Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2017, 02:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Дама пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Push писал(а):
Marya писал(а):
Мдя... Т.е. если человек одет по-другому (сегодня иду в спортзал - и одета соответственно, завтра - на работу, а послезавтра - в оперу, и всё с другими причёсками и макияжем или его отсутствием)...

))

Если дама - восходящий Лев, да еще и с сильным Солнцем - она и в спортзал и на работу и в оперу будет ходить при полном параде...вернее так - высоко подняв голову и предпочитая одежду чуть ярче, чем это принято...по крайней мере серой мышкой ее точно назвать будет сложно. В любой ситуации.

Если мужик - восходящий Стрелец, да с сильным Юпитером - он даже в спортзал оденет дорогие часы...потому как внешняя статусность для таких - очень важна. В любой ситуации.

Как пример.

Подтверждаю как восходящий Лев:)-я и в булочную иду так,как будто меня подстерегают папарацци за углом,нет,ничего лишнего или несоответствующего-но при параде,и походка-да,всегда поверх толпы и от бедра Но это только презентация,я Рыбы и Отшельник моя карта,из-за этого Льва у людей складывается очень часто ошибочное впечатление,Рыбы-я только для своих Лев-презентация

21 сен 2016, 16:32
Ответить с цитатой
lusil писал(а):

Подтверждаю как восходящий Лев:)-я и в булочную иду так,как будто меня подстерегают папарацци за углом,нет,ничего лишнего или несоответствующего-но при параде,и походка-да,всегда поверх толпы и от бедра Но это только презентация,я Рыбы и Отшельник моя карта,из-за этого Льва у людей складывается очень часто ошибочное впечатление,Рыбы-я только для своих Лев-презентация

Так и работает восходящий знак. По этой причине, "скромные" знаки по Солнцу при "нескромном" - восходящем, часто вводят в ступор..потому как нередко идет диссонанс...И наоборот.

21 сен 2016, 16:34

Ответить с цитатой
Push писал(а):
Не видите разницы между тем "ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ СО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ" и " КАКАЯ ОНА У НАС ИЗНАЧАЛЬНО, ЕСЛИ СНЯТЬ ВСЮ ОДЕЖДУ и СМЫТЬ ВСЮ "КРАСКУ" . Размер ноги и рост от этого не изменяться, но в зеркальном отражении будет уже не тот человек....

С чего вы взяли, что я не вижу разницы? А ответ на мой вопрос - почему гороскоп, отражая ВСЕ аспекты нашей жизни, которые также в большинстве своём мы не выбирали, а получили их от рождения, - так вот почему вдруг гороскоп не отвечает на один вопрос - внешность - формы, склонность к полноте, тонкокостность и крупность и т.д.?

Но вообще ваш "аргумент" понятен - "я много читал". Другие, надо понимать, ничего не знают, не читают, мышей не ловят. Увы, пока что ваше мнение не авторитетно, чтобы говорить в дискуссии "я так думаю, а вы все дураки". Раз так - надо приводить аргументы.
На том, Push, I bid thee adieu.

21 сен 2016, 17:06

Ответить с цитатой
Добрый день или вечер всем! Я новенькая на вашем форуме, только начинаю свой путь с Таро. Читаю с огромным удовольствием, очень много полезной информации! Огромное всем спасибо за такую большую работу.
Хочу рассказать, как проявила себя Дама пентаклей у меня. Вот просто очень захотелось взять ее с собой сегодня. Положила в сумку, как талисман. Денег я никаких не ждала , зарплату дали вчера, ничего не предвещало новых поступлений, и вдруг сегодня к вечеру пришло сообщение на телефон: зачисление денежных средств. Что я была удивлена, это мало сказать... Вот она какая молодец у меня!!! Я так рада!!! :D

06 окт 2016, 22:22

Ответить с цитатой
Вопрос, какое место в жизни МЧ я занимаю, выпала Дама пентаклей. Притом что мой сигни Дама жезлов. Получается, я для человека значима, я забочусь о нем, помогаю? Он видит во мне просто друга или все таки сексуальную женщину? :?

15 окт 2016, 19:31

Ответить с цитатой
Какое место занимаешь, и какой видит - это разные вопросы :P

15 окт 2016, 19:45

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Какое место занимаешь, и какой видит - это разные вопросы :P

Это да. Просто не поняла даму пент в этой позиции)

15 окт 2016, 23:37

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Вопрос, какое место в жизни МЧ я занимаю, выпала Дама пентаклей. Притом что мой сигни Дама жезлов. Получается, я для человека значима, я забочусь о нем, помогаю? Он видит во мне просто друга или все таки сексуальную женщину? :?

довольно прочное, постоянное, менять вас на другую точно не планирует.

18 окт 2016, 10:17

Ответить с цитатой
делала себе как-то Карту Дня и завершила триплет Дама Пентаклей,так вот вечером ко мне приехала моя подруга- чудесный человек,с сильнейшей энергетикой,добрейшей душой и надо сказать выдающихся форм))Она,кстати,Рыба,но то что Дама Пентаклей-сомнений нет.И да,хозяйка она чудесная,и деньги к ней липнут...и вот пишу и прямо убеждаюсь.

19 окт 2016, 23:20

Ответить с цитатой
Желаю всем приятного времени суток!

