Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 фев 2018, 00:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Король Мечей 
Автор Сообщение
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Насчет же поэзии - весь фильм, в общем и целом, и почти все его любовные сюжеты вызывают в памяти (в разными, впрочем, интонациями ;) ) песню:
Где взять мне силы разлюбить
И никогда уж не влюбляться,
Объятья наши разлепить,
Окаменевшими расстаться?
О, как вернуться не успеть,
О, как прощенья не увидеть,
То, нестерпимое, стерпеть,
Простить и не возненавидеть?
А Бог молчит. За тяжкий грех,
За то, что в Боге усомнились,
Он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились.

11 янв 2014, 23:49

Ответить с цитатой
Мои короли мечей, как правило,занимают высокие посты.Не меньше уровня начальника отдела,товарищи в гражданке,прошедшие Крым,Рим и трубы всякого рода металлов.Это ровный,размеренный голос,стеклянные голубые глаза и сдержанность во всем.

14 май 2014, 01:07

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Мои короли мечей, как правило,занимают высокие посты.Не меньше уровня начальника отдела,товарищи в гражданке,прошедшие Крым,Рим и трубы всякого рода металлов.Это ровный,размеренный голос,стеклянные голубые глаза и сдержанность во всем.

Глаза могут быть любого цвета :lol: , а в остальном - все точно :lol:

15 май 2014, 18:16

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Gale писал(а):

Глаза могут быть любого цвета :lol: , а в остальном - все точно :lol:

не,ну это ж мои королики :D мои голубоглазые

15 май 2014, 18:28

Ответить с цитатой
Сегодня общалась с интересным мальчиком в интернет-переписке.
Товарищу 27 лет.
Все утверждения - жестко утвердительные. Ни одного вопроса. Ни одного сомнения, ни одной мягкости ни по какому предмету разговора. Все знает лучше всех. Чувство превосходства потрясающее. При этом разумеется ум и интеллект налицо. Заговорили о комп. играх - он "паталогический геймер" по его признанию, любимые персонажи - палладины. Дома - коллекция мечей.
Говорю - так ты прямо Король Мечей какой-то. Мальчик умный, пошел в гугло-яндекс и нарыл инфо о соответствии королей ТАРО знакам зодиака. Ему досталась инфо о том что мечи - воздух, и Король Мечей - водолей. Говорит - не мое это, мне воздушные люди вообще фу. По моей колоде и моему восприятию мечи - огонь совершенно определенно. Говорю - Король Мечей - это Лев, ты-то кто по зодиаку? Отвечает - телец.
Давай, говорю, смотреть твой лунный зодиак. Стопудов Лев.
Да, точно лев оказался. Стопроцентный лунный лев.
Личный отношения в своей жизни отрицает. Напрямую говорит о выборе в жизни пути одиночки-воина. Ибо в отношениях верить другому человеку не может, т.к. по определению нельзя контролировать другого человека, а соответственно до конца доверять.
Обостренное чувство справедливости и обязательной борьбы за справедливость. Жесткой и непримиримой на всех уровнях - начиная от компьютерного и заканчивая реальной жизнью (примеры привел - да, реально боец)
И в итоге психологический портрет мальчика - один в один Король мечей их моей колоды. Интересная для меня иллюстрация получилась.

Вложения:
КОРОЛЬ.jpg
КОРОЛЬ.jpg [ 37.88 КБ | Просмотров: 6789 ]

16 май 2014, 00:16

Ответить с цитатой
У меня дважды выпал король мечей на молодых людей с которыми я не виделась давно , но оказалось что они до сих пор любят! А я перед встречей с ними наоборот считала что они воинственно настроены))) Вот вчера опять выпали на обоих короли мечей и что самое интересное, оба признались мне в любви спустя 7 лет)))) И один сказал что жениться никогда не будет ! Второй тоже пытался все обниматься лезть! Я знала что они влюблены были, но что до сих пор не представляла даже! Один даже поплакал! Вот такой король мечей!(((

08 сен 2014, 00:41

Ответить с цитатой
Хотя еще много про украину говорили, может поэтому и показало?? Так как оба хохлы)))

08 сен 2014, 00:50

Ответить с цитатой
Rita писал(а):
Хотя еще много про украину говорили, может поэтому и показало?? Так как оба хохлы)))

Ой, Рит, да запросто.. Если эти карты выпали , в качестве сигнификатора, тогда это все объясняет(

08 сен 2014, 07:04

Ответить с цитатой
Rita писал(а):

Рита, а может быть можно без оскорблений обойтись? И называть украинцев украинцами?

