Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 фев 2018, 00:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Король Мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста, что может означать расклад по одной карте "Король мечей" для мужчины меньше 40 лет?

14 сен 2016, 10:31

Ответить с цитатой
aximo писал(а):
Подскажите пожалуйста, что может означать расклад по одной карте "Король мечей" для мужчины меньше 40 лет?

Это зависит от того, какой задавался вопрос

14 сен 2016, 10:48
Профиль WWW

Ответить с цитатой
aximo писал(а):

Разное может означать .
Ответ надо привязывать к контексту вопроса .

14 сен 2016, 10:49

Ответить с цитатой
На вопрос о возрасте мужчины выпал Король мечей. Знаю, что обычно обозначает 40+, но хотелось бы конкретных примеров, что эта карта показывала на вопрос о ВОЗРАСТЕ

26 сен 2016, 09:53

Ответить с цитатой
Неактуально)

Последний раз редактировалось Нархаят 16 окт 2016, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).

12 окт 2016, 16:17

Ответить с цитатой
Девочки, вот же он - красавец! самый настоящий король мечей. Джон Сноу все-таки не очень подходит - он слишком эмоциональный, в нем много любви, он теплый.

Вложения:
8ffc5c63.jpg
8ffc5c63.jpg [ 56 КБ | Просмотров: 3606 ]
12 окт 2016, 17:30

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Типичная внешность Короля мечей

Нархаят, посмотрела только сейчас, но так примерно и представила, мужчина с твердым взглядом.

13 окт 2016, 21:35

Ответить с цитатой
Seges писал(а):
Девочки, вот же он - красавец! самый настоящий король мечей. Джон Сноу все-таки не очень подходит - он слишком эмоциональный, в нем много любви, он теплый.

Король Мечей с замашками Императора))

14 окт 2016, 10:01

Ответить с цитатой
aximo писал(а):

а означает, что здесь карта не возраст скорее всего указала, а какие то конкретные характеристики характера, самой личности данного мужчины, которые вам стоило бы знать. Например то, что данный мужчина достаточно властный и голова у него работает активнее, чем сердце, поэтому полюбить всем сердцем он вряд ли способен, любит женщину он будет через холодный рассудок.

19 окт 2016, 06:40

Ответить с цитатой
Я поддерживаю, это скорее характеристика мужчины. Только не согласна что такой не может полюбить всем сердцем. Может, но это не Король Чаш - который обласкает - расскажет и выслушает. Этот как ураган, тайфун. Властный... Скорее да , чем нет. Просто такой считает все таким очевидным для всех, ему в голову не приходит, что его мысли - это только его мысли.

19 окт 2016, 22:37

Ответить с цитатой
Выпадала как карта года. Год закончен, можно подводить итоги. Сказать, что карта тяжелая - это ничего не сказать! В конце года я впервые нашла у себя седые волосы, и не один, а сразу несколько... Я всегда восхищалась КМ, но прожить на его вибрациях весь год, не обладая его незаурядными способностями - из серии на грани жизни смерти. Я постоянно просыпалась с давящей , тупой болью в сердце.
Из плюсов: Я выстояла!
Я не боролась огненно как сделал бы Король Ж, я просто твердо стояла, опираясь на железный меч логики, ума и рассудка (понимая, что любовница - дело временное, нашлись в соцсетях ее непристойные фото, надо просто сдержаться, не уйти сейчас, поддаваясь на эмоции). Принять решение терпеть такое, а продолжается год ( да и сейчас не совсем кончилось), безжалостно давить в себе страх, ярость, боль. Я почти не плакала, тихо давясь отчаянием и таким грязным длящимся предательством.

Кто-то мне сказал: Если ты слишком гордая - тебя будут предавать. Надо умерить гордыню, ведь мой первый брак развалился из-за измены мужа. Я тогда ушла. Ситуация снова сейчас повторяется с совершенно другим человеком, через десятку лет.
Если бы не такой меч из холодного рассудка, я бы упала, покорилась, была бы растоптана. И еще выстоять помогла железная решимость.
КМ помогает сделать нужное действие очень хладнокровно.
Я решила отвлечься в своей жизни от темы семьи и реализовать проект, который давно планировала. Просто приказала себе! Зажала в себе, отодвинула семейные проблемы и наконец решилась вступить в новостройку в городе, на который так давно копила. Очень отвлекло от тяжких дум ворох бумаг, выбор варианта и осознание , что я наконец решила такую основополагающую задачу в своей жизни.
Итог года: выдержать по этой карте можно многое, сделать тоже многое , но фантомная боль будет мучить незнамо сколько.

20 янв 2017, 13:04

Ответить с цитатой
Эльфийка, Вы молодец, что выстояли, спасибо за этот рассказ. Я для себя сделала вывод, что даже если действия происходят по К м , рядом , в нашей же личности может быть глубоко страдающая Дама кубков.

20 янв 2017, 13:22

Ответить с цитатой
Эльфийка писал(а):
Выпадала как карта года. Год закончен, можно подводить итоги. Сказать, что карта тяжелая - это ничего не сказать! В конце года я впервые нашла у себя седые волосы, и не один, а сразу несколько... Я всегда восхищалась КМ, но прожить на его вибрациях весь год, не обладая его незаурядными способностями - из серии на грани жизни смерти. Я постоянно просыпалась с давящей , тупой болью в сердце.
Из плюсов: Я выстояла!
Я не боролась огненно как сделал бы Король Ж, я просто твердо стояла, опираясь на железный меч логики, ума и рассудка (понимая, что любовница - дело временное, нашлись в соцсетях ее непристойные фото, надо просто сдержаться, не уйти сейчас, поддаваясь на эмоции). Принять решение терпеть такое, а продолжается год ( да и сейчас не совсем кончилось), безжалостно давить в себе страх, ярость, боль. Я почти не плакала, тихо давясь отчаянием и таким грязным длящимся предательством.

