Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Король Чаш 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 19:41
Сообщения: 14
Ответить с цитатой
На вопрос: дадут ли визу? перевернутый король кубков отыгрался положительно, но с задержкой, не в тот срок, на который рассчитывалось.


07 май 2018, 08:15
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 16:31
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
повеса) постоянно выпадает, когда персонажи про "попи*деть да обольстить". как же они страшно любят весь этот романтичный флёр и трёп! игру, эмоции, приятные переживания. но у каждого, по-моему, на лбу можно вытатуировать: "я Вам ничего, мадам, не обещал и обещать не стану. хотите вина?)"
прекрасный прогноз на флирт и захватывающие (но не оч продолжительные) виражи эмоциональные. и отвратительный - на что-то более серьезное. по факту, если идет Король Чаш - то это прям "ДОСВИДУЛИ", выложенные розами у дамских ног :D


03 июн 2018, 17:23
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Как карта дня Король Кубков (доп Туз жезлов) проигрались совсем не так, как я себе вообразила утром :oops:
Видела в окно, как молодой человек писал мелом на асфальте признание в любви крупными буквами, не мне, увы :lol: Так это трогательно выглядело, он видно стеснялся, по сторонам оглядывался, пару раз отходил от надписи, когда люди мимо шли. В итоге получилось у него так себе в художественном смысле, но все равно очень очаровательно. Жаль через пару часов дождь все смыл. Видела ли Лена сие признание останется загадкой.


15 авг 2018, 15:45
Профиль
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 22:28
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Король Кубков показал врача-невролога, который поставил верный диагноз. Был очень внимательным, обходительным, сразу расположил к себе. Удивило то, что очень уж он был похож на картинку моей карты (только старше по возрасту)- такой же маленький, щупленький, а в руках держал большой термос и периодически из него прихлебывал:D


26 янв 2019, 12:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:18
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Сообщение 
Король чаш - мужчина, который обладает врожденным талантом корректировать эмоции женщин. В жизни постоянно отигрывается карта именно на мужчинах Раках. Но! Жуткие манипуляторы, неискренни, все делают для того, чтобы вырулить ситуацию в сторону своей выгоды. Я бы даже сказала, ищут веселья. Словно, все, чего они хотят от женщин - заполнить внутреннюю пустоту ими же.

_________________
Дети, берегитесь баобабов!!!


23 мар 2019, 20:11
Профиль

Зарегистрирован: 30 апр 2019, 11:45
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Очень странно проигрался Король Кубков в качестве карты дня. Очень хотела увидеть мужчину, в которого влюблена. На рабочем месте табличка, что он на месте, а физически его нет, и так и не пришёл :shock: В итоге я сначала обрадовалась, потом расстроилась. По всем признакам мужчину я должна была увидеть.
У меня Король Кубков часто отыгрывается как надежды, иллюзии, призрачный образ любимого во всех смыслах. Сегодня вот вышло буквально.
Просто наблюдения, тапками не закидывайте, на форуме я новенькая)


30 апр 2019, 17:09
Профиль

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 13:08
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
А что значит король кубков при вопрос мысли мужчины относительно спрашивающей??? Или у короля кубков не до мыслей :D


13 окт 2019, 15:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Ale22 писал(а):
А что значит король кубков при вопрос мысли мужчины относительно спрашивающей??? Или у короля кубков не до мыслей :D


Не знаю, у меня Король Чаш уже стал таким завсегдатаем в раскладах на любовные отношения) В значении "Чувства есть") Не знаю, как это объяснить и в чем его отличие от Королевы Чаш, например (теоретическая база). Но у Короля Чаш в моей практике более любовное значение, скажем так) (Как и Король Червей, кстати, на игральной колоде - тоже часто выпадал.)
Короли вроде - такое открытое выражение идеи/чувства, внешнее действие. Но тут не сказать, что прямо было внешнее действие, - и однако вуаля: Король Чаш.
А вот Королева Чаш в моем опыте скорее означает такой насыщенно-эмоциональный внутренний мир, эмоции в более широком смысле.


05 фев 2020, 23:36
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:57
Сообщения: 292
Ответить с цитатой
Ale22 писал(а):
А что значит король кубков при вопрос мысли мужчины относительно спрашивающей??? Или у короля кубков не до мыслей :D


Король чаш хорошо умеет в уши "заливать", обволакивать пеленой, уводить от действительности в мир сладких грез, но может и быть хорошим слушателем и советчиком от души. Все зависит от окружающих карт и используете ли Вы перевернутые. Одной картой из расклада не описать всех событий.


