Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Мир 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 12:04
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Не знаю почему объяснение на Мир идет в основном как положительное и гармоничное значение. Весьма неоднозначная карта. Такая же как Колесо Фортуны.
Недавно на чувство мужчины по проф.ситуации выпал Мир. Там ничего положительного не было. Мужчина долго выкручивался, юлил и пускал пыль в глаза руководству по бесперспективному проекту. Теперь пришло время отвечать по заслугам. А там почти ничего и не сделано и нужно по новой все начинать и привлекать других специалистов. Вытянула на Мир дополнительную Шут. По-моему очень красноречиво. Дело вернулось в точку ноль. Можно сказать на состояние мужчины "Это конец!".
На отношения порой Мир выпадает, если не против еще с кем-то закрутить. Типа открыт всему миру.
Финансово тоже может что-то не особо приятное быть, если нуждается в поддержке: - По миру пошел.
Как-то так...


16 дек 2016, 16:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 03:35
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
21. Мир
• Цвет волос - светлый
• Цвет глаз - светлый
• Рост - высокий
• Телосложение - обычное
• Общий внешний вид – статный, яркий. Сангвиник

Позавчера картой дня был Мир. Познакомилась с МЧ, описание полностью совпадает с вышеописанным. Да еще как познакомились! на моей работе, договорились встретиться вечером в кафе, во время разговора выяснилось, что живем на одной площадке, через 1 квартиру :shock: :D я была в шоке!!! Много говорили о путешествиях, в которых бывали и об общих знакомых, которые всплыли (хотя живем в большом городе). Вот и пазлы сошлись. Теперь у меня есть хороший сосед. Вот и Мир светловолосый :D Спасибо за ссылочку ;)

_________________
"Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде." Леонардо да Винчи


18 дек 2016, 10:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Выпала карта Мир на вопрос «Когда?». Варианты были разные, начиная от срока в один год, что меня не устраивало :-) . Решила считать Мир как завершение какого-то цикла, и выудила где-то вариант, что Мир относится к весне. Прочла так: завершение одного цикла (зима) и начало нового цикла (весна), т.е. 1 марта. На это я была согласна :-) Оказалось еще круче - я почему-то весь период ожидания разбила на двухнедельные отрезки и даже себе напоминалки на телефон установила через каждые две недели, так вот «Когда» оказалось ровнехонько завершением первого двухнедельного цикла!

_________________
Блог
ЖЖ


21 фев 2017, 01:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:01
Сообщения: 150
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Девочки, всем привет! В триплете на чувства МЧ выпала эта карта. Что она может значить? Я так предполагаю, глубокие, сильные чувства. Ж для М целая вселенная. Кто как считает?)))


10 мар 2017, 11:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2835
Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Девочки, всем привет! В триплете на чувства МЧ выпала эта карта. Что она может значить? Я так предполагаю, глубокие, сильные чувства. Ж для М целая вселенная. Кто как считает?)))

если в расчет брать только эту карту , то я бы трактовала как ощущение гармонии , общности интересов, взглядов


10 мар 2017, 12:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:01
Сообщения: 150
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Detkalf писал(а):
Девочки, всем привет! В триплете на чувства МЧ выпала эта карта. Что она может значить? Я так предполагаю, глубокие, сильные чувства. Ж для М целая вселенная. Кто как считает?)))

если в расчет брать только эту карту , то я бы трактовала как ощущение гармонии , общности интересов, взглядов

В сочетании с пажом жезлов и 6 пентакоей. Дно - паж кубков. Спасибо, если обратишь внимание)


12 мар 2017, 21:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
Мир отыгрался как итог на ? Состоится ли бракосочетание С и В?
Да! Брак состоялся.


18 мар 2017, 20:32
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:06
Сообщения: 57
Ответить с цитатой
Опять же наверное не скажу ничего нового. Карта Мир в моих раскладах это окончание. Такое когда все закончилось хорошо. И даже если этому предшествовали какие-то трагедии, она говорит что именно этот исход был наилучшим. Это бывает сложно оценить сразу, но проходит много времени и оборачиваясь назад понимаешь если бы не это, была бы тебе такая полная, белая полярная лисичка. Бывало раз в моем опыте Мир означал смерть. И да, как избавление.


