Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Король Чаш 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gelmira писал(а):
Всем привет! У меня такая история : ездила в командировку в город Сочи на несколько дней. Разложила как пройдет каждый из этих дней - на первый день моего визита выпал Король чаш - что думаю за мужчина повстречается мне на пути. Никаких мужчин. Вечер поехали с коллегой на Центральный морской порт - красивый статный морской вокзал, на причале дорогие яхты, был поздний вечер, море темное, холодное, дна не видно. У входа стоит большой якорь.. и вот до меня дошло - вот же он Король! Море, повелитель водной стихии, красивый молчаливый Морской порт! Это как раз и есть власть над водой, серьезная мужская сила! Величавый порт стоящий на берегу моря..

Какой чудесный пример!!!как красиво сказано...


17 дек 2015, 20:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 20:45
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Gelmira писал(а):
Всем привет! У меня такая история : ездила в командировку в город Сочи на несколько дней. Разложила как пройдет каждый из этих дней - на первый день моего визита выпал Король чаш - что думаю за мужчина повстречается мне на пути. Никаких мужчин. Вечер поехали с коллегой на Центральный морской порт - красивый статный морской вокзал, на причале дорогие яхты, был поздний вечер, море темное, холодное, дна не видно. У входа стоит большой якорь.. и вот до меня дошло - вот же он Король! Море, повелитель водной стихии, красивый молчаливый Морской порт! Это как раз и есть власть над водой, серьезная мужская сила! Величавый порт стоящий на берегу моря..

Какой чудесный пример!!!как красиво сказано...


Спасибо!☺


18 дек 2015, 05:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 20:45
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Maria Mora писал(а):
Gelmira писал(а):
Всем привет! У меня такая история : ездила в командировку в город Сочи на несколько дней. Разложила как пройдет каждый из этих дней - на первый день моего визита выпал Король чаш - что думаю за мужчина повстречается мне на пути. Никаких мужчин. Вечер поехали с коллегой на Центральный морской порт - красивый статный морской вокзал, на причале дорогие яхты, был поздний вечер, море темное, холодное, дна не видно. У входа стоит большой якорь.. и вот до меня дошло - вот же он Король! Море, повелитель водной стихии, красивый молчаливый Морской порт! Это как раз и есть власть над водой, серьезная мужская сила! Величавый порт стоящий на берегу моря..

Какой чудесный пример!!!как красиво сказано...

Мария, я с тобой согласна!!!


Мариулька, и тебе спасибо! :)


18 дек 2015, 05:56
Профиль

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 09:57
Сообщения: 20
Ответить с цитатой
"Насчет обоюдности или неразделенности ничего однозначного не скажу... надо знать расклад как минмум... По моим наблюдениям Короли Жезлов и Пентаклей всегда более досягаемы, с ними создаются более осязаемые отношения...Король Чаш, Король Мечей - это часто какая-то заморока. Хотя чувства могут быть сколько угодно... Впрочем, кто на что ориентирован :) бывает, что женщина очень ждет какой-то конкретики - ну так с Королем Чаш этой конкретики можно и не дождаться... Впрочем, это все так, размытые наблюдения.
Что касается конкретного расклада, то я бы сказала: Жрица, Король Чаш и 4 мечей не особено хороши по энергиям... Это может быть и болезнь (для женщины), и наличие у мужчины каких-то тайн, и охлаждение в отношениях (4 мечей любит такое FROZEN), или та самая невозможность по настоящему сблизиться, когда вроде что-то есть...но ничего нет. Я бы сказала - тонкая связь двух людей, платоническая, без динамики на будущее."



карта для меня пока что загадочная.. но вот эта трактовка больше всего подходит, пожалуй: что-то есть - и в то же время ничего нет.. странная невидимая связь двух людей.

а как у кого еще в раскладах на отношения проигрывалась?
это все-таки не паж и не рыцарь..
на мужа указывать может - это понятно, а если что-то другое?


15 апр 2016, 15:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Много слышала о связи короля чаш с Архангелом Рафаилом которого я часто вызываю, Рафаил- покровитель масти чаш, ангел исцеления любовью...ну и в таро Ошо этот король назван "исцеление". так вот , решила сделать чакровый расклад, а там на Сахасраре выпал он!!как раз на днях я к нему обращалась...