06 фев 2020, 04:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 11:44
Сообщения: 58
Ответить с цитатой
Ale22 писал(а):
А что значит король кубков при вопрос мысли мужчины относительно спрашивающей??? Или у короля кубков не до мыслей :D


Король кубков в мыслях скорее всего легкомысленно, несерьезно, мысли меняются от эмоционального состояния, то нравится, то раздражает, то все равно. Лучше, как уже писали, сделать расклад.

_________________
.....................


06 фев 2020, 09:48
Профиль

Зарегистрирован: 23 июл 2019, 21:13
Сообщения: 444
Ответить с цитатой
Может быть эстет, страстно увлеченный восхищением какими либо произведениями искусства или слушающий музыку на эйфории.
Эйфория, страсть, увлеченный с головой, что значит ... с душою.

_________________
http://www.abraksas.site


06 фев 2020, 11:38
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Король Кубков проигрался потоком слёз после очень эмоциональной ссоры с любимым мужчиной.


24 мар 2020, 09:24
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 19:37
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
Всем привет ,выпал на вопрос .Может стоит экономить свой бюджет . ?
Я прям не знаю как его и трактовать . :|

_________________
Черная.


06 апр 2020, 10:23
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:57
Сообщения: 292
Ответить с цитатой
Чертовка писал(а):
Всем привет ,выпал на вопрос .Может стоит экономить свой бюджет . ?
Я прям не знаю как его и трактовать . :|


Король чаш это окончание масти чаш, он эмоционально устоявшийся человек, рекомендует очень спокойно относиться к сложившейся ситуации и не бросаться в крайности, вести бюджет исходя из необходимости вложения денег в то или иное дело, ведя свое хозяйство. Режим экономии он не подразумевает, а очень спокойное отношение к деньгам и быту.


06 апр 2020, 11:00
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 19:37
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):
Чертовка писал(а):
Всем привет ,выпал на вопрос .Может стоит экономить свой бюджет . ?
Я прям не знаю как его и трактовать . :|


Король чаш это окончание масти чаш, он эмоционально устоявшийся человек, рекомендует очень спокойно относиться к сложившейся ситуации и не бросаться в крайности, вести бюджет исходя из необходимости вложения денег в то или иное дело, ведя свое хозяйство. Режим экономии он не подразумевает, а очень спокойное отношение к деньгам и быту.


13.13.13 Спасибо ,вам успокоили ответом ))
А то уже жесткую экономику стала наводить :lol:

_________________
Черная.


06 апр 2020, 17:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Сопровождает другие придворные карты, показывая именно их эмоциональное состояние. Но надо хорошо знать ситуацию, чтобы не спутать с отдельным индивидуумом. Если про эмоции, то влюбленность, понимание, поддержка, мягкость, чаще всего мужчины. Часто выпадает тем личностям, в характере которых нет таких черт от природы, например, Король, мечей. Вообще заметила, иногда в ситуациях падает по две придворных карты, имеющих противоположные черты. Один "персонаж" заимствует у другого то, чего ему не хватает на данный момент, так как человек не может быть всеми личностями сразу. :D


13 июн 2020, 14:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 11:04
Сообщения: 723
Ответить с цитатой
)Всем привет!почитаю ветку конечно ,ну этот король у меня редкий гость .Сегодня знакомая просила глянуть мч,я кинула Вокзал на поступки его к ней выпал этот сей Король чаш) :lol: не проходит и пол дня как он напился ,звонит ей и говорит ,верней савит ультиматум :lol: вот тебе адрес !и я тебя жду :lol: сам живет с мамой скрягой которая заочно ее с дочкой уже ненавидит !
Так в шоке от такого ,предложения руки и сердца . Приходи и будем жить :lol: вот тебе адрес ..!!!!клоун что сказать .
Кстати мужчина Рыбы по гороскопу .. :lol:

_________________
магия


23 июл 2020, 14:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 17:16
Сообщения: 1107
Ответить с цитатой
Король кубков показал мужчину, который практикует мантры и медитации.


23 июл 2020, 20:48
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:52
Сообщения: 316
Ответить с цитатой
Король кубков ,показал себя как знаток элитных алк.напитков .
Заявился в гости с дорогим шампанским . Типа я знаток ,в подобных делах .
Много рассказал об магазинах «Алкотека».


17 сен 2020, 15:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Король кубков показывает людей (как женщин,так и мужчин), из которых можно вить веревки, безотказных, для них сказать "нет"- это что-то очень тяжелодающееся, а если всё-таки отказывают (причем по веским причинам), то потом муки совести и бессонные ночи обеспечены.


27 сен 2020, 20:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 17 Queries | GZIP : Off ]