Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2018, 15:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Дама мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Maria Mora писал(а):

У меня Солнце в Весах в 11 доме, то есть дама мечей,а в 1 -ом доме у меня Сатурн стоит. а асц в Скорпе и управитель его в 12 доме и вообще 12 дом самый сильный и Скорпион сильный, из 12 -ти управителей домов 7 находятся в 12 доме... водная стихия у меня очень сильна.. но и Воздух даёт о себе знать.

Вот это тебе повезло :lol: Не мешает?.

Вообще мешает, мучает в любви, особенно Венера которая там сидит. она у меня ещё и управитель 7 дома а сидит в 12 ом, видимо поэтому я неупокоенная в любви.
да я как раз в эмиграции. да деньги сами в руки приплывают по Нептуну во 2 доме,и уплывают - по Урану во втором доме.

04 авг 2016, 12:22

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Maria Mora писал(а):
я знаю одну ДП, девушка А.. уже только поэтому она меня бесит.. а так вроде нормальная. Она просто ужасна помешана на порядке, уборке, и т.д. она практически всё время убирает, она на работе в перерыве на обед - пылесосит в машине, каждый день...Она просто замечательная хозяйка, готовит вкусно, по словам А, обо всём заботится, всегда всё помнит особенно если по хозяйству...она помешана на доме... в подарки предпочитает получать кастрюли.. и всё практичное!! у меня А. романтик вообще, он ей цветы дарил она его стала за это ругать, мол цветы завянут и всё, в общем у ней условия- книги не дарить, цветы не дарить, духи не дарить, зато кастрюли дарить , пылесосы. я б лично за такие подарки убила бы!! я когда слышала что он дарит ей на ДР кострюлю вообще решила с ним расстаться :lol: вот только одна проблемка у неё- за внешностью не следит, выглядит ужасно.

Дева?

телец

04 авг 2016, 12:22

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Marya писал(а):
Maria Mora писал(а):

У меня Солнце в Весах в 11 доме, то есть дама мечей,а в 1 -ом доме у меня Сатурн стоит. а асц в Скорпе и управитель его в 12 доме и вообще 12 дом самый сильный и Скорпион сильный, из 12 -ти управителей домов 7 находятся в 12 доме... водная стихия у меня очень сильна.. но и Воздух даёт о себе знать.

Вот это тебе повезло :lol: Не мешает?.

Вообще мешает, мучает в любви, особенно Венера которая там сидит. она у меня ещё и управитель 7 дома а сидит в 12 ом, видимо поэтому я неупокоенная в любви.
да я как раз в эмиграции. да деньги сами в руки приплывают по Нептуну во 2 доме,и уплывают - по Урану во втором доме.

Мария, у меня 7 дом в Тельце. 1 дом и 12 дом в Скорпионе. Это как и у тебя?

04 авг 2016, 12:24
Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Gale, привет. Интересно у тебя в каком знаке Луна находится и нет ли аспекта с Сатурном?

я не помню. надо ЗЕТ открывать. вряд ли получится. если только Мариа Мора не глянет у себя :oops: , пожалуйста. я была бы признательна за помощь

04 авг 2016, 12:49

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Volga писал(а):
Gale, привет. Интересно у тебя в каком знаке Луна находится и нет ли аспекта с Сатурном?

я не помню. надо ЗЕТ открывать. вряд ли получится. если только Мариа Мора не глянет у себя :oops: , пожалуйста. я была бы признательна за помощь

Давай данные в личку и время и место рождения, я посмотрю.

04 авг 2016, 12:56
Ответить с цитатой
edit

Последний раз редактировалось Gale 04 авг 2016, 13:12, всего редактировалось 2 раз(а).

04 авг 2016, 12:58

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Maria Mora писал(а):

Мария, у меня 7 дом в Тельце. 1 дом и 12 дом в Скорпионе. Это как и у тебя?

Да, так и есть.

04 авг 2016, 12:58
Ответить с цитатой
давай

04 авг 2016, 13:06

Ответить с цитатой
Gale

так у тебя Солнце в 8 доме , вот он твой интерес и способности к мистике. И весь 6 дом связан с 9, все твои рабочие разъезды как на ладони.

04 авг 2016, 15:04

Ответить с цитатой
Туз пентаклей писал(а):
Как итог ситуации с ссорой на работе в Кельтском Кресте -Дама Мечей (доп. 3 кубков и Король Жезлов). Я верно понимаю, что победа за моим холодным расчетом?

Привет! Я бы сказала что нужно эмоции и амбиции взять под контроль.

14 авг 2016, 15:37

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Дама мечей постоянно падает на мою вторую бабушку. Никогда от нее не дождешься теплого слова, поддержки, так и веет холодом и безразличием, одна критика и притензии, по делу и без , она критикует всех без разбору, все у нее плохие, и никогда не извинится. Мы с ней после 4 годичного, мягко говоря, неприятного случая практически перестали общаться, позвоню иногда, спрошу как дела и всё, а не виделись мы месяца 3, на днях я пришла к ней в гости с пирожками :lol: , и что, чуть ли не с порога пошло поехало, я по-быстрому улизнула, а она еще удивляется, что я ей редко звоню и не прихожу. И, кстати, даже с ДР она меня не поздравила)) Она всех пережила, похоронила братьев, сестру, мужа, двух сыновей, вот точно Дама мечей! Остался у нее только внук (мой брат), который за ней ухаживает, хотя и про него она говорила другим людям много гадостей, ну, там у них свои отношения :roll:

Да-да, вылитая ДМ. Но в защиту могу сказать что у мечистых именно так может проявляться забота и даже любовь, да-да. Это не претензии (для бабушки твоей), она все видит, все плюсы, но и минусы подмечает, и вот на них и обращает внимание, только для того что бы совершенство :D так сказать усовершенствовать. Просто плюсы и человечность (такие как сентиментальность, чувственность) не то что чужды, просто сто пудово, ей думается что ЭТО ЖЕ И ТАК ЯСНО! НУ ЧТО НЕ ЯСНОГО ТО?!