19 апр 2016, 12:52
Профиль

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 09:57
Сообщения: 20
Ответить с цитатой
наконец-то я поняла и нашла значение, которое обыгрывает король кубков - это контроль эмоций! держит при себе свой кубок, отдавать не спешит ( в отличие от рыцаря, который прям протягивает его)


13 май 2016, 22:29
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Еще с ночи настроение просто отвратительное, а картой дня выпал Король К. Удивительно просто, ведь обычно это хорошая и благоприятная карта :roll: Может день еще впереди и все изменится, кто его знает.


12 июн 2016, 04:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2016, 13:27
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
Король кубков это прежде всего эгоист. Сначала его мечты, интересы и желания, затем ваши (если ресурсов хватит :lol:, потому как отказывать себе такой типаж не привык). Влюбленный в себя соперников не имеет.
Часто работа у него по типу фрилансера. Непостоянная в силу его безответственности и необязательности. Коронная фраза: " Я постараюсь". Не "я сделаю", а "я постараюсь". Естественно, результат никто не гарантирует. ОЧЕНЬ ненадежный товарищ.
Манипулятор. Отличный психолог, хорошо улавливает слабые места в поведении и характере другого. Не любит напрягаться, найдет оправдание (занятость, здоровье и.т.д.) и напряжет этим ближнего.
Очень трудно, почти невозможно о чем-нибудь с ним договориться. Договоренности будут меняться в связи с новыми обстоятельствами. Он не виноват, так все сложилось. Вообщем, ВОДА ВОДОЙ.
Что в нем хорошего видят, я не пойму. Разве только что провести время без обязательств с его стороны.
Согласна, что рядом должна быть дама мечей. Кто-то же должен с конями и избами разбираться :lol:


12 июн 2016, 11:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
allvi писал(а):
Король кубков это прежде всего эгоист. Сначала его мечты, интересы и желания, затем ваши (если ресурсов хватит :lol:, потому как отказывать себе такой типаж не привык). Влюбленный в себя соперников не имеет.
Часто работа у него по типу фрилансера. Непостоянная в силу его безответственности и необязательности. Коронная фраза: " Я постараюсь". Не "я сделаю", а "я постараюсь". Естественно, результат никто не гарантирует. ОЧЕНЬ ненадежный товарищ.
Манипулятор. Отличный психолог, хорошо улавливает слабые места в поведении и характере другого. Не любит напрягаться, найдет оправдание (занятость, здоровье и.т.д.) и напряжет этим ближнего.
Очень трудно, почти невозможно о чем-нибудь с ним договориться. Договоренности будут меняться в связи с новыми обстоятельствами. Он не виноват, так все сложилось. Вообщем, ВОДА ВОДОЙ.
Что в нем хорошего видят, я не пойму. Разве только что провести время без обязательств с его стороны.
Согласна, что рядом должна быть дама мечей. Кто-то же должен с конями и избами разбираться :lol:

это трактовка по Савченко, не люблю такую трактовку, с ней совершенно не согласна. если вы имели ввиду в пп положении тогда да, но в прямом не согласна. хоть я у него и училась но такое толкование совершенно не приемлю. да, король кубков может быть таким, но это не основное его значение. Фрилансеры проходят по Урану, особенно если он во втором доме. поэтому саму работу фрилансера соотношу с Шутом- свободный заработок в интернете. к тому же фриланс может приносить большие деньги. что касается психолога, да это замечательная черта короля кубков. манипулятор скорее к перевёрнутому относится. но у каждого своё видение...


12 июн 2016, 12:08
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:06
Сообщения: 57
Ответить с цитатой
allvi писал(а):
Король кубков это прежде всего эгоист. Сначала его мечты, интересы и желания, затем ваши (если ресурсов хватит :lol:, потому как отказывать себе такой типаж не привык). Влюбленный в себя соперников не имеет.
Часто работа у него по типу фрилансера. Непостоянная в силу его безответственности и необязательности. Коронная фраза: " Я постараюсь". Не "я сделаю", а "я постараюсь". Естественно, результат никто не гарантирует. ОЧЕНЬ ненадежный товарищ.
Манипулятор. Отличный психолог, хорошо улавливает слабые места в поведении и характере другого. Не любит напрягаться, найдет оправдание (занятость, здоровье и.т.д.) и напряжет этим ближнего.
Очень трудно, почти невозможно о чем-нибудь с ним договориться. Договоренности будут меняться в связи с новыми обстоятельствами. Он не виноват, так все сложилось. Вообщем, ВОДА ВОДОЙ.
Что в нем хорошего видят, я не пойму. Разве только что провести время без обязательств с его стороны.
Согласна, что рядом должна быть дама мечей. Кто-то же должен с конями и избами разбираться :lol:

