Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 янв 2017, 10:37

Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Дама пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
ага, особенно Венера в Тельце не располагает к полноте??

Нет. Совершенно. Земля - это некоторая коренастость (даже при высоком росте может быть), крупная кость, статность. По фигуре - это скорее... если не микеланджеловские барышни, то что-то напоминающее их, это греческие богини, но никак не анфисы чеховы. Средняя упругая грудь, такая же попа, отсутствие живота - это земля. Все избытки форм и веса - от ВОДЫ.

21 сен 2016, 15:20

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
у меня водный асц но я не склонна к полноте, хотя формы да, есть :D нестандартные формы - это там где грудь 46 размера, а попа 40 го размера :(

"Я не склонна к полноте, но формы есть" При худобе - формы - это уже ФОРМЫ, обычно при худобе никаких форм нету. И это даёт вода. Ты же сама мой тезис своим гороскопом и подтвердила :D А про нестандарт я ничего не говорила вроде бы...

21 сен 2016, 15:22

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Maria Mora писал(а):
у меня водный асц но я не склонна к полноте, хотя формы да, есть :D нестандартные формы - это там где грудь 46 размера, а попа 40 го размера :(

"Я не склонна к полноте, но формы есть" При худобе - формы - это уже ФОРМЫ, обычно при худобе никаких форм нету. И это даёт вода. Ты же сама мой тезис своим гороскопом и подтвердила :D А про нестандарт я ничего не говорила вроде бы...

ну что ж, хорошо.. а я то думала, откуда всё это при том что у меня ни одной планеты в земном знаке нет...+губы выдающиеся... а кости да, очень тонкие и очень гибкие.. такое только вода наверное давать может...через любую щель смогу пройти :lol: как змеюка...

21 сен 2016, 15:33

Ответить с цитатой
Женщины все свои красоты описали, давайте уже фотки выставляйте, как примеры Дам-Королев :D

21 сен 2016, 15:35

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
ну что ж, хорошо.. а я то думала, откуда всё это при том что у меня ни одной планеты в земном знаке нет...+губы выдающиеся... а кости да, очень тонкие и очень гибкие.. такое только вода наверное давать может...через любую щель смогу пройти :lol: как змеюка...

Не-не... Кости тонки - воздух. У тебя упр. АСЦ в Весах. Губы - Венера! Венера, имеющая отношение к 1 дому + Вода - губы выдающиеся. У тебя Венера диспозитор Марса (упр. АСЦ). У меня тоже губы крупные, но по-земному. Даже не знаю, как объяснить... Короче, у меня Венера - упр. АСЦ в Козероге :)))

21 сен 2016, 15:39

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Maria Mora писал(а):

Не-не... Кости тонки - воздух. У тебя упр. АСЦ в Весах. Губы - Венера! Венера, имеющая отношение к 1 дому + Вода - губы выдающиеся. У тебя Венера диспозитор Марса (упр. АСЦ). У меня тоже губы крупные, но по-земному. Даже не знаю, как объяснить... Короче, у меня Венера - упр. АСЦ в Козероге :)))

так я и есть Весы... солнце в весах.

21 сен 2016, 15:42
Ответить с цитатой
Асцендент а тем более УАсц на внешность в контексте физиологическом никак не влияют...На это влияют гены.
:D

Асцендент - это "повадки", самопрезентация и т.д и т.п...

21 сен 2016, 15:44

Ответить с цитатой
Push писал(а):
Асцендент а тем более УАсц на внешность в контексте физиологическом никак не влияют...На это влияют гены.

А гены, значит, гороскопом не описываются. Ок. На том и порешим. Мне ваша позиция не близка.

21 сен 2016, 15:47

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
А вообще какие показатели влияют на фигуру, венера, асц, преобладание стихии?

АСЦ, упр. АСЦ, его диспозитор и планеты, расположенные близко к АСЦ, и мажорные аспекты, соответственно к этим планетам. Кажется, что это очень много всего, но нет...

21 сен 2016, 15:52
Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Push писал(а):

Асцендент - это "повадки", самопрезентация и т.д и т.п...

Еще как влияет, профессионалы с легкостью называют асц по фото

Профессионалы смотрят не на размер ноги или ширину бедер...или нос с ушами....а на то, как себя человек презентует. Внешность как презентация. Как он выглядит. Т.е - как себя украшает, какая у него прическа, если дама - то какой макияж, как одет, как ходит, как улыбается, как позирует и т.п...

За физиологические нюансы асцендент не отвечает ! Наши физиологические (врожденные) данные - это только гены и ничего более.

))

21 сен 2016, 15:55

Ответить с цитатой
Push писал(а):

Профессионалы смотрят не на размер ноги или ширину бедер...или нос с ушами....а на то, как себя человек презентует. Внешность как презентация. Как он выглядит. Т.е - как себя украшает, какая у него прическа, если дама - то какой макияж, как одет, как ходит, как улыбается, как позирует и т.п...

За физиологические нюансы асцендент не отвечает ! Наши физиологические (врожденные) данные - это только гены и ничего более.

))

Мдя... Т.е. если человек одет по-другому (сегодня иду в спортзал - и одета соответственно, завтра - на работу, а послезавтра - в оперу, и всё с другими причёсками и макияжем или его отсутствием)... То угадать невозможно, получается, ну ничегошеньки.
И да, зафлуидили бедную Даму пентаклей. Не в первый раз.

