Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июл 2018, 16:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Дама мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Гейл, хочу тебя в этом поддержать, т.к. я тоже типичная дама мечей, больше внутри, чем снаружи. Эмоций ждать нужно долго. А по поводу скандальности, не, это не про тебя. Я по форуму подметила, что ты скорее резковата на ответ, можно было бы и промолчать. Но ты ведь дама воздуха, вот и просачивается))) Имхо и без обид ;)

а я вот пока не могу определиться. Гейл у нас чистая дама мечей, а я нет. мне от кубков до мечей один шаг, и обратно... Снаружи я мечистая, а внутри кубковая...иногда очень этой мечистости не хватает...прямо из-за этих кубков чувствую насколько я слабая... :(

04 авг 2016, 11:36

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
без обид. я знаю)
для меня остается полнейшей загадкой дама пент :ugeek:

Все, что связано с подлостью, с деньгами и сексом, с подставами- это с той стороны, и не важно в прямом или перевернутом положение, конечно я не обобщаю, но вышеупомянутые качества растут оттуда. Не так давно на форуме обсуждалась дама учредитель, которая всех своих коммерческих директоров пересажала, а сама "сухая из воды". Какая думаешь на нее комбинация карт пала?

04 авг 2016, 11:39

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
без обид. я знаю)

У меня сестра Дама Пентаклей) Она очень обаятельная , харизматичная, к ней очень тянутся люди. Но в отличии от Дамы Кубков, она не пассивная. Любит роскошь, красоту, деньги. В ней гармония, баланс.

04 авг 2016, 11:39

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Мариулка писал(а):
Гейл, хочу тебя в этом поддержать, т.к. я тоже типичная дама мечей, больше внутри, чем снаружи. Эмоций ждать нужно долго. А по поводу скандальности, не, это не про тебя. Я по форуму подметила, что ты скорее резковата на ответ, можно было бы и промолчать. Но ты ведь дама воздуха, вот и просачивается))) Имхо и без обид ;)

а я вот пока не могу определиться. Гейл у нас чистая дама мечей, а я нет. мне от кубков до мечей один шаг, и обратно... Снаружи я мечистая, а внутри кубковая...иногда очень этой мечистости не хватает...прямо из-за этих кубков чувствую насколько я слабая... :(

В тебе, Мари, заметна твоя весовая двойственность, более пластичная, там где надо :lol: Если бы ты была чистой воды ДМ, то можешь быть уверенна, ты была бы не ты.

04 авг 2016, 11:41

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Gale писал(а):
без обид. я знаю)

У меня сестра Дама Пентаклей) Она очень обаятельная , харизматичная, к ней очень тянутся люди. Но в отличии от Дамы Кубков, она не пассивная. Любит роскошь, красоту, деньги. В ней гармония, баланс.

Диана, всех под одну гребенку не чешу :lol: Просто многие дамы так и раздувают себя под эту даму (где-то в топиках Нархаят одну поставила на место), при чем, что таро в руках держат. Мнение должно быть объективным! А я только свои наблюдения пишу.

04 авг 2016, 11:44
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Но в отличии от Дамы Кубков, она не пассивная.

мне казалось, наоборот, дама пент пассивнее кубковой, нет?

04 авг 2016, 11:44
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Gale писал(а):
без обид. я знаю)

Все, что связано с подлостью, с деньгами и сексом, с подставами- это с той стороны, и не важно в прямом или перевернутом положение, конечно я не обобщаю, но вышеупомянутые качества растут оттуда. Не так давно на форуме обсуждалась дама учредитель, которая всех своих коммерческих директоров пересажала, а сама "сухая из воды". Какая думаешь на нее комбинация карт пала?

дама мечей... но это логично...логичный подход, продуманный, контролит каждый шаг и не только свой. это не говорит о ее ..эмм.. как ты ее назвала? подлая?нее

04 авг 2016, 11:46

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Диана писал(а):
Но в отличии от Дамы Кубков, она не пассивная.

мне казалось, наоборот, дама пент пассивнее кубковой, нет?

Неа) Она дома сидеть не будет, но и не будет такой как Дама Жезлов. Она будет зарабатывать деньги, но не как лошадь ломовая, ей они будут сами идти в руки)

04 авг 2016, 11:47
Ответить с цитатой
Марья, привет.
и по гороскопу тоже

04 авг 2016, 11:48

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Gale, Mari, а вы Дамы мечей по характеру или по гороскопу тоже? Я-то Дама пентаклей по гороскопу, но чудесным образом и по характеру. Выше Диана написала о своей сестре. Я что-то очень и очень похожее.

Если смотреть мой гороскоп, то я Дама Пентаклей) у меня все в земной стихии, где-то 80 процентов земля и 20 % огня. НО я именно типичная Дама Кубков!)

04 авг 2016, 11:49

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Marya писал(а):
Gale, Mari, а вы Дамы мечей по характеру или по гороскопу тоже? Я-то Дама пентаклей по гороскопу, но чудесным образом и по характеру. Выше Диана написала о своей сестре. Я что-то очень и очень похожее.