Согласна только с тем что человек хороший психолог. В остальном за много лет не заметила ни разу такой характеристики. Обычно когда появляется такая карта в раскладе, то появляется мужчина который ухаживает, часто влюбленный. Знакомство с этим королем у меня состоялось лет 14 назад когда мне два месяца он везде падал в моих раскладах, на что бы я не гадала. Говорят что это, мол, мысли, настрой и эмоции отображаются, когда карта выпадает все время одна. Но я тогда ни сном, ни духом об этом человеке. И познакомилась со своим будущим мужем. Первое что он сделал после знакомства - зашел в мою комнату в общаге, когда меня не было и оставил подарок. Всегда был очень внимательным, обходительным, мягким. Вообще Король кубков падает у меня на человека который с удовольствием чем-то поможет, и морально, и делом. Человека который наделает комплиментов, уделит внимание. Ласковый и внимательный, чувствительный, романтичный.


12 июн 2016, 12:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
krchnsk писал(а):
Что касается конкретного расклада, то я бы сказала: Жрица, Король Чаш и 4 мечей не особено хороши по энергиям...

а как у кого еще в раскладах на отношения проигрывалась?
это все-таки не паж и не рыцарь..
на мужа указывать может - это понятно, а если что-то другое?

Я бы по этому триплету предположила, что у МЧ и Ж отношения любовников с периодическими встречами, связь, которая устраивает, как минимум, одного.
Король кубков может быть не только мужем, но и любовником, любимым мужчиной, или просто человеком с соответствующими характеристиками или подходящим знаком З. ИМХО.
Lionel писал(а):
Согласна с Сиртеной. Король Кубков это человек, с которым приятно, он чуткий, заботливый и даже немного романтичный

Согласна. На ветреных обольстителей и легковесных повес пока не выпадала) вопреки распространенному мнению.


12 июн 2016, 16:31
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Не знаю уж, среди моих знакомых Короли кубков - очень мягкие и добрые люди (в особенности их любят дамы - КК всегда выслушает, посопереживает, отнесется с сочувствием и состраданием, в опсчем лапочка :D ). Под психолога очень подходит! Но есть и негативная сторона - влияние Луны. Такой человек часто имеет не постоянный и не обязательный характер :roll: Трудно и очень медленно принимает какие-либо серьезные решения. Обещания дает весьма легко, а исполняет очень редко (да и то, не вовремя или не к месту, когда это уже не актуально). А когда ему об этом говоришь - искренне удивляется и не понимает, что тебя сердит (и делает это с таким милым и невинным выражением лица, что аж раздражает :mrgreen: )))) Или еще - может назначить встречу на одно число, ты готовишься, а он тебе звонит за несколько часов до назначенного времени и добрым таким тоном говорит, что встреча переносится на такое-то и такое-то число... Мне, как человеку жезловому, очень трудно с такими людьми. Я привык, что раз мужчина что-то сказал - это все. Он может забыть, конечно, с каждым может случиться, но раз сказал, то сделает. А у кубков такое редко бывает...

Но в целом, если говорить именно о человеческих качествах, то люди хорошие, доброжелательные. allvi, я в этой связи с вами не соглашусь :) Ваша характеристика действительно похожа больше на негативного, перевернутого КК, нежели на прямого, как писали девушки выше.


12 июн 2016, 17:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Не знаю уж, среди моих знакомых Короли кубков - очень мягкие и добрые люди (в особенности их любят дамы - КК всегда выслушает, посопереживает, отнесется с сочувствием и состраданием, в опсчем лапочка :D ). Под психолога очень подходит! Но есть и негативная сторона - влияние Луны. Такой человек часто имеет не постоянный и не обязательный характер :roll: Трудно и очень медленно принимает какие-либо серьезные решения. Обещания дает весьма легко, а исполняет очень редко (да и то, не вовремя или не к месту, когда это уже не актуально). А когда ему об этом говоришь - искренне удивляется и не понимает, что тебя сердит (и делает это с таким милым и невинным выражением лица, что аж раздражает :mrgreen: )))) Или еще - может назначить встречу на одно число, ты готовишься, а он тебе звонит за несколько часов до назначенного времени и добрым таким тоном говорит, что встреча переносится на такое-то и такое-то число... Мне, как человеку жезловому, очень трудно с такими людьми. Я привык, что раз мужчина что-то сказал - это все. Он может забыть, конечно, с каждым может случиться, но раз сказал, то сделает. А у кубков такое редко бывает...