23 авг 2016, 00:28

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
RIA писал(а):
Да-да, вылитая ДМ. Но в защиту могу сказать что у мечистых именно так может проявляться забота и даже любовь, да-да. Это не претензии (для бабушки твоей), она все видит, все плюсы, но и минусы подмечает, и вот на них и обращает внимание, только для того что бы совершенство :D так сказать усовершенствовать. Просто плюсы и человечность (такие как сентиментальность, чувственность) не то что чужды, просто сто пудово, ей думается что ЭТО ЖЕ И ТАК ЯСНО! НУ ЧТО НЕ ЯСНОГО ТО?!

Это точно не про мою бабушку! Там заботой и любовью даже и не пахнет. У меня есть еще одна бабушка, она часто Императором падает, но в ней выражены все стихии, только кубков маловато))) Так она тоже любитель покритиковать, я, конечно, могу на нее обидеться, но знаю и ЧУВСТВУЮ, что она меня всё равно любит, а с той бабушкой...она мне как чужой человек. Она в своё время хотела расстроить свадьбу мамы и папы, даже деньги маме предлагала, а за несколько часов до свадьбы напоила папу водкой, так потом его моя другая бабушка откачивала. Всё из-за того, что у них разная вера, мой папа мусульманин. И потом постоянно говорила гадости про маму, при нас, детях, что она папу голодом морит, что не умеет готовить, хотя моя мама прирожденный повар, вкуснее ничего не ела))), при этом на какие-нибудь праздники всегда просила маму готовить. А что она выдала на папиных похоранах, это вообще отдельная история.. Причем, да, она всегда говорит гадости (а не просто критикует) с невозмутимым видом, а что-то до неё донести это бесполезно, она слышит только себя. В общем, я могу еще много чего написать про мою бабушку, пожалуй, остановлюсь :D
P.S. прошу мечистых дам не брать на свой счет, это всё про конкретную личность ;)

О какие бывают... Может и правда там какой-нибудь СА в поведении.... Хотя с возрастом черты характера меняются в худшую сторону, с мечами вот такая беда, у твоей бабушки. Может и я такая буду)

23 авг 2016, 08:38
Ответить с цитатой
пала мне данная карта на вопрос "кто пишет" /"кто звонил"
по моему наблюдению еще не указывала на конкретного человека, но: на автоответчик; на автоматическое сообщение, которое не требует ответа. присутствует некоторая доля безжизненности в этой карте и ощущение, что по ту сторону связи робот

12 окт 2016, 18:00

Ответить с цитатой
В Таро «Царство животных» на этой карте изображена...самка богомола! :-)
Видимо, это должно отражать традиционное значение - вдова, а еще - расчет и использование людей и ситуаций в своих целях

14 ноя 2016, 17:59
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Девочки, кто по Темпераменту Дама Мечей??

10 дек 2016, 14:40

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Хм, на мой взгляд у всех дам в колоде есть темперамент, но только не у этой :lol: . Хотя нужно смотреть саму постановку вопроса. Эта дама, в первую очередь, отвечает за сухую скрупулезность, за холодный расчет. Если нужно принять нелегкое решение, в духе "из двух зол выбирают меньшее" то- да, лучше ее никто не справится.

10 дек 2016, 17:30

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Диана писал(а):

Хм, на мой взгляд у всех дам в колоде есть темперамент, но только не у этой :lol: . Хотя нужно смотреть саму постановку вопроса. Эта дама, в первую очередь, отвечает за сухую скрупулезность, за холодный расчет. Если нужно принять нелегкое решение, в духе "из двух зол выбирают меньшее" то- да, лучше ее никто не справится.

Спасибо ) А чего в ней больше ?) Холерика , флегматика , сангвиника , меланхолика ?)

10 дек 2016, 17:49

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Мариулка писал(а):
Диана писал(а):

Спасибо ) А чего в ней больше ?) Холерика , флегматика , сангвиника , меланхолика ?)

Холодный расчет-это куда? Да и трудно ее, как и все остальные, к чему-то конкретному присобачить. Надо еще и сам расклад смотреть. Моя знакомая Весы сейчас идет Дамой Пентаклей, но она скорее холерик, я Водолей, но мне ближе флегматик. А по знакам мы как-раз таки Дама Мечей.

10 дек 2016, 17:53

Ответить с цитатой
Диана, скорее холерик, поскольку мечи. Жезлы - сангвиник, Пентакли - флегматик и Кубки - меланхолик. Условно, конечно.

10 дек 2016, 17:55

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Диана, скорее холерик, поскольку мечи. Жезлы - сангвиник, Пентакли - флегматик и Кубки - меланхолик. Условно, конечно.

Arlina , спасибо!)

10 дек 2016, 20:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.