08 сен 2014, 08:30

Ответить с цитатой
А если по теме, то для меня Король мечей - это Кристиан Бейл в Эквилибриуме :)

Цитата:
Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью.

Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Правда вот в самом актере - Кристиане Бейле за рамками этой роли чувствую что-то родное по энергии, жезловское. Выложу сейчас в соответствующем разделе :)

08 сен 2014, 10:02

Ответить с цитатой
Еще один предположительный Король мечей - Йоахим Лев:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

08 сен 2014, 13:13

Ответить с цитатой
Извините, я не хотела никого оскорбить, тем более когда отсылала прошлое сообщение я даже не думала что там все так далеко зайдет((( Вот тебе и король мечей

13 ноя 2014, 21:37

Ответить с цитатой
Что-то Бейл у нас во всех темах про королей)))
А про нижнего Иоахима - у типажа короля мечей очень редко бывает такая бурная жестикуляция. Это холодные снаружи люди. Если король мечей жестикулирует - это уже крайние эмоции, он сейчас уже начнет убивать.
А Иоахим на всех фотографиях - полон эмоций и энергии, то так, то этак. Я бы сказала, что он жезл.
Я кстати по фотографиям сужу, я не знаю кто это.

Рита, не переживайте сильно. Просто это острая тема сейчас, тут нужно аккуратно.

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

23 ноя 2014, 16:33

Ответить с цитатой
Всем привет!
У меня Король Мечей РУ проявлял себя так:
С последним молодым человеком КМ проявил себя как описание личности мч - холодный,прозорливый ум человека,не приемлющего *уступки*, отсутствие мягкосердечия в целом. В плане принятия решений - мч,как КМ видел,и отдавал себе отчет в причине,что побудила его принять одно единственное решение - не суть какое,сам принцип. Решил-не отступлю,никакие мольбы и уговоры НЕ помогут. Только логически обоснованные и конструктивные доводы могли заставить его задуматься,но не более того.
Вчера как карта дня проявил себя как индикатор мужчины-следователя,с которым я общалась - паттерн поведения такой же, помимо прочего, КМ проявил себя как правоохранительные органы в целом, множественное общение с представителями прав.органов,закон,*казенный дом*.Помимо этого КМ проявил себя как мое окончательное и бесповоротное решение а затем действие-я обратилась в прав.орг.за помощь. В начале дня я этого вообще не предполагалось и не планировалось.

10 июл 2015, 09:20

Ответить с цитатой
Всем привет! ХОтелось бы узнать ваше мнение по поводу проявления карты король мечей на вопрос моя ли загаданный человек судьба. У меня два варианта
Либо да но он будет меня тиранить
Либо нет он принесёт много боли

Как вы думаете?

13 июл 2015, 06:34

Ответить с цитатой
Maru,
карты не могут принимать за вас решение и делать вывод- ваша это судьба или нет. Здесь девочки уже рассказывали, как правильно задавать вопросы и о неэффективности вопросов с "ли". Карты могут показать какие-либо аспекты, результат того или иного решения/выбора, а выбор делать и решения принимать все равно вам, не надо перекладывать ответственность за свои решения на карты.
Правильнее было бы задать вопрос "какие результаты получу, если буду встречаться с *", "как будут развиваться наши отношения" и т.п.
так же считаю недостаточно одной карты, тут можно было вытянуть допы.
Карты в вашем случае показали вам того человека о котором вы спрашиваете. Это открытый человек, с логическим типом мышления, больше доверяет своему разуму, нежели чувствам. Самоуверенный, готовый сражаться за свою правоту, удивительно целеустремленный, проводит свою линию во всех делах. Честно управляет людьми, жестко проводит свои идеи....характер взрывной, легко может сорваться на крик, не выносит кошда ему перечат. Его лучше иметь в покровителях. Как враг- опасен. В семье- деспот. Любит играть в липовую демократию, делает вид, что готов выслушать мнение, но решение примет сам. Держит обещания, логичный и последовательный, редко опаздывает...Пока в вас заинтресован- оказывает помощь, когда выгоды уже нет- рвет отношения....
думайте сами, решайте сами- иеть или не иметь (с) :D