Но в целом, если говорить именно о человеческих качествах, то люди хорошие, доброжелательные. allvi, я в этой связи с вами не соглашусь :) Ваша характеристика действительно похожа больше на негативного, перевернутого КК, нежели на прямого, как писали девушки выше.

а по моим наблюдением Король кубков- это больше Нептун. он так у меня и выпадал в раскладе- Нептуном...у меня отец был Королём кубков- с Нептуном в 1 доме, добрейшей души человек, картины рисовал- заставили его идти на работу на завод- спился и стал королём кубков пп...а мог бы быть гением.. я смотрела его карту, из него мог бы получиться величайший художник...жаль...этот Нептун...
а вот Луну бы я отнесла к Королеве кубков, но в хорошем смысле.


12 июн 2016, 18:24
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Мари - КК разные бывают, я же в общем.

Еще одна частая черта характера КК - безотказность.


12 июн 2016, 18:30
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Еще с ночи настроение просто отвратительное, а картой дня выпал Король К. Удивительно просто, ведь обычно это хорошая и благоприятная карта :roll: Может день еще впереди и все изменится, кто его знает.

Действительно, к обеду и ближе к вечеру все наладилось)

Maria Mora писал(а):
...- спился и стал королём кубков пп...а мог бы быть гением.. я смотрела его карту, из него мог бы получиться величайший художник...жаль

Все фигурные кубки в тяжелом жизненном периоде, на мой взгляд, склонны к алкоголю больше, нежели другие масти.

Если добавить к моему описанию КК, что уже приводил выше, то вот с этим пунктом у allvi все же соглашусь и подтвержу его:
allvi писал(а):
Согласна, что рядом должна быть дама мечей. Кто-то же должен с конями и избами разбираться :lol:


У кубковых Королей жены часто ими руководят, причем иногда самым таки наявным образом)) На тему Короля Кубков мне вспомнилась одна забавная история про Ходжу Насреддина - полулегендарного мудреца и героя многих притч и анекдотов, любимых и распространенных на Ближнем Востоке.

Ходили слухи, что Насреддин состоял в Обществе тех, кто не боится своих жен.

На очередном собрании этого, так сказать, Ордена их руководитель встал и громогласно промолвил:

- О вы, не боящиеся ваших жен! Перед началом нашего заседания пускай каждый, кто не боится своей жены, встанет со своего места, чтобы засвидетельствовать это!
Все встали, только Ходжа Насреддин остался сидеть.
- Насреддин, - удивленно спросил ведущий, - неужели ты боишься жены?!
- Нет, господин, - ответил Ходжа, - я не боюсь своей жены. Просто недавно она меня так сильно побила, что сегодня я не могу подняться со стула. А так я не... :lol: :D

Вот это Король Кубков :lol: IMHO


13 июн 2016, 08:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Kindlyfirevector писал(а):
Еще с ночи настроение просто отвратительное, а картой дня выпал Король К. Удивительно просто, ведь обычно это хорошая и благоприятная карта :roll: Может день еще впереди и все изменится, кто его знает.

Действительно, к обеду и ближе к вечеру все наладилось)

Maria Mora писал(а):
...- спился и стал королём кубков пп...а мог бы быть гением.. я смотрела его карту, из него мог бы получиться величайший художник...жаль

Все фигурные кубки в тяжелом жизненном периоде, на мой взгляд, склонны к алкоголю больше, нежели другие масти.

Если добавить к моему описанию КК, что уже приводил выше, то вот с этим пунктом у allvi все же соглашусь и подтвержу его:
allvi писал(а):
Согласна, что рядом должна быть дама мечей. Кто-то же должен с конями и избами разбираться :lol:


У кубковых Королей жены часто ими руководят, причем иногда самым таки наявным образом)) На тему Короля Кубков мне вспомнилась одна забавная история про Ходжу Насреддина - полулегендарного мудреца и героя многих притч и анекдотов, любимых и распространенных на Ближнем Востоке.

Ходили слухи, что Насреддин состоял в Обществе тех, кто не боится своих жен.

