Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 окт 2019, 18:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Мир 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Перевёрнутый Мир - всё достигнуто, а мира в душе (= счастья) нет...

10 июн 2016, 06:44

Ответить с цитатой
Мир для бизнеса карта благоприятная. Однозначно развитие и увеличение количества бизнес-связей, в.в том числе и издалека (новые партнепы и поставщики), расширение бизнеса- увеличение количества филиалов, торговых точек, или, как вариант, их укрупнение. Может указывать на переезд, смену местонахождения предприятия, филиала и это будет удачный переезд, т.к. на новом месте дела пойдут однозначно лучше, при условии, если последующие карты не будут однозначно негативными.

10 июн 2016, 12:55

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
21. Мир
• Цвет волос - светлый
• Цвет глаз - светлый
• Рост - высокий
• Телосложение - обычное
• Общий внешний вид – статный, яркий. Сангвиник

05 июл 2016, 09:44

Ответить с цитатой
Выйдет ли женщина замуж за этого мужчину? - выпал Мир. - ответ да, переход на новый уровень отношений, высшая их форма? :geek:

17 авг 2016, 10:58

Ответить с цитатой
А у меня на подобного рода вопросы выпадал и Мир, и Смерть - в зависимости от ситуации и того, как именно люди относятся к подобного рода решениям. (Роль играет ведь не только таролог, а также и то, какие представления о жизни имеет кверент.) Более того, бывал даже и "третий вариант" - выпадала Башня, но по ней у людей крушились старые представления и отношения, а на смену им возникали новые, более совершенные... (Хотя сначала, казалось бы, все - капут, никакой перспективы по такому аркану быть не может.)

В общем тут бывает очень по-разному.

17 авг 2016, 17:10

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Нархаят писал(а):
Выйдет ли женщина замуж за этого мужчину? - выпал Мир. - ответ да, переход на новый уровень отношений, высшая их форма? :geek:

Привет! в моей практике, если итогом на отношения или вопрос о развитии отношений выпадал МИР, то никакого развития не было, все что было уже достигнуто, никаких действий: тихо, мирно продолжаем жить, никакого перехода не было :| а вот по карте Смерть было на вопрос о свадьбе (одна фаза отношений закончилась тихо и своевременно, началась новая жизнь - выход отношений на новый уровень)....

соглашусь с manja6 , все тихо , мирно своим чередом ... кроме Смерти , еще Суд , например может говорить о браке , но еще стоит учитывать и окружающие карты , чтобы увидеть именно брак

17 авг 2016, 18:05

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Мир - это завершение долгосрочного замысла - например человек по миру защитил докторскую!!!

Совершенно согласна. У меня по миру было удачное ведение и завершение сложного и долгосрочного творческого проекта, без всяких препон, всё шло как по маслу и удачно завершилось.

17 авг 2016, 22:55

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):

Нархаят,привет! :) Мир неоднозначен в данном случае,нужно было бы к нему доп.карту. Он может как соединить людей,так и разобщить,поставить точку,здесь c уверенностью в абсолюте не скажешь...

Изображение

17 авг 2016, 23:11

Ответить с цитатой
Мир у многих людей с данного форума проигрывался в раскладах на личные отношения как большое расстояние между людьми. То есть на вопрос - состоится ли встреча, будет ли разговор - почти всегда ответ НЕТ. Если разговор и состоится, то только при положительных остальных картах.

25 сен 2016, 12:20

Ответить с цитатой
Да, Мир сложная карта) В отношения часто показывает расстояние. Я все еще наблюдаю за ней. На работу говорят хорошо... Скоро увижу, у меня в начале октября переоттестация на работе, раскладывала себе на эти экзамены, и вышло: Король Чаш+Дама Мечей+ Мир. Если сдам эти экзамены - повысят з/п, если не сдам могут уволить)

25 сен 2016, 13:49

Ответить с цитатой
У меня по Миру Манаровскому, еще недели не прошло. Расклад, с вопросом удастся ли мне восстановить отношения, одной из итоговых, ключевых карт был Мир. А на следующий день я ее случайно встретил в магазине с другим. Вот как бы и получается действительно, что между - целый мир, вселенная. А потом уж я и отпустил,ну и чер.... мир с ней. Поставив точку и оставив надежды.

И тут вот как раз очень интересное обсуждение карты, в тему.

28 сен 2016, 16:13
Ответить с цитатой
мир-утихоМИРилась она уже, успокоилась да и точку поставила, дааа.. :?

29 сен 2016, 22:40

Ответить с цитатой
В раскладе на события в личной жизни на неделю Мир в триплете с Королем жезлов и Дамой Кубков показала восстановление отношений с молодым человеком, но на том уровне, что были до перерыва в них, не ссоры.

05 окт 2016, 20:43

Ответить с цитатой
Как карты дня у меня сегодня выпали Мир+Колесница
ко мне сегодня прилетает мама!! юхуууу!! едем в аэропорт встречать!

07 окт 2016, 12:34

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

здорово ! приятного общения :)

07 окт 2016, 13:12

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Maria Mora писал(а):

спасибо, мы 7 лет не виделись.

07 окт 2016, 13:46

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Kimeti писал(а):
Maria Mora писал(а):

спасибо, мы 7 лет не виделись.

Здорово! Поздравляю!

07 окт 2016, 13:56
Ответить с цитатой
7лет? Маша, как это волнительно, желаю вам каждой минутной насладиться! Пусть время подождет :)

08 окт 2016, 09:02

Ответить с цитатой
спасибо вам девочки!!

08 окт 2016, 11:06

Ответить с цитатой
Vega84 писал(а):
Интересно что на некоторые отношения Мир выпадает, а не некоторые -никогда.
Мое мнение что отношения разные по своему значению в бытии людей, чем более глубокая для развития души и духа связь двоих, чем значимей она, чем больше приносит изменений в судьбе на личностном и событийном уровне, в развитии, осмыслении,тем чаще появляется Мир.

Подтверждаю. На бывшего очень часто падал и падает Мир. А на другие отношения такого особо не замечала. Часто Мир проявлялся именно как желание помириться, если мы были в ссоре.

08 окт 2016, 23:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.