Кто-то мне сказал: Если ты слишком гордая - тебя будут предавать. Надо умерить гордыню, ведь мой первый брак развалился из-за измены мужа. Я тогда ушла. Ситуация снова сейчас повторяется с совершенно другим человеком, через десятку лет.
Если бы не такой меч из холодного рассудка, я бы упала, покорилась, была бы растоптана. И еще выстоять помогла железная решимость.
КМ помогает сделать нужное действие очень хладнокровно.
Я решила отвлечься в своей жизни от темы семьи и реализовать проект, который давно планировала. Просто приказала себе! Зажала в себе, отодвинула семейные проблемы и наконец решилась вступить в новостройку в городе, на который так давно копила. Очень отвлекло от тяжких дум ворох бумаг, выбор варианта и осознание , что я наконец решила такую основополагающую задачу в своей жизни.
Итог года: выдержать по этой карте можно многое, сделать тоже многое , но фантомная боль будет мучить незнамо сколько.

Я поддерживаю каждое слово, касаемо ситуации, при КМ. (В том смысле что он выпал на год) Тяжелые они (мечистые) и ситуации и люди. Сильные. Сильнее всех, потому что пережить , и ты правильно сказала - выстоять , могут. Это лёд. Внешне - никаких истерик, никакой паники, и это такой глобальный процесс - внутренний! Особенность Мечей, на мой взгляд, не бороться с ситуацией (как Жезлы), не переживать и купаться в эмоциональном водовороте (Чаши) и не переключаться на бытовые дела - деньги (Пентакли), Мечи - извлекают уроки) И каждый повод используют для своего усовершенствования или что-то в этом роде...

20 янв 2017, 21:53

Ответить с цитатой
не буду спорить,но ,по-мему,в данном контексте КМ-не ваша карта,а партнера,мужа-отсутствие чувств,действия в своих интересах,здесь больше об охлаждении в отношениях, на грани разрыва ''Принять решение терпеть такое''-это не фраза КМ, не будет он ничего в себе копить и терпеть,а прояснит резко ситуацию и поставит все точки над İ
имхо,конечно

20 янв 2017, 22:17

Ответить с цитатой
согласна с Люсиль. тоже после прочтения та же мысль пронеслась
терпеть и глотать- абсолютно не в стиле КМ
Мой КМ, если вдруг что не так, при малейшем "не то", сразу вносит свои коррективы, рассказывает что ему не нра и в лучшем случае предлагает варианты решения! не откладывает на завтра ни в коем случае и моего раздражает, когда ему говорят "потерпи"... прям взрывается. всегда четко знает что хочет и так же четко излагает
КМ не поддается свои внутренним волнениям. это высший ФА своей масти и он в идеале контролирует эмоции. и меня учит, цитирую: "не копить в себе". редкий случай, когда он действительно волнуется
пример из жизни: конфликтная ситуация. разошлись по углам. тут же возвращаюсь на кухню, а он с отверткой сидит, чинит колонки и параллельно уже диктует решение проблемы :lol: а я не могу ни на чем больше сосредоточиться, пока не успокоюсь

20 янв 2017, 23:30

Ответить с цитатой
у меня тоже наблюдение по этому королю мечей, он мне очень помог. Раскладывала много раз на будущее наших отношения с мч, итоговой картой несколько раз падал Король мечей, как доп тянула к нему Короля пентаклей. тогда ещё подумала что это значит что мы расстанемся по его инициативе и это будет по кп его взвешенное решение к которому он долго шёл и взвешивал все за и против.
Однако королём мечей оказалась я. я позволила себе взглянуть трезво на ситуацию, и долго думала, взвешивала все за и против, уделяла внимание каждой мелочи , как это умеет деалть кп, и пришла к выводу в ненужности этих этих отношений. ну и решила отрезать чем раньше тем лучше... хоть и было больно, но я сознавала что это единственный выход при котором нам всем будет лучше...да уже прошло около полгода, он все ещё пишет иногда, но я непреклонна, хоть и испытываю чувства, но разум сильно преобладает над чувствами..
кстати не без помощи форума я к этому пришла, поэтому благодарю всех форумчан!!! на данный момент я счастлива и абсолютно ни о чём не жалею, чувствую облегчение и освобождение.
Особенно бы хотела поблагодарить Кимети, именно она навела меня на мысль о том что нужно сделать выбор наконец...и я долго думала, взвешивала, и сделала выбор.

21 янв 2017, 11:34

Ответить с цитатой
У меня недавно был расклад , что будет с отношениями, если женщина поступит так и этак.
На один из вариантов выпали Король кубков и Король мечей. Поведение мужчины можно было охарактеризовать по пословице :"Мягко стелет - жестко спать." + два Короля - как окончание масти ,не впервые показали окончание отношений.

21 янв 2017, 12:47

Ответить с цитатой
Девочки растерялась на вопрос: на сколько соответствует выбранная работа/профессия человеку - Король Мечей.. Это что, "да", "нет" или что то ещё?

13 мар 2017, 12:05

Ответить с цитатой
RIA, а какая работа?

13 мар 2017, 15:16

Ответить с цитатой
Миранда писал(а):
RIA, а какая работа?

В банке, с деньгами и вкладами и т.д.

13 мар 2017, 18:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.