На очередном собрании этого, так сказать, Ордена их руководитель встал и громогласно промолвил:

- О вы, не боящиеся ваших жен! Перед началом нашего заседания пускай каждый, кто не боится своей жены, встанет со своего места, чтобы засвидетельствовать это!
Все встали, только Ходжа Насреддин остался сидеть.
- Насреддин, - удивленно спросил ведущий, - неужели ты боишься жены?!
- Нет, господин, - ответил Ходжа, - я не боюсь своей жены. Просто недавно она меня так сильно побила, что сегодня я не могу подняться со стула. А так я не... :lol: :D

Вот это Король Кубков :lol: IMHO

у меня муж хоть и с Нептуном в 1 доме, но всё же он настоящий король жезлов, но всё равно боиться своей жены...как любой нормальный мужчина.. но не в смысле что боиться что побьёт, а просто потому что не хочет проблем на свою голову а хочет мира и спокойствия. а вот А.. он типичный король кубков / король пентаклей , типичный рак, помимо солнца у него куча планет в раке...но вот своей девушки совершенно не боиться...да и меня не боиться, хотя сама его часто бью несильно. :lol:
вот тут я думаю каждый нормальный мужчина немного боиться жены.. не бояться только тираны.а мой дедушка- какой он был шикарный король жезлов!! но он находился под сильным влиянием бабушки которая всё решала в доме.


13 июн 2016, 09:12
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Ты в общем права, но немного путаешь. Каждый нормальный мужчина не боится свою жену, а уважает ее. Уважение - признак любви, оно не совместимо со страхом.


13 июн 2016, 09:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Ты в общем права, но немного путаешь. Каждый нормальный мужчина не боится свою жену, а уважает ее. Уважение - признак любви, оно не совместимо со страхом.

Наверное ты прав. Но все равно все нормальные мужчины немного подкаблучники, именно потому что уважают жену, слушают и не хотят ссорится.


13 июн 2016, 10:01
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Мари, Нэйтс - у нас небольшая нестыковка терминов: мы говорим об одном и том же, просто по-разному это называем)) Термин "подкаблучник" мне не нравится. Но я абсолютно согласен с тем, что для реализации мужчины крайне важно то вдохновение, которое он получает от своей женщины. А получать его невозможно, не уважая ее. То, что Мари называла страхом, я бы лучше назвал преклонением или благоговением перед женой. И также то, что (кого) вы с ней называете подкаблучником, я называю героем :D Ну, так вот звучит как-то лучше, по-моему :geek: :P А смысл от этого не меняется, конечно)))


13 июн 2016, 11:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2016, 13:27
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
allvi писал(а):
Король кубков это прежде всего эгоист. Сначала его мечты, интересы и желания, затем ваши (если ресурсов хватит :lol:, потому как отказывать себе такой типаж не привык). Влюбленный в себя соперников не имеет.
Часто работа у него по типу фрилансера. Непостоянная в силу его безответственности и необязательности. Коронная фраза: " Я постараюсь". Не "я сделаю", а "я постараюсь". Естественно, результат никто не гарантирует. ОЧЕНЬ ненадежный товарищ.
Манипулятор. Отличный психолог, хорошо улавливает слабые места в поведении и характере другого. Не любит напрягаться, найдет оправдание (занятость, здоровье и.т.д.) и напряжет этим ближнего.
Очень трудно, почти невозможно о чем-нибудь с ним договориться. Договоренности будут меняться в связи с новыми обстоятельствами. Он не виноват, так все сложилось. Вообщем, ВОДА ВОДОЙ.
Что в нем хорошего видят, я не пойму. Разве только что провести время без обязательств с его стороны.
Согласна, что рядом должна быть дама мечей. Кто-то же должен с конями и избами разбираться :lol:


Ого, какая тут дискуссия разгорелась после моего сообщения!!! Неожиданно. :o . Если внимательно прочитать мое сообщение, то я не описывала КК в любовно-сексуальном смысле, я описывала его поведение в социуме и подтвердила описанные выше трактовки КК, как ЧЕЛОВЕКА ненадежного, необязательного, и как, следствие проблемного. Согласилась с мнением Сакианы, что в результате рядом с таким "царем чувств" и душой компании почему-то "неулыбчивая стерва" а ля Виктория Бэкхем. Потому что пока он может себе позволить быть "добрым и пушистым", она вынуждена выполнять мягко говоря, не совсем женские обязанности.
Как и следовало ожидать, то понять мои мысли и "отделить мух от котлет" смог мужчина, Kindlyfirevector ( логика и ум присутствуют, мой респект ;) ).
Мнения о том, что мужчина должен быть подкаблучником или еще лучше "бояться" жены не разделяю. Что значит должен бояться? А вам самим будет приятно и комфортно кого-то бояться? Это уже психологическое насилие и манипулирование, давайте называть вещи своими именами.
Вообщем я поняла, у меня высокие требования к мужчинам :D . И КК им не соответствует. :lol:


13 июн 2016, 12:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 17 Queries | GZIP : Off ]