Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017, 07:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Дама пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
мой муж смотрел сегодня сказку "Маоифисента" я краем уха " посмотрела" :D а там... ба, где-то я этот образ уже видела!!!
уж очень он мне напоминает даму пентаклей в таро тота, те же рога, те же крылья...я теперь на эту даму по-другму взглянула...она мне приятней стала.. зато теперь хочу такие же рога... :D
к тому же у викканцев- символ изобилия, у них же Кернуннос- бог лесов "владыка жизни, а вместе с тем её податель".

Мария, у меня тоже нашелся такой рогатый образ к Земной Королеве )) по моему очень приятный. И рога кстати еще "либидо"

Вложения:
HHDBAiwLhmA.jpg
HHDBAiwLhmA.jpg [ 250.68 Кб | Просмотров: 1699 ]

24 янв 2017, 05:38

Ответить с цитатой
Королева Радуги в колоде ОШО

Вложения:
c4XsxAXraks.jpg
c4XsxAXraks.jpg [ 104.44 Кб | Просмотров: 1697 ]

24 янв 2017, 05:42

Ответить с цитатой
Всем доброго времени!
Как вы думаете - может ли Дп обозначать декана факультета финансов (декан женщина)? Если да, то ура! - у меня сошелся расклад, который не давал мне покоя 4,5 месяца, я даже ОС знала, а понять ничего не могла, и вдруг сегодня меня осенила эта идея про декана! Я думаю, что Дп для такого персонажа - самое оно! Теперь очень важно ваше мнение!

22 июл 2017, 17:03

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Всем доброго времени!
Как вы думаете - может ли Дп обозначать декана факультета финансов (декан женщина)? Если да, то ура! - у меня сошелся расклад, который не давал мне покоя 4,5 месяца, я даже ОС знала, а понять ничего не могла, и вдруг сегодня меня осенила эта идея про декана! Я думаю, что Дп для такого персонажа - самое оно! Теперь очень важно ваше мнение!

Конечно может,
Любая дама может означать декана факультета
Смотря, что за человек

23 июл 2017, 02:57

Ответить с цитатой
Linksha писал(а):
Nataniel писал(а):
Всем доброго времени!

Конечно может,
Любая дама может означать декана факультета
Смотря, что за человек

Linksha, спасибо! А то меня этот расклад совсем замучал :-) , чуть дырку в голове не продумала с ним :-)
Но в том-то и дело, что тут, по-моему, даже безотносительно характеров и качеств личности - сигни персонажа -женщины, заведующей ФИНАНСАМИ.

23 июл 2017, 07:51

Ответить с цитатой
Эта красавица недавно спутала мне все карты.
Гадала на знакомого, у которого проблемы в семье.
Его отношение к жене- 2 мечей,
Ее отношение к мужу- 5 мечей,
Какими их отношения будут в 2018 году- Луна (доп карта 8 мечей), из чего следовало, что браку, мягко говоря, конец в эмоциональном смысле.
Но на последний вопрос- какими их отношения будут в конце 2018 года, выпала Дама пентаклей.
Вот сижу и думаю- либо решат завести еще 1 ребенка, чтобы крепить союз (хотя я лично сомневаюсь, что это им удастся с таким количеством мечей), либо появится на горизонте обозначенная Дама в виде третьей стороны.

28 июл 2017, 11:54

Ответить с цитатой
Решила все-таки написать... считаю, что нужно позитивом делиться и приумножать... А сама тут с неприятным бредом. Не затем,что хочу проблемами тут поделиться, а смысл найти почему карта такая выпала. Как увязать? Выпала картой дня Дама Пентаклей (в колоде есть и перевернутые, если бы перевернутая выпала, то как-то яснее было бы). Нормальный день, подумала я.
Но...
После работы пошла к гинекологу: неутешительные вести - после продолжительного лечения мои анализы опять плохие. Врач неприятно озадачена даже. Сказала, чтоб я через цикл повторно пришла, может ошибка какая-то или все само очистится-гармонизируется. Я расстроилась.
Дальше - больше. Мы стояли обнимались-целовались на остановке с МЧ. Подошел транспорт, он уехал. Ко мне подошла женщина. Лет 45 на вид. Серая -некрасивая. Синий чулок. Но без признаков безумия или опьянения. И сказала: Вы этого человека не знаете! Не доверяйте ему! И отошла, сухо поджав губы. Я ошарашилась. Я подошла к ней и спросила : почему? Она: у него сексуальные отклонения. И тетка резко , марширующим шагом, села в маршрутку и уехала.
Звоню самой адекватной из своих подружек. Подружка: эта тетка -то откуда знает?) не так за руку тебя держал?) или она только что сама от твоего МЧ вышла, испытав все... отклонения?) Вы два месяца знакомы-гуляете, были и поздно вечером одни в парке и на вокзал ночью на поезд он тебя провожал. Делай с тобой что хочешь. Кто из вас троих безумнее: тетка, которую впервые видишь, твой МЧ, которого два месяца знаешь, или ты сама, потому что с тобой это происходит??? Мерзко.
Успокоилась, спрашиваю у карт на следующий день утром, почему эта тетка подошла, что это значит? Дама Пентаклей опять выходит.

06 окт 2017, 06:41

Ответить с цитатой
Эльфийка, ну и страсти :shock: Мне тоже непонятна эта Дама пентаклей :? Может лучше сделать более развернутый расклад, что-то типа вольного или три карты вытащить?

06 окт 2017, 09:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7