Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Король Чаш 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Ну вот...оцените тех, кого я нашла как королей кубков:
Карл Густав Юнг
Вложение:
images-1.jpeg
images-1.jpeg [ 5.24 КБ | Просмотров: 30037 ]

Мессинг
Вложение:
images-18.jpeg
images-18.jpeg [ 5.09 КБ | Просмотров: 30037 ]

Далай Лама
Вложение:
images-24.jpeg
images-24.jpeg [ 7.72 КБ | Просмотров: 30037 ]

Игорь Николаев
Вложение:
images-29.jpeg
images-29.jpeg [ 6.75 КБ | Просмотров: 30037 ]

Андрейс Жагарс
Вложение:
images-37.jpeg
images-37.jpeg [ 5.7 КБ | Просмотров: 30037 ]

Жерар Депардье...хотя всеже слмневаюсь, может он - король пентаклей? :(
Вложение:
images-44.jpeg
images-44.jpeg [ 7 КБ | Просмотров: 30037 ]

Стинг...хотя взгляд у него такой холодный, как у короля мечей!
Вложение:
images-49.jpeg
images-49.jpeg [ 7.42 КБ | Просмотров: 30037 ]


20 окт 2010, 22:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:15
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Ануки, почему Юнг и Мессинг, Далай Лама не СА? Я - против! :lol:
Стинг вроде жестковат для воды, но глаза! Вау! там столько! Я влюбилась :oops: Вода, точно.
Депардье слишком вкусный для воды, весельчак, любящий хорошую компанию, вкусно поесть и попить.. я - за короля пентаклей и почему-то Шута хочу добавить..
Жагарс улыбается очень грустно, по мне, так годится.. хочется прильнуть к плечику.. :oops:


21 окт 2010, 16:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Король чаш - человек из духовного и душевного мира, посредник между разумом и душой, но почему не Далай Лама? он как раз всех примиряет, выступает за мир, за счастье... Я его не могу в 5 аркан поместить, он слишком свободный для 5 аркана, очень добрый и веселый. Де6пардье...вероятно, соглашусь с тобой, а Мессинг - вообще человек - медиум...кудаж его?


21 окт 2010, 17:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Мне в Жагарсе видятся жезлы. Это его, простите , фраза "Я вас заставлю любить искусство!" :) ? Зажгу!


21 окт 2010, 22:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Заставлю уважать - это жезлы!, а заставлю Любить... это пожалуй чаши!


21 окт 2010, 23:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Это вот "заставлю" - вот что жезлы, как мне кажется. Сам подход :P . I ll make you...уже не важно, что.


21 окт 2010, 23:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Люди чаш также преследу/т эту цель и манипулируют мягко, искусно..под гипнозом почти! :lol:


21 окт 2010, 23:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
А Стинг здесь что-то малехо похож на Галибина в роли Мастера :) Вода чувствуется, но мечи явнее кажутся...
За Николаева тебе отдельное спасибо - и за ассоциацию, и за наденную фотографию для Короля Чаш! :)


21 окт 2010, 23:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:15
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Ануки! Как же Стинг похож на твоего короля мечей из Таро Клевера :o для меня.. и в глазах-то море страданий и боли.. пережитых-непережитых ещё..


23 окт 2010, 10:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
А ведь и правда сходство в чертах есть! :shock: Точно!


24 окт 2010, 22:07
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Король Чаш в раскладах на здоровье часто показывает себя как присутствие хорошего врача. Недаром в старину считали, что он держит рюмку с лекарством! :)


03 ноя 2010, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:05
Сообщения: 328
Ответить с цитатой
Хэнк Муди (Сериал Californication).
Если кто не смотрел - этот главный герой любит слишком много женщин, из-за чего регулярно обижает Самых Любимых своих - жену и дочь. И пьянствует, и влюбляется, и курит как паровоз. Профессия - писатель.
Вложение:
Муди.jpg
Муди.jpg [ 21.46 КБ | Просмотров: 29339 ]

_________________
Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"


02 апр 2012, 09:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
У тю тю тю...переврентуый король чаш, судя по всему...


03 апр 2012, 23:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:05
Сообщения: 328
Ответить с цитатой
У-тю-тю - это потому что он лапочка? :)
Кстати, Духовны - сильный огонь. Лев, и вообще у него в огне много, я как-то смотрела. Но кубок получился у него отлично. Так и манит.

