Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 окт 2019, 14:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Мир 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
загадай желание вселенной и оно его исполнит
P.S. трансерфинг реальности Вадима Зеланда

Вложения:
21.jpg
21.jpg [ 4.78 КБ | Просмотров: 11765 ]
25 сен 2014, 15:59

Ответить с цитатой
У меня Мир отыгрался, как завершение отношений. Но кроме того, что это было логическое завершение, он еще указывал и на расстояние разделяющее нас. Как карта дня- показал интернет ( я пол дня просидела в интернет магазинах в поиске нужного товара).

24 фев 2015, 14:54

Ответить с цитатой
Мир+10 Мечей как карты дня показали, что достигнуть желаемых целей сегодня, увы, не получится :( Весь день с утра до вечера со мной происходили разного рода метаморфозы: тщательно уложенная моя прическа развалилась, даже не успела добраться до работы; встав на весы с грустью увидела, что прибавила в весе(а у меня идет борьба по снижению), автобус не приехал-пришлось добираться на двух; порвала колготки, опаздала в спортзал... :shock: Ещё тот денёк выдался! :lol:

20 мар 2015, 13:26

Ответить с цитатой
Приветствую!
В раскладе (всего 8 карт, вопрос Учиться у преподавателя Х?) на позиции вопроса 7. - Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.? - выпал Мир. Правильно ли я поняла, что придется от чего-то глобального отказаться - нынешние отношения, образ жизни, мировоззрение - перемены всего?
Для прояснения укажу соседние позиции и выпавшие карты.
6. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий от принятия этого решения. Отшельник Ответ ясен. Отшельник в связке с Миорм и навел на размышления об отказе от нынешнего образа жизни, какие-то глобальные перемены.
8. Совет. Жрец Понятно - учиться.

04 июн 2015, 14:23

Ответить с цитатой
года два назад, спрашивала о том, сможет ли победить болезнь Жанна Фриске, ( точную постановку вопрса не помню) . Гадала на 1 карту , вышел Мир. Таро Висконти. По картинке уже было понятно, что это царствие небесное.

Вложения:
21avis.jpg
21avis.jpg [ 22.05 КБ | Просмотров: 11281 ]
16 июн 2015, 11:01

Ответить с цитатой
Мир однозначна объединяющая карта. Другие нации, путешествия, гармония, радость. Было, как карта дня отыгралась фильм смотрели с мамой "Дом" - документальный про нашу планету)
Мир перевернутый - действительно облачки которые мешают солнышку), было такое как путешествие на море просто отложилось на некоторое время. В общем это просто отсрочка во времени, а вот на какое время подскажут дополнительные или рядом стоящие карты.

09 сен 2015, 13:08
Ответить с цитатой
перечитала значение аркана в таро Некромикон "ЧГ"
и появилась ассоциация с эпизодом из фильма "Константин:Повелитель тьмы" с Киану Ривзом
помните,когда он сел на электрический стул и оказался в ином мире..
имхо на карте женщина обладает абсолютными знаниями (так и Константин), чтобы выйти за пределы, за рамки мира физического...отсюда спокойствие и понимание происходящего вокруг

Вложения:
okino.ua-constantine-73583-a.jpg
okino.ua-constantine-73583-a.jpg [ 114.49 КБ | Просмотров: 11084 ]
World.png
World.png [ 159.41 КБ | Просмотров: 11084 ]
20 сен 2015, 15:11

Ответить с цитатой
Я хотела написать о СА Мир в перевернутом положении. Раньше встречала в литературе указание на то, что для СА Мир перевернутое значение не так страшного и он все равно остается положительным. Как карта дня на самом деле проигрался как крушение всех долгосрочных планов и надежд, такой своего рода "конец света", в перевернутом положении как и СА Повешенный - связанность и ограниченность социальными рамками, безвыходное положение, остановку в дальнейшем продвижении, отчаяние, упущенную возможность.

04 ноя 2015, 14:29
Ответить с цитатой
описывала по этой карте балерину :D
если карту повернуть вправо, то девушка на карте "встанет на колено, вторую ногу выпрямит и прогнет спину назад в таком положении, танцуя руками"

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: видите?

Вложения:
21.gif
21.gif [ 36.44 КБ | Просмотров: 10959 ]
10 ноя 2015, 13:22

Ответить с цитатой
У меня карта мир в сочетании с судом показывает восстановление отношений. Если в ссоре помирятся. Неоднократно выпадало такое сочетание на одного МЧ, вот как мы в ссоре, так в его намерениях выпадает Мир доп. Суд. Мирились всегда.

