Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2018, 14:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Король Мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Vitata писал(а):
Подскажите, если выпал Король Мечей на вопрос: вернется ли человек домой сроком в три дня? (чел. пропал из дома, жена переживает, машина дома, телефон дома - попросила посмотреть, а я на поиск не работала никогда)
Расклад на 3 карты: 9К+Справедливость+Король М

Я проинтерпретировала так: вернется скоро (масть мечей), он один, не с женщиной, в раздумиях, решительно настроен и категорично, принимает какое-то решение. но вот по поводу его физич. состояния.. король может говорить о травмах.. (к слову, обычные манипуляции с обзвоном больниц и т.д. уже совершены)

Подскажите, пожалуйста!

Я тоже не разбираюсь в таких вещах,но КМ может быть его сигнификатором. Но мне кажется не вернется. все карты пассивны. Может у них ссора была какая то? Потому что он обдумывает что то,но по 9К ему и так хорошо

09 окт 2015, 22:08

Ответить с цитатой
может стоит спросить где он или что с ним?

09 окт 2015, 22:12

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

где он?
туз К+справедливость+король М
опять то же! только показано, что ушел импульсивно, на эмоциях - видимо ссора таки была

09 окт 2015, 22:34

Ответить с цитатой
Vitata писал(а):
Fantaghiro писал(а):

где он?
туз К+справедливость+король М
опять то же! только показано, что ушел импульсивно, на эмоциях - видимо ссора таки была

Мне почему-то кажется что он у женщины или просто где-то пьет и не хочет пока ни с кем общаться. Могут быть проблемы на работе или с бизнесом.

10 окт 2015, 12:07

Ответить с цитатой
По кубку там скорее всего весело и алкоголь, а по справедливость мне кажется он ей просто мстит за что то.поступает так же как она

10 окт 2015, 12:47

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
По кубку там скорее всего весело и алкоголь, а по справедливость мне кажется он ей просто мстит за что то.поступает так же как она

спасибо за участие! как только что-то узнаю, ос напишу)

10 окт 2015, 22:41

Ответить с цитатой
Девули, последнее время частенько падает на меня либо мне этот Король мечей. В вольном раскладе на вопрос "что я делаю правильно?" Оп и КМ выскакивает, вытаскиваю доп 4 пентаклей. Не могу понять о чем идет речь. Может о том, что полагаюсь строго на аналитику, логическое мышление и держу все в себе?

26 дек 2015, 21:16

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девули, последнее время частенько падает на меня либо мне этот Король мечей. В вольном раскладе на вопрос "что я делаю правильно?" Оп и КМ выскакивает, вытаскиваю доп 4 пентаклей. Не могу понять о чем идет речь. Может о том, что полагаюсь строго на аналитику, логическое мышление и держу все в себе?

Мариулка,привет тебе! Думаю,что в данном аспекте карты говорят о том,что ты человек-стратег,имеешь свои взгляды и мнения,но не лезешь с ними во все ситуации подряд,выжидаешь,когда нужно,и когда нужно-действуешь.У тебя есть свои принципы,ими ты и руководствуешься и посредством них принимаешь решения.Думаю,так твои действия описали карты.. :geek:

Изображение

27 дек 2015, 05:31

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Мариулка писал(а):

Мариулка,привет тебе! Думаю,что в данном аспекте карты говорят о том,что ты человек-стратег,имеешь свои взгляды и мнения,но не лезешь с ними во все ситуации подряд,выжидаешь,когда нужно,и когда нужно-действуешь.У тебя есть свои принципы,ими ты и руководствуешься и посредством них принимаешь решения.Думаю,так твои действия описали карты.. :geek:

Спасибо, тебе Янусик! Звучит ободряюще, хотелось бы, чтобы именно так себя и проявила.

27 дек 2015, 10:12

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Мои короли мечей, как правило,занимают высокие посты.Не меньше уровня начальника отдела,товарищи в гражданке,прошедшие Крым,Рим и трубы всякого рода металлов.Это ровный,размеренный голос,стеклянные голубые глаза и сдержанность во всем.