Дорогие тарологи - пожалуйста, поделитесь вашими практическими наблюдениями :geek: Каких подводных камней следует ждать Королю Жезлов (недавно один старый знакомый обратился), если он возьмет замуж девушку, сигнификатором которой является Дама Пентаклей (дополнительная карта - СА Жрец)? :?: :?: :?:

Пока что из имеющегося опыта семей родных и друзей выделил такие моменты:

- что КЖ в ней будет нравится: привлекательная, достаточно симпатичная внешность, имеет ухоженное тело; секс, способна удовлетворить его чувства; как правило верная и преданная супруга, хорошая хозяйка; вкусно готовит, все чисто, убрано, везде порядок;

- проблемные моменты: насколько я могу понимать, главной проблемой будет то, что время от времени КЖ будет надоедать излишняя практичность и приземленность ДП (да еще и вкупе со Жрецом), и его будет тянуть на завоевание невиданных ранее просторов в форме кубковых и жезловых Дам :) И еще, очень важный момент: верно ли я понимаю, что ДП уж наверняка не будет особо хотеть ездить с ним, скажем, вместе по командировкам? (Очутившись в незнакомом жилище он терпеть не может справляться с бытом сам и брезгует питаться в кафе и ресторанах.) Дама Пентаклей - это не Дама Жезлов или Дама Мечей, которая, если надо, и на коня вместе с ним, и хоть куда :)

Пожалуйста, поделитесь вашим опытом! Интересует практика и только практика :idea: Жениться друг мой не спешит, выбор есть, времени тоже предостаточно.

20 дек 2016, 02:29

Ответить с цитатой
Solovey писал(а):
Желаю всем приятного времени суток!

Дорогие тарологи - пожалуйста, поделитесь вашими практическими наблюдениями :geek: Каких подводных камней следует ждать Королю Жезлов (недавно один старый знакомый обратился), если он возьмет замуж девушку, сигнификатором которой является Дама Пентаклей (дополнительная карта - СА Жрец)? :?: :?: :?:

Пока что из имеющегося опыта семей родных и друзей выделил такие моменты:

- что КЖ в ней будет нравится: привлекательная, достаточно симпатичная внешность, имеет ухоженное тело; секс, способна удовлетворить его чувства; как правило верная и преданная супруга, хорошая хозяйка; вкусно готовит, все чисто, убрано, везде порядок;

- проблемные моменты: насколько я могу понимать, главной проблемой будет то, что время от времени КЖ будет надоедать излишняя практичность и приземленность ДП (да еще и вкупе со Жрецом), и его будет тянуть на завоевание невиданных ранее просторов в форме кубковых и жезловых Дам :) И еще, очень важный момент: верно ли я понимаю, что ДП уж наверняка не будет особо хотеть ездить с ним, скажем, вместе по командировкам? (Очутившись в незнакомом жилище он терпеть не может справляться с бытом сам и брезгует питаться в кафе и ресторанах.) Дама Пентаклей - это не Дама Жезлов или Дама Мечей, которая, если надо, и на коня вместе с ним, и хоть куда :)

Пожалуйста, поделитесь вашим опытом! Интересует практика и только практика :idea: Жениться друг мой не спешит, выбор есть, времени тоже предостаточно.

Привет!
моя сигни ДП :) По командировкам точно ездить не буду вместе с мужем, я вообще люблю комфорт во всем и пытаюсь его создавать вокруг себя, ДП дама самодостаточная в плане жизни и отношения к ней, на коня вместе с ним не полезет и в мокрой одежде под дождем разъезжать не будет, а честно и верно подождет дома с наготовленными ужином, в красивом белье, с зажженными свечами и аккуратной прической. ДП не терпит неряшества во всем, даже выходя за хлебом в соседний магазин, нужно выглядеть хорошо - не потому что кто-то увидит, а просто мозг не позволяет себе не нравиться себе в зеркале :) Истерики, подозрения и ревность точно не её конёк. В плане работы в основном тоже самодостаточна, содержанкой на шее мужа не будет, ежели все-таки работой не обременена, то найдется хобби или занятие, чтобы с пользой и интересом проводить время :)

20 дек 2016, 04:43

Ответить с цитатой
Сейчас закончилась телеигра "Что? Где? Когда?" финал года . Игра идет до 6 выигрышей. При счете 5:5 выложила по карте на знатоков - Сила, на телезрителей - Дама пентаклей. Ну, думаю, по Силе знатоки выиграют - ан нет, выиграли телезрители. Дп держит денежку, а там за правильный ответ денежку дают!

03 янв 2017, 00:37

Ответить с цитатой
мой муж смотрел сегодня сказку "Маоифисента" я краем уха " посмотрела" :D а там... ба, где-то я этот образ уже видела!!!
уж очень он мне напоминает даму пентаклей в таро тота, те же рога, те же крылья...я теперь на эту даму по-другму взглянула...она мне приятней стала.. зато теперь хочу такие же рога... :D
к тому же у викканцев- символ изобилия, у них же Кернуннос- бог лесов "владыка жизни, а вместе с тем её податель".

Вложения:
qp.jpg
qp.jpg [ 21.76 Кб | Просмотров: 127 ]
рога.jpg
рога.jpg [ 109.65 Кб | Просмотров: 127 ]
10 янв 2017, 23:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7