме описывали разный опыт, особенно когда это иностранец и живет далеко, тогда вопрос остался для меня открыт, как же проиграется. Потому что приводились примеры и когда ответ - нет, расстояние и все, туши свет.
Итог у меня : да, прилетел с другого континента и мы встретились :mrgreen:



А уже на другой вопрос, выкорбкается ли человек после болезни - пп Мир - показали смерть человека.


28 сен 2019, 22:42
Профиль

Зарегистрирован: 09 фев 2019, 15:25
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
всем доброе время суток)
27.12 узнали, что у папы онкология с метастазами, сделала в тот день триплеты на 3 недели, на третью неделю (10.01-17.01) выпал Мир, не означает 5Ж, означает 6П.
13.01 папа умер, без болей, без страданий. по 6 П - как будто это была помощь свыше, что папа ушел легко.


23 янв 2020, 10:49
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 19:37
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
Доброго времени суток , друзья !
У меня карта Мир если на любовные дела проигрывается всегда хорошо ,и в жизни трактую как глобальные перемены!,Нечего плохого об акране сказать я не могу !

_________________
Черная.


23 янв 2020, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 18:33
Сообщения: 349
Ответить с цитатой
Marusya_Tash писал(а):
всем доброе время суток)
27.12 узнали, что у папы онкология с метастазами, сделала в тот день триплеты на 3 недели, на третью неделю (10.01-17.01) выпал Мир, не означает 5Ж, означает 6П.
13.01 папа умер, без болей, без страданий. по 6 П - как будто это была помощь свыше, что папа ушел легко.


Marusya_Tash, очень вам сочувствую и понимаю как тяжело. Я тоже когда -то пережила подобное, наши родители всегда останутся рядом, даже если они в другом мире.

Уже не раз замечаю, что аркан Мир, особенно в пп, часто говорит о смерти. Если рядом есть пентакли (любая карта, даже Туз), а вопрос об онкобольном, то , к сожалению, человек уйдёт...

_________________
По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую - жизнь удалась!
В следующем году посажу еще больше кабачков.


23 янв 2020, 11:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Мир выпадает на отношение друзей ко мне. Видимо, означает родственные души. Гармоничное, комфортное отношение.

Еще часто выпадал мне до конца 2019-го года. Судя по всему, то самое завершение цикла, о котором здесь писали.


03 фев 2020, 20:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 11:04
Сообщения: 723
Ответить с цитатой
Вчера МИР выпал как отношение человека ко мне в целом !-я долго ломала голову ,да завершились отношения по Миру .
Хотя в разных позициях у меня сей аркан ведет по разному .

_________________
магия


21 июн 2020, 09:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 11:04
Сообщения: 723
Ответить с цитатой
Просто выпал МИР в КК на ближ будущее проигрался как драма в одной семье , нужно было бежать на помощь ..еще я увидела для себя в работе приятные перемены по Миру .

_________________
магия


03 июл 2020, 15:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Я в начале весны, гуляя по побережью, познакомился с парнем. Мы разговорились и я прямо на пляже ему сделал расклад на прогноз будущего. Контактными данными мы не обменялись, поэтому связь с ним я не держал. Сегодня мне в качестве карты дня выпал Мир. Иду на пляж, случайно встречаюсь с этим парнем и он мне дает ОС за расклад, который я делал в начале весны. Таким образом Мир отыгрался как получение результата за давно проделанную работу. :)

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


09 июл 2020, 19:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 11:32
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Eriboy, с большим удовольствием почитала обе ваши вчерашние истории, но особенно эту)
Мир-то оказывается так тесен)
Может, он отыгрался ещё в значении "замкнутого круга"? Круг замкнулся, пазл сошелся..


10 июл 2020, 12:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Милая писал(а):
амкнутого круга"? Круг замкнулся, пазл сошелся..

Милая, наверное, можно трактовать и так. Я получил "награду" за проделанную работу. Мне понравилось. Мое предсказание сбылось и парень так восторженно рассказывал про то, что у него происходило. :)

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


10 июл 2020, 19:32
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:52
Сообщения: 316
Ответить с цитатой
мир снова мои наблюдения .Ходила по инстанциям по вопросу документов .Выпал на вопрос .Влияния среды на ситуация ? -МИР . По моим наблюдениям ситуация благополучно завершилась ..
Сколько смотрю на ,этот аркан проявляет себя как завершения - или плохого или хорошего , ну у меня чаще первый вариант :geek: ,ну я рада что мои мытарства по инстанциям пока завершились .


05 окт 2020, 20:55
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2020, 22:30
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Как карта месяца проигралась так. (Предыстория). Были договорные отношения с мужчиной, если захотим серьезных отношений с другим человеком - то честно сообщаем об этом и наши встречи прекращаются. Я думала, что будет что-то большее, новый этап что ли, а получилось что, мужчина решил возобновить свои отношения с бывшей девушкой (у него карта месяца Колесо Фортуны была), и наши отношения завершились по Миру, без обид с чувством благодарности друг к другу. Сейчас просто общаемся на расстоянии.


12 ноя 2020, 10:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Marusya_Tash писал(а):
всем доброе время суток)
27.12 узнали, что у папы онкология с метастазами, сделала в тот день триплеты на 3 недели, на третью неделю (10.01-17.01) выпал Мир, не означает 5Ж, означает 6П.
13.01 папа умер, без болей, без страданий. по 6 П - как будто это была помощь свыше, что папа ушел легко.

Несколько раз падал Мир на уход людей из жизни.
Один раз - именно от онкологии, но в сочетании с 7п и 9п.
Собственно, в ваших триплетах также.


26 ноя 2020, 10:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2020, 14:59
Сообщения: 5
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
Добрый день, уважаемые! Хочу также поделиться своим наблюдением по Миру: выпал на итог отношений пары, находящейся в процессе расставания. Они развелись. Мне кажется, Мир подчёркивает именно мирное расставание. Сейчас поддерживают просто удалённое дружеское общение.


27 ноя 2020, 15:19
Профиль

Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 18:05
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
На вопросы "вернется ли он ко мне?" выпавший МИР всегда отыгрывался, как возврат партнера. Так же и переезд за границу "навсегда ли я уезжаю туда жить?" - тоже возврат обратно домой у меня означает.


27 ноя 2020, 16:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 17 Queries | GZIP : Off ]