И я вот думала-думала, куда Джека Воробья.... Не сюда, как считаешь? Любовь к морю, обманщик, творческий... Не сияющий, а какой-то манящий... В общем, выношу на обсуждение. :)

_________________
Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"


04 апр 2012, 07:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:07
Сообщения: 279
Ответить с цитатой
Джек помоему всеже рыцарь жезлов, или мечей... вообще то Джоги Депа определяли туточки однажды по рыцарям кубков за романтизм и богемность. Но пират - это не кубки, кажется, что нечто более действенное, авантюрное.


04 апр 2012, 23:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:05
Сообщения: 328
Ответить с цитатой
Темой Королевы Чаш, мууутной, загадочной, мистичной-медиумичной, запууутанной и запутавшейся-заблудившейся Лорой Палмер - был навеян такой вот Король Чаш - Агент Купер.

Медиум. Мистик. Человек, читающий умирающему Папаше Палмеру НАИЗУСТЬ (!) абзац из Тибетской Книги Мертвых, расследующий (мечи, как же без них, работа такая...) убийство с помощью снов (!), трансовых шаманских, не побоюсь этого слова, состояний, интуиции - т.е хорошо управляющий высшими кубочными состояниями, ориентирующийся в них, - Вот такой вот Король Чаш.
В этих глазах можно утонуть, заблудиться даже самой рациональной Королеве Мечей.
Я вот тону. Совы не то, чем кажутся.

Вложение:
Агент Купер.jpg
Агент Купер.jpg [ 9.39 КБ | Просмотров: 29315 ]


Пират и авантюрность - очень даже кубки :) Обман, и тем более сладкий обман - кубки :) Я вот вспоминаю, как за ним гирляндами бабцы ходили... Которые дрались пощечинами :) И врет он там - постоянно.

_________________
Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"


05 апр 2012, 11:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:05
Сообщения: 328
Ответить с цитатой
Да, конечно я думала, кто такой Мастер. Мой вывод - Король Кубков высочайшего уровня развития.
Почему Король Кубков – первое, очевидное – его книга про Христа. Про любовь божественную, аватаром которой на земле был Иешуа Га-Ноцри. Про то, что любовь – главное, душа – главное.
Мастер – мистик волею божьей, пророк. Подтверждение Воландом слово в слово его романа – намекает на то, что это все-таки не низкопробная фантастика-мистика, а откровение.

Суть Мастера – творить любовью, рассказывать про любовь, о которой и его современники и люди века Понтия Пилата забыли, а может быть и вообще никогда не знали. Рассказывать про то, что такая любовь вообще есть. Безусловная, божественная, абсолютная любовь.
Его беспомощность перед критикой, его мучительные реакции на критика Латунского, творческое самоубийство, творческая символичная смерть, сумасшедший дом в итоге, спасение Маргаритой – это уже по старшим арканам.

Но принцип творчества о любви, сама его любовь и в романе и к Маргарите, созидание, так сказать, любовью любви.
Он весь в этом. Так что я там не вижу мечей. Совсем. Там божественные кубки. Абстракнейшие. Высочайшие. Чаша Грааля. Король Артур. Король- Рыбак. Страдалец.

Но знаешь, с Мастером – сложно. Он по сути своей – лишь одним мизинцем на земле. А все остальное – в небесах, а там фигурных карт нету.
Но та его часть, очень маленькая часть, которой он земли все-таки касается – это Король Кубков. Перед которым я снимаю шляпу, благодарю и низко кланяюсь.
Он вот здесь мне очень нравится, на именно этой фотографии. И она.
Его глаза - творец, в высоких мирах где-то. Ее глаза - защита. Она его любит со всей мощью своей огненной натуры. Она его греет своим огнем, когда ему холодно. Она его спасает. Она его бережет.
Вложение:
Мастер и Маргарита.jpg
Мастер и Маргарита.jpg [ 42.45 КБ | Просмотров: 29306 ]

_________________
Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"


07 апр 2012, 15:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:05
Сообщения: 328
Ответить с цитатой
И при всем этом - женщины его обожают. И если б не задания, не вылазил бы из кровати.

Вложение:
Остин.jpeg
Остин.jpeg [ 19.91 КБ | Просмотров: 29263 ]

_________________
Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"


07 июл 2012, 20:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:29
Сообщения: 856
Откуда: Россия/USA
Ответить с цитатой
Девочки,что может ответить Король кубков на вопрос: недостатки человека? :geek: :?

_________________
The world is not enough.

Изображение


11 сен 2012, 04:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
любит выпить, падок на чувства ;)


11 сен 2012, 05:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.479s | 19 Queries | GZIP : Off ]