27 мар 2017, 20:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:10
Сообщения: 47
Ответить с цитатой
Девушки, а если на вопрос - насколько серьезно ко мне начтроен МЧ выпадает Мир - это как? Отношения только завязываются


26 июн 2017, 12:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
для меня мир это открытость миру, коммуникабельность. Относится так же как и к другим. Пока серьезных намерений нету


26 июн 2017, 13:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девушки, а если на вопрос - насколько серьезно ко мне начтроен МЧ выпадает Мир - это как? Отношения только завязываются

Привет, мне кажется Мир здесь показал на знакомство по интернету.
Я думаю тут надо смотреть на картинку, что там? Мой мир -это золотой лавровый венец, спортивная женщина с булавами, целеустремленноидущая. И поэтому карта успешная.


26 июн 2017, 13:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:10
Сообщения: 47
Ответить с цитатой
Fantaghiro, Алекса, спасибо!

aleksa_2001 писал(а):
Aneia писал(а):
Девушки, а если на вопрос - насколько серьезно ко мне начтроен МЧ выпадает Мир - это как? Отношения только завязываются

Привет, мне кажется Мир здесь показал на знакомство по интернету.
Я думаю тут надо смотреть на картинку, что там? Мой мир -это золотой лавровый венец, спортивная женщина с булавами, целеустремленноидущая. И поэтому карта успешная.


Нет, не интернет, работаем вместе. Он начинает что-то про далекоидущие планы говорить, но я что-то настороженно отношусь когда на таком этапе.


26 июн 2017, 14:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:57
Сообщения: 95
Ответить с цитатой
Если сравнить Мир со Смертью, то обе карты означают завершение какого-то жизненного цикла. Но Смерть показывает, что какие-то явления уходят в прошлое и наступило время с ними распрощаться, но при этом не обещает сразу каких-то пряников, скорее говорит о том, что лишь от самого человека зависит, как он пройдет через это испытание (чем быстрее он отпустит в душе людей, события или явления, уже изжившие себя, тем быстрее произойдет прорастание чего-то нового в его жизни) А Мир напротив показывает завершение этапа в жизни и однозначно обещает, что впереди человека ждет награда, что будет лучше. (нам просто не всегда понятно, а как оно лучше, но вселенная не ошибается) Вот как с раскладом на Жанну Фриске у девушки выпала карта Мира, показавшая смерть в реальности. Для нас физическая смерть человека - это в любом случае негатив, для близких Жанны просто трагедия, а для самой Жанны, измученной многомесячной борьбой с болезнью, - избавление. Поэтому Мир.
Если говорить об отношениях ее и правда сложно трактовать без окружающих карт: может показать примирение, а может расставание. Иногда Мир, выпадая на чувства человека показывает: ты для меня целый мир, мой мир без тебя больше не существует, а Мир с Башней показывает, что мир рухнул для меня, ты нанес мне удар в спину. Императрица с Миром покажет маму или беременность. Один раз даже показали школьную учительницу (открывающая мир детям)


28 июн 2017, 12:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Seges писал(а):
Если сравнить Мир со Смертью, то обе карты означают завершение какого-то жизненного цикла. Но Смерть показывает, что какие-то явления уходят в прошлое и наступило время с ними распрощаться, но при этом не обещает сразу каких-то пряников, скорее говорит о том, что лишь от самого человека зависит, как он пройдет через это испытание (чем быстрее он отпустит в душе людей, события или явления, уже изжившие себя, тем быстрее произойдет прорастание чего-то нового в его жизни) А Мир напротив показывает завершение этапа в жизни и однозначно обещает, что впереди человека ждет награда, что будет лучше. (нам просто не всегда понятно, а как оно лучше, но вселенная не ошибается) Вот как с раскладом на Жанну Фриске у девушки выпала карта Мира, показавшая смерть в реальности. Для нас физическая смерть человека - это в любом случае негатив, для близких Жанны просто трагедия, а для самой Жанны, измученной многомесячной борьбой с болезнью, - избавление. Поэтому Мир.
Если говорить об отношениях ее и правда сложно трактовать без окружающих карт: может показать примирение, а может расставание. Иногда Мир, выпадая на чувства человека показывает: ты для меня целый мир, мой мир без тебя больше не существует, а Мир с Башней показывает, что мир рухнул для меня, ты нанес мне удар в спину. Императрица с Миром покажет маму или беременность. Один раз даже показали школьную учительницу (открывающая мир детям)


