Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 окт 2019, 16:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Мир 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Что может указывать карта мир с допом королева жезлов? На вопрос что хочет М от меня? Мы познакомились на сайте знакомств, королева жезлов мой сигнификатор.

28 авг 2019, 19:05

Ответить с цитатой
taina15 писал(а):
Здравствуйте!
Что может указывать карта мир с допом королева жезлов? На вопрос что хочет М от меня? Мы познакомились на сайте знакомств, королева жезлов мой сигнификатор.

Здравствуйте!

Он видит в вас некий выход в новый мир, при том возможность выйти из своего, старого. Как говорится - начать всё с нуля.

28 авг 2019, 19:58
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Так же если вы для него дама жезлов, то это женщина, которая его вдохновила. Раскрыла ему новую грань проявленного. Его муза, но вы то знаете, что слегка манипулируете)

28 авг 2019, 20:10
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Ну и ... мир это полнота, то есть если это нормальный мч, то полного комплекта в отношениях м-ж.

28 авг 2019, 20:14
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Артём писал(а):
taina15 писал(а):
Здравствуйте!

Здравствуйте!

Он видит в вас некий выход в новый мир, при том возможность выйти из своего, старого. Как говорится - начать всё с нуля.

Спасибо)

28 авг 2019, 20:28

Ответить с цитатой
Спасибо за самый информационный ресурс по Таро! Часто захожу почитать форум и трактовки.
Сама себе, если гадаю, то бывает на волнующий вопрос тяну только 1 карту. Для меня это оказывается максимально информативным, потому что от себя любимой не получается абстрагироваться и беспристрасно смотреть. А 1 карта зачастую дает мне четкие ответы. Помню читала про Мир здесь на форуме. Хочу поделится своим опытом. Вытянула её, когда меня беспокоило - встречусь ли я с мч в загаданный срок. На форуме описывали разный опыт, особенно когда это иностранец и живет далеко, тогда вопрос остался для меня открыт, как же проиграется. Потому что приводились примеры и когда ответ - нет, расстояние и все, туши свет.
Итог у меня : да, прилетел с другого континента и мы встретились :mrgreen:

А уже на другой вопрос, выкорбкается ли человек после болезни - пп Мир - показали смерть человека.

28 сен 2019, 22:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9