Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Король Чаш 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
allvi писал(а):
Как и следовало ожидать, то понять мои мысли и "отделить мух от котлет" смог мужчина, Kindlyfirevector ( логика и ум присутствуют, мой респект ;) ).

Спасибо, стараюсь)

Nates писал(а):
К обсуждению КК все это имеет маленькое отношение ...

Да это меня вновь тянет палец об клавиатуру почухать)) Прошу прощения за оффтоп.


14 июн 2016, 07:34
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:06
Сообщения: 57
Ответить с цитатой
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста что может означать Король чаш на чувства человека? Именно в этой позиции он падает все время. В любых других вопросах на этого человека его нет. А как только спрашиваю о чувствах сразу выпадает этот король. Просто как контрольная карта - очень часто. На отношение мне понятно - это желание помочь, поддержать, выслушать. А как это относится к чувствам? Я просмотрела толкования на сайте, но очень хотелось бы узнать как оно в реальности проигрывается. Расскажите пожалуйста кто с этим сталкивался.


17 авг 2016, 23:44
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:06
Сообщения: 57
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Добрый день! Я не люблю короля кубков, у меня он крайне редко проявляется, но уж если появляется, то это эгоистичная, самовлюбленная натура, примерно так: я тебя люблю, а ты мне сухо ответила на сообщение, как ты могла?....а потом, прости я был не прав, я же люблю тебя, но все же не отвечай так больше, меня это ранит... а если не отвечаешь, то закидает смсками с грустными смайлами, дабы полностью отобразить насколько сильно он расстроен - это в плане чувств. Я еще таких стихоплетами называю, которые много и долго говорят о любви, красоте жизни и прочее, романтика в словах прет просто изо всех щелей....

Спасибо! Вы правы. Не слово в слово, но, безусловно, есть такое и суть та же. "Ты ушла не попрощавшись, как ты могла!" И три часа начитки морали.


18 авг 2016, 12:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Sirtena писал(а):
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста что может означать Король чаш на чувства человека? Именно в этой позиции он падает все время. В любых других вопросах на этого человека его нет. А как только спрашиваю о чувствах сразу выпадает этот король. Просто как контрольная карта - очень часто. На отношение мне понятно - это желание помочь, поддержать, выслушать. А как это относится к чувствам? Я просмотрела толкования на сайте, но очень хотелось бы узнать как оно в реальности проигрывается. Расскажите пожалуйста кто с этим сталкивался.


Добрый день! Я не люблю короля кубков, у меня он крайне редко проявляется, но уж если появляется, то это эгоистичная, самовлюбленная натура, примерно так: я тебя люблю, а ты мне сухо ответила на сообщение, как ты могла?....а потом, прости я был не прав, я же люблю тебя, но все же не отвечай так больше, меня это ранит... а если не отвечаешь, то закидает смсками с грустными смайлами, дабы полностью отобразить насколько сильно он расстроен - это в плане чувств. Я еще таких стихоплетами называю, которые много и долго говорят о любви, красоте жизни и прочее, романтика в словах прет просто изо всех щелей....


ой, как знакомо!! вот мне тоже на друга падает всё время этот король. всё также.. то он видите ли обиделся что я то и то-то не сделала, внимания мало ему уделила... потом не пишет а потом опять пишет что я айсберг холодный в океане, и что он из-за меня страдает!! я сначала велась на все эти его обиды, переживала , писала ему... а потом поняла если обиделся то надо оставить как есть и не писать ему с недельку, сам через недельку объявится страдалец. вот он сам по себе Король пентаклей, а на отношение ко мне всегда король кубков падает...


18 авг 2016, 13:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
А если брать положительные черты, то их намного больше. во первых всегда готов прийти на помощь, всегда готов поддержать.. когда мне плохо и я расстроена.он тут как тут, я плачусь а он меня успокаивает... этакий рыцарь готовый всегда прийти на помощь..всегда во всём поддерживает, верит в мои таланты, превозносит, восхваляет, идеализирует.... деньгами всегда и везде готов помочь, хотя себе сам мало что позволяет и во всём экономит...а не дай бог кто меня обидит, то будет мстить долго и нудно в течении многих лет...его задевает если кто-то меня обижает или плохо говорит обо мне...а когда расстаёмся по моей инициативе он говорит " раз ты так решила, то пусть будет так, но я буду любить тебя всё равно".


18 авг 2016, 13:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 12:04
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Gelmira писал(а):
Всем привет! У меня такая история : ездила в командировку в город Сочи на несколько дней. Разложила как пройдет каждый из этих дней - на первый день моего визита выпал Король чаш - что думаю за мужчина повстречается мне на пути. Никаких мужчин. Вечер поехали с коллегой на Центральный морской порт - красивый статный морской вокзал, на причале дорогие яхты, был поздний вечер, море темное, холодное, дна не видно. У входа стоит большой якорь.. и вот до меня дошло - вот же он Король! Море, повелитель водной стихии, красивый молчаливый Морской порт! Это как раз и есть власть над водой, серьезная мужская сила! Величавый порт стоящий на берегу моря..

Удивительно! Делала как-то расклад на поездку в Питер. Как итог выпадает Король чаш. Само собой думала на мужчину. Потом еще несколько раскладов. И опять Король Чаш ))) Например на мою цель в ближайшее время. Ну думаю как может быть целью Король чаш, если я в Питере никого из мужчин и не знаю то? :) Поездка по делам. Потом послушала одного блогера. Он Питер с мужчиной сравнил. Эдакий денди, который принимает в основном женщин. А к мужчинам он холоден. И меня осенило. Вот он! Король чаш и моя цель на ближайшее время! Весь такой водный-водный со своими реками и каналами...


