Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2018, 13:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Король Мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Laduschka писал(а):
У меня недавно был расклад , что будет с отношениями, если женщина поступит так и этак.
На один из вариантов выпали Король кубков и Король мечей. Поведение мужчины можно было охарактеризовать по пословице :"Мягко стелет - жестко спать." + два Короля - как окончание масти ,не впервые показали окончание отношений.

А ты уверена что это именно короли показали окончание отношений? Как я понимаю фигурные карты могут характеризовать либо мужчину либо сами отношения, но не результат чего либо.

Некоторое время назад в раскладе на перспективу отношений для девушки, выпали эти Короли, на тот момент критичного ничего не было, но через месяц они расстались. Затем я приписала к раскладу цитату из какого- то прочитанного источника: "Короли сами по себе часто говорят о завершении (это финал масти)." Летом был расклад о выборе и опять эти же Короли и такой же финал. Возможно, два отмеченных мною случая - это ещё не закон, но мне они запомнились ещё и тем, что прочитала такое объяснение.

13 мар 2017, 23:42

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
RIA писал(а):
Девочки растерялась на вопрос: на сколько соответствует выбранная работа/профессия человеку - Король Мечей.. Это что, "да", "нет" или что то ещё?

RIA, привет! Да, этот человек соответствует должности, он способен мыслить и действовать четко и рационально. У меня часто выпадает на профи (асов) в своем деле.

Ух ты! Здорово!
Спасибо!!!!

15 мар 2017, 18:20

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
На вопрос о возрасте мужчины выпал Король мечей. Знаю, что обычно обозначает 40+, но хотелось бы конкретных примеров, что эта карта показывала на вопрос о ВОЗРАСТЕ

Из опыта показал 55, военный мужик, руководящий пост, по знаку зодиака - весы, продуманный, болтливый, хвастливый, хитрый манипулятор. Темноволосый, кареглазый, маленький рост, но очень жёсткий на работе, крикливый.

26 мар 2017, 11:41

Ответить с цитатой
Указал на ФСБшника.

03 апр 2017, 19:33

Ответить с цитатой
Девушки, здравствуйте, уже достаточно давно читаю форум, находила в нужные моменты ответы на многие вопросы, но вот недавно впала в небольшой ступор и решила таки написать - делала расклад на мои отношение с одним мужчиной на ближайшую неделю и в развитии отношений 4 жезлов , Король пентаклей ПП, Король Мечей ПП , как итог вообще магическим образом выпала Дама Кубков
Если в прямом положении Коррлей в целом всё было бы понятно, да и тут уже были примеры на эту тему, то в ПП, особенно с учетом ДК в итоге как-то совсем непонятно
Буду рада услышать ваше мнение )

21 янв 2018, 23:15

Ответить с цитатой
bolardz писал(а):
Девушки, здравствуйте, уже достаточно давно читаю форум, находила в нужные моменты ответы на многие вопросы, но вот недавно впала в небольшой ступор и решила таки написать - делала расклад на мои отношение с одним мужчиной на ближайшую неделю и в развитии отношений 4 жезлов , Король пентаклей ПП, Король Мечей ПП , как итог вообще магическим образом выпала Дама Кубков
Если в прямом положении Коррлей в целом всё было бы понятно, да и тут уже были примеры на эту тему, то в ПП, особенно с учетом ДК в итоге как-то совсем непонятно

Перевернутые короли демонстрируют свои худшие качества, Король Мечей - жестокость, холодность, цинизм. Король Пентаклей - расчетливость, жадность, зацикленность на материальном.
Ну а Дама Чаш - возможно это вы и ваш романтический настрой, либо третье лицо.

22 янв 2018, 06:00

Ответить с цитатой
Снежная королева писал(а):
Перевернутые короли демонстрируют свои худшие качества, Король Мечей - жестокость, холодность, цинизм. Король Пентаклей - расчетливость, жадность, зацикленность на материальном.
Ну а Дама Чаш - возможно это вы и ваш романтический настрой, либо третье лицо.

Если бы нужно было трактовать королей по отдельности, то я бы примерно так же это и сделала, но как весь этот негатив свести с 4Ж и в итоге обосновать ДК? Типа идёшь на встречу, а в итоге получаешь эгоистичного собственника, зацикленного на своих проблемах ? Но тогда откуда ДК? Это же все-таки как общий итог рассматривается, а не конкретно для меня. Кстати, как таковых романтических отношений нет, это хороший друг и скорее меня интересовало в принципе наладятся ли отношения, тк у нас сейчас небольшой разлад

22 янв 2018, 12:25

Ответить с цитатой
bolardz писал(а):

Начнется за здравие, закончится "за упокой". В процессе общения мне кажется, возможен разлад из-за материальных вопросов, ссора. А Дама кубков - просто ваша эмоциональная на это все реакция, не обязательно обида, это скорее бы пп показала, но может будете стараться сгладить конфликт, успокоить человека.
Ну, и кроме всего прочего, вы что-нибудь вроде примирения после ссоры вообще не берете в расчет что ли? По Даме кубков - вполне, инициатором выступит женщина.
Это мое личное мнение, конечно, но никакого противоречия глобального я в этих картах не вижу.

22 янв 2018, 13:56
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
bolardz писал(а):

Начнется за здравие, закончится "за упокой". В процессе общения мне кажется, возможен разлад из-за материальных вопросов, ссора. А Дама кубков - просто ваша эмоциональная на это все реакция, не обязательно обида, это скорее бы пп показала, но может будете стараться сгладить конфликт, успокоить человека.
Ну, и кроме всего прочего, вы что-нибудь вроде примирения после ссоры вообще не берете в расчет что ли? По Даме кубков - вполне, инициатором выступит женщина.
Это мое личное мнение, конечно, но никакого противоречия глобального я в этих картах не вижу.