У Меня часто МИР на на вопрос отношений выпадает как завершение этих отношений.


28 июн 2017, 13:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:59
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Мир не говорит о завершении цикла, эта карта не об этом. завершение цикла это суд. карта смерть тоже не говорит о завершении цикла, смерть это застой в любом проявлении. Карты мир и смерть между собой никак не переплетаются. ИМХО


29 июн 2017, 14:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Aliska писал(а):
Мир не говорит о завершении цикла, эта карта не об этом. завершение цикла это суд. карта смерть тоже не говорит о завершении цикла, смерть это застой в любом проявлении. Карты мир и смерть между собой никак не переплетаются. ИМХО

Не совсем та тема, но Смерть о застое не говорит, разве что пп, нет? Прямая Смерть - об изменениях.

_________________
Блог
ЖЖ


29 июн 2017, 15:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:59
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Aliska писал(а):
Мир не говорит о завершении цикла, эта карта не об этом. завершение цикла это суд. карта смерть тоже не говорит о завершении цикла, смерть это застой в любом проявлении. Карты мир и смерть между собой никак не переплетаются. ИМХО

Не совсем та тема, но Смерть о застое не говорит, разве что пп, нет? Прямая Смерть - об изменениях.

изменения тоже можно отнести, но в этой карте они еще не настали - все идет к изменениям, на данный момент времени они еще не настали.


29 июн 2017, 16:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Aliska писал(а):
Nataniel писал(а):
Aliska писал(а):
Мир не говорит о завершении цикла, эта карта не об этом. завершение цикла это суд. карта смерть тоже не говорит о завершении цикла, смерть это застой в любом проявлении. Карты мир и смерть между собой никак не переплетаются. ИМХО

Не совсем та тема, но Смерть о застое не говорит, разве что пп, нет? Прямая Смерть - об изменениях.

изменения тоже можно отнести, но в этой карте они еще не настали - все идет к изменениям, на данный момент времени они еще не настали.

У меня обычно проигрывается именно как момент превращения куколки в бабочку, но могу согласится, что зависит от расклада, окружающих карт, заданных временных рамок и прочего :)

_________________
Блог
ЖЖ


29 июн 2017, 16:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:57
Сообщения: 95
Ответить с цитатой
Я вот, чтобы было понятнее приведу два примера. Одна клиентка обратилась ко мне в расстроенных чувствах, мол с ней отказался расплачиваться заказчик, открытым текстом ей заявил "Это кидалово, девочка!". Да, вот прямо так, бизнес по-русски. Вопрос был, отдаст ли он все-таки деньги, хоть какие-то? Я вытянула карту Мир. Сказала, что деньги отдаст, то есть ситуация завершиться миром, все будут довольны. (когда говорила ей это, сама не верила, если честно) В итоге заказчик все же расплатился полностью. И второй случай. Там речь шла о возврате долга. Выпала карта Смерть. Я ответила клиентке, что долг ей не вернут и ей нужно как можно быстрее отпустить для себя эту неприятную ситуацию, не надеяться зря и не рвать волосы на голове. Тогда деньги придут из другого источника, хотя и не сразу. Ну все так и произошло в итоге. Я думаю, примеры очень говорящие, арканы проявили себя вот как по-писаному.


29 июн 2017, 18:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
Спасибо, очень понятно.


29 июн 2017, 21:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.046s | 17 Queries | GZIP : Off ]