Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июл 2019, 00:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Мир 
Автор Сообщение

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Хотелось бы сюда пометсить оисунки Карла Густава Юнга из " Красной книги"... почемуто вызвали во мне ассоциаации с картой Мир:

Вложения:
kk_j1.jpg
kk_j1.jpg [ 402.63 КБ | Просмотров: 10278 ]
24 ноя 2011, 12:31

Ответить с цитатой
Мир

Конечной цели финиш виден -

Почти достигнут уже он,

И будет ваш итог завиден,

И будет чашей полной дом.

Духовной зрелости колосья

И обретения побеги,

Поклав на радости полозья,

Везите в счастие телеге...

Показывает МИР кивая:

Все ваши чаянья случатся,

Из тени в свет перелетая,

Волшебно в жизни воплотятся.

31 июл 2012, 23:41

Ответить с цитатой
Anuki,привет!!! :P Большое спасибо за твой труд!Читаю и наслаждаюсь,как красиво описано трактование каждого Аркана!Возвышенно,мудро,проникая глубоко в суть....Потрясающе!!!! :shock:

Изображение

31 июл 2012, 23:44

Ответить с цитатой
ООООО, Спасибо, Дорогая Янусик!!! тоже могу скзать и о твоих трактовках - просто выросла в настоящего таролога !! горжусь!!!

31 июл 2012, 23:51

Ответить с цитатой
Anuki,thank you sooo much!!! :P Мне очень приятно!Если такие мастодонты от Таро,как ты,замечают мои успехи-значит,не зря учусь,практикуюсь!!!Я расту вместе с форумом,который очень люблю!!!! :)

Изображение

01 авг 2012, 03:10

Ответить с цитатой
Аргента писал(а):
Загадочная карта, этот Мир. Вроде положительная, олицетворяет гармонию, и в то же время может означать окончание чего-либо, конец пути, а это не всегда есть гуд. Зависит от положения карты. В любом случае я ее соотношу с поговоркой: Что Бог не делает, все к лучшему. Значит, это был не тот путь

Как то я резко дружить(( с этой картой перестала. Она действительно загадочная. С Колесницей у меня показывает дальнюю дорогу, изредка показывает расширение кругозора- типа, мир твой огромен)))
Вообще это карта исполнения желания и получение задуманного, когда человек обретает свое место в мире и занимается тем, что по душе ему. Гармония и покой.

07 фев 2013, 12:06

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
:roll: я бы сказала, что тут ссоры останутся позади (именно ссоры, какой-то тяжелый этап, а не сами отношения)...У меня как-то Мир с распадом существующих отношений не ассоциируется....если, конечно, они действительно есть. Скорее, помирятся и размножатся и населят землю :D

У меня мир много раз выпадала на отношения людей, находящихся в тяжелой ссоре- типа, умру, но не прощу.
Думала, что мир- это мир и в реальности, примирение произойдет. Не произошло(( Ждем дальше, как проявит себя мир)))

07 фев 2013, 12:08

Ответить с цитатой
Девушки а на возможность востановления отношения -мир означает что нет -отношения пришли к логическому концу?

08 фев 2013, 12:00

Ответить с цитатой
У меня Мир хорошая карта , на расставание не показывала , а вот на примирение да ,но не сразу . И ещё поездки за границу и на позитивные изменения ситуации .

08 фев 2013, 12:24

Ответить с цитатой
Мир вообще - это венец, финал. А какой именно финал, надо смотреть по окружающим картам. Приведу пример. Вопрос: как МЧ относится к девушке?
1 вариант: мысли - Императрица,
чувства - Звезда
действия - Мир. Тогда это будет означать, что МЧ хочет жениться на данной девушке и скорее всего сделает ей предложение.
2 вариант: мысли - Смерть (или Башня)
чувства - Звезда
действия - Мир. Теперь у нас получается, что он хочет разорвать отношения (по Смерти спокойно, т.к. все уже "отсохло", по Башне - резко, возможно, со скандалом), и скорее всего он поставит эту прощальную точку, но тем не менее он относится к девушке не как к врагу, а как к другу и искренне желает ей найти свое счастье (без него, естессно).
Разницу улавливаешь? ;)

08 фев 2013, 12:26

Ответить с цитатой
Арина писал(а):
Мир вообще - это венец, финал. А какой именно финал, надо смотреть по окружающим картам. Приведу пример. Вопрос: как МЧ относится к девушке?
1 вариант: мысли - Императрица,
чувства - Звезда
действия - Мир. Тогда это будет означать, что МЧ хочет жениться на данной девушке и скорее всего сделает ей предложение.
2 вариант: мысли - Смерть (или Башня)
чувства - Звезда
действия - Мир. Теперь у нас получается, что он хочет разорвать отношения (по Смерти спокойно, т.к. все уже "отсохло", по Башне - резко, возможно, со скандалом), и скорее всего он поставит эту прощальную точку, но тем не менее он относится к девушке не как к врагу, а как к другу и искренне желает ей найти свое счастье (без него, естессно).
Разницу улавливаешь? ;)

Ариночка спасибо КОНЕЧНО но помоему там было
что он думает по поводу востановления- Король мечей
а его душевное состояние- 5 пентаклей-

и возможность восстановления- Мир
Вот и подумала что больно горестно но ничего не выйдет решение принято...

