Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 14:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Король Чаш 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
На вопрос: дадут ли визу? перевернутый король кубков отыгрался положительно, но с задержкой, не в тот срок, на который рассчитывалось.

07 май 2018, 08:15

Ответить с цитатой
повеса) постоянно выпадает, когда персонажи про "попи*деть да обольстить". как же они страшно любят весь этот романтичный флёр и трёп! игру, эмоции, приятные переживания. но у каждого, по-моему, на лбу можно вытатуировать: "я Вам ничего, мадам, не обещал и обещать не стану. хотите вина?)"
прекрасный прогноз на флирт и захватывающие (но не оч продолжительные) виражи эмоциональные. и отвратительный - на что-то более серьезное. по факту, если идет Король Чаш - то это прям "ДОСВИДУЛИ", выложенные розами у дамских ног :D

03 июн 2018, 17:23

Ответить с цитатой
Как карта дня Король Кубков (доп Туз жезлов) проигрались совсем не так, как я себе вообразила утром :oops:
Видела в окно, как молодой человек писал мелом на асфальте признание в любви крупными буквами, не мне, увы :lol: Так это трогательно выглядело, он видно стеснялся, по сторонам оглядывался, пару раз отходил от надписи, когда люди мимо шли. В итоге получилось у него так себе в художественном смысле, но все равно очень очаровательно. Жаль через пару часов дождь все смыл. Видела ли Лена сие признание останется загадкой.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

15 авг 2018, 15:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5