Точно! Лично у меня - карта дня - показала на день, когда был прием у губернатора, затем был разговор со спецназовцем бывшим... Насыщенный день в компании королей мечей.

15 янв 2016, 21:20

Ответить с цитатой
Сегодня вытянула карту дня -Король мечей. По моим наблюдениям, если предстоит общение с таким типажом, то нужно вести себя с ним как минимум на равных, быть уверенной в себе, в своих решениях и действиях на 100%. Главное при этом- никаких эмоций. НИКАКИХ. Только логика. И акцент на том, что меня интересует только результат. Это те люди, которые ориентированы на результат, а не на процесс, и именно поэтому кажутся жестокими и бессердечными. Поэтому, если нужен быстрый результат, быстрое решение проблемы - они незаменимы. Как минимум, дадут дельный совет, а при правильном подходе помогут действиями в воплощении этого результата. Так у меня и произошло сегодня. КМ вызвался мне помочь, как только услышал, что я очень хочу, чтобы день сегодня выдался результативным в продажах и предложила четкий план действий.

27 фев 2016, 21:47

Ответить с цитатой
Как карта года король мечей у меня в этом году. Затрудняюсь толковать в таком положении :D КМ для меня ассоциируется исключительно с мужчинами. С холодными глазами, золотыми волосами :D Тем азартнее наблюдать как их ледяные глаза загораются интересом. Их интеллектуальные способности зашкаливают. Я ими обычно зачарована, хоть и понимаю, что от них потом так кровоточит сердце. Но другие рядом с ними просто пустышками кажутся. Сейчас растаю, как медуза на солнце, от своей оды королю мечей :D :D :D

15 апр 2016, 20:10

Ответить с цитатой
Эльфийка писал(а):
Как карта года король мечей у меня в этом году. Затрудняюсь толковать в таком положении :D КМ для меня ассоциируется исключительно с мужчинами. С холодными глазами, золотыми волосами :D Тем азартнее наблюдать как их ледяные глаза загораются интересом. Их интеллектуальные способности зашкаливают. Я ими обычно зачарована, хоть и понимаю, что от них потом так кровоточит сердце. Но другие рядом с ними просто пустышками кажутся. Сейчас растаю, как медуза на солнце, от своей оды королю мечей :D :D :D

Полностью поддерживаю. У меня ещё ассоциация с Магом. У меня один приятель так и выпадает, то Маг то Король мечей. Он весы по гороскопу. Расчётливый, зараза, такому просто так голову не вскружишь)

02 май 2016, 21:27

Ответить с цитатой
В моей колоде Король Мечей, как по мне, изображён почти идеально. Часто выпадает на знакомого дядьку. Лучше не придумаешь IMHO (особенно мимика, форма рта):

Изображение

Изображение

03 июл 2016, 01:36

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
вот он, мой любимый Король!!! без страха и упрека. в глубине души у него есть чувства, но он поступает как велит ему долг...
Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=e9ZMadnTdp0

О, Да!.... Причем ему может легко дастся стать и КЧ - я хочу сказать что в нем эмоции и разум.

03 июл 2016, 21:50

Ответить с цитатой
Что может значить КМ в целях в отношениях?)

03 авг 2016, 13:13

Ответить с цитатой
Alexasasha писал(а):

Мужчины или женщины, какие у них отношения сейчас? Вводные пишите

03 авг 2016, 14:26

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Alexasasha писал(а):

Мужчины или женщины, какие у них отношения сейчас? Вводные пишите

Цели у мужчины.Отношения дружеские я бы сказала,иногда флиртует

03 авг 2016, 14:55

Ответить с цитатой
Король мечей - самый холодный из королей в Таро. У него нет намерений заводить роман, или даже простой секс. Поговорить да, а вот остальное, увольте...

03 авг 2016, 15:29

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Король мечей - самый холодный из королей в Таро. У него нет намерений заводить роман, или даже простой секс. Поговорить да, а вот остальное, увольте...

03 авг 2016, 15:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.