Спасибо.

08 фев 2013, 12:34

Ответить с цитатой
У меня карта Мир какой-то особой любви не вызывает :) Я ее никак не могу схватить и понять, не на уровне ума- завершение, окончание, поездки за границу, а именно по энергии. Мне часто выпадает Мир - когда приходят клиенты из других регионов России - Мир ко мне пришел. :D Еще выпадает на поездку в другой город- Мир свой уже расширяю)) :D
На примирения как итог выпадал Мир- думала, ну все - помирится :D , ан нет - ничего подобного. ;) И Мир отработал так, что каждый остался в своем мире :D

27 фев 2013, 08:49

Ответить с цитатой
Вложение:
Комментарий к файлу: Мир
db_DG-_XXI_-_Die_Welt1.jpg
db_DG-_XXI_-_Die_Welt1.jpg [ 79.65 КБ | Просмотров: 9770 ]
Девочки, всем привет! Печальное у меня наблюдение по поводу Мира: коллега по работе спрашивала, помирится ли с мужем, отношения с которым вошли в фазу затяжного конфликта и непонимания. Я гадала на Гримуарах, в итоге вышел Мир. Ну я ей сказала, что по этой карте отношения завершаются, но от них самих зависит, то ли это будет вновь воссоединение, мир и покой, то ли расставание, но хотя бы полюбовное. В общем, вчера узнала, что у нее накануне муж умер :( . Да, карты были правы, отношения завершились, но они не развелись :( .
Опасная колода эти Гримуары, любит она чернуху и потусторонний мир, неоднократно уже писала об этом... Наверное Мир в этой колоде - это все-таки мир мертвых :?

17 сен 2013, 11:51

Ответить с цитатой
У меня Мир иногда в голове звучит песней "И целого мира мало" ("The world is not enough") )))

21 апр 2014, 17:11

Ответить с цитатой
Хотелось бы знать, как понимать прямой и перевернутый Мир на чувства? :?

21 май 2014, 15:53

Ответить с цитатой
lizaveta писал(а):
Хотелось бы знать, как понимать прямой и перевернутый Мир на чувства? :?

У меня прямой мир отыгрывался как "рай", огромное счастье и при этом спокойствие - все в мире на своем месте.
Перевернутый - "мир перевернулся", такое шоковое состояние, когда земля уходит из-под ног.

Речь шла о моих собственных чувствах, если что ) Но вообще я именно так эти позиции и воспринимаю.

21 май 2014, 19:14
Ответить с цитатой
Выпала в позиции "конец дня".
Придя с работы, поставила композиции Clausа Zendel фоном, свечи, spa...ароматы витали в воздухе, казалось время остановилось и квартира наполняется мерцанием звезд самой вселенной.
Гармоничный такой вечерок получился :D

19 авг 2014, 07:35

Ответить с цитатой
Эта карта на вопрос о сексуальной совместимости выпала... К этой карте довольно настороженно отношусь.Но здесь,мне кажется, говорит об отличной совместимости?

21 авг 2014, 11:20

Ответить с цитатой
Мне эта карта выпадает всегда в очень тяжелые периоды жизни, когда уже ВСЕ говорит о потере, но никак не хочется верить и цепляешься, надеешься.... Я боюсь этой карты, так же как карты Суд. Вот Смерть и Башня действительно предсказывают довольно быстрое умирание и возрождение, если речь идет о потере. Если говорить об отношениях, то эти карты для меня скорее предрекают кризис и даже обновление на лучшей основе, а вот Мир и Суд - все, нужно оплакивать и уходить. Никакого света в конце тоннеля при этих картах я не вижу, только реальный конец и даже я бы сказала тупик. Вот такое субъективное воспроиятие этих карт, проверяла на протяжении 3-х лет.

22 авг 2014, 01:17

Ответить с цитатой
А хотите я вам про свой перевёрнутый Мир расскажу?
Вчера выпала мне эта карта, как карта сегодняшнего дня. Ещё подумала, ну что может произойти такого, чтобы Мир перевернулся для меня. Разве что дождь?))) Но тут всё логично, вода падает с неба, природное явление.
Но Мир-таки перевернулся.
И вода пошла из-под кафельного пола, в ванной, из канализационного отверстия. Еле вычерпали-вымокали))))
Представляете?)

24 авг 2014, 15:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.