21 сен 2016, 15:59

Ответить с цитатой
Это уже как-то не к ДП. Может вы свои последние сообщения скопируете в астрологию? Там если что легче найти будет :)

21 сен 2016, 16:07
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Мдя... Т.е. если человек одет по-другому (сегодня иду в спортзал - и одета соответственно, завтра - на работу, а послезавтра - в оперу, и всё с другими причёсками и макияжем или его отсутствием)...

))

Если дама - восходящий Лев, да еще и с сильным Солнцем - она и в спортзал и на работу и в оперу будет ходить при полном параде...вернее так - высоко подняв голову и предпочитая одежду чуть ярче, чем это принято...по крайней мере серой мышкой ее точно назвать будет сложно. В любой ситуации.

Если мужик - восходящий Стрелец, да с сильным Юпитером - он даже в спортзал оденет дорогие часы...потому как внешняя статусность для таких - очень важна. В любой ситуации.

Как пример.

21 сен 2016, 16:07

Ответить с цитатой
И вообще - если гороскоп описывает все аспекты нашей жизни, почему он не может описать внешность? У меня была сестра, одни и те же родители, - тонкая, очень худая, невысокая совсем брюнетка с огромными глазами. Я - полная её противоположность. Атлетически сложена, высокая, блондинка (тёмная блондинка от природы, сейчас - светлая совсем). Почему при тех же родителях такие разные дети? И почему гороскоп не может этого описать?

21 сен 2016, 16:08
Ответить с цитатой
Flora писал(а):
рост, фигура

Это совсем из другой оперы. К асц. это не имеет никакого отношения.

21 сен 2016, 16:08
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
И вообще - если гороскоп описывает все аспекты нашей жизни, почему он не может описать внешность? У меня была сестра, одни и те же родители, - тонкая, очень худая, невысокая совсем брюнетка с огромными глазами. Я - полная её противоположность. Атлетически сложена, высокая, блондинка (тёмная блондинка от природы, сейчас - светлая совсем). Почему при тех же родителях такие разные дети? И почему гороскоп не может этого описать?

Асцендент описывает внешность, но не врожденные физиологические особенности.

То что вы с сестрой разные - это нормальные вещи. Это также - гены. Кто то взял больше от отца, кто то от матери...или даже от бабушек - дедушек...Кто то толще, потому как метаболизм другой и т.д..

Ладно. Флуд.
))

21 сен 2016, 16:12

Ответить с цитатой
Push писал(а):

))

Если дама - восходящий Лев, да еще и с сильным Солнцем - она и в спортзал и на работу и в оперу будет ходить при полном параде...вернее так - высоко подняв голову и предпочитая одежду чуть ярче, чем это принято...по крайней мере серой мышкой ее точно назвать будет сложно. В любой ситуации.

Если мужик - восходящий Стрелец, да с сильным Юпитером - он даже в спортзал оденет дорогие часы...потому как внешняя статусность для таких - очень важна. В любой ситуации.

Как пример.

Вы привели крайние варианты. Люди обычно где-то посредине, но эта средина очень вариативна. Впрочем, если вы не верите свидетельствам, то останетесь при своём мнении, лишая себя открыть ещё одну грань астрологии.
Даже как-то захотелось выставить фото, на котором очень яркая девушка, которую иногда "багиней" друзья называют, но у которой ничего нет во Льве, и довольно слабое Солнце. Но не стану.

21 сен 2016, 16:14

Ответить с цитатой
Push писал(а):

Асцендент описывает внешность, но не врожденные физиологические особенности.

Вы повторили это несколько раз. Многократное повторение одного и того же тезиса - это не аргумент. Вопрос звучал так: почему гороскоп, описывая ВСЕ аспекты нашей жизни - включая характер, который тоже формируется генами в первую очередь, - не может описывать внешность? Ваш аргумент: "просто не может и всё" и три смайлика-скобочки.

21 сен 2016, 16:19

Ответить с цитатой
Тем более, что внешность оказывает немалое влияние на жизнь человека :roll:

Последний раз редактировалось Нархаят 21 сен 2016, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

21 сен 2016, 16:20
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Вы привели крайние варианты. Люди обычно где-то посредине, но эта средина очень вариативна. Впрочем, если вы не верите свидетельствам, то останетесь при своём мнении, лишая себя открыть ещё одну грань астрологии.

Поверьте, эту грань астрологии я уже давным - давно "открыл". Темы асцендента и того как это отражается на внешности (в том числе) - одни из моих любимых. Я перелопатил кучу карт и могу сказать, что физиологические особенности к асценденту не имеют никакого отношения.
Есть как толстые так и худые Скорпионы, есть как коротконогие так длинногие Близнецы, есть как лысые так волосатые Львы...и все в таком ключе. До бесконечности.

Но вот как люди модифицируют свою внешность, как они желают показать себя миру - это совсем другое.

Если кто то родился с тонкой костью, то это не работа асцендента. Если у кого то выросла большая попа - это также не работа асцендента.
))

Повторил я несколько раз, потому как Вы видимо невнимательно читаете. Не видите разницы между тем "ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ СО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ" и " КАКАЯ ОНА У НАС ИЗНАЧАЛЬНО, ЕСЛИ СНЯТЬ ВСЮ ОДЕЖДУ и СМЫТЬ ВСЮ "КРАСКУ" . Размер ноги и рост от этого не изменяться, но в зеркальном отражении будет уже не тот человек....

Теперь понятно ?
))

Последний раз редактировалось Push 21 сен 2016, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

21 сен 2016, 16:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.