Спасибо за ответ, возьму на заметку, о примирении после ссоры как-то не подумала, наверное потому что пара перевёрнутых королей уж больно устрашающе выглядела, в общем в конце недели посмотрим как проиграется

22 янв 2018, 14:09

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
bolardz писал(а):

Вопрос про развитие отношений, так вот на текущей неделе развития затруднительно, четверки всегда говорят о стабильности, отсутствии перемен, по перевернутым Королям при отстутсвии доп карт, предположить два варианта либо человек намерено избегает общения, так как есть различные причины, например, обида или ещё что-то, либо находится на расстоянии, например, пришлось уехать и т.д. Масть не обязательно говорит об отношении человека или его проявлении по отношению к вам, может быть лишь сигнификатором, как по ЗЗ, так и просто колода может его видеть определённой мастью. Второй король может показывать дополнительное отношение, а может и другого мужчину, который оказывает влияние на ситуацию. А ДК вероятнее все вы, которая эмоционально относится к сложившейся ситуации, при этом разлет эмоций любой от хороших до плохих. Как-то так.

Спасибо большое за ответ! Прямо заставили взглянуть на расклад с другой стороны и пока что это наиболее близко к реалиям. Чувствую что 8 пентаклей как запрет и Влюблённые ПП как совет, заодно намекают мол вообще сиди и не рыпайся, не хочет видеться - не лезь

22 янв 2018, 14:41

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
bolardz писал(а):
Спасибо большое за ответ! Прямо заставили взглянуть на расклад с другой стороны и пока что это наиболее близко к реалиям. Чувствую что 8 пентаклей как запрет и Влюблённые ПП как совет, заодно намекают мол вообще сиди и не рыпайся, не хочет видеться - не лезь

Пожалуйста, вы только первый расклад воспринимайте как наиболее вероятное развитие событий, если с вашей стороны не будет активных действий. Все зависит от вопроса к 8п. Совет перевернутых Влюбленных как раз определятся с выбором и не тянуть резину, VI переворачиваются когда ситуацию затягивают, боятся совершить ошибку, попасть в просак, когда наше Эго предпринимает все возможные рациональные решения, боясь потерять лицо и т.д.

Над 8П поразмышляю, но скорее всего вы правы, все таки надо перестать циклиться на своих тараканах и что-то делать

22 янв 2018, 15:24

Ответить с цитатой
Делала расклад из двух карт на перспективы рабочие.
Первый вариант- какие перспективы если я останусь на нынешней работе- 4 пентаклей. Так и есть, стабильность, финансовая, но есть ощущение тесноты и отсутствия возможности развития внутри компании и по должности.
На второй вариант- какие перспективы если уйду из компании- выпал Король Мечей. Здесь я в замешательстве.. карта холодная, вообще не понимаю как ее трактовать.
Может есть мысли?

24 янв 2018, 16:18

Ответить с цитатой
incidenter писал(а):
На второй вариант- какие перспективы если уйду из компании- выпал Король Мечей. Здесь я в замешательстве.. карта холодная, вообще не понимаю как ее трактовать.
Может есть мысли?

такие варианты
КМ - если ваше начальство будет не довольно вашим решением уйти, то этот король может указывать , на то, что от него будут зависеть ваши возможности куда-то устроиться \ как вариант ограничения \

КМ - м.быть госсударственной должностью потому , или место в госструктурах искать , или искать помощи человека при должности \ власти

еще КМ может говорить о качествах которые потребуется проявить чтобы найти новон место - высокий профессионализм, практичность , аналитический склад ума ... и т.д.

24 янв 2018, 21:16

Ответить с цитатой
Kimeti, спасибо за ответ.

Начальство, конечно, не обрадуется, но осложнять мне дальнейший карьерный путь не будут.
Работа в госструктурах точно мне не светит.
А последнее вполне подходит..

25 янв 2018, 10:30

Ответить с цитатой
Всем привет!
Хочу поделиться своими личными наработками.
Однажды КМ выпал картой дня. Проигрался, как поход к нотариусу. Правда, это была женщина. Но очень грозная и такая вся хмуро-деловая.
Еще был случай интересный. Указал на водителя маршрутки, который был злой на весь мир, все время ворчал, злился. Ну точно как на картинке: человек, сидящий на троне (водительское кресло), держащий руку на мече (коробке передач, у меня колода "Зеркало судьбы"). Доказывающий свою точку зрения активно. Никого не слыша вокруг.

28 фев 2018, 11:57

Ответить с цитатой
Для меня лично, Король Мечей, это врач с которым я работаю вместе

08 апр 2018, 13:40

Ответить с цитатой
Дама кубков писал(а):
Всем привет!
Однажды КМ выпал картой дня. Проигрался, как поход к нотариусу. Правда, это была женщина. Но очень грозная и такая вся хмуро-деловая.
Еще был случай интересный. Указал на водителя маршрутки, который был злой на весь мир, все время ворчал, злился. Ну точно как на картинке: человек, сидящий на троне (водительское кресло), держащий руку на мече (коробке передач, у меня колода "Зеркало судьбы"). Доказывающий свою точку зрения активно. Никого не слыша вокруг.

У меня тоже выпадает частенько на встречу с человеком, который в определённой ситуации занимает лидирующую позицию: полицейский, гаишник, судья (даже было модератор форума, который по этой карте дня хотел меня забанить :lol: ). А вот если король переворачивается, то это добавляет в ситуацию агрессии с его стороны.

19 окт 2018, 21:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5