29 дек 2015, 10:14

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
У меня карта мир в сочетании с судом показывает восстановление отношений. Если в ссоре помирятся. Неоднократно выпадало такое сочетание на одного МЧ, вот как мы в ссоре, так в его намерениях выпадает Мир доп. Суд. Мирились всегда.

Ирочка твой пример прям обнадеживает)
Вот и мне на вопрос о примирении выпал МИР + СУД - буду смотреть.

17 янв 2016, 20:25
Ответить с цитатой
есть в копилку пара наблюдений
банальные вопросы "любит ли" по одной карте на человека (она-мир, он-9м пп)

если бы раньше я воскликнула по карте мир "конечно, любит!"
,то сейчас (почему я привела в пример обе карты) могу отметить, что бушующей страсти в сердце нет, как у героя 9м пп(он там не просто страдает с криками "нужна мне" и "люблю-не могу"...там нешуточные переживания разворачиваются)

в общем "все ровно" более подходит по смыслу к карте мир, отвечая на вопрос любит ли

01 фев 2016, 13:03

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
есть в копилку пара наблюдений
банальные вопросы "любит ли" по одной карте на человека (она-мир, он-9м пп)

если бы раньше я воскликнула по карте мир "конечно, любит!"
,то сейчас (почему я привела в пример обе карты) могу отметить, что бушующей страсти в сердце нет, как у героя 9м пп(он там не просто страдает с криками "нужна мне" и "люблю-не могу"...там нешуточные переживания разворачиваются)

в общем "все ровно" более подходит по смыслу к карте мир, отвечая на вопрос любит ли

Привет) у меня карта МИР выпадала много раз, на такие спокойные, семейные отношения, когда люди давно в отношениях, в браке.

01 фев 2016, 13:25
Ответить с цитатой
ну, с маниакальной любовью я знакома. а этот как раз только вчера признался. 2 года мурыжил себя. жили в разных городах и наши свидания были крайне редки. в августе может и бросила бы все, если б позвал, но очнулся он с объяснениями только сейчас. поискала в себе чувства к нему...мир

жизнь без него я перенесу

01 фев 2016, 18:20

Ответить с цитатой
Выпала в позиции "негатив месяца" :? . И так крутила ее, и эдак... Со всех сторон положительная карта. И вот мне подумалось, а не может быть такого, что ничего негативного не произойдет?

10 апр 2016, 13:53

Ответить с цитатой
Katerinka писал(а):
Выпала в позиции "негатив месяца" :? . И так крутила ее, и эдак... Со всех сторон положительная карта. И вот мне подумалось, а не может быть такого, что ничего негативного не произойдет?

Мир карта не негативная, может это и ответ тебе) . Что все хорошо, идет, движется своим ходом! Все меняется, заканчивается одно, начинается другое. Может что то быстро закончилось? Или началось?

11 апр 2016, 19:03

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Мир карта не негативная, может это и ответ тебе) . Что все хорошо, идет, движется своим ходом! Все меняется, заканчивается одно, начинается другое. Может что то быстро закончилось? Или началось?

Спасибо РИА! Обнадежила, а то я уже сомневаться начала, а что, если где-то подвох.... и т.д. и т.п. В общем, поживем, увидим ;)

12 апр 2016, 21:43

Ответить с цитатой
Интересно что на некоторые отношения Мир выпадает, а не некоторые -никогда.
Мое мнение что отношения разные по своему значению в бытии людей, чем более глубокая для развития души и духа связь двоих, чем значимей она, чем больше приносит изменений в судьбе на личностном и событийном уровне, в развитии, осмыслении,тем чаще появляется Мир.

Значения разные, их можно свести и к ДА и к НЕТ, и к хорошо и плохо, потому что все относительно,но таких радужных описаний как в некоторых трактовках не встречала на практике.)

14 апр 2016, 20:30

Ответить с цитатой
Если Мир выпал на вопрос: насколько развит бизнес (в смысле малый, средний или крупный) - можно ли это расценить как "мировой" бизнес?
Если что, на вопрос насколько он прибылен выпал Туз пентаклей.
Колода РУ

24 май 2016, 17:57

Ответить с цитатой
В моём опыте перевёрнутый Мир означал человека, привыкшего к победам на любовном фронте, но пресыщенного ими. Когда в отношениях с женщиной у него всё было безоблачно, он мог исчезнуть на неделю - просто потому что терял к ним (отношениям) интерес. И это при том, что сам этой женщине накануне сделал предложение. Он всерьёз хотел жениться. Но лишь для того, чтобы избавиться от внутренней опустошённости при внешней успешности...

09 июн 2016, 10:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.