Если смотреть мой гороскоп, то я Дама Пентаклей) у меня все в земной стихии, где-то 80 процентов земля и 20 % огня. НО я именно типичная Дама Кубков!)

И у меня вообще воды нету в гороскопе, только Асцендент у меня в Скорпионе, водный)

04 авг 2016, 11:50

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Неа) Она дома сидеть не будет, но и не будет такой как Дама Жезлов. Она будет зарабатывать деньги, но не как лошадь ломовая, ей они будут сами идти в руки)

Кстати, да! Пентакли, особенно, если по гороскопу, всегда там где деньги.
Гейл, я не обозначила, как "Подлая". А обозначила, как Склонность к этому ради наживы :!:

04 авг 2016, 11:52

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Диана писал(а):

Важно, кто управитель 1-го дома, куда он попадает, и вообще первый дом важен. Возможно, по этим параметрам тебя можно причислить к "кукбовым" :))
У меня за пентаклями в плечо дышат мечи. Асц в Весах, и вообще довольно сильные Весы.

Да-да!) У меня 1 дом в Скорпионе!)

04 авг 2016, 11:53
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Гейл, я не обозначила, как "Подлая". А обозначила, как Склонность к этому ради наживы :!:

не у прямой в таком случае
я, например, не смогла бы идти по головам ради наживы... это по прямой
ты хочешь сказать, что задатки есть... и все предпосылки стать таковой

не помню, что у меня в 1 доме. надо бу глянуть ради интереса

04 авг 2016, 12:00

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Диана писал(а):

Важно, кто управитель 1-го дома, куда он попадает, и вообще первый дом важен. Возможно, по этим параметрам тебя можно причислить к "кукбовым" :))
У меня за пентаклями в плечо дышат мечи. Асц в Весах, и вообще довольно сильные Весы.

У меня Солнце в Весах в 11 доме, то есть дама мечей,а в 1 -ом доме у меня Сатурн стоит. а асц в Скорпе и управитель его в 12 доме и вообще 12 дом самый сильный и Скорпион сильный, из 12 -ти управителей домов 7 находятся в 12 доме... водная стихия у меня очень сильна.. но и Воздух даёт о себе знать.

04 авг 2016, 12:03

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Диана писал(а):

И у меня вообще воды нету в гороскопе, только Асцендент у меня в Скорпионе, водный)

Ну, это, во-первых, немало. А, во-вторых, надо смотреть, что с Луной, в каких она состоит отношениях с Марсом/Плутоном как упр. Асц. И т.д. Вот потихоньку могут кубки и набраться. Хотя, конечно, странно, что с 80% земли - человек полностью кубковый. Может, ты о себе мало знаешь? :))

У меня Квадратура Луна-Марс ) И Плутон у меня в 12 доме)

04 авг 2016, 12:03

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Мариулка писал(а):

я знаю одну ДП, девушка А.. уже только поэтому она меня бесит.. а так вроде нормальная. Она просто ужасна помешана на порядке, уборке, и т.д. она практически всё время убирает, она на работе в перерыве на обед - пылесосит в машине, каждый день...Она просто замечательная хозяйка, готовит вкусно, по словам А, обо всём заботится, всегда всё помнит особенно если по хозяйству...она помешана на доме... в подарки предпочитает получать кастрюли.. и всё практичное!! у меня А. романтик вообще, он ей цветы дарил она его стала за это ругать, мол цветы завянут и всё, в общем у ней условия- книги не дарить, цветы не дарить, духи не дарить, зато кастрюли дарить , пылесосы. я б лично за такие подарки убила бы!! я когда слышала что он дарит ей на ДР кострюлю вообще решила с ним расстаться :lol: вот только одна проблемка у неё- за внешностью не следит, выглядит ужасно.

04 авг 2016, 12:14

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Мариулка писал(а):

Блин, гейл, я про Фому, ты мне про Ерему. Эта склонность у ДП, а ты про мечистую думаешь?

04 авг 2016, 12:15

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
я знаю одну ДП, девушка А.. уже только поэтому она меня бесит.. а так вроде нормальная. Она просто ужасна помешана на порядке, уборке, и т.д. она практически всё время убирает, она на работе в перерыве на обед - пылесосит в машине, каждый день...Она просто замечательная хозяйка, готовит вкусно, по словам А, обо всём заботится, всегда всё помнит особенно если по хозяйству...она помешана на доме... в подарки предпочитает получать кастрюли.. и всё практичное!! у меня А. романтик вообще, он ей цветы дарил она его стала за это ругать, мол цветы завянут и всё, в общем у ней условия- книги не дарить, цветы не дарить, духи не дарить, зато кастрюли дарить , пылесосы. я б лично за такие подарки убила бы!! я когда слышала что он дарит ей на ДР кострюлю вообще решила с ним расстаться :lol: вот только одна проблемка у неё- за внешностью не следит, выглядит ужасно.

Дева?

04 авг 2016, 12:16
Ответить с цитатой
Мариулка, ))дык, я ж тебе писала за даму мечей в первом ответе))

спасибо, Мариа Мора, для меня это оч ценное наблюдение!

04 авг 2016, 12:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.