13 июл 2015, 07:17

Ответить с цитатой
Margo27 писал(а):
Maru,
карты не могут принимать за вас решение и делать вывод- ваша это судьба или нет. Здесь девочки уже рассказывали, как правильно задавать вопросы и о неэффективности вопросов с "ли". Карты могут показать какие-либо аспекты, результат того или иного решения/выбора, а выбор делать и решения принимать все равно вам, не надо перекладывать ответственность за свои решения на карты.
Правильнее было бы задать вопрос "какие результаты получу, если буду встречаться с *", "как будут развиваться наши отношения" и т.п.
так же считаю недостаточно одной карты, тут можно было вытянуть допы.
Карты в вашем случае показали вам того человека о котором вы спрашиваете. Это открытый человек, с логическим типом мышления, больше доверяет своему разуму, нежели чувствам. Самоуверенный, готовый сражаться за свою правоту, удивительно целеустремленный, проводит свою линию во всех делах. Честно управляет людьми, жестко проводит свои идеи....характер взрывной, легко может сорваться на крик, не выносит кошда ему перечат. Его лучше иметь в покровителях. Как враг- опасен. В семье- деспот. Любит играть в липовую демократию, делает вид, что готов выслушать мнение, но решение примет сам. Держит обещания, логичный и последовательный, редко опаздывает...Пока в вас заинтресован- оказывает помощь, когда выгоды уже нет- рвет отношения....
думайте сами, решайте сами- иеть или не иметь (с) :D

Spasibo za otvet! Eto bil obshii rasklad na budushego muja i ya konkretnogo cheloveka zagadala a imenno moego molodogo cheloveka i ya edinstvennoe chto ne ponyla eto imenno poziciya etoi karty na meste ego kak moya sudba i 10 mechei kak sovet kart. Takoe vpechatlenie chto karty mne nastoichivo sovetuyut ego ostavit a opisanie bilo dano vami chyotko tolko on ne sootvetsvuet znaku VOzduxa kak na karte. On lev po zodiaku

13 июл 2015, 07:22

Ответить с цитатой
тем более просить трактовки одной карты вырывая ее из общего расклада-не корректно, тут можно столько версий написать, мама не горюй))
надо смотреть внутри расклада, связывая со всеми значениями карт, раз уж вы делали расклад....
Король Мечей+10 Мечей, мда не очень радостное сочетание для союза :)) я бы насторожилась, у меня в последний раз, выпавшая 10 Мечей так ярко проигралась, что теперь только увидев ее я сразу понимаю, чем это может кончится :)) с другой стороны- десятки, это карты предела, за которым следует выход на новый уровень и, конечно, это не всегда бывает легко и приятно:))
Ну и что, что Лев. Он может быть Львом, а проявлять себя как знак Воздуха. тем более в каждом из нас присутствуют все 4 стихии и мы их проявляем в той или иной степени, взависимости от обстоятельств, условий бытия и т.п....

13 июл 2015, 08:11

Ответить с цитатой
Margo27 писал(а):
тем более просить трактовки одной карты вырывая ее из общего расклада-не корректно, тут можно столько версий написать, мама не горюй))
надо смотреть внутри расклада, связывая со всеми значениями карт, раз уж вы делали расклад....
Король Мечей+10 Мечей, мда не очень радостное сочетание для союза :)) я бы насторожилась, у меня в последний раз, выпавшая 10 Мечей так ярко проигралась, что теперь только увидев ее я сразу понимаю, чем это может кончится :)) с другой стороны- десятки, это карты предела, за которым следует выход на новый уровень и, конечно, это не всегда бывает легко и приятно:))
Ну и что, что Лев. Он может быть Львом, а проявлять себя как знак Воздуха. тем более в каждом из нас присутствуют все 4 стихии и мы их проявляем в той или иной степени, взависимости от обстоятельств, условий бытия и т.п....

Спасибо ! Да это я знаю что отрывать не надо Просто интересно было узнать как эта карта при определённом вопросе себя проявляет Спасибо за ответ тем не менее!

13 июл 2015, 09:30

Ответить с цитатой
Подскажите, если выпал Король Мечей на вопрос: вернется ли человек домой сроком в три дня? (чел. пропал из дома, жена переживает, машина дома, телефон дома - попросила посмотреть, а я на поиск не работала никогда)
Расклад на 3 карты: 9К+Справедливость+Король М

Я проинтерпретировала так: вернется скоро (масть мечей), он один, не с женщиной, в раздумиях, решительно настроен и категорично, принимает какое-то решение. но вот по поводу его физич. состояния.. король может говорить о травмах.. (к слову, обычные манипуляции с обзвоном больниц и т.д. уже совершены)

Подскажите, пожалуйста!

09 окт 2015, 21:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.