25 ноя 2016, 23:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
указал на мужчину-гинеколога. :)


07 апр 2017, 15:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 04:50
Сообщения: 141
Ответить с цитатой
А если про время сколько он может означать? Какой период?


16 апр 2017, 11:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
А если про время сколько он может означать? Какой период?

Я думаю осень - ноябрь


16 апр 2017, 12:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Девочки, как вы думаете, может ли прямой Кк указывать на человека, страдающего алкоголизмом? Про пп точно знаю, что да, а вот прямой?

_________________
Блог
ЖЖ


16 июн 2017, 08:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Nates, спасибо!
Вопрос был просто о проблемах человека, но мне уже потом сказали про его зависимость от алкоголя, вот я и стала думать, что еще и этот аспект могли карты показать.

_________________
Блог
ЖЖ


16 июн 2017, 11:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:57
Сообщения: 95
Ответить с цитатой
Король чаш не просто алкаш, а еще большой любитель по пьяни звонить бывшим возлюбленным))) Эгоист - да, но милый и приятный. Немного не мой типаж мужчины, но женщинами он всегда обласкан, как говорится "ласковый теленок.." Решения в жизни всегда принимает сердцем, не головой. В бизнесе с таким лучше не сталкиваться, потому как он всегда руководствуется принципом "кто меня любит, тот и хороший")) Вообще через короля чаш проходят все мужчины в своем развитии, так или иначе он где-то да всплывет, даже у самого брутального мена.


16 июн 2017, 20:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Nataniel писал(а):
Nates, спасибо!
Вопрос был просто о проблемах человека, но мне уже потом сказали про его зависимость от алкоголя, вот я и стала думать, что еще и этот аспект могли карты показать.

Я бы предположила, что в пп - это да, либо склонность к истериям, либо к алкоголизму. А в прямом положении может слишком влюбленный, чувственный, ну или ранимый :?

Мариулка, спасибо, пока достоверно мне известно только про алкоголь, но вообще да, ранимые натуры бывают подвержены, не выдерживают напора жизненных трудностей.

_________________
Блог
ЖЖ


19 июн 2017, 23:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 11:16
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Король Чаш картой дня отыгрался как подарок от бывшего мужа.
Весь день он мне не давал проходу, а вечером приподнес ценный подарок.


11 янв 2018, 17:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:59
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
rei_chan писал(а):
ОС- он не написал/не позвонил. :|

Тогда лучше 3 карты тянуть
было бы понятно почему

Я вот тоже сейчас вас почитала и вытянула триплет на вопрос " получу ли весть какую от МЧ сегодня? " Паж чаш+Король чаш +Рыцарь чаш :D По факту не должна. А по картам вроде и получу...Ну посмотрим...

_________________
Ученик . Таро Уэйта. Таро 78 дверей
Благодарна Всем за ответы на вопросы :) Спасибо!


18 мар 2018, 14:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:59
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Katrinn писал(а):
Fantaghiro писал(а):
rei_chan писал(а):
ОС- он не написал/не позвонил. :|

Тогда лучше 3 карты тянуть
было бы понятно почему

Я вот тоже сейчас вас почитала и вытянула триплет на вопрос " получу ли весть какую от МЧ сегодня? " Паж чаш+Король чаш +Рыцарь чаш :D По факту не должна. А по картам вроде и получу...Ну посмотрим...

Вообще тишина...никаких вестей.

_________________
Ученик . Таро Уэйта. Таро 78 дверей
Благодарна Всем за ответы на вопросы :) Спасибо!


19 мар 2018, 09:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Katrinn, иногда можно вытянуть свои желания или страхи, если есть сильная заинтересованность


19 мар 2018, 22:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
было бы понятно почему[/quote]
Я вот тоже сейчас вас почитала и вытянула триплет на вопрос " получу ли весть какую от МЧ сегодня? " Паж чаш+Король чаш +Рыцарь чаш :D По факту не должна. А по картам вроде и получу...Ну посмотрим...[/quote]
Вообще тишина...никаких вестей.[/quote]

А это не тот МЧ , который заблокировал? Если да, тогда ты получила от него много эмоций от него, даже не общаясь, но из-за его действий.


19 мар 2018, 23:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:59
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
было бы понятно почему

Я вот тоже сейчас вас почитала и вытянула триплет на вопрос " получу ли весть какую от МЧ сегодня? " Паж чаш+Король чаш +Рыцарь чаш :D По факту не должна. А по картам вроде и получу...Ну посмотрим...[/quote]
Вообще тишина...никаких вестей.[/quote]

А это не тот МЧ , который заблокировал? Если да, тогда ты получила от него много эмоций от него, даже не общаясь, но из-за его действий.[/quote]
Тот) я уже так и поняла)))..сегодня на тот же вопрос выпал Рыцарь Чаш :lol: ...посмотрим

_________________
Ученик . Таро Уэйта. Таро 78 дверей
Благодарна Всем за ответы на вопросы :) Спасибо!


20 мар 2018, 09:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:59
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Katrinn, иногда можно вытянуть свои желания или страхи, если есть сильная заинтересованность

Так и есть!)

_________________
Ученик . Таро Уэйта. Таро 78 дверей
Благодарна Всем за ответы на вопросы :) Спасибо!


20 мар 2018, 09:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 17 Queries | GZIP : Off ]